официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семинар с НИКОЛИНОЙ ДАВИДОВСКИ

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

ВПЕРВЫЕ в Красноярске!!!

В наш город приезжает известный международный эксперт FCI/заводчик НИКОЛИНА ДАВИДОВСКИ

И у нас есть возможность почерпнуть ее знания!!!
СЕМИНАР ПЕРЕНЕСЕН НА ВОСКРЕСЕНЬЕ 15 декабря
ВРЕМЯ И МЕСТО ОСТАЕТСЯ ТО ЖЕ!!!

Продолжительность: 5 часов (с 11 утра до 17 вечера)
Программа семинара:
1. Анатомия, физиология,генетика собак в разведении
2. Хендлер глазами судьи "взгляд из нутри"
      а) Распространённые ошибки хендлеров в ринге,как их избежать.
      b) Хитрости и секреты.

Все участники семинаров получат памятные дипломы, профессиональные фотографии, массу положительных эмоций и неимоверное количество полезной, ценной информации! Не упустите возможность посетить семинары опытного, одних из самых известных заводчиков и экспертов Европы!!!

ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ 8-967-605-36-77 КАТЕРИНА ИЛИ В ЛИЧКУ. 8-908-212-37-95 ТАТЬЯНА 8-913-046-00-55 СВЕТЛАНА. КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!!!! Также регистрация в магазине "Мухтар" по адресу Попова 4. ВОЗМОЖНА РЕГИСТРАЦИЯ ПО КАРТЕ СБЕРБАНК.

Николина родилась 08.11.1954 в Софии ( Болгария). Николина Давидовски профессионально занимается кинологией с 1987 года, после защиты прав профессионального национального эксперта служебных пород. С 1994 года получила квалификацию эксперта FCI 1, 2 и 5 групп. И начала судить на выставках ранга CACIB в Болгарии. В 2003 году после экзамена и практики у К.Райзингера стала судьей FCI всех пород. С тех пор судила на выставках в Болгарии, Македонии, Сербии, России, Украине, Франции. Была экспертом на национальных и международных выставках, специальных выставках сибирских хаски, золотистых ретриверов, лабрадор ретриверов, ирландских волкодавов, ка де бо, шар-пеев. Судила специальный показ Siberian Husky в Франции и других европейских странах. Около 16 лет судит породы Сибирский Хаски, Самоед, Алясканский Маламут на выставках ранга CAC, CACIB FCI. Является владельцем питомника, зарегистрированного в 1993 году в BRFC под названием «Николь», а с 1999 года получившего регистрацию в FCI под названием «Голден Николь». Работа питомника началась с разведения немецкой овчарки и кавказской овчарки, а также среднеазиатской овчарки. В 1995 году питомник приобрёл первых хаски. Уже 15 лет главной задачей питомника является разведение сибирских хаски от знаменитой американо - канадский линий. Питомник также занимается разведением элитных американских акит, пород померанский шпиц и вольф-шпиц. Большинство собак в питомнике являются чемпионами.

https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/886572_436064756480974_202511648_o.jpg
https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/882075_436064419814341_332104846_o.jpg

Отредактировано Катринка (2013-12-07 20:42)

0

2

Катринка, несколько раз перечитала. Не вижу стоимости самого семинара. Вы упустили сей момент или озвучАние только в личку?

0

3

стоимость 3500.адрес  Гладкова 22 ст 2. Семинар проводиться с практикой. Посещение семинара возможно вместе с четвероногим питомцем ( требование к собаке: полная адекватность-управляемость)

0

4

Место проведения, стоимость и что нужно еще, чтоб его посетить? Еще, может быть есть ссылки на собак в ринге (лучше видео с ТОП-Выставок, где Николина в качестве хэндлера, или собаки ее питомника.... Хотелось бы ее в работе увидеть, что бы сориентироваться - нужно сие мероприятие именно мне или могу пропустить...) И еще, сомнения берут, не получится ли, что кто на семинаре присутствовал, и до выставки с экспертом общался в тесной, дружеской обстановке - так потом и в Победителях Окажутся? :(
И что-то слишком мало времени для подготовки и настраивания на данное мероприятие, не находите?  Обычно за несколько месяцев группу собирают. Нужно же и финансовые и временные возможности учесть в личном порядке. А то траты существенные ожидаются в декабре (выставки кл.Континент, САС!В Новосиб-ка, выс-ка КККСС, да и празднование НГ никто не отменял)

