официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2009 год » Впервые в Сибирском регионе - МАСТЕР КЛАСС по хендлингу!!!


Впервые в Сибирском регионе - МАСТЕР КЛАСС по хендлингу!!!

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Таня..Юнгрид написал(а):

нечего ссор наводить

А она ссрор вроде и не наводит! :dontknow:

0

32

Прочла внимательно эту темку, хоть и с опозданием
Выделю из последнего

Лариса и РР написал(а):

что же этот чудак там показывал-рассказывал.....

Во-первых: Нет, я бы тоже не против посмотреть на "этакого" чудака, но простите за это же денюжку нужно выложить! Во-вторых: "спецом" в каждой породе он быть просто НЕ может, думаю в моих - роторах и таксах я могу найти и более достойных учителей (и впрочем подчерпнуть более ценную информацию, причем "по-дружески") В-третьих,  какое количество "хэ...длеров" выйдет после этих курсов рекламируя себя-любимого и будут "тянуть" со своих "клиентов" за счет этого "мани"?!
А вообще посмотреть полезно разных людей, думаю что какие-то моменты можно и из его работы подчерпнуть. Конечно, если у кого есть лишние денюжки, плиз!

0

33

Лариса и РР написал(а):

Мастер-класс будет в Новосибе?

Да, мастер-класс будет в Новосибирске. Приезжайте, будем рады Вас видеть :)

В-третьих,  какое количество "хэ...длеров" выйдет после этих курсов рекламируя себя-любимого и будут "тянуть" со своих "клиентов" за счет этого "мани"?!

Первые два пункта я комментировать не буду... А вот по третьему пункту - ГДЕ ВЫ ВИДИТЕ ИНФОРМАЦИЮ О КУРСАХ?! Мастер-класс и курсы имеют совершенно разное содержание..
Кто себя будет рекламировать и кто сколько будет брать в дальнейшем за хендлинг, личное дело каждого.
Но мне кажется некорректно обсуждать чужие карманы. Я не вижу ничего предосудительного, если хендлер повышает свой профессионализм и в дальнейшем будет показывать собак более результативно, а соответственно и получать более высокую оплату.

Отредактировано Сенат (2009-07-14 19:21)

0

34

:flag:

0

35

Прошел мастер класс или нет????????????

0

36

Зашла к своим на форум,а тут умрешь со смеху Не его ли нам тут так рекламировали ,со знанием дела
В минувшее выходные в Риге проходила международная выставка собак. В итоге, в воскресенье в полицейский участок был доставлен гражданин Словении Грегор Неманич, который в пьяном виде пытался укусить судью, а также хозяина собаки, занявшей первое место.

В участке установили, что неадекватный мужчина — житель Словении, являющийся хендлером — человеком, управляющим собакой, представляющим ее в экстерьерном ринге, на выставочных шоу

Как пишет портал Dogs.lv, cловенца нанял один из латвийских владельцев собак. Однако выставляемая им собака заняла одно из последних мест.

Хендлер решил утопить свои беды в алкоголе, а затем в пьяном виде набросился на 77-летнего судью, а также хозяина собаки, занявшей 1-ое место, и попытался их укусить.

На помощь бросились охранники, однако одного из них словенец укусил за туфлю. Иностранец продолжал дебоширить и в участке, где успел укусить за руку полицейского.

По информации портала Kas jauns, на нарушителя составлен административный протокол за мелкое хулиганство. За это грозит штраф до 250 латов.

взято отсюда: http://rus.delfi.lv/news/daily/criminal … d=27809781

0

37

http://i.smiles2k.net/lol_smiles/rotfl.gif
http://i.smiles2k.net/lol_smiles/hmm3grin2orange.gif
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]

0

38

С кем поведешься... :D  :crazyfun:

0

39

Эту темку уже поднимали на этом форуме. Хорошо хоть он только по-собачьи кусался.. А тожно было ж и расширить список, что можно сделать по-собачьи. Ох уж этот догги стайл  :crazyfun:
Смешное на выставках

0

40

Вот уж точно - у такого хендлера есть чему поучиться  :D

0

41

Отписывался кто-то из очевидцев ...
"Вся эта история происходила на моих глазах. Поверьте мне - делфи все приукрасила раз в 20. Да, он был пьян, но он не кого не пытался укусить. Был скандал, он поссорился со шведским хендлером Марком Линнером и с владельцем собак, которых выставлял Марк. Уже уходя с выставки, метров за 20 до дверей его остановила охрана и в прямом смысле спровоцировала на драку. В процессе драки Грегор укусил за ногу охранника, который бил его по голове. Была вызвана полиция, которая отвезла Грегора в больницу, где ему зашивали голову. Утром Грегор улетел домой. Без улыбки статьи на делфи читать невозможно. Желтая пресса отдыхает.'

0

42

Писали, что его дисквалифицировали, как хендлера...а он будет на декабрьском ЦАЦИБе в Новисибирске
http://forum.academ.org/index.php?showt … p;start=60

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2009 год » Впервые в Сибирском регионе - МАСТЕР КЛАСС по хендлингу!!!