официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Зоошопинг » Планирую заказ в интернет-магазине


Планирую заказ в интернет-магазине

Сообщений 361 страница 390 из 787

361

КайАлекс
ротвейлеры после нас в 11 ч. Может я Вам и оставлю коробку с заказами? Телефон у Вас в подписи. Кто приедет позже, будут Вас искать.

0

362

Лена27
главное чтобы ничего не изменилось и я сам смог приехать... да и долго тоже там быть не с руки... народ потом ко мне в деревню ведь не поедет если не заберут на выставке :blush:

0

363

ладно, посмотрим, пока никто кроме Вас и Зевсика не отметился.

0

364

КайАлекс написал(а):

главное чтобы ничего не изменилось и я сам смог приехать...

а ошейнички забрать?

0

365

Лена27 написал(а):

а ошейнички забрать?

я очень постараюсь :) да и очень хочется ринг ротвейлеров посмотреть :cool:
если случится какой форс-мажор с моей стороны,то попрошу нашу заводчицу вас найти  :)

0

366

Всё... это уже диагноз.. утром подскачила сегодня,  думаю ёмаё надо быстрее собираться за заказом на авангард ехать! Написала Ленеё спросила как её можно будет найти, оделась, собаку под мышку, и помчалась на всех парах с рощи в авангард.... только вот приехав,  я не поняла в чем подвох... рингов нет. Собак и собачников ТОЖЕ нет.. звоню, говорю что подъехала и переспрашиваю точно ли на авангарде выставка... %-)  короче капец...

0

367

Зевсик
фигняяя. Я один раз так с Железяки на автобусе с 2-мя пересадками со стаффом на Маерчака не в тот день приехала! :D Еще и улицу искала МРЧК, думала, что это аббревиатура! :D

Отредактировано nastena (2014-04-26 14:17)

0

368

Зевсик
рано вчера было начинать злоупотреблять :D
я вот только сейчас добрался до дома и открыл пиву... завтра буду как огурчик-зеленый и в пупырышках,но главное не дряблый :D
ЗЫ. еще бы телефон Лены найти,а то буду ходить по выставке и кричать громко... :blush:

0

369

КайАлекс
89135749720 Легче будет найти по собаке. Черныша издалека видно. Я буду в коралловом костюме. Ринг 2.

0

370

nastena
так я еще легко отделалась! :rofl:

КайАлекс
Ахахаха! Да надо было употребить, а то вон, голова уже не работает правильно  :D

0

371

Зевсик написал(а):

Да надо было употребить, а то вон, голова уже не работает правильно

это тонкий намёк? :blush:

0

372

Лена27
Рад был познакомиться и спасибо за посылочку :cool:  возможно еще присоединимся как-нибудь к заказу :)

0

373

КайАлекс написал(а):

Рад был познакомиться

взаимно :)

КайАлекс написал(а):

возможно еще присоединимся как-нибудь к заказу

может мне к вам присодинится на абаканскую 17 мая? багажник еще свободен?

0

374

Лена27
багажник уже занят  :dontknow: уже почти как месяц :blush:

0

375

КайАлекс
жаль, пролет. Ну тогда на обратный путь к вам на хвост упаду. Не люблю в темноте ездить.

0

376

Лена27
да не вопрос, я ночью быстро не гоняю... :)

0

377

Лена27, спасибо большое за посылочку! Полотенце в самый раз для цвергов. Все горошины сразу вытереть можно!

0

378

Dubl_S написал(а):

Все горошины сразу вытереть можно!

да уж :), всех завернуть сразу, а халатики как?

0

379

КайАлекс написал(а):

Зевсик написал(а):

    Да надо было употребить, а то вон, голова уже не работает правильно

это тонкий намёк? :blush:

Блин! Поздно увидела! А вообще, повод то всегда найдется! Тем более что вон, выставка была недавно!  :D

Мы (с псом) кстати готовы к новому заказу, так что давай народ, подтягивайся!    :D

0

380

Зевсик написал(а):

Мы (с псом) кстати готовы к новому заказу, так что давай народ, подтягивайся!

И мы готовы, нам не срочно, будем ждать пока компания соберется  :whistle:

0

381

Анна&Маркус
Да нам как бы тоже не срочно, тем более что зарплату еще не выдали  :D 

Ну вот, нас уже 2-е!

0

382

На заказ не созрели? Хочу присоединиться  :flirt: .

0

383

Я жду от Ирины, когда придут спреи и пледы, тогда и буду заказывать.

0

384

Лена27 написал(а):

да уж , всех завернуть сразу, а халатики как?

Представился случай примерить халатики. В 30 даже мелкая не влезла, в 35 легла на диване обижено поглядывая. Кобелям (они по крупнее) халатика не досталось!!! Обобрали несчастных девахи!!!!  :D

А большое полотенце будем пробовать 1 июня. У нас МОНка буду драить, буду мыть 5 или 6 цвергов (может больше, решаю я еще). Вот и будет ТЕСТ для полотенца!!!

Отредактировано Dubl_S (2014-05-11 13:16)

0

385

Dubl_S написал(а):

В 30 даже мелкая не влезла,

жаль, может пристроить удастся? По качеству-то он неплохой. Кто пользуется - хвалят.

0

386

Отключили отопление и горячую воду. Пригодились халатики!!! В халатик размер которого 35, поместилась 4-х месячная цвергуля!

В ИТОГЕ, длина халата (вместе с воротничком) - 33см, длина только по спинке - 29,5см. А т.к. мы собаки квадратные и мелкая сейчас 29см в холке, то в халатик который фактически 30 см - ТОЛЬКО мелкая и влезла!!! В следующий раз буду заказывать на размер больше!

http://s018.radikal.ru/i518/1405/90/caa2d55badcf.jpg
http://i020.radikal.ru/1405/ba/fec06d5214c8.jpg
http://s020.radikal.ru/i713/1405/3d/24b0b738ce33.jpg

0

387

Посмотрите сайт этого магазина http://www.samisusami24.ru/glavnaia-str … x/register
Если кому из Железногорска что надо, я собираюсь там сделать заказ и забрать потом.

0

388

Мне нравится этот магазин, у меня там уже 2% скидки, только я не из Железногорска))) Беру корм, игрушки, недавно обновила рулетки Флекс - у них, видимо, еще старые цены, п.э. дешевле, чем в Парди...

0

389

Лена27
Лена,запиши мне Блеск-полироль для шерсти "Антиколтун".

0

390

dgekipot
Лена, я заказала у них Бош попробовать, набиралось для суммы на бесплатную доставку по Красноярску. Одного у них не оказалось и я пока заказ отменила. Сколько твой полироль стоит?

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Зоошопинг » Планирую заказ в интернет-магазине