официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Зоошопинг » Farmina. Итальянское качество теперь в Сибири!


Farmina. Итальянское качество теперь в Сибири!

Сообщений 91 страница 120 из 345

91

Кане Корсо Don't Speak About me iz Dinastii Chempionov, владелец Елена Чирскова

"CIBAU Lamb - Очень вкусный корм. Отлично едят привереды. Но в случае пищевой аллергии на курицу - не очень хорош. Содержит немного куриного белка, поэтому аллергики накапливают его и проявляется "отложенная аллергия". Всеядной суке отлично подошел. Аллергичному кобелю не подошел.
N/D Grain Free Lamb & Bluebarry - корм на котором мы остановились.Покупаю 12кг мешки для крупных пород. Вкусный. Едят даже очень привередливые собаки. Большие гранулы. Стул и б/х крови в норме. Подошел двум взрослым собакам. Особенно нравится, что расход у него небольшой. Достаточно пару стаканов в день, чтобы собаки с умеренной активностью были в отличной форме. Но для меня главное, что уши чистые и не пахнут, и я забыла про газы! Такое же мнение о Fish&Orange. Чередую для разнообразия эти позиции."

http://s7.uploads.ru/6CqnS.jpg

Кане-корсо Vertu Platinum iz Dinastii Chempionov, владелец елена Чирскова
"Baby starter ДЛЯ ЩЕНКОВ. Лучший, что я пробовала. Легко и быстро размачивается в кашку для щенков. Щенки отлично его едят. Стул в норме. Гранулы мелкие, поэтому для крупняка актуально только в форме кашки. Сухим они давятся. Выращенным на нем помете довольна."

http://s6.uploads.ru/d0B4H.jpg

0

92

Фараоновая собака Adrianna All Angels in My Soul, владелец Мария Почтарь:

"Адри ест корм Farmina N/D Grain Free с марта 2013 г. Результатом я очень довольна! В первую же неделю приема мы начали набирать вес, до этого ели другой корм и вес постоянно менялся, Адри то худела, то толстела, особенно в поездках, с кормом Farmina таких проблем нет. Так же отмечу отличный аппетит - Адри с удовольствием съедает все ,что положено, шерсть стала блестящей, отличного цвета, с пищеварением за все эти месяцы не было никаких проблем. Очень часто, кто видел Адри раньше, спрашивают чем откормила собаку и очень удивляются, что это корм, т.к. считают, что без пищевых добавок не обойтись.
Сейчас Адри в отличной кондиции - спасибо корму Farmina!"

http://s7.uploads.ru/4KEJb.jpg

0

93

fookaКатя, я уже купила на пробу низкозерновые курица гранат и ягненок черника. Моим привередам больше понравился ягненок черника, едят с удовольствием( к моему великому счастью), курицу тоже едят, но без энтузиазма и с рук. Стул в порядке, пока довольна кормом, буду наблюдать дальше.
Di Crash напишите пожалуйста на какой адрес отправлять заказ, хочу низкозерновой рыба апельсин мини  заказать.

0

94

Ольга Ш.
жду на schh@mail.ru!

0

95

Оля я еще курицу не открывала, пока едим ягненок :) у меня маленькая выброжает немного все равно
:) а овчарка лопает что за уши не оттянешь :)

0

96

Цены на корма вы можете увидеть по ссылке на прайсы от 06.12.2013 в формате Excel:
АКЦИЯ SALE, для питомников, базовый, вет диеты
В данный момент во всех прайсах (КРОМЕ прайса для заводчиков) стоят только позиции, имеющиеся в наличии на складе. Прайсы будут постоянно обновляться - как только новые позиции появляются на складе - следите за информацией в теме или информируйте менеджера об интересующей вас позиции. На бридерские корма будут принимать и обрабатывать заявки только я.

0

97

На 25 % цены поднялись?!  :cool:

0

98

Базовые (оптовые) цены как были, так и остались, смотрите внимательнее! розничные цены тоже не менялись никогда, они уже больше года стоят в нашем интернет-магазине. Берите по базовой цене, как и раньше, только объединяйте заказы.

