официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Зоошопинг » Farmina. Итальянское качество теперь в Сибири!


Farmina. Итальянское качество теперь в Сибири!

Сообщений 121 страница 150 из 345

121

Di Crash
А подскажите когда корма придут, которые Чибау?  :flag:  Тоже после НГ?

0

122

Зевсик
Что-то есть в наличии, несколько позиций в маленьких упаковках сейчас пришло, что-то планируется... анпишите мне в ЛС что вас интересует - я дам конкретную инфу )

0

123

http://f5.s.qip.ru/DKMgAMbH.jpg

0

124

Хочу поздравить Елену Богомолову из Томска, занявшую второе место с результатом 147 голосов (первое место отрыв всего на 2 (!) голоса) в конкурсе новогодних фотографий от FARMINA! Ее заснеженные черныши, нашедшие подарок под новогодней ёлкой  - супер! Теперь ее ждет вкусный приз - корм Farmina Natural & Delicious Low Grain на два месяца!!! Очень рады за единственного сибирского участника!

http://f5.s.qip.ru/soytzdIW.jpg

Отредактировано Di Crash (2014-01-09 14:42)

0

125

Принимаем первые заявки в Новом Году на следующую неделю!

0

126

Di Crash
в Красноярске какие-то проблемы с прайсом, т.к. Оксаны нет.

0

127

Лена27

спрашивайте у меня все!

0

128

Подскажите, есть ли корм для щенков без курицы в Красноярске или под заказ? Если есть то какая цена за упаковку в 10 или 15 кг.

0

129

Эсмеральда
Очень хороший вариант - Cibau Puppy Fish&Rice - гипоаллергенная монодиета:
Ингредиенты:
Дегидратированная рыба (38%), рис (38%), рыбий жир(15%), пульпа сахарной свеклы(4%), растительное масло, монодикальций фосфат, натрия хлорид, калия хлорид, карбонат кальция, сухие пивные дрожжи (0,3%).
Добавки на 1 кг:
Витамин А 12000МЕ, Витамин D3 1200МЕ, Витамин Е (альфа-токоферол 91%) 120мг, Витамин С 120мг, Ниацин 30мг, Пантотеновая кислота 12мг, Витамин B2 6мг, Витамин В6 4,8мг, Витамин В1 3,6мг, Витамин К3 (MSB 53%) 1,2 мг,Витамин Н 0,3мг, Фолиевая кислота 0,36мг, Витамин В12 0,048мг, холина хлорид 2500мг, оксид цинка 108мг, сульфат цинка моногидрат 120мг, марганца сульфат моногидрат 150мг, сульфат железа моногидрат 44мг, карбонат железа 60мг, сульфат меди пентагидрат 50мг, йодат кальция безводный 2,4мг, кобальт карбонат моногидрат 0,54мг,селенит натрия 0,22 мг, DL-метионин 2500мг.

Его очень хорошо едят собаки, разбирают мгновенно, особенно аллергики. 15 кг стоит 3768.

Отредактировано Di Crash (2014-01-09 15:46)

0

130

Di Crash
мне нужен низкозерновой курица с гранатом для взрослых собак макси 12 кг и низкозерновой курица с гранатом для щенков макси 12 кг. Заберет его на складе 26 Бакинских комиссаров Волохова (Железногорск). Напишите цену, пожалуйста.

0

131

Лена27
Доброе утро! Розничные цены - для щенков - 3070, для взрослых - 2886, отправляю в понедельник на Красноярск?

0

132

Добрый день всем! Всех поздравляю с прошедшими праздниками! Желаю всего самого доброго и прекрасного!

Корм нам понравился. Глазки у всех потемнели, короткошерстная фила заблестела, худой метис цверга наел объём, какахи радуют. Особо удивили коты. Впервые в жизни они предпочли сушку натуралке. И заблестели даже пушистики.

