официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2013 год » 1 декабря 2013 г.Красноярск Всероссийская выставка Клуб Континент


1 декабря 2013 г.Красноярск Всероссийская выставка Клуб Континент

Сообщений 31 страница 60 из 282

31

Если это возможно, то поставьте пожалуйста ам.стаффов и бостон-терьера под Жигалина!
что бостон пока не записан знаю, завтра запишу...

Отредактировано AlenaLex (2013-11-14 15:15)

0

32

А до какого числа регистрация, что то найти не могу, может просмотрела.

0

33

злата
регистрация до 15 числа....

0

34

mariola
спасибо за информацию

0

35

:flag:

Отредактировано Яр Град (2013-11-18 18:45)

0

36

Яр Град написал(а):

бэби, щенки-1300

Я бы за 1000 на все выставки ходила, а это уже цена на титул тянет)))

0

37

Яр Град
Записала собак сегодня, мопсов,но всё таки хотелось бы узнать под кого я их записала? Мопсов под кого поставите? :blush:  :flag:

0

38

Nastya & Lev
Под экспертов расставляет Светлана Юрьевна(ник БИЙ ХЕМ),а Оля(Яр Град)регистрирует....

0

39

nastena
ЭТО цена для "опоздунов",  скажите спасибо, что дали возможность дополнительно,   сходить на выставку! ПРосто у всех свои проблемы, и заморочки, иногда думаешь, что у тебя времени вагон. Что до выставке еще далеко, и тянешь до последнего.. И вдруг, РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКОНЧЕНА. Или денег нет, вовремя заплатить. А тут такая возможность!!!!!!

И просохатить выставку, да еще и у себя в городе, многим не хотелось бы. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОРГАМ,. за возможность попасть на выставку!!!!

0

40

JONNY написал(а):

ЭТО цена для "опоздунов",

Кристина! это точно!
Ведь до 16-го числа цены были ну очень лояльные. Где ещё регистрировали за 2 нед до выставки за 1500?

0

41

JONNY написал(а):

ЭТО цена для "опоздунов",  скажите спасибо, что дали возможность дополнительно,   сходить на выставку

да я не умею заранее загадывать, не получается, всегда пишусь в последний момент. Опоздун я вечный и уже много лет, думаю, что меня уже не переделать))).  Если титул нужен, то конечно - можно и переплатить. А у бэбиков-то почему цена повышается? Я бы за 1000 еще ради социализации ребенка  сбегала бы на выставку..Я не в претензии, ни в коем случае, 1200 значит так надо). Но ветеранам же не повышают... :blush: а уж за 700 руб.,я бы вообще на все выставки и бэбика и щенка водила, что бы опыта к юниорам набрался...

Отредактировано nastena (2013-11-16 17:29)

0

42

nastena написал(а):

А у бэбиков-то почему цена повышается? Я бы за 1000 еще ради социализации ребенка  сбегала бы на выставку..Я не в претензии, ни в коем случае, 1200 значит так надо).

nastena, у служебников последняя цена на регистрацию в класс беби и щенков вообще 1500...  :dontknow:

0

43

Shurik написал(а):

у служебников последняя цена на регистрацию в класс беби и щенков вообще 1500.

ого! Пора титул БЭБИ  ЧЕМПИОН РОССИИ делать! ))) Тогда пойдем закрываться))) Так это я 2700 сэкономлю и  мешок корма Роял  Х-смолл лучше куплю)))
А вообще, надо, наверное уже,  привыкать к таким ценам. Я взрослую за такие взносы закрывала..

0

44

nastena
Все течет, и все меняется))))) а привыкать придется. Тем более, что выставка дома. А если еще и выездная!!!!!!!То вообще пипец!!!

0

45

JONNY написал(а):

Тем более, что выставка дома. А если еще и выездная!!!!!!!То вообще пипец!!

ага, ща я с одним  бэбиком на выезд дерну! :D  Я ведь только про этот класс говорю).  Нет, я согласна, если повезу старшую на монку, то мелкую прихвачу и заплачу уже любую цену. Но вот специально с одним бэбиком на выставку идти за ТАКУЮ цену-нет).

0

46

РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКОНЧЕНА!!!

0

47

Когда ждать списки? И мопсы под кого идут?  :flag:

0

48

Яр Град
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!!!!!!!!!!!!!!!  ВЕО не под г-на Жигалина.....

0

49

Надежда написал(а):

Яр Град
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!!!!!!!!!!!!!!!  ВЕО не под г-на Жигалина.....

ЛЮДМИЛА М. написал(а):

Под экспертов расставляет Светлана Юрьевна(ник БИЙ ХЕМ),а Оля(Яр Град)регистрирует....

0

50

Shurik
Это принципиально? Думаю что читают все и пожелания иногда учитываются :dontknow:  И регистрировались собаки именно под э-та Мазину.Мои точно!

Отредактировано Надежда (2013-11-19 23:04)

0

51

Надежда написал(а):

Это принципиально? Думаю что читают все и пожелания иногда учитываются

Иногда бывает проще позвонить и урегулировать интересующий вопрос, чем гадать кто и когда прочитает. Дело хозяйское...  :dontknow:

0

52

http://s6.uploads.ru/MfYiK.jpg

0

53

Яр Град
спасибо за расписание)

0

54

Спасибо за расписание! :cool:

0

55

Яр Град
Спасибо за расписание! Прекрасное время :)

0

56

Яр Град, спасибо  :cool:

0

57

Спасибо за расписание! :)

0

58

Спасибо за отличное время !  :flag:

0

59

Время отличное :cool: Спасибо)))

0

60

Яр Град написал(а):

Яр Град

укажите в стартовом сообщении место проведения выставки, чтобы не искать в теме.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2013 год » 1 декабря 2013 г.Красноярск Всероссийская выставка Клуб Континент