0

99

Уточняю, что к программе заводчиков это не относится вообще! Для Красноярска я согласовала с бухгалтерией и транспортным отделом что возможно отправлять частные заказы на коммерческую и ветеринарную линейки сумму от 5000! Но на многочисленные просьбы продать 1 маленький мешочек N&D или Cibau на пробу....   Пожалуйста, поймите нас тоже - мы все-таки оптовая фирма! Так мы не сможем даже оправдать транспортные расходы! Попробовать корм Вы можете, приобретя его по вышеназванным адресам в розничных магазинах!

Отредактировано Di Crash (2013-12-09 11:29)

0

100

Evgenia Gladkova , питомник « Iron Spirit», Хабаровск
http://s7.uploads.ru/qmzS6.jpg

Наш питомник « Iron Spirit» уже на протяжении полу года использует корма FARMINA! За это время мы прекрасно смогли оценить качество этого замечательного корма.. В нашем питомнике живут американские акиты, сиба-ину и хаски, у собак хороший аппетит, они здоровы и в хорошей форме, шерсть в прекрасном состоянии и не окрашивается, глаза не текут. И это при том, что мы используем беззерновую и низкозерновую линейки Lamb & Blueberry и Fish & Orange, в составе которых много мяса, а соответственно и показатель белка выше, чем в обычных кормах. Так же за это время мы вырастили два помёта американских акит и хаски на Team Breeder Puppy Chicken & Pomegranate. Даже по фотографиям видно, что щенки в отличной форме! Особенно порадовало содержание глюказамина и хондроитина в корме, а для крупных пород это очень важно! Мы рады, что нашли корм, у которого такая широкая линейка и каждой собаке можно подобрать подходящий рацион.

0

101

Сегодня уехала очередная партия кормов! Начинаем собирать заказ на следующий понедельник!

0

102

25-26 декабря приход кормов, в том числе линейки Тим Бридер!

0

103

В преддверие праздников компания Farmina Russia решила провести Рождественский фотоконкурс для наших любимых клиентов!

http://f6.s.qip.ru/KQUSZ11i.jpg

Условия конкурса

1. Период проведения конкурса:

Начало конкурса: 26 декабря 2013 г
Фотографии принимаются: До 25 декабря на электронный адрес PhotoFarmina@yandex.ru
Голосование: до 5 Января 2014 года

2. Описание конкурса:
Тема: Farmina-Лучший подарок на рождество
Рождество - сказочный праздник, когда сбываются все мечты. Предлагаем поделиться праздничным настроением в стиле «Farmina» и получить подарок для Вашего питомцев на Рождество

3. Призы конкурса:
1 место – корм Farmina N/В Low Grain на три месяца*
2 место –корм Farmina N/В Low Grain на два месяца
3 место –корм Farmina N/В Low Grain на один месяц
* Расчет корма производит компания “Farmina”, согласно весу и размерам животного на фотографии, по таблице расчета суточной нормы кормления http://farminapetfoods.ru/produkty/rasc … eniya.html
** Сроки доставки призов оговариваются в каждом случае отдельно, но будет осуществлена не позже 10 февраля 2014 г

4. Голосование:
Голосование стартует 26 декабря на странице Facebook Farmina Russia https://www.facebook.com/FarminaRussia?fref=ts
В голосование может принять участие любой желающий, поставив отметку «Нравится», « Like» под понравившейся фотографией.
Голосование продлиться до 5 января 2014 года 00:00 по Московскому Времени

5. Правила и условия конкурса:
1. В конкурсе могут принять участие фотографии, отражающие тематику фотоконкурса. Если присланные фотографии не будут соответствовать тематике конкурса, компания имеет за собой право не размещать фото.
2.Приветствуется смекалка и позитив, а также фотографии хорошего качества
3 Количество работ, присланных одним участником, в данном фотоконкурсе не регламентируется.
4. В конкурсе победит та работа, которая наберет наибольшее количество голосов
5. Победитель конкурса и два призера (2,3 места) получат подарок от компания Farmina.
Фото работы принимаются на электронный адрес PhotoFarmina@yandex.ru

0

104

Блин.... у меня тут корм заканчивается.... а сколько мешков нужно брать что бы цена осталась оптовой?  :flag:

0

105

Di Crash
Добрый день!
подскажите какя цена на этот корм? а то скачала прайс, а там 4ре графы.. и когда он будет в Красноярске?

