официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Зоошопинг » Farmina. Итальянское качество теперь в Сибири!


Farmina. Итальянское качество теперь в Сибири!

Сообщений 61 страница 90 из 345

61

fooka
Нет пока, вторник-среда же вроде. Ждемссс :smoke:

0

62

А номер телефона есть по Красноярской доставке?

Отредактировано Зевсик (2013-11-27 15:16)

0

63

Анна&Маркус
Ну так сегодня уже среда заканчивается :)

0

64

Ну и ладно! СвежЕе будет  :D

0

65

Анна&Маркус
Напишите как вам позвонят сегодня  :flirt:
А то я уже сегодня последний роял овчару насыпала , вечером если не привезут придется ему лапу сосать  :crazy:

0

66

Товарищи собаководы! А может можно с кем ни будь скооперироваться на Team Breeder для больших собак?! А то 15 кг. мешочки нам маловато будет....

0

67

Здравствуйте!  Я с ребенком лежу в больнице, корма в понедельник отправила, они в Красноярске.  Созвонитесь, пожалуйста, с Красноярским филиалом: 291-00-23, 291-00-30, 291-00-44
Ирина.

0

68

Зевсик
Я сейчас попробую корм и если ок все буду Тим бридер заказывать :)
Корма пришли мне отзвонили бы сегодня по стараемся забрать :)

0

69

fooka
Я буду очень благодарна!!!!
Мы вчера купили д/соб. всех пород Ягненок-рис 15кг, так у меня собаки еще и добавку просили. Гранулы довольно большие, но а так, всё устраивает. Посмотрим как "выхлоп" будет, да и думаю за 15кг. можно будет вообще на всё состояние собаки посмотреть)))

0

70

Мне позвонили, сегодня с 1 до 3 привезут  :jumping:
тел.2910023; 2912230 Оксана

Ирина, пусть малыш поправляется поскорей  :flag:

Отредактировано Анна&Маркус (2013-11-28 13:05)

0

71

Зевсик здорово!
Мы свой только завтра заберем блин :(
Анна Маркус жду отзывы!!!:)

0

72

Привезли  :jumping:  Красивый такой  :rolleyes:

Правда, самой пришлось тащить от машины  :insane:

Пока открывать не буду, хотя нетерпится очень. Пусть Акану доедают, а то в самом деле самой придется есть  :crazy:

0

73

Француз облизывает упаковку, пинчер грызет уголок... Вот думаю, кто из них первый до нового корма доберется ? 8-)

0

74

Анна&Маркус
Все даже так  :D гипнотизируют мешок :)
Мы сегодня заберем !!!:))
Но я не удержусь открою :) хоть еще и бывшего корма 5 кг стоит в мешке :)

0

75

fooka
Открыли корм?  :question:
Вы Мини брали?

0

76

Здравствуйте! Спасибо за пожелания сыну, уже все ок, нас выписали и сегодня я вышла на работу, сразу пишу информацию, которая появилась.
Сделали поправку по времени доставки корма со склада в Новосибирске на Красноярск. При отпуске корма в Новосибирске в понедельник, забрать его можно будет только в четверг/пятницу этой же недели. Пожалуйста, сделайте на это поправку для ваших заказов.
По продажам Тим Бридеров (20кг для заводчиков) мне пришло письмо из Москвы о том, что одного из дистрибьюторов наказали на 6 месяцев за продажу кормов не питомникам. Пожалуйста, у кого есть питомник/заводская приставка - регистрируйтесь в программе! Если у вас нет - напишите мне, будем решать вопрос.
Просьба по заказам писать все-таки на почту с названием темы ЗАКАЗ - на будущее чтобы не было проблем (очень сложно выдергивать заказы из личных сообщений и сообщений в теме форума).

Маленькая московская помощь по тим бридерам приходила на прошлой неделе, большинство ушло сразу по предварительно брони. В продаже остались:

Team Breeder Dog Puppy Chicken and Pomegranate 20кг - 2 шт - 4381р
42/2 беззерновой для щенков всех пород. Свежая курица без костей 28%, дегидратированная курица 27%, картофель, свежая и дегидратированная сельдь, глюкозамин+хондроитин, пробиотики, травы, фрукты, овощи.

Team Breeder Dog Low Grain Puppy Chicken and Pomegranate 20кг - 1 шт - 3572р
35/20 низкозерновой для щенков всех пород. Свежая курица без костей 20%, дегидратированная курица 20%, спельта 10%, овес 10%, свежая и дегидратированная сельдь, глюкозамин+хондроитин, пробиотики, травы, фрукты, овощи.

