официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Доктор Айболит » Посоветуйте хорошего хирурга!


Посоветуйте хорошего хирурга!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Пожалуйста, форумчане, посоветуйте хорошего хирурга! :flag:
Хочется свою собачку отдать в надёжные руки.

0

2

Vika, травматолог или полостная?

0

3

Лена, спасибо!

Полостная. Стерилизация, удаление молочной железы.

0

4

Тогда лучше к Недочукову, сама видела что делал несколько подобных операций. У сук полностью удалялись молочные железы пораженные онкологией...

+1

5

а есть ли у нас толковый ортопед, способный здраво оценить проблемы со связками у щенка и дать рекомендации по выращиванию?

0

6

Я тоже посоветую недочукова)

0

7

fooka написал(а):

Я тоже посоветую недочукова)

Как хирурга или ортопеда?

0

8

Как хирурга!
Он спас нашей дворняжке которая попала в капкан лапу!
Другие предлагали ампутировать по сустав.

0

9

fooka, в названии темы вопрос про хирурга, но последний вопрос был:

Филимоша написал(а):

а есть ли у нас толковый ортопед, способный здраво оценить проблемы со связками у щенка и дать рекомендации по выращиванию?

Филимоша, логичнее было бы отдельную тему завести для поиска нужного Вам специалиста...

0

10

НА ПОЛОСТНУЮ К УЛИВАНОВОЙ, Павловой, по костям и суставам Недочуков

0

11

Любовь Соболева написал(а):

НА ПОЛОСТНУЮ К УЛИВАНОВОЙ, Павловой, по костям и суставам Недочуков

Моему шпицу операцию на мочевом делал Недочуков. У них есть газовый наркоз, особенно это важно для мелких пород, а то вечно перебарщивают..

0

12

DSS написал(а):

У них есть газовый наркоз

классно!

0

13

а что никто Скобелева как ортопеда не вспомнил? :blush:
кстати,у них тоже есть

газовый наркоз

0

14

Любовь Соболева написал(а):

НА ПОЛОСТНУЮ К УЛИВАНОВОЙ

Наталья Уливанова оперировала мне собаку, удаляла камни в мочевом пузыре, всё прошло отлично!

0

15

КайАлекс написал(а):

а что никто Скобелева как ортопеда не вспомнил?

Тоже вариант, и не худший. Но с моим ротором в свое время он 3 раза пальцем в небо попадал ) Хотя времени прошло много, может научился ;)

0

16

из всего вышесказанного делаю вывод, что Скобелев и Недочуков ортопеды? :question:
А кто знает доктора мужчину из Бетховена, вроде как он тоже позиционируется как ортопед

0

17

Филимоша написал(а):

из всего вышесказанного делаю вывод, что Скобелев и Недочуков ортопеды? :question:
А кто знает доктора мужчину из Бетховена, вроде как он тоже позиционируется как ортопед

Я бы их разделила, Скобелев по крупным собакам, Недочуков по мелочи. Иркутскому шпицу буквально месяц назад Недочуков филигранно собрал сломанную лапу

0

18

Демченко тоже хорошо оперирует!
Моей пекинеске удаляла камни в мочевом ттт, клиника Бетховен.

0

19

fooka написал(а):

Демченко тоже хорошо оперирует!
Моей пекинеске удаляла камни в мочевом ттт, клиника Бетховен.

И мою чишку Наталья Демченко кесарила дважды, всё замечательно, без осложнений!

0

20

А вообще многие завидуют уровню ветеринарии в Красноярске. И это приятно ))
Консультацию можно получить даже с привлечением иногородних и иностранных светил  :cool:

0

21

что-то все про операции пишут... а мне бы на счет связочек посоветоваться.... :rolleyes:

0

22

Филимоша написал(а):

что-то все про операции пишут... а мне бы на счет связочек посоветоваться....

А по связкам как правило совет стандартный - витамины. Многие Канину хвалят, там есть специальные для связок

0

23

Vika написал(а):

Полостная. Стерилизация, удаление молочной железы.

Оперировал Недочуков, уже 2 с лишним месяца прошло. У нас всё хорошо, я всем довольна (хотя страшно было до жути, конечно)! ттт! :)

0

24

DSS написал(а):

А по связкам как правило совет стандартный - витамины. Многие Канину хвалят, там есть специальные для связок

может я зря паникую и все у нас норм, я , знаете ли, склонна найти кучу недостатков у своих собак :D  а когда опыта мало или сталкиваешься с проблемой впервые, компетентный совет необходим как воздух. Щенявка у меня красивая, не загубить бы

0

25

Филимоша написал(а):

что-то все про операции пишут...

Наверное потому что название темы соответствующее...

0

26

считаю тему сходной, плодить по каждому вопросу новые темы и засорять форум не люблю :glasses:   Опять же, обычно, отвечая, перечитываю всю тему, а не только первый пост))

0

27

Филимоша написал(а):

Опять же, обычно, отвечая, перечитываю всю тему, а не только первый пост))

Аналогично! Но, к сожалению, так поступают далеко не все...  :dontknow:

0

28

Филимоша
вы бы к породникам обратились и они уж точно посоветуют-куда податься,если крупняк.А вот по маленьким собакам с такими проблемами-у меня точно нет координат.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Доктор Айболит » Посоветуйте хорошего хирурга!