официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2014 год » 27 апреля 2014г. САС-ЧРКФ "ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ"+МОНО г.Красноярск


27 апреля 2014г. САС-ЧРКФ "ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ"+МОНО г.Красноярск

Сообщений 91 страница 120 из 714

1

Всепородная выставка собак ранга Чемпион РКФ
«ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ»

27 апреля в Красноярске прошла крупнейшая в Сибирском регионе выставка в ранге Чемпион РКФ «ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ». Организаторы - Российская кинологическая федерация и кинологический клуб «Красный Яр». Выставка собрала рекордное количество участников – 868. На выставке экспертизу проводили 6 экспертов из России и Украины.
В рамках всепородной выставки были проведены так же монопородные выставки – вельш корги пемброк, немецкий дог, американский стаффордширский терьер, английский кокер спаниель, гриффоны и брабансоны, кавалер кинг чарльз спаниель, в которых так же приняли участие 198 собак.
На всепородной выставке была представлена 131 порода собак, из которых мы смогли увидеть такие редкие породы как канарский дог, пиринейская горная собака, американский безволосый терьер, ваймаранер, итальянский бракк, овернский бракк, фантом.

Победители и призёры конкурсов выставки:
ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР –
Младшая группа 1 место – Кузьмина Яна, 9 лет
2 место – Борисова Евгения, 9 лет
3 место – Иванова Софья, 12 лет
Старшая группа 1 место – Усольцева Татьяна, 17 лет
2 место – Козловская Алёна, 17 лет
Лучший хендлер выставки – Усольцева Татьяна
ЛУЧШИЙ БЕБИ ВЫСТАВКИ –
1 место – вельш корги пемброк – Колдовство Маленький Принц, зав. Сухомлинова А., вл. Тимофеева Е., Железногорск
2 место – доберман – Прайд Оф Раша Астория, зав. Горбачёв А, вл. Толстикова-Горбачёв, Москва
3 место – русский той – Абсолютная Монархия из Империи Грации, зав. и вл. Боштан М, Красноярск
ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ –
1 место – ши-тцу – Юник Стайл Охана, зав. Иванова, вл. Тельпакова И., Красноярск
2 место – сибирский хаски – Семаргл Ястреб, зав. Заболоцкий А, вл. КУгуракова В., Красноярск
3 место – немецкий боксёр – Алмадинакс Феерия Осени, зав. Сысоева Т., вл. Дьяконов А, Красноярск
ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ -
1 место – американская акита – Виктори Дэй, зав. Геворкян, вл. Белозерова В, Красноярск
2 место – ши-тцу – Либертиз Сонг, зав. Аршинашвили, вл. Радченко Ю. Красноярск
3 группа – ротвейлер – Чёрный Орден Триша, зав. Клаптенко Е, вл. Болдырева В., Красноярск
ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ –
1 место – немецкий боксёр – ALMERA’S DUNHILL, зав. Ахременкова, вл. Карплюк А., Красноярск
2 место – американский стаффордширский терьер – Olimp Apperkot Boston, зав. Михайлова, вл. Киселёв А., Красноярск
3 место – колли длинношерстный – Hatsiz Imperator Podnebesnoy, зав. и вл. Никитина Л. Красноярск
4 место – русский той длинношерстный – Корона Сибирской Империи, зав. и вл. Броненкова М. Красноярск
ПОБЕДИТЕЛИ ГРУПП FCI –
1 группа – вельш корги пемброк – Lisja Staja Zvezdnaja Noch, зав. Гойда, вл. Усольцева Н, Екатеринбург
2 группа – ротвейлер – Cherniy Orden Lavina, зав. Клаптенко Е, вл. Солдатов, Красноярск
3 группа – силихем терьер – Saore Light Up The Sky, зав. вл. Ивановская О. Красноярск
4 группа – такса стандартная гладкошерстная – Кантри Парк,с Ланселот, зав. Бобикова, вл. Семёнов А. Красноярск
5 группа – американская акита – Виктори Дэй, зав. Геворкян, вл. Белозерова В, Красноярск
6 группа – бигль – Varinhouse Ras Algethi, зав. Горбунова, вл. Машукова М., Красноярск
7 группа – ирландский красный сеттер – Contario Ode Carte-Blanche, зав. Беляков, вл. Донской А. Кемерово
8 группа – английский кокер спаниель – Titus Nice Make Me Happy, зав. и вл. Кофинк В. Красноярск
9 группа – пудель миниатюрный – Nevskiy Dom Sebastian Severny Kapriz, зав. Гончарова, вл. Дедаева А., Норильск
10 группа – уиппет – Юнгрид из Иркутской Истории, зав. Ивановская, вл. Царегородцева Т, Красноярск
КОНКУРС ПАР –
1 место – Английский кокер спаниель
Alen Ashen Vivaldi + Titus Nice Me Happy
Вл. Кофинк
КОНКУРС ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ (Лучший производитель) –
1 место – ротвейлер Жакомо с Берега Туры, вл. Болдырева В.
КОНКУРС ПИТОМНИКОВ –
1 место – Немецкий дог «МАКСИДОГ», зав. Шестакова Н.

