официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2009 год » Впервые в Сибирском регионе - МАСТЕР КЛАСС по хендлингу!!!


Впервые в Сибирском регионе - МАСТЕР КЛАСС по хендлингу!!!

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Уважаемые форумчане,впервые в Сибирском регионе!
Ориентировачно в сентябре( с 8 сентября по 15),хотим провести мастер-класс от известного хендлера Грегора Неманика(Словения).
Стоимость с собакой и без(зритель),будет зависить от колличества желающих.
вот небольшая информация о нём:
Грегор известный хендлер, карьеру свою начал в 1998году,как Юнный хендлер. Профессиональным хендлингом занялся в 1999. В его развитии приняли участие хендлеры из Америки, Англии, Италии.
Так же он профессиональный грумер и владелец питомника далматинцев "Panthera Unica"
Неоднократно получал такие титулы как BIG BIS WW EuW.
Его жена имеет питомник бородатых колли и китайских хохлатых собак"Stars At Sea"

Все вопросы по телефонам: 8-913-790-5152, 8-913-940-0622

http://s49.radikal.ru/i123/0907/de/3e60c1493392.jpg
http://i005.radikal.ru/0907/21/f972c5f5bb43.jpg
http://s41.radikal.ru/i093/0907/b4/83cd04ea9cf3.jpg
http://s52.radikal.ru/i135/0907/8e/4325ef73d955.jpg

0

2

Сенат
а в Сибирском регионе - это в каком городе?
Было бы интересно посмотреть, послушать..

0

3

Покопалась на собачьих форумах дабы узнать об этом товарище побольше, посетить курсы больше нет желания...
http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=1366&page=97
http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=1636

Да и на видео адекватность "Профессионала" под сомнением...
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ySkEaZRLp6Y[/youtube]

0

4

Истории прочтала, видео посмотрела.
НУ НАФИК!
неадекват полный.
Неее - учится у такого человека расхотела моментально!

Шабалина Лариса
спасибо за бдительность!

0

5

на видео,если честно,ничего не увидела необычного,но репутация Грегора под сомнением.
историю Маши и ее фараона Гарри знаю. но! мы не знаем деталей! как и почему собака получила люлей. нас там не было.
короче,кому интересно пообщаться с этим человеком - пусть сходит,потом нам раскажет,но я бы купилась на курсы какого-нибудь более гуманного человека...
имхо

0

6

ЮДЖИ СТАР"С написал(а):

на видео,если честно,ничего не увидела необычного

А в самом конце- прыгал вокруг собаки, заложив руки за голову - не странность ли для того, кого позиционируют как ЛУЧШЕГО ХЕНДЛЕРА ЕВРОПЫ????Какой может быть МАСТЕР КЛАСС? Хотелось бы от организаторов услышать конкретный план мастер-класса, чему именно будет учить Грегор?

ЮДЖИ СТАР"С написал(а):

но я бы купилась на курсы какого-нибудь более гуманного человека...

Я бы лично с удовольствием сходила на мастер-класс от Ольги Шиловой. Я неоднократно наблюдала ее работу в ринге- полный контакт с собакой, корректное поведение, всегда с улыбкой, имела удовольствие пообщаться с ней за рингом, остались одни положительные эмоции. Плюс она зоопсихолог, и может дать конкретные советы конкретной собаке. Не сочтите за рекламу, просто я ее обожаю :glasses:

0

7

А я бы у Люды Саутиной поучилась)))) Она классно выставляет собак   :flag:   Не сочтите за рекламу, но она реально классно это делает  ;)

0

8

Шабалина Лариса
не соглашусь,что он в Европе лучший,его много откуда погнали,видимо так погнали,что он в Сибирь полез,бедняга)))
девочки. вот честно,знаю прекрасного хендлера по своей породе.но на курсы не хочу. все делают ошибки,причем иногда очень смешные.
а еще,еще судьи любят судить по лицам и победы (не многие,но некоторые) незаслуженно приписываются хендлерам,а не собакам. имхо.
лучше я буду смотреть видео с Крафта,Вестминстера и подобных, и учиться не делать ошибки,которые совершают люди в ринге,чем гоняться за невсегда оправданными и пафасно раздутыми курсами людей,которые себя контролирловать не могут,не то,что собаку...

0

9

А я бы у Люды Саутиной поучилась)))) Она классно выставляет собак      Не сочтите за рекламу, но она реально классно это делает

Безусловно, Люда профи! И тем не менее -  та же Люда Саутина приглашает Грегора как раз перед нашим мастер-классом. Он из Владивостока летит в Новосибирск!

