официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Зоошопинг » Farmina. Итальянское качество теперь в Сибири!


Farmina. Итальянское качество теперь в Сибири!

Сообщений 211 страница 240 из 345

211

MarryHandler
Baby Starter в наличии есть в бридерских мешках 20кг!

0

212

Di Crash написал(а):

MarryHandler
Baby Starter в наличии есть в бридерских мешках 20кг!

Ого! Не...мои казявочки столько точно не съедят..:-D А когда планируется поставка? Мне бы кг 2-3 хватило.
А просто для маленьких собак что то есть сейчас или все под заказ?

0

213

MarryHandler

:rolleyes: Сейчас в Красноярске на складе в наличии свободный для щенков маленьких пород - беззерновой N&D Dog Chicken&Pomegranate Adult Smoll and Medium д/щенков Курица-Гранат 0,8кг - есть 6 шт. Можно забрать несколько пакетиков на пробу, а там если понадобится, на след неделе отправим пакетик побольше немного )

0

214

MarryHandler написал(а):

А просто для маленьких собак что то есть сейчас или все под заказ?

Для взрослых маленьких  есть в  наличии в Красноярске (пару штучек можно оторвать от другого клиента  :glasses: ) Cibau Adult Small Bites д/соб. мелких и карлик. пород 1кг

0

215

Di Crash
Отлично, нам подходит))) к вам можно завтра подъехать или доставка есть? Мне пакетика 3 для щенков и упаковочку Чибау

0

216

Если вы в пределах Красноярска, то мы сделаем доставку, пишите ваши координаты в ЛС )

0

217

Di Crash написал(а):

Если вы в пределах Красноярска, то мы сделаем доставку, пишите ваши координаты в ЛС )

Написала)

0

218

Всем привет! Продолжаем есть Фармину, продолжаем удивляться. Моя бразильская фила - дама с бооольшой короной на голове. И к сухому корму всегда относилась прохладно. Мол, не царское это дело, сухари жевать. И к фармине она поначалу
отнеслась так же, прохладно. А потом распробовала! И началось!!! Она стала просить добавку!!! Такого у нас ещё никогда не было. На вопрос - чего ты хочешь, покажи? - идет именно к своему мешку и носом, и глазами, и всем телом показывает - ну дай ещё, а!? Я порцию увеличила дальше некуда (благо кондиция позволяет). Ну думаю, когда же ты наешься? Не наелась еще пока. Вижу, что много ей, но ведь до последней крошки, давится но доедает. Нонсенс!
Вчера привезли очередной мешок. Мешки обычно на веранде стоят. Так ведь она извелась вся, бегала проверять, как он там. Чтоб она успокоилась, мешок занесли в дом и водрузили на морозилку. Открывать не стали, старый еще не кончился. Пёса весь вечер ходила вокруг него, благоговейно поглядывая, как ребёнок вокруг новогодней ёлки. И гоняла котов, если те осмеливались приблизиться.
Di Crash Что же Вы такое туда добавляете? Прям секретное оружие какое-то. :-)

0

219

Мы ели Чибау для щенков крупных пород - после ПроПлана (который собака напрочь есть не хочет) этот корм пошел на "ура". Пахнет так - сама бы ела..  :D Мой пес "говорит", любимой куриной печенью, но есть подозрение, что присутствует ароматическая добавка. Пахнет из мешка на весь коридор (Акана так сильно не пахнет, а поедается не хуже). :) По состоянию собаки - все отлично, выход маленький, аллергии нет (Бернский зенненхунд).
Но вот случилась беда - на фирме, где я заказываю (СибагроТрейд, ныне - ЗооСат), отказали в большом мешке Чибау. Не пойму почему - в прайсах он есть... Пришлось взять EcoPet для щенков крупных пород. Разницы я не поняла ВООБЩЕ. Состояние щенка и выход - такой же, пахнет так же, выглядит так же.. Потому очень сильно подумаю, брать ли в следующий раз Чибау или остановиться на ЭкоПет. По запаху ОЧЕНЬ напоминает Роял Канин.

П.С. Мелким (чихи) пробовала брать корм из линейки Чибау и H&D - первый раз поковырялись, а во второй не притронулись. Они жуткие капризули, сколько раз пытались "слезть" с Аканы, и на Роялку, и на ПроПлан, и..... много чего - бесполезно... Но ничего не пропало, большенький все доел.  :D

Народ из Канска! Ну давайте кооперироваться, что ли... У нас в городе ПроПлана мешок 12 кг стОит почти 4000 руб! А качество в разы хуже ЭкоПета!!!

Di Crash, а можно мне в личку прайс? Почему-то не нашла я его...

Отредактировано Elleonbry (2014-02-02 18:09)

0

220

Айя
Elleonbry
Девушки! Очень рада что корма нравятся вашим собакам! О добавках я ни разу даже в слухах не слышала  :huh:  У меня вот кобель кушает с удовольстивем Чибау, а девки лучше Экопет мини ламб кушали... Раньше у них за ушами трещало, а кобель сначала ходил чужие миски проверял, теперь - наоборот - его не оттянешь, а они проверку устраивают, но кушают все, какают мало, форму держат отлично.

Elleonbry
Несколько видов корма по моей вине слишком быстро закончились - до меня они не продавались почти и я заказала их немного совсем, а они наоборот разлетелись моментально. Теперь ждем новые приходы, возможно ваш выбор попал на позицию из них.