BIS, ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ –

1 место - вельш корги пемброк – Lisja Staja Zvezdnaja Noch, зав. Гойда, вл. Усольцева Н, Екатеринбург
2 место - ротвейлер – Cherniy Orden Lavina, зав. Клаптенко Е, вл. Солдатов, Красноярск
3 место - американская акита – Виктори Дэй, зав. Геворкян, вл. Белозерова В, Красноярск

В рамках выставки «ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ» были проведены так же, ставшие традиционными, конкурсы клуба «Красный Яр»:
«ШОУ ЧЕМПИОНОВ» –
1 место – ротвейлер – Cherniy Orden Nikonor, зав. Клаптенко Е, вл. Ясников В., Красноярск
2 место – силихем терьер – Saore Light Up The Sky, зав. вл. Ивановская О. Красноярск
3 место – йоркширский терьер – Royal Talisman Gagarin, зав. Германия, вл. Тонких Т., Красноярск
В шоу приняло участие 50 собак. Участие в конкурсе – бесплатное. Одно условие – собаки-участники должны иметь титул «Чемпион России» или чемпион стран-членов FCI. Все участники этого конкурса, включая победителей и призёров, награждаются красочными розетками «Чемпион России».
«Я И МОЯ СОБАКА» -
1 место – пти брабансон – Улыбка Фортуны Госпожа Удача, хендлер, зав, владелец Зырянова Н.
2 место – мальтезе – Zhasmin Ozornaya Kroshka, хендлер, зав, владелец Елеонович Л.
3 место – немецкий дог – Максидог Жар-Птица, хендлер, зав, владелец Шестакова Н.
4 место – колли длинношерстный – Релеви Олимпиус Аструм оф Лав, хендлер, зав, владелец Резина Е.
В этом конкурсе участвовало 27 собак со своими владельцами. Условие конкурса – у собаки должен быть заводчик, владелец и хендлер в одном лице. Победитель конкурса награждается помимо всех призов и кубка – вольером для щенков.

Оргкомитет выставки поздравляет всех призёров и победителей. До новых встреч на наших выставках.

Отредактировано Лидия (2014-05-14 23:43)

0

91

очень прошу йорков и биверов под Гаврилову [взломанный сайт]
[взломанный сайт]

