официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



потерялся МАЛАМУТ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s7.uploads.ru/usCHR.jpg
11.09 Потерялся кобель, породы аляскинский маламут, 8 мес, окрас типичный волчий, зовут Чуи, есть тату, сделал подкоп в вальере и убежал, по СТС был репортаж. Последний раз его видели с мужчиной в районе Затона. Если у вашего соседа недавно появился маламут (их часто путают с ХАСКИ) ОЧЕНЬ ПРОШУ позвоните или напишите, даже если вы не уверены, важна любая информация! Мой тел. 89069137865. Буду благодарна за репост!

Отредактировано malamytiki (2013-11-07 21:47)

0

2

Уважаемые собачники и не только! В ходе поиска своей собаки, я обратилась к женщине, которая не раз помогала найти потеренных животных. Возможно кто то в это не верит, но я рассматриваю все возможные варианты поисков. Вобщем женщина мне сказала, что мой пес живет у пожилого мужчины в районе ветлужанки. Если кто живет в этом районе, очень прошу, сообщите мне о любом маламуте, которого вы увидете в том районе, даже если вы подумаете, что это ХАСКИ!

0

3

malamytiki
Я  видела похожего пса (молодого маламута) , только не в районе Ветлужанки, а на аллее (вдоль дороги) от остановки Строитель до остановки Веселые ребята.
Телефон Ваш записала, если что буду звонить.

Отредактировано skoda-86 (2013-11-26 22:48)

0

4

skoda-86
Там живет девочка маламутиха, я ее знаю, но если вы вдруг увидите, и окажется мальчик, очень прошу позвонить

0

5

malamytiki написал(а):

мой пес живет у пожилого мужчины в районе ветлужанки

На аллее возле церкви гуляет пожилой мужчина с лайкой похожей расцветки,но у него классическая лайка(не разбираюсь в разновидностях),и кобелю уже 7 лет.

0