Экопеты очень хорошие по составу, цена недорогая, мне тоже нравится )

Напишите ваш Е-Майл в ЛС!

Отредактировано Di Crash (2014-02-03 18:12)

0

221

Новые отзывы из тех, кто только попробовал:

Ирина, Москва, владелец КХС:

Едим Фармину 5-й день.
Пока всё замечательно. Так сложилось, что практически весь корм закончился и весь питомник начал есть Фармину одномоментно без переходного периода. Щенки перехода и не заметили, у некоторх взрослых собак первый два дня "колбаски" были мягче чем хотелось, но уже всё нормализовалось. Посмотрим как будет дальше.
Главная особенность- едят его мало. Похоже наедаются меньшим количеством по сравнению с прошлым кормом.
Уши стали чесать меньше те, кто страдал раньше этим. Очень надеюсь что и глаза перестанут течь у тех, у кого на всех кормах текут (хочется чуда :) )
Едим Cibau Puppy Fish & Rice и Cibau Fish & Rice.

Степанова Светлана, Новосибирск, профессиональных хэндлер, владелец веймаранеров:

Едим ) собаки в восторге.
Заканчиваем 2й мешок низко зернового с черникой
Я наблюдаю, перестали течь уши после аканы.

Отредактировано Di Crash (2014-02-03 18:22)

0

222

Di Crash
Здравствуйте! Очень рада появлению Фармины в Сибири! Жду от Вас ответа в личку)

0

223

Di Crash
Написала сегодня на почту, что то не ответили )))
Нам мешочек экопет с рыбой для крупных ))))
Заранее спасибо )

0

224

Здравствуйте! Была в командировке, сейчас начну всем отвечать на письма и сообщения!

0

225

Di Crash
не увидела особой разницы в составе между низкозерновым курицей и гранатом для взрослых и для крупных щенков. Может заказывать одинаковый? Щену 9 мес.

0

226

Лена27
Именно в составе особой разницы нет - все корма имеют прекрасный состав, но есть разница в гарантированном анализе - в кормах для щенков выше белок, жир, глюкозамин/хондроитин , ниже клетчатка.

0

227

Di Crash

Здравствуйте!
Корм распробовали, мешок доедаем.  Запишите, пожалуйста, наш заказ - Чибау для щенков с рыбой- один мешочек 15 кг. Еще такой вопрос , есть ли корм в состав которого не входит свекла?

0

228

Эсмеральда
А что вас смущает в пульпе сахарной свеклы?

0

229

Di Crash написал(а):

А что вас смущает в пульпе сахарной свеклы?

Блондинчик у меня склонен к порозовению, вот методом исключения пытаюсь подобрать ему корм без аллергенов, без цветных овощей.

0

230

Эсмеральда

:) Это пульпа САХАРНОЙ свеклы - она никогда не была цветным овощем:

http://i1.tatar-inform.ru/image/2011_new/CX/Saxarnaya_svekla.gif

0

231

fooka

Я запомню ваш заказ, но пока больших нет и присоединяться не к чему на оптовые цены.

0

232

Эсмеральда
Вы будете ждать оптового заказа, или вам отправить мешок на этой неделе? На этой неделе только по розничным ценам, все еще едят с прошлых заказов, кто помногу заказал.

0

233

Di Crash
Помните, Вы говорили, что появятся скоро эти корма:
Cibau Adult Large Breed
Cibau Puppy Large Breed
Они уже есть? Какие у них размеры гранул и какова цена больших мешков? (оптовая). Подходят ли они под линию заводчиков?

0

234

Лена27
Нет, на прошлой недели не пришли ларджи  :'( , приходят в Москву в конце этой недели, потом на нас отправляют, сразу сообщу как придут.

0

235

Di Crash написал(а):

Это пульпа САХАРНОЙ свеклы - она никогда не была цветным овощем:

Спасибо! Теперь со спокойной совестью буду своего блондина кормить, а то у меня представление о свекле было только как о красном овоще.:)
Мы подождем оптовый заказ.
Коллеги по форуму, присоединяйтесь к заказу!

0

236

Мы будем заказывать, но скорей всего на след. неделе только...

0

237

Di Crash написал(а):

Лена27Нет, на прошлой недели не пришли ларджи   , приходят в Москву в конце этой недели, потом на нас отправляют, сразу сообщу как придут.

а вот эти есть:
Team Breeder Maintenance Large
Team Breeder Puppy Large
Team Breeder Maintenance Plus
Team Breeder Power?

Отредактировано Лена27 (2014-02-10 21:41)

0

238

Di Crashподскажите появился в наличии низкозерновой мини рыба апельсин 12 кг?

0

239

Лена27
Ольга Ш.

Все эти корма приходят в заказе только к концу месяца ближе....

Эсмеральда ВАМ ЛС!

0

240

Внимание! Сегодня пришло письмо:

http://s8.uploads.ru/t9qoc.jpg


Новый прайс с учетом всех изменений будет готов на следующей неделе.
Пожалуйста, для запроса нового прайса - отправьте письмо на schh@mail.ru с названием темы письмо - "заявка новый прайс"

Спасибо!

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Зоошопинг » Farmina. Итальянское качество теперь в Сибири!