официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Зоошопинг » Farmina. Итальянское качество теперь в Сибири!


Farmina. Итальянское качество теперь в Сибири!

Сообщений 271 страница 300 из 345

271

Уважаемые участники форума, в Красноярске появились наши корма в розничной продаже, заказы в Новосибирске будут формироваться для оптовых покупателей и питомников/заводчиков по соответствующим прайсам (т.е. все остается по-старому, если вы хотите заказать корма от 10000 на 1(!) человека)

Отредактировано Di Crash (2014-03-06 12:43)

0

272

:rolleyes:

Отредактировано Di Crash (2014-03-12 11:01)

0

273

Т.е. на групповые заказы от 10 тр уже не будут действовать оптовые цены? И подскажите, в рознице НЕ питомнику можно будет купить Теам бридер? Если да, то примерная цена на 20 кг.

0

274

планируем поставку  на следующую  неделю.

Ждем ваших заказов, которые до 10тыс.   здесь, в ЛС, по телефонам ЗООЦЕНТРА ШОУ СТАЙЛ 2511625,  или  на мой сот. 2945318 Катерина.
вам   не надо будет    ждать  пока наберутся  еще  желающие  для групповой заявки :) все  приедет с нашим  общим. 

По договоренности и острой необходимости  сможем  и  доставку  организовать! 

Тим Бридер продается только питомникам и заводчикам,    но в коммерческой  линейке   есть аналоги.

0

275

Di Crash
что с поставкой? И пост свой отредактировали... Не будет что-ли?

0

276

Di Crash
Очень хороший корм, мы кушаем, нам очень нравится... Но так хочется, чтобы вся линейка  кормов была всегда доступна к продаже, а то уже начинаем задумываться.

0

277

Заявки продолжаю принимать в личке и на почту, пишите.

ВСЮ линейку мы никогда не будем держать в любом случае - в ассортименте много не ходовых позиций, которые мы и не планировали завозить на постоянное наличие.

На многие позиции после объявления о повышении цен очень усилился спрос, и, как следствие, их разобрали моментально, раньше всех сроков. Учитывая, что заказы я формирую на завод за 1,5-2 месяца до фактического их появления в продаже у нас,  то я  не могу реагировать так быстро в подобной ситуации - для меня это была такая же неожиданность, только на неделю раньше.

Сейчас формируется примерный ассортимент кормов в постоянном спросе, на них будет сделан упор в заказах на завод, возможно, что и останутся только эти позиции, а остальные - по договоренности под заказ.

0

278

Di Crash
Когда придут тимбридеры?

0

279

Товарищи! С кем можно на Тим Бридер скооперироваться?!

0

280

Зевсик
А Вы уверены, что они вообще придут? Может быть хоть Вы в курсе - когда это случится???

0

281

Айя
Пожалуйста, не отвечайте за меня. Если нет товара, то всегда по уважительным причинам. Если вы хотите стать менеджером Фармина - переезжайте в Нск и я уступлю вам место, чтобы сразу все наладилось. Если вас это не устраивает - вы всегда можете выбрать любую другую кормовую компанию.

0

282

Di Crash

Айя Пожалуйста, не отвечайте за меня. Если нет товара, то всегда по уважительным причинам. Если вы хотите стать менеджером Фармина - переезжайте в Нск и я уступлю вам место, чтобы сразу все наладилось. Если вас это не устраивает - вы всегда можете выбрать любую другую кормовую компанию.

А к Вам никто, кроме меня и не обращался.
А мне вы так и не ответили на конкретный вопрос.

Отредактировано Айя (2014-03-18 17:30)

0

283

Все бридеры по моему заказу должны были прийти на прошлой неделе. Мне их просто не отправили сославшись на "технические причины".  Немного ларджей и сенсибл отправили на днях. Сегодня в Москву пришла машина с завода, с нее будут еще и ларджи и базики, сенсиблы. Следующая машина приходит в Москву через неделю. Там тоже стоят все позиции в заказе.

0

284

Айя
Да будут, куда они денутся. Мне бы к питомнику приютится, может кто хочет "товарища по корму"? :flirt:

0

285

Di Crash написал(а):

Все бридеры по моему заказу должны были прийти на прошлой неделе. Мне их просто не отправили сославшись на "технические причины".  Немного ларджей и сенсибл отправили на днях. Сегодня в Москву пришла машина с завода, с нее будут еще и ларджи и базики, сенсиблы. Следующая машина приходит в Москву через неделю. Там тоже стоят все позиции в заказе.

Всё это очень интересно. Но так и непонятно: когда же придут тимбридеры в Красноярск? На этой неделе? На следующей?

Зевсик
Я Вам в личку ответила.

0

286

Айя
Товар приходит в Красноярск в ближайшую еженедельную отгрузку после прихода в Новосибирск. Обо всех поступлениях я сообщаю.

0

287

Di Crash написал(а):

Айя
Товар приходит в Красноярск в ближайшую еженедельную отгрузку после прихода в Новосибирск. Обо всех поступлениях я сообщаю.

Опять ни о чём....

0

288

Айя
Вам нужны точные даты? Их нет и не будет, так как весь товар доставляется машинами с другими грузами и проходит растаможку, перераспределение в Москве. Примерные сроки я вам озвучила.

0

289

Di Crash написал(а):

Айя
Вам нужны точные даты? Их нет и не будет, так как весь товар доставляется машинами с другими грузами и проходит растаможку, перераспределение в Москве. Примерные сроки я вам озвучила.

Где?

Я спрашивала:

когда же придут тимбридеры в Красноярск? На этой неделе? На следующей?

Неделя - это и есть примерный срок.