0

5

selenavita1964, семинар там же, где и на прошлом ты семинарилась ))

0

6

Я бы с удовольствием посетила, ведь любой семинар несет в себе хотя бы маленькую частичку полезного опыта, но жаль, что это будний день, с учебы не сбежать :(

0

7

selenavita1964 написал(а):

И еще, сомнения берут, не получится ли, что кто на семинаре присутствовал, и до выставки с экспертом общался в тесной, дружеской обстановке - так потом и в Победителях Окажутся

Лучше бы после выставки сделали. Мне кажется, что это не профессиональный подход. И вообще такое возможно, кто-нибудь в курсе - имеет ли право эксперт ПЕРЕД выставкой проводить семинар?

0

8

selenavita1964
Николина есть на фейсбуке у многих в друзьях,т.к.человек публичный и известный.Хотите кину ссылку

0

9

nastena написал(а):

selenavita1964 написал(а):
И еще, сомнения берут, не получится ли, что кто на семинаре присутствовал, и до выставки с экспертом общался в тесной, дружеской обстановке - так потом и в Победителях Окажутся
Лучше бы после выставки сделали. Мне кажется, что это не профессиональный подход. И вообще такое возможно, кто-нибудь в курсе - имеет ли право эксперт ПЕРЕД выставкой проводить семинар?

:D  :D  :D можете сходить попробовать,вдруг вы всех порвёте и выиграете всю выставку.

Я лично знаю одного человека ,который очень усердно занимался у Хуго,всё получалось как нельзя лучше. Но выставка показала кто на что горазд.  :canthearyou:  Учитывая что семинар проведённый на кануне выставке даёт возможность всё отработать на следующий день,и как говориться проверить себя.  Думаю что кое кто получит ещё возможность показать себя :D

0

10

Марго
да, семинар в том же помещении,уж очень там атмосфера располагает к общению людей с собаками. Выгул есть.Всё необходимое тоже.

0

11

selenavita1964
Лена,приходите,вы так здорово отзанимались у Хуго, стали лучшей ученицей. Вот глядишь и тут всех нас сделаете.

selenavita1964 написал(а):

получится ли, что кто на семинаре присутствовал, и до выставки с экспертом общался в тесной, дружеской обстановке - так потом и в Победителях Окажутся?

вот и докажите всем как оно. :mybb:

selenavita1964 написал(а):

И что-то слишком мало времени для подготовки и настраивания на данное мероприятие, не находите?

А что настраиваться? Цена не кусается,а спонтанно оно может и лучше :yep:

0

12

BOY
Вы - организатор семинара?

0

13

BOY, что-то много внимания к моей персоне, прям застесняли... :angry:  ТЕМА НЕ ОБО МНЕ, А О СЕМИНАРЕ С Н.ДАВЫДОВСКИ, НЕ НАХОДИТЕ? :crazyfun:

0

14

Семинар - это конечно хорошо, но смущает то, что его проводит эксперт накануне выставки, где будет проводить экспертизу...
Не противоречит ли это Положению РКФ о выставках ранга CACIB и CAC:

XIV. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СУДЕЙ, ЧЛЕНОВ РУКОВОДЯЩИХ И ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ОРГАНИЗАТОРА ВЫСТАВКИ.
12.  Судье запрещено:
- смотреть каталог выставки до или вовремя судейства;
- курить, распивать алкогольные напитки  в ринге во время судейства;
- следовать до места проведения выставки, на которой он осуществляет судейство, с участниками (владельцами, заводчиками, хендлерами, экспонентами и т.д.) данной выставки на автомобиле или специальном автобусе;
- общаться с любым участником выставки, находиться у него в доме или на его содержании до окончания выставки.

ССЫЛКА

+1

15

Shurik, спасибо за ссылку! Думаю имеет место семинар все-таки на 15.12 перенести. Во-первых по этическим соображениям (см. Ссылку), во-вторых - выходной день, ну и третье - Николина все равно в понедельник уезжает... :yep:  И будет всем счастье...

0

16

Посмотрим, думаю, что имена участников семинара не будут скрыты. Я бы на такой семинар перед выставкой не пошла..Люблю честные победы.