Team Breeder Dog Low Grain Adult Chicken and Pomegranate 20кг - 1 шт - 4012р        
30/18 низкозерновой для взрослых собак. Свежая курица без костей 20%, дегидратированная курица 18%, спельта 10%, овес 10%, свежая и дегидратированная сельдь, глюкозамин+хондроитин, пробиотики, травы, фрукты, овощи

Team Breeder Dog Maintenance Chicken and Pomegranate 20кг - 2 шт -  4502р         
40/18 беззерновой для взрослых собак. Свежая курица без костей 26%, дегидратированная курица 25%, картофель, свежая и дегидратированная сельдь, глюкозамин+хондроитин, пробиотики, травы, фрукты, овощи   

Team Breeder Dog Maintenance Boar and Apple 20кг - 2шт - 5281р
40/18 беззерновой для взрослых собак. Свежий кабан без костей 22%, дегидратированный кабан 20%, картофель, свежая и дегидратированная курица, глюкозамин+хондроитин, пробиотики, травы, фрукты, овощи    

Team Breeder Dog Maintenance Fish and Orange 20кг - 1 шт - 5281р 
40/18 беззерновой для взрослых собак. Свежая сельдь 26%, дегидратированная сельдь 25%, картофель, глюкозамин+хондроитин, пробиотики, травы, фрукты, овощи .

Team Breeder Dog Top Farmina 20кг - 3 шт  - 2800р забронировано
28,5/21,5 специальное предложение для взрослых собак. Дегидратированное мясо курицы (32%), кукуруза, куриный жир, рис, пивные дрожжи сухие.

Отредактировано Di Crash (2013-12-03 14:19)

0

77

TB Top Farmina продана...

0

78

Мы сегодня только смогли забрать етьбу :)
Будем пробовать вечером :)
Да, я брала мини! Курицу и ягненка :)

Отредактировано fooka (2013-12-02 16:42)

0

79

Докладаю :) открыла мешок с ягненком, тк он меньше объемом :)
Запах приятный, но как то хлебом пахнет. Хотя мало зерновой :)
Одна малышка поела хорошо, другая поковырялась но покушала :)
Посмотрим как будет выход/вход :)))
Экопет неплохой на вид посмотрим как немец будет есть :)

0

80

Третий день пробуем корм, вроде ничего такой :) мелочь лопает малозерновой
На удивление Экопет с рыбой овчарка оценил :) съедает все до последнего сухарика посмотрим как дальше будет вес и форма :)
Корм этот премиальный но запах очень приличный нет запаха прогоргшего масла как в большинстве премиальных кормов :)
Пока довольны :)

Отредактировано fooka (2013-12-04 12:20)

0

81

Ну и чудненько  :cool:

Только вот Breeder Низкозернового нет для Мини, есть только Суперпремиум Мини

0

82

Мы рады сообщить Вам, что один из самых популярных сайтов в США Truthaboutpetfood.com, рекомендует корма Farmina как один из топ-брендов на 2014 год.
На рынке в США присутствует более 100 брендов кормов для домашних животных из США, Канады и Европы. Благодаря рекомендациям сайта Truthaboutpetfood.com, Farmina стала привелигерованным членов эксклюзивного клуба топ брендов кормов для собак и кошек, куда входит менее 20 брендов, рекомендованных в США.СайтTruthaboutpetfood.com имеет более 500.000 зарегистрированных пользователей с платной подпиской, которые получат рекомендацию кормов Farmina и описание продуктов N&D как одного из рекомендуемых тор брендов на 2014 год.В приложении этого письма вы можете увидеть информацию, которую будут получать зарегистрированные пользователи сайта Truthaboutpetfood.com Кроме того, в другом разделе сайта вы можете увидеть компанию Farmina как компанию гарантирующую качество и происхождение продукта “Pledge to Quality and Origin”, компанию полной прозрачности.

http://www.truthaboutpetfood2.com/FarminaPledge.pdf

http://s6.uploads.ru/8byPR.gif

Отредактировано Di Crash (2013-12-04 13:17)

0

83

Уточняю, что на складе в Красноярске остатков свободных нет - пока все только под заказ. Напоминаю, что доставка еженедельная, заявки принимаем до обеда каждого понедельника. Забирать заявку (или ждать доставки) можно будет в четверг-пятницу.
Приобрести некоторые позиции вы также можете в супермаркетах "Эль Сити" по адресам пр-т. Мира, 120 (подвал) и пр-т.Комсомольский, 18.