Грегор несомненный профессионал, он умеет показывать собак и очень надеюсь, что поделится этими секретами и с нами.
Результативность собак, котрых он выставляет, лучший показатель профессионализма. Кроме того, я лично знаю Грегора и неоднократно общалась и с ним, и с его замечательной супругой. Он любит собак, и очень хорошо их чувствует. Грегор умеет найти общий язык практически с любой собакой!
О его моральных качествах я тоже могу рассказать много, и то как он спасал нашего испанского мастифа, который слёг с пироплазмозом на Балканском турне.. ОН, посторонний человек, отложил все свои дела и помог вылечить собаку! Он был с нами пока состояние собаки не стабилизировалось и именно ОН нашёл доктора и необходимые препараты..
Кто хоть раз был в Македонии знает какая это страна - там не то что нормальных ветеринаров, там вообще ничего нет. Если собака заболела - её не спасут, в силу отсутствия медикоментов и грамотных докторов.

У всех востребованных хендлеров хватает завистников и недоброжелателей, как резюме - эта тема не для обсуждения личности Грегора, если для Вас интересен данный мастер-класс, по теме отвечу. Но в полемику вступать не буду.

Кто хочет участвовать - тот участвует, кто не хочет - опять же, никто не заставляет.

Отредактировано Сенат (2009-07-06 23:34)

0

10

Сенат написал(а):

и очень надеюсь, что поделится этими секретами и с нами.

Так все-таки есть ли какой то конкретный план, чему будет обучать Грегор? Или курсы будут проходить стихийно?

0

11

ЮДЖИ СТАР"С написал(а):

на видео,если честно,ничего не увидела необычного,

Вам уже Лариса ответила, но я все же еще раз подчеркну - закладывать руки за голову. когда идет конкуренция за место, это неадекватно как то. Плюс мне не лень же было почитать по ссылочке форум К-9 (правда на 20 странице я все таки сдалась, а страниц там.. 81 или 82! уже не помню точно). Оказывается на той же выставке Грегор еще и на пятки собакам конкурентам наступал, и мешал закрывая собаку конкурента собой.. фу как не спортивно! а потом еще вытащил собаку на сравнение на CACIB, когда собаку уже поставили в классе второй - потом он там еще и с другим хендлером поскандалил, в лицо человеку плюнул. Блин - нее.. это уже как то совсем неадекватно!

История с фараоном про разбитый хвост лично для меня не показательна (знала Машу лично, поэтому имею о ней свое мнение). Но вот то, что собаку дважды не привозили - это уже другой вопрос. Какая необязательность! Тратить деньги на билеты, время на ожидание - и впустую - вот это возмутительно! Если работаешь по договору -значит выполняй все в срок. Иначе это уже не профессионал.

Сенат
На мой вопрос в каком городе будут проходить эти курсы -молчание, по стоимости и прочему - тишина. Хотя по крайней мре фразу, что "Грегор летит из Владивостока в Новосибирск" можно расценить как то, что и курсы он будет проводить в Ноосибирске. Все у вас как то неконкретно в сообщениях..
Зато дифирамбы Грегору уже спеты из ваших уст.
Несеръезно как то.

Вот взяли бы например и озвучили полностью.. А то какие то только обрывки информации.

Хотя все равно не пойду. Просто если уж приглашать, то приглашать с полной информацией. А там уже каждый для себя решит - идти или нет.

Отредактировано Галдина Елена (2009-07-07 10:56)

0

12

Мастер-класс будет проходить в Новосибирске!

0

13

Галдина Елена написал(а):

Грегор еще и на пятки собакам конкурентам наступал, и мешал закрывая собаку конкурента собой..

Что ты Лена??? Это мастерство хендлинга!!! :D Наши профи-хендлеры некоторые тоже так себя ведут, то на пятки наступят, то приотпустят в движении поводок, чтоб кобл впереди идущему коблу в попу стукнулся, то на сравнении придвинут по-ближе, чтоб виляющий хвост долбил по морде сзади стоящей собаке, то у них мешочек с сыром случайно высыпется на Бесте.....а потом Мастер-класс  по Сибири дают! :mad:

0

14

Степанова Ольга написал(а):

а потом Мастер-класс  по Сибири дают! :mad:

Ооооо, тогда точно надо идти учиться!!!  :D

0

15

T@nush@ написал(а):

Ооооо, тогда точно надо идти учиться!!!

Чтоб пакости соперникам делать, немного другое мастерство нужно изучить - никак не хендлинг :D

0

16

Аааа, черт, как всегда((((

0

17

позиция организатора этих курсов смахивает на переписку на К-9...

0

18

Возможно мой пост не был прочтен, напишу еще раз.
Конкретные вопросы, касающиеся мастер-класса по хендлингу к организаторам:
1. Стоимость курсов ( ответ - все зависит от количества собак очень расплывчатый... Это может быть 100 рублей, а может  и 1000 евро. Хотелось бы знать хотя бы примерную сумму от и до)
2. Продолжительность занятий по времени.
3. Для какого уровня хендлеров рассчитаны курсы? Новички, продвинутые или профи? Или же в разные дни для разных уровней?
4. Программа курсов

0

19

позиция организатора этих курсов смахивает на переписку на К-9...