0

92

ОТ  ОРГАНИЗАТОРА: на выставку приглашено 6 экспертов. Мы боимся загружать Слукина колличеством собак, сами знаете о положении в Украине. Он судит моно английских кокеров. Хорошо, если прилетит - ещё 50 собак с "Жемчужины" попадёт под него (иностранцам разрешено судить только по 100 собак в день).  Если нет - в связи с форс-мажором их будут судить другие эксперты - Гаврилова и Овсянникова. Поэтому что-то обещать никому не могу. Все пожелания, поступившие вначале, мы учли по судьям и породам. ОДНО МОГУ ПООБЕЩАТЬ ТОЧНО - все эксперты будут в хорошем расположении духа!
И ЕЩЁ: сегодня утром пришли  все кубки! Всего их почти 400 штук. Красивые, большие и МЫ ВЫПОЛНИМ СВОЁ ОБЕЩАНИЕ - кубки получат "Лучшие  беби породы", "Лучшие шенки породы", "Лучшие юниоры породы" "Лучшие ветераны  породы" и "Лучшие представители породы".
И не забывайте "САС" в каждом основном классе - который идёт как "ОДИН ЗА ДВА"!

0

93

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, при записи на две выставки (ЧРКФ + моно) одной собаки, есть скидка? Для иногородних есть льготы?

Отредактировано ЯгуАрчик (2014-03-25 14:06)

0

94

ЯгуАрчик
На регистрации моно - расценки размещены с учётом скидок. Других скидок не бредусмотрено. Для иногородних льготы не предусмотрены.

ОТ  ОРГАНИЗАТОРА: МЕСТО  ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ "ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ" и монопородных выставок 27 апреля - СПОРТКОМПЛЕКС "АВАНГАРД", ул. Павлова 21/1. Ринги будут проводиться как в помещении спотзала, так и на улице (асфальт). ОРИЕНТИРЫ для иногородних -  правобережье, микрорайон Первомайский. При покупке билетов учитывайте - конкурсы планируется начать в 19 часов.

0

95

Уважаемые организаторы!А можно ли учавствовать в конкурсе пар если зарег-на одна собака,а вторая уже закрала Чемпиона и не записана? Неужели ради конкурса надо рег-ать соб?

0

96

юмика написал(а):

Уважаемые организаторы!А можно ли учавствовать в конкурсе пар если зарег-на одна собака,а вторая уже закрала Чемпиона и не записана? Неужели ради конкурса надо рег-ать соб?

В конкурсах участвуют только собаки, включённые в каталог выставки.

0

97

юмика
Так вы зарегистрируйте чемпиона России и будете с ним ещё и в конкурсе ШОУ  ЧЕМПИОНОВ участвовать!

0

98

"Оплата взноса на карту сбербанка
№ 67628031 9001519422 до 07.14"
На эту карту обе выставки можно оплатить?
Или ЧРКФ отдельно, моно отдельно?

0

99

lidia63@mail.ru - у меня на этот адрес не отправляется письмо!

0

100

вот поэтому я предпочитаю регистрацию лично в руки человеку ))))

0

101

ЯгуАрчик

Отправьте Скворцовой и объясните ситуацию!!

0

102

Bonne84
Мы живём в Забайкальском крае, поэтому лично в руки никак не получится )))

0

103

Сапфир
Спасибо, вроде ушло (аж два раза)))

0

104

kasatka написал(а):

КОНКУРС "ШОУ  ЧЕМПИОНОВ" - участие бесплатное. Участвуют все собаки выставки, зарегистрированные в  класс чемпионов. 3 призовых места с кубками. Остальным участникам - большие красивые розетки "Чемпион России"!

Здорово! Поучаствуем.

0

105

Добрый день.
Буду на выставке - могу привезти игрушки!!!
Все желающие пишут мне в личку.
По ссылке можно посмотреть фото игрушек разных пород
http://siriusds.fobb.ru/viewtopic.php?id=1059&p=7
По фото можно повторить окрас оригенала
http://f5.s.qip.ru/hT9jRREG.jpg
http://f5.s.qip.ru/hT9jRREH.jpg

0

106

Можно попросить на английских кокеров Яну Гаврилову? :flirt:

0

107

здравствуйте!подскажите пожалуйста,наш брат кр.ирландский сеттер порезал сильно лапу и не сможет принять участие на выставке,могу ли я свою собаку заменить им?

Отредактировано olga23456 (2014-03-27 19:02)

0

108

olga23456 Ваш брат  еще не был зарегистрирован, регистрируйтесь и выставляйтесь. Удачи Вам!!!

