официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2014 год » Февральский турнир 9 февраля 2014 Красноярск


Февральский турнир 9 февраля 2014 Красноярск

Сообщений 1 страница 30 из 389

1

Конкурс юного хендлера
Младшая группа – Лепеха Е.
1.  Борисова Евгения
2.  Пушкарева Наталья

Старшая группа – Лепеха Е.
1.  Слепова Татьяна
2.  Гурьева Анастасия
3.  Козловская Алена

Лучший хендлер выставки – Лепеха Е.
1.  Слепова Татьяна
2.  Борисова Евгения

Конкурс пар – Смирнова Л.
1.  афганы КАЙСАР ДЕЛЬ АКБАРС + КАЙСАР ДЕЛЬ АЛЬФИЯ вл. Ярославцева Т.
2.  тибетские мастифы НАСЛЕДИЕ ТИБЕТА ДЖИНГ + НАСЛЕДИЕ ТИБЕТА ЕЛЕОРА вл. Чистяков М.
3.  немецкие овчарки дл/ш АЛЛЕМО ХАУС ЖАК + УРАЛ ХАУС МИЛЛЕДИ МАМПОСС вл. Зверева К.

BIS ветеранов – Смирнова Л.
1.  немецкий боксер VANBOKS GUAHO вл. Персиянова О.
2.  афган АХТИАР АК ЯР ЗОРРО вл. Свинцова Т.
3.  цвергшнауцер НАЙС ИН ШОУ С ТАГАНЬЕГО РОГА вл. Гейлер О.
4.  колли дл/ш HATSIZ IMPERATOR PODNEBESNOY вл. Никитина Л.

BIS бэби – Смирнова Л.
1.  акита ИЦУМИ ГАЙ КОУЗУКИ вл. Шевченко Т.
2.  кавалер кинг чарльз спаниель АМАРИЛЛИС ЦАРСКАЯ КОРОНА  вл. Андриенко О.
3.  американский стаффордширский терьер ВИСКИ БЭЛЛС ЭКСТРА
вл. Терскова / Чачило
4.  среднеазиатская овчарка БОРУС С ВЕРШИН САЯН вл. Агилова А.

BIS щенков – Смирнова Л.
1.  ирландский терьер ОРАНЖ МИКС БЕНТЛИ ЭКСКЛЮЗИВ вл. Юдин А.
2.  пудель миниатюрный (клас. окрас) ДЕЛАЙТФУЛ ФЭНТЭЗИ ГУД ЛАКК ЧАРМ вл. Корсюкова Н.
3.  бассетхаунд DORAYAKI OLEA BULL’S вл. Кудрявцева А.
4.  американский стаффордширский терьер ГОЛДЕН ФОЛЬКОН ОНЛИ Ю вл. Гурьева М.

BIG I – Смирнова Л.
1.  колли дл/ш SNOW STAIL SANGUINE OF SUCCESS вл. Болотина М.
2.  шелти ПИБРОК ВОПЛОЩЕНИЕ МЕЧТЫ вл. Боровских Л.
3.  немецкая овчарка БЕВЕРЛИ ХИЛС ИЗ БЕРЕЗОВОГО ЛОГА вл. Макарова А.

BIG II – Смирнова Л.
1.  немецкий дог ВАРВАРА КРАСА СИБИРИ  вл. Рассыпина С.
2.  немецкий боксер КЕНЛЕНД БОКС ЖЕРОМ-ЖЕРОМ вл. Оглезнев А.
3.  тибетский мастиф НАСЛЕДИЕ ТИБЕТА ДЖИНГ вл. Чистяков М.

BIG III – Смирнова Л.
1.  йоркширский терьер ROYAL TALISMAN GAGARIN вл. Тонких Т.
2.  американский стаффордширский терьер ШАРЛОТТА С КАРАУЛЬНОЙ ГОРЫ вл. Ставицкий П.
3.  керри блю терьер ЛАЙН ЭЛЛАЙЗ ГАБРИЭЛЛА вл. Хохрякова О.

BIG IV –Лепеха Е.
1.  такса миниатюрная гл/ш MIROVOY PAREN IZ OMSKOI KREPOSTI вл. Федорова Т.
2.  такса кроличья дл/ш МОККО МАКСИМУМ АМБИКА ДЕ ЛУНА вл. Кузнецова Е.
3.  такса миниатюрная дл/ш ДЕВИД вл. Кадникова Е.