Не поинмаю Вашего поста.. По Вашему я должна изменить своё личное отношение к человеку, только потому что Вы так хотите? Сорьки.. Но так не бывает. Вы с Грегором даже не знакомы и тем не менее делаете выводы, которые как Вам кажется априори верные и обжалованию не подлежат. иметь своё мнение - Ваше право, но не надо его навязывать другим.

Шабалина Лариса
Извините за задержку с ответами, но я не сижу круглые сутки на форумах..
В первом посте есть телефоны - если срочно нужна информация, можете позвонить и всё узнать из первых уст.
Коротко скажу, что ориентировочная стоимость 2500-3000 рублей для участника с собакой(или двумя, но одной породы) и 1000-1500 для зрителя, продолжительность занятия будет порядка 2-2,5 часа на группу из 3 человек. Уровень подготовки хендлеров может быть любой, т.к. будем формировать разные группы - и новичков, и опытных и профи.
На 4 вопрос дать ответ не смогу, т.к. мастер-класс - это не то же самое что и курсы.. Мастер-класс - это урок профессионала, на котором он может поделиться своими проф.навыками, помочь новичкам исправить свои ошибки и т.д. На мастер-классе будут разбираться конкртеные вопросы по хендлингу.

0

20

ЮДЖИ СТАР"С написал(а):

историю Маши и ее фараона Гарри знаю. но! мы не знаем деталей!

Я зато знаю ИЗ ПЕРВЫХ уст историю Маши и ее фараона! Мы с машей ОЧЕНЬ ДАВНИЕ и ОТЛИЧНЫЕ друзья, она была у меня в гостях в Красноярске, вот два дня назад как вернулась из Москвы очень много общалась с Машей :D
Ничего нового про него не услышала....
Просто Маша больше ему не протежирует Мастер класс в Москве, (да и насколько я знаю она в Москве организовывала только Мастер класс с Марком Линнером), вот и подался однако он в Сибирь матушку... :crazy:

Отредактировано BMW (2009-07-08 22:13)

0

21

Галдина Елена написал(а):

знала Машу лично, поэтому имею о ней свое мнение)

Лена, а позволь узнать, что ты такого ПЛОХОГО про Машку то знаешь???!!
Я тоже не первый день на свете живу и историю с той колли ОТЛИЧНО помню, и там была ТОЛЬКО твоя вина, так что Машку ты не трогай, она тут ни при делах...
А то, что сейчас она РЕАЛЬНО мотается по всему Миру с фараонами и выигрывает, и то, что она своих собак посылает в турне по Европе и Америке тоже правда, и стоят такие турне поверь НЕ ТРИ КОПЕЙКИ!!! И вкладывает в своих собак Машка ой как не мало!!!

0

22

Сенат
вот Вы правильно сказали - иметь свое мнение -Ваше право.
вот оно у меня и есть.
а делать выводы о моих знакомствах не стоит.
а переписка здесь,все равно ооочень смахивает на К-9.
ИМХО!

0

23

BMW написал(а):

Лена, а позволь узнать, что ты такого ПЛОХОГО про Машку то знаешь???!!

Марина, своей вины я с себя не снимаю. Но мнение о человеке я составила и менять его не буду.

0

24

BMW написал(а):

так что Машку ты не трогай

А я ее трогала? Все что было тогда в далеком 98 году оно там и осталось.

0

25

я почему то уверена..желающих будет оч оч мало!!!

0

26

Таня..Юнгрид
Ошибаетесь, уже сейчас расписано 3 дня занятий и это только начало..
Мест осталось очень мало :)

0

27

Мастер-класс будет в Новосибе? Мне лично всё равно, какой он, как личность - мне с ним детей не крестить.  Уверена лишь в одном - как новичок, я, однозначно, могла бы почерпнуть для себя что-то интересное. А мнения.... - сколько людей, столько и мнений; да и для всех мил не будешь.

0

28

и все таки факты есть факты...
новички конечно пойдут
и поленятся поинтересоваться какая репутация у этого человека.

0

29

и поленятся поинтересоваться какая репутация у этого человека

Мне, например, не лень, мне просто фиолетово, какая у него репутация. Мне интересна не его репутация, а его приёмы. И то, что он прыгал вокруг собаки, меня нисколько не трогает, пусть хоть сальто вокруг неё крутит, но собака у него стояла(!) и стояла красиво(!).
Если человеку есть, что показать, то я рада была бы ЭТО увидеть, а со своими личностными качествами жить ему....
Неновички пусть не идут, но уверена, что когда всё закончится, они будут ооочень интересоваться и искать информацию, как же всё там происходило, что же этот чудак там показывал-рассказывал.....

0

30

Лариса и РР да дело то ваше...что ж вы так...вас же никто не отговаривает..хотите идите..нечего ссор наводить

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2009 год » Впервые в Сибирском регионе - МАСТЕР КЛАСС по хендлингу!!!