Или вы вот это считаете ответом:

отправили на днях

Или вот это

Товар приходит в Красноярск в ближайшую еженедельную отгрузку после прихода в Новосибирск.

Детский лепет.

0

290

Di Crash
А как быть вот с этим Вашим заявлением:

Напоминаю, что доставка еженедельная, заявки принимаем до обеда каждого понедельника. Забирать заявку (или ждать доставки) можно будет в четверг-пятницу.

Куда пропала еженедельная доставка?

0

291

Айя
Еженедельную доставку мы проводили, проводим и будем проводить. Отгрузка была и на этой неделе и будет на следующей и всегда. 
Я не знаю когда мне корм придет в Новосибирск, как я могу вам сообщить на какой неделе он придет в Красноярск? Он бывает идет 1 неделю, бывает 2 и даже 3 один раз шел, вы что от меня хотите? Всю информацию, которая есть у  меня - я не скрываю и даю всем.

0

292

Di Crash написал(а):

Айя
Еженедельную доставку мы проводили, проводим и будем проводить. Отгрузка была и на этой неделе и будет на следующей и всегда. 
Я не знаю когда мне корм придет в Новосибирск, как я могу вам сообщить на какой неделе он придет в Красноярск? Он бывает идет 1 неделю, бывает 2 и даже 3 один раз шел, вы что от меня хотите? Всю информацию, которая есть у  меня - я не скрываю и даю всем.

Да вот, собственно этого и хотела. Конкретики.
Будем теперь знать, что заказывать надо впрок. Что бывает и неизвестно, когда придёт. Что может и три недели корм идти. Видимо, мы и попали в эти три недели.
Обидно. Ладно мои - взрослые. Щенки без корма остались.
И уходить от вас не хочется, корм понравился. Потому и прицепилась.

0

293

Мы попали не в три недели, а в то, что мой заказ просто "потерялся" в Москве. Видимо ушел московским заводчикам, хотя мне были озвучены "технические" причины.

0

294

В Железногорске могу поделиться этим кормом http://farminapetfoods.ru/product/produ … -lamb.html
По цене напишу в личку.

0

295

Лена27 написал(а):

В Железногорске могу поделиться этим кормом http://farminapetfoods.ru/product/produ … -lamb.html

зарезервирован

0

296

Свободны Тим Бридеры:
беззерновые
Team Breeder Dog Puppy Chicken and Pomegranate 20кг - 7 шт
Team Breeder Dog Maintenance Boar and Apple 20кг - 8 шт
Team Breeder Dog Maintenance Chicken and Pomegranate 20кг -  7 шт
Team Breeder Dog Maintenance Fish and Orange 20кг - 1 шт
низкозерновые
Team Breeder Dog Puppy Low Grain Chicken and Pomegranate 20кг - 5 шт
Team Breeder Dog Adult Low Grain Chicken and Pomegranate 20кг - 5 шт
Team Breeder Dog Adult Low Grain Codefich and Orange 20кг - 5 шт
Team Breeder Dog Adult Low Grain Lamb and Blueberry 20кг - 8 шт
суперпремиум
Team Breeder Dog Baby Starter 20кг - 2 шт
Team Breeder Dog Puppy Large Breed 20кг - 10 шт
Team Breeder Dog Puppy Small Bites 20кг - 4 шт
Team Breeder Dog Maintenance Large Breed 20кг - 10 шт
Team Breeder Dog Maintenance Small Bites 20кг - 1 шт
Team Breeder Dog Power 20кг - 8 шт
Team Breeder Dog Sensible Fish 20кг - 8 шт
Team Breeder Dog Sensible Fish Mini 20кг -  5шт
Team Breeder Dog Sensible Puppy 20кг - 10 шт
Team Breeder Dog Top Farmina 20кг - 5 шт

Базики отправляют в Новосибирск из Москвы завтра (в пятницу), пока немного.

0

297

Может кто хочет поделится со мной возможностью приобрести ТБ?! Буду очень благодарна!  :flirt:

0

298

17 апреля 2014 г. с 09:00 до 17:30 в БЦ «Сириус» (большой конференц-зал) ул. Партизана Железняка, 35а состоится  семинар для ветеринарных специалистов в Красноярске 17 апреля - можно будет подойти к стенду Фармина, задать вопросы вет.врачу Александру Пахмутову и мне.
Темы семинара:
·         «Дифференциальный подход к заболеваниям ЖКТ»
·         «Современные принципы терапии ЖКТ»
·         «Патогенетическая терапия панкреатитов собак и кошек»

Вход на семинар свободный, по предварительной регистрации. Для этого необходимо пройти по ссылке: wwwvetseminar.timepad.ru/event/115480/
(это для вет специалистов, кто захочет просто пообщаться с нами, не ветеринарные специалисты - регистрироваться не надо)

Основной докладчик: Сережина Л.А., ветеринарный врач, заведующая терапевтическим отделением клиники «Биоконтроль» (г. Москва). Специализируется в лечении кардиологических, нефрологических, гепатологических, кожных заболеваний, вирусных инфекций. Совместно с врачами ВИЭВ разрабатывает новый способ лечения сахарного диабета путем клеточной терапии. Занимается купированием токсической лейкопении у онкологических больных, проводит клинические испытания различных фармакологических препаратов.

С докладами также выступят Партнеры: «АлексАнн», «Агроветзащита», Globalvet group, Nestle Purina, MSD Animal Health.

По окончании семинара выдаются сертификаты, которые идут в зачет часов Программы последипломного образования ветеринарных специалистов.

0

299

Di Crash
неплохо бы это объявление по ветклиникам разослать.

0

300

Базики есть в  наличии

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Зоошопинг » Farmina. Итальянское качество теперь в Сибири!