официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Пропажи-Находки » найден палевый кобель лабрадора


найден палевый кобель лабрадора

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девчонки на мойке подобрали палевого лабра . кобель молодой,клейма нет. знает команды поводок не тянет. Видимо потерялся недавно.Был без поводка , упитанный. бегал по дороге в районе садов,около кп. кидался во все машины. Сейчас находится на мойке Енисей около кп. Такой няшный,ласкучий . Надеемся что хозяева его ищут

0

2

вы хоть контактный тел оставьте для связи то!

Отредактировано April15 (2013-08-04 12:16)

0

3

Я же написала где находится собака! Собаку подобрали сейчас она пока будет жить там. если хоз не найдутся.

0

4

если что звоните мне 8 913 049 44 03. я свяжусь с людьми которые приютили собаку

0

5

Собака опять там((((до этого его забирала хозяйка,но он опять пришёл и с раной на спине (как сказал сын который там работает)возможно ножевое ранение....

0

6

Отвечу и тут. Нет не ножевым, а собачьим зубом.
Видимо такая хозяйка, что собака несколько раз сбегала и шла на автомойку. :no:

Отредактировано Людмила Шивцова (2013-08-19 12:42)

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Пропажи-Находки » найден палевый кобель лабрадора