официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2013 год » 1 декабря 2013 г.Красноярск Всероссийская выставка Клуб Континент


1 декабря 2013 г.Красноярск Всероссийская выставка Клуб Континент

Сообщений 271 страница 282 из 282

271

Мне нравится, как выставляют лабров за границей. Стоят в ринге двое, человек и собака. Между ними только ринговка, а иногда и её нет. Они внимательно смотрят друг на друга и весь остальной мир для них не существует.
Просто, лаконично, красиво.

0

272

Айя
так лабров и у нас так же выставляют-у них так лучше стойка получается даже...
а у некоторых пород(включая и ротвейлеров) спокойную стойку большинство экспертов не воспринимает и при сравнении отдадут предпочтение более экспрессивной собаке. Помню в юниорах Ника взяла САС у родной сестры,которую неопытный тогда хендлер выставлял как лабрадора. Причем и в описании было отдельно записано-хороший показ... Вот и думай после этого КАК лучше и КОМУ лучше...
ЗЫ. Рик наоборот САМ не любит тянуть и стоит в спокойной стойке... и даже если рядом будут кидать и орать, то даже не пошевелится.был случай хотел эксперт отвлечь его от такой стойки-нифига не получилось,хоть прямо перед мордой кидали стопку бланков,находящуюся в руках помощника эксперта :D

0

273

КайАлекс

хотел эксперт отвлечь его от такой стойки-нифига не получилось,хоть прямо перед мордой кидали стопку бланков,находящуюся в руках помощника эксперта


:D Как мой Шерочка. Спокоен и невозмутим.Хоть пляши перед ним.

Это вот это - экспрессивная стойка?
http://f3.s.qip.ru/AlvJhGul.jpg

Отредактировано Айя (2013-12-08 12:18)

0

274

Айя написал(а):

Это вот это - экспрессивная стойка?

угу :blush: хотя это еще не сильно экспрессивный :D

0

275

Да уж. Красота - понятие растяжимое.
А в Китае собак перед выходом в ринг подтравливают. Тоже чтоб выглядели экспрессивнее.

0

276

Уважаемые  участники  выставки  ,забывшие  получить  дипломы ,можете  их  забрать ул.  Попова  4  зоомагазин  МУХТАР  с  11  до 20  воскресенье  с  11  до  18.

0

277

Марго написал(а):

Тоже понравился, хорош собой. Но вот кричащая его кличку и хлопающая в ладоши за рингом рядом стоящая женщина, просто оглушала. Очень большая просьба проявлять уважение к другим посетителям выставки.

Спасибо! И извините за доставленные неудобства, на будущее учтем ))

0

278

DSS
Спасибо за фоточки! Только зачем вы выложили фото, где я наклоняюсь за призами? Как-то оно совсем не эстетично вышло ))

0

279

Дикси, каюсь, специально пошла снова просматривать и выискивать данную фотографию [взломанный сайт] Может есть какие-то злопыхатели, готовые позлословить над такой фоткой. Я считаю ее совершенно нормальной, один из выставочных моментов. Хотя хозяину виднее[взломанный сайт]

0

280

Марго написал(а):

Может есть какие-то злопыхатели, готовые позлословить над такой фоткой

Да они и без фотки злословят, работа у них такая )))) я к тому, что на этой фото не видно ни моего лица, ни собаки толком, я стою, наоборот, кверху попой, вот ее и видно )) другие как-то в кадр смотрят, радостные-счастливые, и собаки все во внимании, а мы в процессе сгибания-разгибания, такое фото и на память нет смысла оставлять )) надеюсь, Вы на меня не в обиде за откровенность? Буду очень-очень благодарна за более удачные изображения! Хотя все равно Вам спасибо, овчарки (мои по крайней мере) как-то редко попадают в объектив ))

0

281

Дикси написал(а):

надеюсь, Вы на меня не в обиде за откровенность?

Дикси, правильно думаете, никаких обид![взломанный сайт]

0

282

Julia_V
Нужны будут фото с утра, ДОБЕРМАНОВ класс юниоров, и вечером 10 группа Ирландский Волкодав.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2013 год » 1 декабря 2013 г.Красноярск Всероссийская выставка Клуб Континент