BIG V – Смирнова Л.
1.  американская акита ВИКТОРИ ДЭЙ вл. Белозерова В.
2.  сибирский хаски FIERY CRYSTAL ZOLOTOE OBLAKO вл. Жуковская Е.
3.  немецкий цвергшпиц DELISHES DARK MAGISTR вл. Удекюль Е.

BIG VI – Смирнова Л.
1.  бигль ВАРИНХАУС РАС АЛЬГЕТИ вл. Машукова М.

BIG VIII – Смирнова Л.
1.  американский кокер спаниель ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ГЛАЗКИ ИЗ ЦВЕТНОЙ СКАЗКИ вл. Петрушенко Е.
2.  лабрадор ретривер ПОСЕЙДОН ПОВЕЛИТЕЛЬ МОРЕЙ вл. Аксютенко Ю.
3.  английский кокер спаниель ТИТУС НАЙС РАКАСТАН вл. Илюшина Т.

BIG IХ – Смирнова Л.
1.  мальтезе ЖАСМИН ОЗОРНАЯ КРОШКА вл. Елеонович Л.
2.  мопс KING STYART FLUK вл. Аминевская М.
3.  русский той-терьер дл/ш ЛИНИЯ УДАЧИ МОНАРХИЯ МОККА вл. Броненкова М.

BIG Х – Смирнова Л.
1.  афган КАЙСАР ДЕЛЬ АПСАРА вл. Яковенко Н.

BIS юниоров – Смирнова Л.
1.  американская акита ВИКТОРИ ДЭЙ вл. Белозерова В.
2.  среднеазиатская овчарка VOLKODAV CENTR ILU вл. Ганчар Д.
3.  фокстерьер ж/ш ТИФФАНИ ТИСС вл. Ласый Н.
4.  колли дл/ш СНОУ СТАЙЛ ВЕСТЕРН ВИНД вл. Болотина М.

BIS выставки – Смирнова Л.
1.  американская акита ВИКТОРИ ДЭЙ вл. Белозерова В.
2.  мальтезе ЖАСМИН ОЗОРНАЯ КРОШКА вл. Елеонович Л.
3.  йоркширский терьер ROYAL TALISMAN GAGARIN вл. Тонких Т.
4.  американский кокер спаниель ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ГЛАЗКИ ИЗ ЦВЕТНОЙ СКАЗКИ вл. Петрушенко Е.

0

2

DSS
Лена, может в первом посте сразу указать, чтобы владельцы собак с чипами и без клейма имели с собой считывающее устройство? чтобы не было повторения предыдущей выставки?

0

3

и снова он..Лепеха... :disappointed:

0

4

И снова он, Лепеха!!!!!!!!!!! :flag:

Чесно, открыто, а не в последнюю минуту.

0

5

Привет всем! А чем Вам не нравится Лепеха? Несколько раз выставлялись под ним - очень довольны.

0

6

Ира Вольф написал(а):

Привет всем! А чем Вам не нравится Лепеха? Несколько раз выставлялись под ним - очень довольны.

Причем здесь нравиться или нет? Я тоже ничего против не имею.Только вот у многих под ним титулы есть,а собачке надо Чемпиона закрывать.

0

7

бося написал(а):

Я тоже ничего против не имею.Только вот у многих под ним титулы есть,а собачке надо Чемпиона закрывать

:glasses: верно. Я тоже ничего против не имею...но действительно под ним уже у многих титулы..особенно часто его встречает тот, кто катается по городам. там, что не замена, то сразу Лепеха  :jumping:

0

8

dalmatsib
Хотела с чернышом пойти,можно чернышей под Патрину Марию поставить?

0

9

Я не даю обещаний!!! Пожелания принимаю, но не более того.

0

10

А какой ранг выставки то? Что-то в рекламе не увидела. .

0

11

и от меня пожелание: биглей по возможности под Патрину :)

0

12

Ольга88 написал(а):

А какой ранг выставки то? Что-то в рекламе не увидела. .

На сайте РКФ она написана региональной.

0

13

Таня..Юнгрид написал(а):

и снова он..Лепеха...

С экспертами видимо совсем туго :sceptic:

Отредактировано НЕ АНГЕЛ (2013-11-21 13:06)

0

14

ВЫСТАВКА РЕГИОНАЛЬНАЯ

БУДЕТ ПРОХОДИТЬ В МВЦ "СИБИРЬ"

0

15

У меня почему то не открывается картинка с расценками!
Респект организаторам ща шикарное помещение опять  :flag:

0

16

fooka написал(а):

У меня почему то не открывается картинка с расценками!

http://f3.s.qip.ru/lRCWJ72O.jpg

А так?