0

17

nastena написал(а):

Посмотрим, думаю, что имена участников семинара не будут скрыты. Я бы на такой семинар перед выставкой не пошла..Люблю честные победы.

nastena, самое главное, чтобы в случае проведения данного семинара ДО выставки, не аннулировали результаты экспертизы ПОСЛЕ неё, за нарушение вышеупомянутого Положения. В противном случае, под раздачу могут попасть все, кто пройдёт экспертизу у данного эксперта, а не только участники семинара...

Отредактировано Shurik (2013-12-07 18:08)

+1

18

Думаю, что и организаторы выставки могут так же под раздачу попасть, если эксперт с некоторыми экспонентами на данном семинаре пообщается (имеется ввиду, те экспоненты, которые прослушают семинар, а потом на след. день на выставке в ринге у  Н.Д поучаствуют)... Грустно...

0

19

Посмотрим. Письмо в РКФ никогда не поздно написать. Удачи всем семинаристам!

Отредактировано nastena (2013-12-07 19:14)

0

20

Уважаемые организаторы семинара, просьба не воспринимать вышеизложенную информацию, как провокацию. Ещё есть время обдумать ситуацию, взвесить все за и против, а следовательно принять верное решение, чтобы в последствии не кусать локти!

Отредактировано Shurik (2013-12-07 19:31)

0

21

Shurik
дай Бог примут к сведению. хотя.. служебники...

0

22

Просто, пусть орги знают, если выиграет соба с семинара, будет письмо в РКФ и ВСЕ результаты под этим экспертом будут  не действительны.

0

23

Елена_К,Shurik,nastena,  наверное организаторы семинара Катринка и её подруга BOY, сделали выводы и не допустят КРИМИНАЛА. :disappointed:Зачем подставлять организаторов выставки КККСС 14.12. А наблюдатели будут, это же интерэкспертиза.

0

24

Дабы расставить  все точки над "и" в ринге и не дать возможности очернить эксперта и некоторых экспонентов...ну и конечно ради спокойного сна Соловьевой и Поспелова

СЕМИНАР ПЕРЕНОСИТЬСЯ НА ВОСКРЕСЕНЬЕ 15 ДЕКАБРЯ

СПАСИБО ОГРОМНОЕ Людмила Усенко разгрузившей для нас воскресенье....

ДА УТИХНУТ НАКОНЕЦ "ПРАВЕДНИКИ" И ИХ НЕРВЫ И СОВЕСТЬ ОСТАНЕТСЯ ЧИСТА....

Жаль конечно что в наших людях столько злости и желчи...

Отредактировано Катринка (2013-12-07 20:47)

0

25

Катринка, в каком уже ринге  расставляем точки над *и*? Выставки еще не было... :'(
И при чем  А.Поспелов?  При том, что указал, как грамотно надо проводить сие действие?  o.O Так с этим согласны все! (Есть правила, и Shurik[/b ]ссылку привел, и это все знают...)
А [b]nastena
и Елена_К к Праведникам относятся? И при чем тут их совесть? :glasses:
И по каким критериям (с вашего понимания, Екатерина), я очернила эксперта?.ФАКТЫ В СТУДИЮ, чтоб не быть голословной, Да еще и некоторых экспонентов  :canthearyou: Выставка еще не прошла... а уже столько эмоций! Вот так PR клубу, проводимому данное мероприятие. :stupor:
(и еще пожелание, пишите грамотно, а то глазкам больно читать...) - последнее Личное!

:

0

26

Катринка написал(а):

СЕМИНАР ПЕРЕНОСИТЬСЯ НА ВОСКРЕСЕНЬЕ 15 ДЕКАБРЯ

СПАСИБО ОГРОМНОЕ Людмила Усенко разгрузившей для нас воскресенье....

Вот видите, оказывается нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
:cool:  :cool:  :cool:

0

27

Группа набрана!
собой иметь сменку.
стульчики или подушечки поскольку на лавочках долго не просидеть

Отредактировано Катринка (2013-12-12 15:47)

0

28

Освободилось одно место
Желающие могут записаться по телефону 8-967-605-36-77 Катерина

0

29

Спасибо девочкам-организаторам и Николине Давидовски за семинар! Отлично проведенное время и дополнительный опыт! :flag:

0

30

Присоединяюсь!
День проведён с пользой. Спасибо за организацию семинара!  :flirt:
Кто чего снимал на фото-видео молодцы! оч ждём.
Впечатления только положительные, ни один вопрос без ответа не остался.

0