официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Зоошопинг » Farmina. Итальянское качество теперь в Сибири!


Farmina. Итальянское качество теперь в Сибири!

Сообщений 151 страница 180 из 345

151

Di Crash написал(а):

Айя

Для более быстрого созревания надо все время удобрять почву, поливать....

Намёк понял! Мы работаем в этом направлении.:-)

0

152

Di Crash

Скинула контакты в личку. Еще такой вопросик, может ли пользоваться программой "заводчик", заводчик без заводской приставки и питомника?

0

153

Di Crash а низкозерновой мини рыба апельсин не появился? Я бы его тоже заказала.

0

154

Ольга Ш.
есть, но пока прислали буквально пару пакетов 2,5 кг и один 0,8

0

155

Эсмеральда ЛС увидела.
Прямо сейчас такой возможности нет, я конечно веду с Москвой переговоры о возможности работать с не зарегистрированными заводчиками, условия обсуждаются. Предварительно надо будет тоже проходить процесс регистрации, возможно предоставлять копии документов на ваших собак (что у вас их действительно много), но скидка будет максимально 10%. Поэтому я лично рекомендую находить среди знакомых зарегистрированных заводчиков и договариваться с ними о регистрации, чтобы документально заказы, бонусы и т.д. шло через них. Такая регистрации самих заводчиков ни к чему не обязывает.

0

156

Di Crash тогда мой заказ:
2 пакета по 2.5 кг мини низкозерновой рыба апельсин
1 пакет 3 кг рыба рис для щенков  Чибао
Данные написала в л.с

Отредактировано Ольга Ш. (2014-01-10 13:31)

0

157

Ольга Ш.
Все добавила, Ваши данные сохранились, общая сумма заказа 779*2 = 1558 + 668 = 2226 р

Отредактировано Di Crash (2014-01-10 13:35)

0

158

Di Crash
отлично спасибо! Корм кушаем уже пару месяцев, довольны:)

0

159

Ольга Ш.
Пишите отзыв, шлите красивые фото - разместим вас везде в интернете в темах Фармина  :writing:

0

160

Di Crashхорошо:)

0

161

Di Crash написал(а):

Ольга Ш.
есть, но пока прислали буквально пару пакетов 2,5 кг и один 0,8

Нам еще пакетик -0,8 кг с рыбой и апельсином к заказу приплюсуйте пожалуйста, очень интересно на девочке привередливой попробовать.

Di Crash написал(а):

Эсмеральда ЛС увидела.
Прямо сейчас такой возможности нет, я конечно веду с Москвой переговоры о возможности работать с не зарегистрированными заводчиками, условия обсуждаются. Предварительно надо будет тоже проходить процесс регистрации, возможно предоставлять копии документов на ваших собак (что у вас их действительно много), но скидка будет максимально 10%. Поэтому я лично рекомендую находить среди знакомых зарегистрированных заводчиков и договариваться с ними о регистрации, чтобы документально заказы, бонусы и т.д. шло через них. Такая регистрации самих заводчиков ни к чему не обязывает.

Сейчас распробуем , если все устроит будем думать как скидочку получать:) Думаю, все-таки вариант с копиями документов будет многим удобен, кто пока еще не получил приставку, а собак уже больше трех.

0

162

Эсмеральда написал(а):

Нам еще пакетик -0,8 кг с рыбой и апельсином к заказу приплюсуйте пожалуйста, очень интересно на девочке привередливой попробовать.

Добавила! +394р

Эсмеральда написал(а):

Сейчас распробуем , если все устроит будем думать как скидочку получать:) Думаю, все-таки вариант с копиями документов будет многим удобен, кто пока еще не получил приставку, а собак уже больше трех.

Да, будем решать вопросы!

Отредактировано Di Crash (2014-01-10 14:34)

0

163

Di Crash
написала в ЛС свой телефон

0

164

Di Crash напишите пожалуйста стоимость 12 кг курица гранат мини низкозерновой, с моей подачи люди заинтересовались и спрашивают цену. если с этим заказом получать.

0

165

в этом заказе будет N&D Dog Chicken&Pomegranate Low Grain Adult Mini д/соб. Курица-Гранат 12кг - 2309

0

166

Di Crash написал(а):

N&D Dog Chicken&Pomegranate Low Grain Adult Mini д/соб. Курица-Гранат 12кг - 2309

мини и макси одинаковые по стоимости?

0

167

Подскажите, плиз, а в Канск доставка корма возможна? :glasses:
Интересует Cibau Puppy Large Breed больших фасовок.

0

168

Лена27 написал(а):

мини и макси одинаковые по стоимости?

В этой позиции - да!

Elleonbry

Можно отправить любой транспортной компанией на ваш выбор! Или может договоритесь с кем-нибудь по поводу оказии?