Отредактировано Di Crash (2013-12-04 13:57)

0

84

Di Crash есть в наличии N&D Fish & Orange Adult Dog / Полнорационный беззерновой корм для взрослых собак рыба с апельсином с мелкими гранулами?

0

85

Ольга Ш.
Ты будешь 14 на выставке? Если да то могу принести как и договаривались ягненка и курицу)))

0

86

fooka Конечно буду. Хочу ещё беззерновой с рыбой купить.

0

87

Ольга Ш.
Ясно, но там сильно белка много надо пробовать.
Я тоже хотела бы рыбный, но что то нет в наличае...

0

88

Ольга Ш.
Ольга, доброе утро! Беззерновые корма только в одном размере гранул - в среднем, мини есть только в низкозерновых LOW GRAIN (Ancestral).  N&D Fish & Orange Adult Dog - есть в  наличии во всех видах упаковки - 800г, 2,5 кг, 12кг.

0

89

Анастасия Ал, Хабаровск:
http://s7.uploads.ru/t/ugntf.jpg

Решила оставить отзыв о корме Фармина/Farminа Pet Food
Собачка моя американская акита, избалованный мамсик, долгое время питавшийся типа по Барфу, короче привыкший к мясцу и другим вкусняхам. Напрягали постоянные походы по магазинам и рынкам, и торбы, которые я несла домой своей крохе. У собаки был свое холодильник,там говядинка, кура, рыбка и т.д.
Но пришло время и мы перевелись на сушку, Фармина была 4-м кормом, который ел мой собак.
За время проб кормов ( по 2 мешка на каждый, чтоб был виден результат) он приобрел грязные уши, розовые локти, аллергичные пятна в пахах и в подмышках, непонятный зуд и запах изо рта.Решили попробовать Фармину.
Мы честно съели 3 мешка Рыба +Апельсин, пошел 4-й, могла бы написать раньше, но боялась сглазить )))))
Ушел запах изо рта, уши очистились, пропали аллергичные пятна, с каками все в порядке, он даже немного набрал в весе .
Спасибо Ксении Машковцевой за помощь в подборе корма.
P.S.Сейчас еще и мои кошки-акитошки кушают Беззерновую Фармину Курица с Гранатом для щенков крупных пород.
Мы пока довольны ))))
Еще кое-что забыла )))))примерно половина американских акит в Хабаровске питаются Фарминой ))))))

http://s6.uploads.ru/t/SD6zb.jpg

Отредактировано Di Crash (2013-12-05 17:12)

0

90

Оксана Веремей, Находка:

Прочитала отзыв хабаровчанки о корме Фармина,подумала,а не написать ли свой развёрнутый отзыв?

Я владелица нескольких собак,но вот собак с белым окрасом у меня не было,да и аллергичных,кроме пуделя,тоже не было.Пуделю мы с трудом подобрали корм,а с приездом японского хина Милочки,которая почти до 12 мес. ела Роял и жила в Питере-у нас начались проблемы.
Милочка чухалась,линяла,у неё воняли уши....Опробовали за пол года несколько кормов и становилось всё хуже.Кожа стала жуткого розового цвета ,а т.к. Милочка спит со мной,то постель моя была набита шерстью,что для меня,имеющую до этого только сфинкса в постели была настоящая психологическая катастрофа.
Случай свёл меня на форуме с Ксенией Машковцевой,и надо отдать должное терпению Ксении в общении со мной.Вообщем мы решили попробовать Фармину низкозерновую,но рыбы в Приморье на тот момент маленьких фасовок не оказалось,взяла курицу -гранат.......
Через три дня Милочка перестала чухатся,через неделю пропал и запах из ушей и кожа приобрела почти нормальный цвет.Милочка почти перестала сыпать шерстью.Вообщем мы пробовали и беззерновую курица-гранат, но лучше всего Милочка ела именно низкозерновую.

Было принято решение перевести и пуделя на Фармину........
Вот что мы имеем:
Дата на фото это глюк фотоаппарата, он у нас старый тормоз.......

http://s7.uploads.ru/bTPdD.jpg

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Зоошопинг » Farmina. Итальянское качество теперь в Сибири!