Di Crash
Помогите мне пожалуйста сформировать заказ. Я, конечно, заводчиков своих озадачила. Но пока они думают-изучают, пока зарегистрируются, пока их там три дня рассматривать будут... А нам сейчас надоть!
Несколькими постами ранее Вы писали:

Чтобы цена осталась оптовой (базовой) мне нужно, чтобы общий единый заказ на Красноярск в одну поставку был на 10 000. Для кормов суперпремиум это примерно 4 мешка по 15 кг.

Вот мне бы на десять тысяч (плюс-минус тысяча), так, чтобы цена оптовой осталась. Два мешка по 15кг - премиум/ супер-премиум для крупных пород и два мешка по 15 кг для пэтов (но только не Fun Farmina, a Top Farmina, я так поняла, что состав у них разный, Top всё-таки получше). Либо три мешка премиум - один для пэтов. Всё с мясом ( не с рыбой).
Большое спасибо!

0

133

Айя
Доброе утро! Большое спасибо за отзыв, очень рада что вашим собакам-кошкам корма тоже понравились  :cool:

По поводу Вашего заказа давайте разбираться.
Премиум корма в коммерческой линейке это Ecopet Natural - у них максимальная фасовка 12 кг, они есть в гранулах maxi - c курицей 1412 и с ягненком 1371
в суперпремиум Cibau мешки по 15 кг могу предложить Вам только в стандартных средних гранулах для взрослых собак с курицей 2633, для щенков с курицей 2682.
Top Farmina - это корма  суперпремиум класса для заводчиков по 20 кг, Fun Dogи все съели, будем ждать приход.

0

134

Пусть будет так:
Cibay для взрослых, курица - 3х2633=7899
Ecopet maksi, ягнёнок           - 2х1371=2742
                                         ИТОГО            10641
Правильно?

0

135

Айя
Да, все верно!  :yep: Отправляю в понедельник!  :flag:

Желающие присоединиться к большому заказу благодаря Айя - можно взять корма подешевле! Лена27, Эсмеральда ??

0

136

Di Crash написал(а):

Доброе утро! Розничные цены - для щенков - 3070, для взрослых - 2886, отправляю в понедельник на Красноярск?

Да, конечно. С пометкой для Волоховой.

Айя написал(а):

Чтобы цена осталась оптовой (базовой) мне нужно, чтобы общий единый заказ на Красноярск в одну поставку был на 10 000.

- ну ка, ну-ка, что имеется в виду? Это для одного человека или можно нашу например с Айей общую поставку посчитать? (на всякий случай уточняю)

0

137

Di Crash написал(а):

Желающие присоединиться к большому заказу благодаря Айя - можно взять корма подешевле!

ну как в воду глядела :) Конечно!

0

138

Лена27 Выше вся информация была расписана по поводу цен! Я сделаю ваш заказ общим по документам и поставлю низкие цены.  :rolleyes:

0

139

Di Crash написал(а):

поставлю низкие цены.

сообщите, пожалуйста, потом, какие цены получились. Можно и в ЛС.

0

140

Лена27
Айя

ВАМ ЛС!

0

141

Di Crash

Top Farmina - это корма суперпремиум класса

А почему он тогда такой недорогой? 20кг - 2800р. Или это была разовая акция?

0

142

Di Crash включите пожалуйста в этот общий заказ Cibau Puppy Fish&Rice 3кг

0

143

Di Crash

Добрый день! А можно и мне в Л.С сколько получится цена на Cibau Puppy Fish&Rice-15 кг при заказе на 10000 ? Есть ли мелкие или средние гранулы у этого корма? С какой суммы возможна доставка до дома?

0

144

Айя
Нет, на корма TB линии не бывает акций, они продаютя с фиксированными скидками для заводчиков (20% первые 2 месяца 2800 р и 15% последующий год 2975) Корма TOP Farmina и TOP SALMON поэтому и выделены в специальное предложение TOP - это оптимальное сочетание  в цене и качестве, они пользуются большим спросом в питомниках.