0

109

спасибо!а они сказали,что рег-лись,они сами из Железногорска.

0

110

olga23456 написал(а):

наш брат кр.ирландский сеттер порезал сильно лапу и не сможет принять участие на выставке,могу ли я свою собаку заменить им?

olga23456 написал(а):

они сказали,что рег-лись,они сами из Железногорска.

Вообще, для замены собаки, необходимо явиться лично в клуб владельцу снимаемого экспонента, предъявить подтверждение регистрации и документ удостоверяющий личность. Но так как в вашем случае речь идёт об иногороднем участнике, если собака уже зарегистрирована, владельцам необходимо связаться с регистратором и выяснить, переданы ли данные в "Красный яр""? Если нет, то вопрос можно решить на месте, а если уже переданы, то необходимо позвонить в клуб и уточнить как действовать в данной ситуации? Телефон клуба "Красный яр": (391)221-48-77.

0

111

спасибо.

0

112

olga23456
Там же написано:

Мария Шивцова написал(а):

Ваш брат  еще не был зарегистрирован

Значит так и есть, т.к.  хозяева щенка и М.Шивцова- друзья.

0

113

ЯгуАрчик
Письма пришли  на мой адрес  и после вашего сообщения,странно.

0

114

Просьба САО не под Князева!!! Интересно было бы под Слукина или под Гаврилову.

0

115

Лидия
Сегодня перевела денежку 1400р через интернет банк (Альфа-клик), на почту отправила скан. Пришло? Еще забыла указать класс - ЩЕНКИ мы, прямошерстный ретривер Вест Сиб Стори Альтезза

0

116

У меня единственная-разъединственная просьба к организаторам - напишите, пожалуйста в расписании, кто из судей какую группу будет судить в БЭСТах. Сэкономите многим людям время и нервы).  Заранее спасибо за понимание.[взломанный сайт]

0

117

Лидия
Просим пуделей под Гаврилову.

0

118

ОТ  ОРГАНИЗАТОРА: ЖЕЛАЮЩИЕ  ОПЛАТИТЬ  ВЫСТАВОЧНЫЙ ВЗНОС НА ВЫСТАВКЕ (2300 рублей) высылают  ксерокопию документа собаки и ксекрокопию  паспорта владельца  собаки  на эл.адрес: skvortsova50@mail.ru. Укажите  выставочный класс и  телефон. ПРОВЕРЬТЕ, чтобы в метрике обязательно была вписана фамилия владельца и домашний адрес.

0

119

ОТ  ОРГАНИЗАТОРА: КОНКУРСЫ ОЦЕНИВАЮТ:
Лучший хендлер - Гаврилова Я.
Пары - Слукин С.
Питомники - Гаврилова Я.
Производители - Тихомирова М.
"Лучший беби выставки" - Овсянникова Ю.
"Лучший щенок выставки" - Слукин С.
Конкурс "Моя собака" - Волкова М.
Конкурс "Шоу чемпионов" - Гаврилова Я.
"Лучший ветеран  выставки" - Волкова М.
"Лучший юниор выставки" - Гаврилова Я.

1 группа - Гаврилова
2 группа - Тихомирова
3 группа - Гаврилова
4 группа - Князев
5 группа - Слукин
6 группа - Слукин
7 группа - Князев
8 группа - Слукин
9 группа - Гаврилова
10 группа - Слукин
BIS "Лучшая собака выставки" - Овсянникова Ю.

0

120

КУБКИ  ДЛЯ НАГРАЖДЕНИЯ  НА  ВЫСТАВКЕ "ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ"

лучшим щенкам и лучшим беби породы
http://f5.s.qip.ru/lipRaYOn.jpg
http://f5.s.qip.ru/lipRaYOo.jpg

Отредактировано Лидия (2014-03-30 02:01)

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2014 год » 27 апреля 2014г. САС-ЧРКФ "ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ"+МОНО г.Красноярск