Cibau Adult Formula д/соб. всех пород 15кг, шт

0

106

дарья0809 Корм появляется в Красноярске еженедельно, но пока под заказ из Новосибирска. Из Новосибирска отгрузка производится еженедельно, заказ должен быть сделан до обеда понедельника. Во вторник утром машина выходит в Красноярск, к вечеру приезжает. В среду утром товар разгружают и ставят на приход. С четверга он появляется в продаже - его можно забрать со склада самовывозом или поставить на доставку с учетом что ваш личный заказ от 1000 руб.

Зевсик
дарья0809

Чтобы цена осталась оптовой (базовой) мне нужно, чтобы общий единый заказ на Красноярск в одну поставку был на 10 000. Для кормов суперпремиум это примерно 4 мешка по 15 кг. Скооперироваться нескольким покупателям очень легко. Интересно, что пока я не написала об этом - заказы были на большую сумму  :writing: Мне запретили отгружать по оптовым ценам когда единовременный заказ на Красноярск меньше, так как в этом случае не оправдываются транспортные расходы по межгороду. Я по этой схеме работаю с Томском, вполне успешно. На корма Бридер, напоминаю, цены фиксированы.

дарья0809 Если на следующий понедельник наберется заказ на весь город на корма на 10000 (вас уже двое), то цены останутся по второй графе - базовая со скидкой по распродаже.

0

107

Мне бы тогда два мешочка по 15 кг. Cibau Adult Lamb & Rice д/соб. всех пород Ягненок-рис 15кг!  :flag:

Народ! Кто ни будь еще будет заказывать?!

Отредактировано Зевсик (2013-12-20 14:30)

0

108

Девочки, а на Team Breeder с кем-нибудь можно скооперироваться? Я бы взяла для крупных пород или для щенков крупных пород. Только цену мне персонально подскажите, пжлст. Я сама не могу посмотреть с телефона.

0

109

Айя
Бридеры в наличии только беззерновые и низкозерновой для щенков. Приход бридеров ожидается только завтра, к сожалению. Если из них будете выбирать - я вам напишу все цены в личку.

0

110

Айя
Я бы тоже с кем ни будь скооперировалась или на Тим Бридер, или на Чибау.

0

111

Di Crash
Спасибо! Ну, до завтра-то мы доживем. А для каких там щенков? Нам только для крупных подойдёт.
И еще, пожалуйста, не сочтите за наглость, ( я правда не могу сейчас цену посмотреть), подскажите сколько стоит большой мешок N&D для щенков крупных пород. Если вдруг нам TB не подойдёт.
Возьмём сейчас один-два мешка на пробу, если нам подойдёт, буду заводчиков своих тормошить, чтоб через питомник заказывать.

0

112

Зевсик
Ну так, давайте скооперируемся, на чего-нибудь.
Только я не питомник. Просто у меня четыре собаки, две из которых - гиганты.
Потому и ТВ интересен, что там мешки по 20 кг. Наш размерчик!

0

113

Айя

Айя написал(а):

Спасибо! Ну, до завтра-то мы доживем

)))) Это вас не спасет - корм пока отправляем на заказ из Новосибирска, так как в филиале у нас на складе замена стеллажей и др. изменения. Отправка заказа в Красноярск только по понедельникам - поэтому или я сегодня отправляю или уже после праздников. Схема заказов и отправки была несколько раз описана выше в сообщениях.

Айя написал(а):

подскажите сколько стоит большой мешок N&D для щенков крупных пород. Если вдруг нам TB не подойдёт.