Состав кормов:
TOP FARMINA
сырой белок 28,50%  сырой жир и масла 21,5%
Ингредиенты:
Дегидратированное мясо курицы 32%, кукуруза, куриный жир, рис, растительное масло, пульпа сахарной свеклы, порошок плодов рожкового дерева, натрия хлорид, пивные дрожжи сухие.
Добавки на 1 кг:
Витамин А 10000 МЕ, Витамин D3 1000 МЕ, Витамин Е (альфа-токоферол 91%) 100 мг, Витамин С 100мг, Ниацин 25мг, Пантотеновая кислота 10мг, Витамин B2 5мг, Витамин В6 4мг, Витамин В1 3мг , Витамин К3 (MSB 53%) 1мг, Витамин Н 0,25мг, Фолиевая кислота 0,30мг, Витамин В12 0,04мг, Холина хлорид 1500мг, оксид цинка 108мг, сульфат цинка моногидрат 120мг, марганца сульфат моногидрат 150 мг, сульфат железа моногидрат 44мг, карбонат железа 60мг, сульфат меди пентагидрат 50мг, йодат кальция безводный 2,4 мг, селенит натрия 0,22 мг, DL-метионин 1500мг.

TOP SALMON
сырой белок 28,00% сырой жир 20,50%
Ингредиенты:
дегидратированная рыба (лосось) 30%, кукуруза, рис, рыбий жир, куриный жир, растительное масло, кукурузный глютен, семя льна, пульпа сахарной свеклы, хлорид натрия, пивные дрожжи.
Добавки на 1 кг:
Витамин А 10000МЕ, Витамин D3 1000МЕ, Витамин Е (альфа токоферол 91%) 100мг, Витамин С 100мг, Ниацин 25мг, Пантотеновая кислота 10мг, Витамин B2 5мг, Витамин В6 4мг, Витамин В1 3мг , Витамин K3 (MSB 53%) 1мг, Витамин Н 0,25мг, Фолиевая кислота 0,30мг, Витамин В12 0,04мг, Холин хлорид 1500мг, оксид цинка 108мг, оксид цинка моногидрат 120 мг, марганца сульфат моногидрат 150 мг, сульфат железа моногидрат 44мг, карбонат железа 60 мг, сульфат меди пентагидрат 50 мг, йодат кальция безводный 2,4 мг, селенит натрия 0,22 мг, DL-метионин 150 мг.

Как вы видите, нет пшеницы (как в кормах премиум класса Ecopet или Team Breeder Basic), ни тем более сои (в кормах FARMINA ее вообще нет, как в кормах других производителей, претендующих на класс супер-премиум), а процент дегидратированного мяса/рыбы процент очень высокий.

0

145

Ольга Ш.
Я включу в заказ, только пожалуйста, надо будет его или со склада забрать или вам договориться с другими участниками заказа у кого вы заберете - доставки на такой мешочек не будет (от 1000 р).

0

146

Эсмеральда Доставка бесплатная по городу от 1000 рублей, с мешком вы в доставку попадете, цену отправила Вам в ЛС. К сожалению, в линии CIBAU гипоаллергенных кормов Fish&Rice и Lamb&Rice гранулы пока только среднего размера.

0

147

Di Crash

Нет, на корма TB линии не бывает акций, они продаютя с фиксированными скидками для заводчиков (20% первые 2 месяца 2800 р и 15% последующий год 2975) Корма TOP Farmina и TOP SALMON поэтому и выделены в специальное предложение TOP - это оптимальное сочетание в цене и качестве, они пользуются большим спросом в питомниках.

Здорово! Скорее бы моя заводчица созрела. :-)

Лена27, гляньте личку.

0

148

Di Crash

Запишите пожалуйста нас в заказ, возьмем на пробу 15 кг Fish&Rice  для щенков, размочим и нормальный размер гранул будет :).

0

149

Айя

Для более быстрого созревания надо все время удобрять почву, поливать....   ^^

0

150

Эсмеральда Хорошо! Записала! в личку отправьте информацию о вас - адрес, номера телефонов - лучше парочку, часто не можем дозвониться потом по приходу корма.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Зоошопинг » Farmina. Итальянское качество теперь в Сибири!