0

169

Di Crash
если ещё не попоздала( люди долго думали), то добавьте пожалуйста в мой заказ ещё мешок 12 кг низкозерновой мини ягненок черника 2309 р, они решили не курицу а ягненка взять. Если уже поздно, то в другой раз тогда закажем.

0

170

Ольга Ш.
документы на склад еще не отдала, добавить могу, но посмотрите прайс - ягненок стоит 2456р - добавлять?

0

171

Да, добавляйте.

0

172

ок!

0

173

Кстати хочу отзыв оставить о премиальном Экопет, очень достойный корм за свою цену)))
Это если конечно крупняк кормить.

0

174

fooka
Спасибо большое за отзывы!  :surprise:
П.С. моя мелочь сейчас сидит на Ecopet ягненок мини около 2 месяцев - пока все отлично - вес держат, аллергий, потеков из глаз и т.д нет, выход обычный как и с кормов суперпремиум других марок раньше... По возможности планирую переводить на рыбу/рис монодиету и/или низкозерновые.

0

175

Di Crash
Оксана на базе в Красноярске в отпуске. С кем там еще можно связаться?

0

176

Лена27
Лучше подождать Оксану, она должна будет в конце недели выйти на работу (отпуск до 16)

Отредактировано Di Crash (2014-01-13 14:25)

0

177

Di Crash
Ирина, спасибо что приняли заказ по телефону в выходные! Я теперь уже с Интернетом ))) Цену можно уточнить на мой заказ? Прайса на январь не было или я пропустила?

0

178

Di Crash
Ирина, здравствуйте) Меня зовут Тамара)Обнаружила тему и понимаю что наверное опаздываю с заказом)Очень хочу попробовать корм -посоветуйте, плиз, какой лучше-у меня гриффоны 4 шт. Хочется  оч вкусный и все же небольшие гранулы ко всему... еще они у меня быстро набирают вес... Обычно  они у меня натуралку едят, но сейчас сложности с поставкой рубца , поэтому ваша тема попалась на глаза мне оч кстати..Ира, ваши едят ягненек с черникой?  Интересно как фруктово-ягодные добавки на вкусе отражаются...ваши сразу стали есть без уговоров? Мне кажется интересен ягненок с черникой и кабан с яблоками суперпремиум. вот низкозерновой или беззерновой-подскажите-... Вес, ну наверное-7 или 12 кг.Я просто подзапуталась в прайсах тут немного. 
Мои данные- т. 89135876128 Андреева Тамара Красноярск Ул Каховская, д. 6.( это район Покровской часовни)

И еще.) Ирина, а вопросы спонсорства компания не рассматривает? У меня моно гриффонов, ранг ПК 27 апреля с клубом Красный яр. Ищу хорошего спонсора...Можно обговорить этот вопрос? Выставка будет проходить в нашем клубе третий раз количество участников на последней было больше 40.

Очень жду ответа. Всего доброго.Тамара

Ой, я сообщение в личку отправляла,а а оно сюда поставилось)

Отредактировано tamara (2014-01-14 14:33)

0

179

Анна&Маркус
Это не проблема ) всегда можно решить такие вопросы! корм ушел по цене 1499р

tamara
Тамара, здравствуйте! Спасибо, что обратили на нас внимание! С заказом на эту неделю вы, к сожалению, уже опоздали.
По выбору корма, вы, как профессионал, должны понимать что сложно конкретно советовать, особенно для животных которые сидели на натуралке - бывает они вообще отказываются есть готовые корма.
Давайте пробовать вместе.
Наиболее интересные по составу лично для меня корма из суперпремиум линейки - Cibau Fish&Rice, низкозерновые и беззерновые все (это три разные линейки, линейка суперпремиум это только корма CIBAU)
Учитывая, что минигранулы только в низкозерновом Lamb&Blueberry и он содержит чуть меньше белка, то он наиболее оптимален для вас для первого выбора. У меня на нем сидят в Томске джек расселы - кушают с аппетитом, состояние отличное. По фруктовым добавкам - думаю, что сильно не отражаются на вкусе корма, так как процент таких добавок не более 0,5% каждого. Хотя в общей сумме и учитывая более сильные рецепторы у собак - вполне даже могут повлиять на личные вкусовые пристрастия каждой собаки и положительно на организм в целом. Этот корм существует в упаковках 0,8 / 2,5 / 12 кг

Мои собаки сейчас едят премиум корма Фармины, надеюсь что скоро смогу их перевести на другие корма.

По спонсорству мы планируем, но в этом году попробуем только в Новосибирске, если все будет хорошо и эффект виден - в следующий год будем смотреть другие города Сибири, кто будет наиболее активно с нами сотрудничать.

0

180

временно удалено :)

Отредактировано Di Crash (2014-01-20 21:21)

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Зоошопинг » Farmina. Итальянское качество теперь в Сибири!