официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Зоошопинг » Планирую заказ в интернет-магазине


Планирую заказ в интернет-магазине

Сообщений 151 страница 180 из 787

151

Можно  мне в субботу утром в районе моста или в районе авторынка?))

0

152

:)))

Отредактировано лена23 (2013-11-13 11:16)

0

153

fooka
нет, через путинский не еду, на развилке с Ермолаево ухожу налево и там мимо Березовки на 777.

лена23
Ну наши то из города, наверное, поедут. Можно поискать контакты. Вы с кем?

0

154

Ольга88 написал(а):

Можно  мне в субботу утром в районе моста или в районе авторынка?))

Наверное, удобнее останавливаться в районе авторынка. Если покупатели машину не отберут :)
Там места полно на обочине. Мой телефон у Вас есть? Позвоните в субботу в 8 часов или в пятницу накануне вечером, договоримся.

0

155

Лена27
в смысли с кем? не поняла вопрос , если на выставку то с таксами, можно тогда передадите с кем нибудь и контакт в лс напишите а я созвонюсь , недосчет я вам на карту сегодня завтра кину

0

156

Лена27
Неа, нету телефона..

0

157

Лена, я безлошадная. По субботам только езжу на Кутузова, 1 с 12 до 13 ч. А так, и живу, и работаю в одном здании. Можно тоже на выставке заберу?

Как в мультике: "... еще полдня будешь бегать, чтобы фотографии отдать..." :D

0

158

телефон мой 8913-574-97-20

лена23
да, я про собаку спрашивала. Посмотрю, с кем лучше передать. Вот вроде Настена с гриффонами собирается, она как раз должна сегодня у меня заказ забрать, могу ей сразу отдать.
А Вы напишите, где живете, может красноярские там около Вас где будут. Так с ними передам.

0

159

Анна&Маркус написал(а):

живу, и работаю в одном здании.

а в каком районе?
Если на выставку, то с кем будете? Я вам тогда вместе с Лена23 отдам Насте? Потом по расписанию надо смотреть.

0

160

На Пашенном.

На выставках с цвергпинчером

0

161

Лена27
тогда впринцепи вы передайте с красноярскими, и их контакт в лс, а я приеду заберу, я живу на правом берегу . Но если кто и с левого берега заберет то могу подъехать хоть куда :)))). Просто в эти выходные я тоже без машины :(((

Отредактировано лена23 (2013-11-13 11:57)

0

162

Лена27 написал(а):

fooka
нет, через путинский не еду, на развилке с Ермолаево ухожу налево и там мимо Березовки на 777.

Такой крюк будете делать)
Вам проще навиадуке уйти на новую трассу и перед путинским мостом уйти так же на березовку и 777)))
Чем по старой дороге ездить)))
В общем мне все равно я живу в районе ермолаево куда скажете туда и подьеду)))

0

163

А мое полотенчико отдайте, плиз, Кате fooka, ( Кать, ты ж не против? )) )

0

164

АленаП
Даже не знаю как ты будешь у меня его выкупать потом :D
Давай я тебе все равно доки повезу поэтому заберу конечно :)

0

165

А я то уже с полотеньчиками мяяяяконькими![взломанный сайт]

0

166

fooka написал(а):

Вам проще навиадуке уйти на новую трассу и перед путинским мостом уйти так же на березовку и 777)))

я вроде так и написала:

Лена27 написал(а):

через путинский не еду, на развилке с Ермолаево ухожу налево и там мимо Березовки на 777

Где Вам удобнее. Могу отдать на стоянке в Терентьево после 1-го полицейского с моей стороны, где поворот на Есаулово, а можно и после поворота на Березовку (перед путинским мостом). Там на обочине. Телефон запишите, утром в субботу позвоните.
И заказ АленыП тоже Вам отдам.

0

167

Ольга88
а Вы в каком районе? может Вам и другие красноярские заказы отдать? Может у Вас проще будет забрать?

0

168

Ольга88
ой и правда может вы и мой возьмете , а я подъеду куда скажите  :flag:

0

169

Лена27
Давайте тогда на развилке на ермолаево :)
В пятницу позвоню договоримся

0

170

http://bushershop.ru/katalog/686-IiPiTi … rnaya.html Можно еще нам записать такой ошейник  :flirt:

0

171

Алена и Афина
я сейчас раздаю то, что мы заказывали в течение октября. Думаю, что новый заказ обязательно будем делать, но попозже. Потом еще раз напишите, чтобы не забыть, если еще нужно будет.

0

172

Лена27
Будем ждать когда следующий раз заказывать будем, может еще что нибудь присмотрим. Главное нам сообщите, когда соберетесь заказывать, чтоб опять не пропустить

0

173

nastena написал(а):

А я то уже с полотеньчиками мяяяяконькими!

А я вчера вечером мяконькие полотеньчики домой принесла [взломанный сайт]
[взломанный сайт]

0

174

Tatiana
ну ты крутышка)))

0

175

Я уже с полотеньчиком мяяяяяконьким  ! :playful: Правда не зелёненькое , а оранжевое , ну и ладно ;) главное мяяяяяконькое :)

0

176

Tatiana
nastena
ну что испробовали уже сегодня? Я одним полотенцем обоих вытираю.

0

177

юльча написал(а):

Правда не зелёненькое , а оранжевое ,

у него такой цвет обалденный! Оно даже персиковое какое-то, а не оранжевое. А мягкое.... А огромное... Такое можно и в подарок.

0

178

Лена27 написал(а):

ну что испробовали уже сегодня? Я одним полотенцем обоих вытираю.

неее, пока жалко, любуюсь)))

0

179

nastena написал(а):

неее, пока жалко, любуюсь)))

а я бы, наверное, зажала это огромное персиковое, себе бы забрала, не собаке :)

0

180

Лена27 написал(а):

Tatiana
nastena
ну что испробовали уже сегодня? Я одним полотенцем обоих вытираю.


nastena написал(а):

неее, пока жалко, любуюсь)))

Аналогично)))

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Зоошопинг » Планирую заказ в интернет-магазине