Team Breeder - это не отдельная линейка, чтобы она могла не подойти - это все те же самые корма (от премиум Ecopet до беззерновых N&D), только в больших упаковках и по специальной программе для владельцев питомников и заводчиков.

беззерновой корм N&D 12 кг для щенков крупных пород стоит до конца года по акции 3817, низкозерновой N&D 12 кг для щенков крупных пород 2763.

Вы можете попробовать такой, а потом после праздников (если ваши заводчики пойдут вам на встречу) - сможете заказать 20кг мешки Team Breeder беззерновой 4381 или низкозерновой 3575 (в них нет разделения по размерам гранул, они хорошего среднего размера).

Отредактировано Di Crash (2013-12-23 13:11)

0

114

Di Crash

Это вас не спасет - корм пока отправляем на заказ из Новосибирска, так как в филиале у нас на складе замена стеллажей и др. изменения. Отправка заказа в Красноярск только по понедельникам - поэтому или я сегодня отправляю или уже после праздников. Схема заказов и отправки была несколько раз описана выше в сообщениях.

Ну да, я помню, в понедельник до обеда заказываем, в четверг-пятницу получаем.
Я так поняла, что теперь  25-26 декабря получать?

Я бы хотела заказать вот этот

низкозерновой N&D 12 кг для щенков крупных пород 2763.

- 2 шт. Я только не поняла с чем он. Хотелось бы, чтоб с мясом (а не с рыбой).

Team Breeder - это не отдельная линейка, чтобы она могла не подойти -это все те же самые корма (от премиум Ecopet до беззерновых N&D), только в больших упаковках и по специальной программе для владельцев питомников и заводчиков.

- спасибо да разъяснение! А то вторые сутки голову ломаю, выискиваю в чем там разница. С телефона. И не видя цен.

Мне заказ как-то надо оформлять или достаточно, что я здесь написала?

0

115

Айя
Все корма для щенков линейки N&D имеют вкус Курица / Гранат.
Для заказа достаточно, оставьте мне в  личку ваш номер телефона и адрес для доставки. С вами свяжется менеджер Оксана, как только корм придет в Красноярск и вы сможете его забрать (26-27 ориентировочно!)

0

116

Зевсик
На вас поставить в заказ 2 мешка Cibau Adult Lamb & Rice д/соб. всех пород Ягненок-рис 15кг?

0

117

Di Crash
да, только хотелось бы с кем ни будь скооперироваться что бы по оптовой цене взять  :flirt:

0

118

Зевсик
Нужен еще заказ на 1350 примерно, попробую поискать.

0

119

Di Crash
Спасибо!!! =)

0

120

Cпасибо всем кто сделал заявку на этой неделе!
В город привезли Тиб Бридеры, но в продаже они будут только после праздников (транспортная нам их отдаст толкьов  конце недели).

для собак
беззерновые
TB Maintenance Boar&Apple
TB Maintenance Chicken&Pomegranate
TB Maintenance Fish&Orange
TB Puppy Chicken&Pomegranate

низкозерновые
TB Low Grain Puppy Chicken&Pomegranate
TB Low Grain Adult Chicken&Pomegranate
TB Low Grain Adult Lamb&Blueberry

суперпремиум

TB Puppy
TB Puppy Small Bites
TB Puppy Large Breed
TB Maintenance Small Bites
TB Maintenance Large Breed
TB Power
TB Top Farmina
TB Top Salmon

суперпремиум гипоаллергенная монодиета (только рыба и рис)
TB Sensible Puppy
TB Sensible
TB Sensible Mini

премиум
TB Basic Junior
TB Basic Maintenance
TB Basic Fish
TB Basic Lamb
TB Baby Starter

для кошек 10кг

беззерновой
TB Maintenance Chicken&Pomegranate
TB Maintenance  Boar&Apple
TB Maintenance  Lamb&Blueberry

низкозерновой
TB Low Grain Chicken&Pomegranate
TB Low Grain Lamb&Blueberry

суперпремиум
TB Kitten
TB Maintenance Adult Chicken
TB Delicious

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Зоошопинг » Farmina. Итальянское качество теперь в Сибири!