официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2014 год » 26 января 2014 года Выставка собак всех пород САС + моно Иркутск


26 января 2014 года Выставка собак всех пород САС + моно Иркутск

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

[center]http://s003.radikal.ru/i203/1311/a6/4e5bdb7ad4d6.jpg[/center]

ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ КЛУБА wwwpet-planet.ru
ОБСУЖДЕНИЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ http://dogsbaikal.ru/viewtopic.php?f=49 … 3785#p3785

Отредактировано lider (2013-11-02 00:10)

0

2

Никто не собирается открыть сезон 2014года? ;)
Если наберется машина,то могу помочь с доставкой туда-обратно :)

0

3

Никто не собирается открыть сезон 2014года? ;)
Если наберется машина,то могу помочь с доставкой туда-обратно :)

Сколько по деньгам выйдет поездка?

0

4

Света-Нума написал(а):

Сколько по деньгам выйдет поездка?

смотря сколько желающих будет :)
в ЛС ответил...

0

5

Кстати,15-16 марта в Ангарске еще есть выставка с моно СЕС,КХС,ам.буль,ам.стаф,стаф.буль.
Интерэкспертиза(2 из 3 экспертов,из наших Горбачевский)
Тоже можно рассмотреть поездку :blush:

0

6

КайАлекс написал(а):

Кстати,15-16 марта в Ангарске еще есть выставка с моно СЕС,КХС,ам.буль,ам.стаф,стаф.буль.Интерэкспертиза(2 из 3 экспертов,из наших Горбачевский)Тоже можно рассмотреть поездку

Мы хотим поехать!! Один человек и одна собака!

0

7

КайАлекс

В Иркутск тоже не против смотаться ) Смотря-сколько времени займет поездка и в какую сумму встанет...

0

8

Сапфир написал(а):

В Иркутск тоже не против смотаться ) Смотря-сколько времени займет поездка и в какую сумму встанет...

Выезд в обед накануне выставки(прибытие ночью или под утро),днем выставка и сразу обратно. дома ориентировочно утром следующего дня(если сон не срубит)-в обед...
сумма денег зависит от количества попутчиков.от 5 в случае 3 желающих(в Иркутск 26 января один человек и собака вроде как изъявили желание,т.е. возможно уже 2+2уже есть) :)

0

9

КайАлекс написал(а):

Выезд в обед накануне выставки(прибытие ночью или под утро),днем выставка и сразу обратно. дома ориентировочно утром следующего дня(если сон не срубит)-в обед...сумма денег зависит от количества попутчиков.от 5 в случае 3 желающих(в Иркутск 26 января один человек и собака вроде как изъявили желание,т.е. возможно уже 2+2уже есть)

Тогда-скорее всего поедем!! Надо только зарегистрироваться!! А пока имейте нас ввиду )

0

10

КайАлекс

А в Ангарск мы однозначно поедем!!

0

11

Сапфир написал(а):

Тогда-скорее всего поедем!! Надо только зарегистрироваться!! А пока имейте нас ввиду )

так я сам то не везу своих... ищу желающих и предлагаю свозить на машине :)
если будет всего один желающий-смысла ехать на машине нет... :blush:

0

12

а вот на ЦАЦЫБ летом в Иркутск возможно и своих свожу(хотя по байкальскому уже есть :blush: ).
есть тема Ссылка,там и на Запад есть варианты после НГ сгонять...  :)

0

13

Ой нет. что то мне выставки этого клуба не хочется совсем уже... :dontcare:

0

14

КайАлекс написал(а):

так я сам то не везу своих... ищу желающих и предлагаю свозить на машине  если будет всего один желающий-смысла ехать на машине нет...

Будем надеяться, что еще будут желающие...

0

15

Сапфир написал(а):

КайАлекс написал(а):так я сам то не везу своих... ищу желающих и предлагаю свозить на машине  если будет всего один желающий-смысла ехать на машине нет...Будем надеяться, что еще будут желающие...

Сапфир, сдается мне что с КайАлекс всегда есть желающие прокатиться [взломанный сайт]  Умеет он прокатить [взломанный сайт]

0

16

Марго написал(а):

Сапфир, сдается мне что с КайАлекс всегда есть желающие прокатиться   Умеет он прокатить

Ээээ В хорошем смысле, надеюсь?  :D

0

17

:D
Эх,прокачу...  :yep:  :whistle:

0

18

в хорошем -хорошем :D

0

19

что-то вспомнился Коля Фоменко: хорошая девочка должна уметь делать всё что и плохая...но ХОРОШО(с) :rofl:
перефразирую-я хАроший мальчеГ :D

0

20

КайАлекс
mariola1407

Успокоили!!  :D  :D

0

21

Сапфир написал(а):

Ээээ В хорошем смысле, надеюсь?

mariola1407 написал(а):

в хорошем -хорошем

КайАлекс написал(а):

я хАроший мальчеГ

Повеселили [взломанный сайт]

0

22

КайАлекс написал(а):

что-то вспомнился Коля Фоменко: хорошая девочка должна уметь делать всё что и плохая...но ХОРОШО(с)  перефразирую-я хАроший мальчеГ

Алексей :cool: хорошая шутка!

0

23

Оля-леля написал(а):

хорошая шутка!

в каждой шутке есть доля правды :)

Ну что,2 человека+3 собаки дали уже согласие на поездку. Т.е. однозначно уже везу народ...
Еще один человек+собака определяется,думаю к вечеру и он окончательно решит поедет или нет :)
Организаторы еще за то,что организовал отряд прЫз дали бы :D

0

24

КайАлекс написал(а):

Организаторы еще за то,что организовал отряд прЫз дали бы

КайАлекс, ага, дождешься от Иркутчан прЫза [взломанный сайт]

0

25

Марго
я думаю когда они зайдут в тему,то удивятся что про выставку тут совсем мало говорили :rofl:

0

26

КайАлекс

А мне пока даже не ответили-как зарегистрироваться... :dontknow:

0

27

Сапфир
до НГ все равно одна цена регистрации-подождем ;)

0

28

КайАлекс написал(а):

я думаю когда они зайдут в тему,то удивятся что про выставку тут совсем мало говорили

:rolleyes:  :D

0

29

Одно место с небольшой собакой ВАКАНТНО!!! :flag:
не стесняйтесь-обращайтесь :)

0

30

КайАлекс
Сколько по стоимости будет место впереди?

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2014 год » 26 января 2014 года Выставка собак всех пород САС + моно Иркутск