0

17

В "Сибири" - это здорово!!!!

0

18

DSS написал(а):

Владельцы чипированых собак должны иметь с собой считывающее устройство или поставить собаке клеймо

Как-то уже подобное предложение звучало по поводу собственных дорожек в рингах...

Может можно заранее у экспертов поинтересоваться по поводу их желания читать чипы и проверять клейма? А насчет сканеров позаботиться все-таки организаторам?

0

19

Лена27, у тебя импортная собака?

0

20

У меня импортная... И я с ней скорее всего пойду((( но сканер покупать не собираюсь( дорого для меня(

0

21

T@nush@ написал(а):

У меня импортная... И я с ней скорее всего пойду((( но сканер покупать не собираюсь( дорого для меня(

значит поставь клеймо, это можно сделать через любой клуб

0

22

DSS
Лен, у меня наша родная русская :) Но клеймо не читается, чип есть. Еще раз клеймить не хочу. Это ж надо будет обездвиживающее колоть. Он вряд ли будет смирно сидеть на этой процедуре. Ну вот надо мне это? А собаке?
Вообще не нравится мне эта возня с клеймами и чипами. Когда чипировали, никто не сказал, что надо будет сканер в комплекте иметь.

0

23

Лена27, российские собаки привязаны к клейму от рождения, и под номером клейма числятся везде. Чипирование это добрая воля и имеет ветеринарное назначение больше, чем индентификация собаки с кинологической точки зрения. Если контролируешь собаку, то обездвиживать не надо, я своим взрослым ротвакам рисовала одна. Не нравится им это да, но не смертельно. Может есть резон тогда писать тех чьи клейма теряются чаще всего (в смысле клейматоров)? (может им тогда будет резон пересмотреть свое оборудование или краску)  И обновлять до 4х месяцев если клеймо начинает пропадать у другого клейматора?

0

24

У нас такая же ситуация, как у Елены: перед рингом проверяли клеймо, а т.к. оно почти нечитаемое - посоветовали поставить чип, чтобы не было проблем в дальнейшем. Что я и сделала ... Сомневаюсь, что пинчер выдержит клеймение без загрузки чем-нибудь. Клеймо было в таком состоянии уже в полгода от роду, вроде хуже не стало, но ...

0

25

Лена27
Девочки, это же совсем не трудно - нарисовать новое клеймо. Я свою Гретту(трёхлетняя сука фила бразилейро) просто взяла сзади подмышки и поставила вертикально. Элеонора Владимировна (клуб Ковчег) присела на корточки и нарисовала в паху клеймо. Пол-минуты делов, совершенно не больно. Даже помощь взрослого сына не понадобилась, хотя я и его притаранила на клеймение, на всякий случай. Да, клеймо в паху быстро стирается, но и процедура настолько пустяковая - рисуй хоть каждый день!

0

26

Айя
ДА почему у нас так любят всё усложнять? Ну разве чип не проще прочитать? В чем проблема? В отсутствии сканера. Кто должен его иметь, хозяин, организаторы выставок или ветеринары? Ну если не могут организаторы позволить себе купить сканер один раз и надолго, ну пусть возьмут в аренду на день выставки. Неужели та же Олеся Пастухова не пойдет навстречу клубу Ковчег? Прочитать чип в десятки раз проще, чем лазить у собаки в паху. У шерстистой и крупной вообще наверное в радость :) Да, можете сказать, что собака обязана быть научена показывать клеймо в паху как зубы, а упростить процедуру конечно слабо.

о, на ум пришло насчет нарисовать - можно я маркером это сделаю накануне выставки?

Отредактировано Лена27 (2013-11-27 11:20)

0

27

Лена27
Никогда не предугадаешь, что проще. А  сломается сканер... именно на Вашем чипе ... а эксперт скажет - ваши проблемы.... Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Я бы подстраховалась, и обновила бы клеймо. Моя собака, кроме меня самой, не нужна никому.

о, на ум пришло насчет нарисовать -можно я маркером это сделаю накануне выставки?

Можно..... Но не нужно. :-)

0

28

Лена27, приходи, я в ухе твоему нарисую )))

0

29

DSS
пойду за шампунем и приведу. Обоих :)

0

30

Анна&Маркус написал(а):

Сомневаюсь, что пинчер выдержит клеймение без загрузки чем-нибудь

Ну, все зависит от того, какая психика у Вашего пинчера. Более мелкие со спокойствием выдерживают  8-)

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2014 год » Февральский турнир 9 февраля 2014 Красноярск