официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



World Dog Show 2014

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Greta, наверное ни кто...

0

32

Как это "никто"??? А я? А Илона? Ну, Вы и сказали!!!

0

33

Вот такое нашла на fb
Дорогие друзья, сейчас, когда уже начался Чемпионат Мира, и, к большому сожалению, мы не смогли в нем принять участие, я хочу донести до всех информацию, чтобы люди больше не попали в такую же ситуацию, как мы. Елизавета Балова, взяв на себя организацию поездки на Мировую выставку собак и деньги за запись собак, просто не выполнила своих обязательств. Началось все с того, что мы за день до отъезда не знали нашего времени выезда на выставку. В течение всего дня нас поддерживали наши друзья, и нам предложили просто написать в Финнский Кеннел Клуб и узнать, есть ли собаки в каталоге. Как оказалось, собак в каталоге нет, в базе тоже не числятся. На монопородную выставку, проходившую 7.08. запись даже не отправлялась, хотя Лиза утверждала, что запишет собаку. Позже нам ответили, что оплата была произведена липовая, т.е., чеки об оплате были подделаны в фотошопе, когда мы просили скинуть чеки и подтверждения, она их не отправила (видимо, их и не было), ссылаясь на плохой интернет. За день до выезда Елизавета говорила, что решает эту ситуацию и на выставке будут выданы дополнительные номера. Финнский Кеннел Клуб же ответил, что по факту мошенничества не будет никаких дополнительных номеров и каталогов. Не столько обидно за деньги, сколько из-за отношения, доверяя человеку на 100%, быть обманутым. Лиза утверждала, что собаки есть в каталогах и номера на них получены, все в порядке. Видимо, расчёт шел на то, что все приедут, состроят из себя пострадавших, оплатят еще раз (как выяснилось, это частая практика) и будут выданы дополнительные номера. Очень прошу Вас, будьте внимательны, когда записью и организацией поездки занимается Елизавета Балова. Я не хочу, чтобы пострадали другие перевозчики и не хочу их обидеть, но я хочу, чтобы люди не страдали от таких организаторов, как Лиза!!! Репост приветствуется. —  разочарована.

0

34

Greta написал(а):

Как это "никто"??? А я? А Илона? Ну, Вы и сказали!!!

Имелось ввиду не сам ЧМ, а посещение выставок из списка, опубликованного постом ранее...
Ни кто не делится результатами - отсюда и вывод, так сказать....

0