официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Зоошопинг » Планирую заказ в интернет-магазине


Планирую заказ в интернет-магазине

Сообщений 751 страница 780 из 787

751

Посылка вчера приехала в Красноярск. Значит в понедельник-вторник получу в Железногорске. Всем сообщу. В Красноярске можно будет забрать 17 или 24 апреля.

0

752

Заказы у меня. Договаривайтесь, как будете забирать. Звоните или пишите.
Обожаю Крискину покупать игрушки! У него такой счастливый вид и восторженные глаза! -Мама, как я давно мечтал именно об этом! Возьмет и носит в зубах, не выпуская. Мне принесет, покажет, снова унесет. Положит, рядом полежит. Снова в зубы возьмет. Ребенок :)
А Нортону по барабану игрушки! Схватил картонную упаковку, разодрал и счастлив :)

0

753

Лена27
Спасибо! очень оперативно получилось! Написала в личку!

0

754

Лена, спасибо!  написала Вам в личку.
действительно - очень быстро и оперативно!

Лена, а Вы своим мяч ДогЛайк заказывали?
если да - то как он? "игручий"? нравится Вашим пацанам? :jumping:

0

755

Наташа (Африка) написал(а):

Лена, а Вы своим мяч ДогЛайк заказывали?
если да - то как он? "игручий"? нравится Вашим пацанам?

это я как раз про мяч написала.

Лена27 написал(а):

Обожаю Крискину покупать игрушки! У него такой счастливый вид и восторженные глаза! -Мама, как я давно мечтал именно об этом! Возьмет и носит в зубах, не выпуская. Мне принесет, покажет, снова унесет. Положит, рядом полежит. Снова в зубы возьмет. Ребенок

Дома не покидаешь, просто носит. Лишь бы грызть не начал :) Но он того же качества, что и кольца - не пустотелый.

0

756

Лена27 написал(а):

Заказы у меня. Договаривайтесь, как будете забирать. Звоните или пишите.

Здорово  :flag: , спасибо, теперь забрать бы как-нибудь.

0

757

вчера забрал те игрушки, что мне причитаются
Лене - спасибо :)

Данька весь вечер всюду с собой таскала мячик, так понравился :)

Если кому интересно, то мячик, обозначенный как Большой - действительно очень большой.
У меня ротвейлер, и для неё мяч среднего размера - само то.
Но ничего, применение большому мячику мы найдём..

Отредактировано noexajiu (2016-04-14 08:47)

0

758

noexajiu написал(а):

Если кому интересно, то мячик, обозначенный как Большой - действительно очень большой.

так я же не зря до этого написала про мнения чернышистов о размерах мячей. Я как раз и заказала средний :)

0

759

Тоже отпишусь.
Огромное спасибо- заказ получили, очень довольны)
Полотенца из микрофибры действительно прекрасно впитывают влагу и вытирают практически насухо) А моя большая собака в щенячьем восторге от маленьких колечек Доглайка- они в разы прочнее пуллеров! Лайну пока не попробовали, но надеюсь ожидания оправдает)

0

760

Охлаждающая попона размер 25
http://bushershop.ru/katalog/477-Ohlazh … sobak.html

Косынка охлаждающая размер М
Не померив своих собак, забрала себе - но нам это только на одну лапу налезет, поэтому все к продаже  - не ношено и даже не меряно. Для мелких пород. Коврик попробовали, собакин доволен, лежит - не выгнать, шесть сухая. тел 8-923-310-25-72, Галина

0

761

Всем здравствуйте)
Хочу заказывать корм Best Choice, перерыла весь интернет, нашла с доставкой по адекватной цене здесь - http://www.dogeat.ru/korm-dlja-sobak/by … st-choice/
Может кому-то что-то приглянется, чтоб с доставкой немного сэкономить мне. Корм, если пойдет нормально, буду заказывать регулярно, раз в 3-4 недели, сама буду договариваться и ездить в ТК, так что, если кто желает, можем кооперироваться))
Выбор кормов там неплохой, многого в нашем городе просто нет... Захотела сменить корм, и поняла, что большие фасовки по устраивающей цене и с нормальным составом, практически в Красноярске не найти, ели Блитц, все норм, вот только линять стали, месяц уже шерсть сыпется(((
Так что, если есть желающие, жду в личке или здесь))) :flag:

0

762

П.С. посмотрела, там если нескольким человекам заказывать, от 9 тыщ - 2%, от 15 тыщ - 3% скидки))

0

763

Еще раз напомню о себе))
Планирую делать заказ 28-29 июля, присоединяйтесь))

0

764

Никто не хочет такой шампунь? Выйдет, наверное, с доставкой примерно 550 рублей. Зато объем 3 литра. Нужно заказать до 12 сентября. Деньги после 12 сентября на карту.

http://s9.uploads.ru/t/5qloA.jpg

0

765

Лена27 написал(а):

Никто не хочет такой шампунь? Выйдет, наверное, с доставкой примерно 550 рублей. Зато объем 3 литра. Нужно заказать до 12 сентября. Деньги после 12 сентября на карту.

Хочу-хочу!!!!

0

766

Dubl_S
один бутыль? Я уже о двух подумываю. Себе да и собакам попробую. Читала отзывы на Песике, что используют.

0

767

Это для людей или для собак?

0

768

вообще для людей :)

0

769

Тогда бы и я взяла один пузырек

-1

770

игорь
ОК

0

771

Лена27
Лена, тоже один шампунь возьму

0

772

Елена У
хорошо!

0

773

Лена27 написал(а):

Dubl_S
один бутыль? Я уже о двух подумываю. Себе да и собакам попробую. Читала отзывы на Песике, что используют.

Один. У меня собачки размером поменьше будут!
Я ещё и бальзамом с крапивой в межсезонье бороды и лапы мою!

Отредактировано Dubl_S (2016-09-09 01:19)

0

774

это я тут случайно не туда ткнула. Вот ещё одно сообщение и выскочило.

Отредактировано Dubl_S (2016-09-09 01:20)

0

775

Набралось?

0

776

Да, заказ отправлен. Есть возможность добавить до 12 сентября.

0

777

игорь написал(а):

Тогда бы и я взяла один пузырек

я Вам в ЛС сообщение отправила. АУ!

0

778

Шампунь оплатила. теперь ждем.

0

779

Сегодня опробовала шампунь.Он отличный!! заранее записываюсь на следующий заказ

0

780

игорь
Если брали для себя, то надолго хватит :)
Я тоже себе уже мыла, а сегодня и собаку попробовала. Пенится отлично, пахнет приятно. Но для придания жесткости не подходит (если для собак).

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Зоошопинг » Планирую заказ в интернет-магазине