официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2013 год » Красноярск. КСС 14 декабря 2013


Красноярск. КСС 14 декабря 2013

Сообщений 121 страница 150 из 471

121

если бассетов перенесут- напишите, плиз,  на форуме, ибо планирую специально приехать на 2 часа раньше своего времени посмотреть собак

0

122

Уважаемые организаторы. до вас как всегда не дозвониться. Но вы упустили в расписании РИДЖБЕКА.

0

123

Таня..Юнгрид написал(а):

Уважаемые организаторы. до вас как всегда не дозвониться. Но вы упустили в расписании РИДЖБЕКА.

Таня,сюда организаторы не заходят,и темку не организаторы открывали..Ты же умеешь пользоваться почтовым адресом?,регистрируешься же как то в другие города.
Ты видела в теме кого нибудь из клуба?

DSS написал(а):

Возможна регистрация по интернету с гарантийным письмом и оплатой на выставке:
arina_yakovceva@mail.ru

Екатерина Борисовна ни одного письма без ответа не оставила...

0

124

Colibry написал(а):

если бассетов перенесут- напишите, плиз,  на форуме, ибо планирую специально приехать на 2 часа раньше своего времени посмотреть собак

DSS написал(а):

Окончательное расписание
РАСПИСАНИЕ РИНГОВ ВЫСТАВКИ КРАСНОЯРСКОГО КСС 14 декабря 2013

0

125

Карабас Барабас
не всех по никам я знаю. кто есть кто. но раз дозвониться не удавалось, а уж с почты ответа тем более быстро не дождешься, то пришлось сюда клич кинуть :) вопрос решен уже :)

0

126

Таня..Юнгрид написал(а):

вопрос решен уже

[взломанный сайт]

0

127

Скажите пожалуйста!! Нам надо кокеру поменять класс с юниоров на промежуток! Я весь день звоню в клуб -не могу дозвониться, в инет только щас попала!
ЧТО ДЕЛАТЬ!? Опоздала да??
Он просто закрылся в Новосибирске, а регистрировалась я раньше...

0

128

Вилена7,
arina_yakovceva@mail.ru
Екатерина Борисовна ни одного письма без ответа не оставила...
попробуйте на почту написать

0

129

Спасибо большое, сейчас напишу!

0

130

Люди,едущие к первым рингам с правого берега,отзовитесь... :flag:

0

131

У Тестовой, как оказалось,  не открыты породы малинуа и канарского дога,из-за этого их поменяли с доберманами,но время иное стало.
Вниманию владельцев доберманов, ваши ринги с утра, у Тестовой!!!  :flag:
                     
                     РАСПИСАНИЕ РИНГОВ ВЫСТАВКИ КРАСНОЯРСКОГО КСС 14 декабря 2013
ЭКСПЕРТ – ТЕСТОВА МАРИНА
10-11       КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА,СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА,ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА,ЮЖНОРУССКАЯ ОВЧАРКА, ДОБЕРМАН,ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР
11-12     ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР,РУССКИЙ ЧЁРНЫЙ ТЕРЬЕР,ЮЖНОАФРИКАНСКИЙ БУРБУЛЬ,РОТВЕЙЛЕР,БОРДОСКИЙ ДОГ,БУЛЬДОГ,ЦВЕРГШНАУЦЕР
12-13     ШПИЦЫ ВСЕ,ЯПОНСКИЙ ШПИЦ ,
13-14     РУССКИЙ ТОЙ ВСЕ,БИГЛЬ,,ДАЛМАТИН, ,,СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР,АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФ.ТЕРЬЕР,ШАР-ПЕЙ ,БАССЕТ-ХАУНД
14  - 15    ОБЕД
15-16     СЕНБЕРНАРЫ –МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА
16-17     ЛАБРАДОР-РЕТРИВЕР
17-18     ЯПОНСКИЙ ХИН,ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
18-19     КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА,УИППЕТ,ЛЕВРЕТКА,ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ,РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ,МАЛЬТЕЗЕ,ШИ-ТЦУ,БИШОН ФРИЗЕ,ВЕЛЬШ-КОРГИ ПЕМБРОК,КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ ,АФГАН,

ЭКСПЕРТ – ДАВИДОВСКА НИКОЛИНА
10-11       РУССКИЙ СПАНИЕЛЬ,АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ,ШЕЛТИ,СХИППЕРКЕ,БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА,НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА  ВСЕ
11-12     ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ,СИБИРСКИЙ ХАСКИ
12-13      СИБА-ИНУ,ДЖЕК-РАССЕЛ ТЕРЬЕР, ,ФОКСТЕРЬЕР,СКОТЧТЕРЬЕР,СИЛИХЕМ  ТЕРЬЕР,НОРВИЧ ТЕРЬЕР,КЕРН ТЕРЬЕР, ВЕСТ=ХАЙЛЕНД-ВАЙТ ТЕРЬЕР,БУЛЬТЕРЬЕР,ЦВЕРГПИНЧЕР,РИЗЕНШНАУЦЕР
13-14      АКИТА АМЕРИКАНСКАЯ,АКИТА,АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ, САМОЕД,БАССЕНДЖИ,КСОЛОИТЦКУИНТЛИ ВСЕ,ЧАУ-ЧАУ,МОПС, КАВАЛЕР-КИНГ-ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ
14 - 15      ОБЕД
15-16      СТАРОАНГЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА,,МАЛИНУА ,КАНАРСКИЙ ДОГ,БУЛЬМАСТИФ,ПИРИНЕЙСКАЯ ГОРНАЯ СОБАКА,НЕМЕЦКИЙ ДОГ,ТАКСЫ ВСЕ,ВЕНГЕРСКАЯ ВЫЖЛА,ВЕЙМАРАНЕР,РИДЖБЕК
16-17     БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД,СЕНБЕРНАР,АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ
17-18     БОСЕРОН,БОКСЁР НЕМЕЦКИЙ,ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ,БОСТОН ТЕРЬЕР,ГРИФФОНЫ ВСЕ,ПТИ БРАБАНСОН,
18-19     ПУДЕЛИ ВСЕ,ИРЛАНДСКИЙ МЯГКОШЕРСТНЫЙ ПШЕНИЧНЫЙ ТЕРЬЕР,ПАПИЙОН,ФАЛЕН,ЧИХУАХУА ВСЕ,БИВЕР,АВСТРАЛИЙСКИЙ СИЛКИ ТЕРЬЕР,ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН
БЭСТЫ ПО ОКОНЧАНИИ РИНГОВ,НЕ РАНЕЕ 19.30
Дом СПОРТА ЭВРЗ,ул.Северная 8.перекрёсток улиц Железнодорожников и Северная

Будем надеяться, что это уже окончательное расписание!

0

132

Народ! Кто едет к первым рингам с правого берега?  :flag:

0

133

Дикси
Посмотрите ЛС

0

134

Кто едет с Абакана,нужно щенка доставить в Красноярск.

0

135

мы под Тестовой были уже....печально,что не получилось интер экспертизу попасть

0

136

Буду на выставке регистрировать на февраль если кому надо звоните 2965503

0

137

Марина-Лада
Вы нас зарегистрировали в класс "Щенков", а нам еще 5 мес, еще можно исправить? :blush:

0

138

online написал(а):

нас зарегистрировали в класс "Щенков", а нам еще 5 мес, еще можно исправить?

Скажите об этом регистратору на выставке, когда будете получать свой номер и распорядителю ринга (кто будет вызывать в ринг).

0

139

Доброе утро! Подтвердите, пожалуйста, наличие регистрации собак в каталоге:
-тибетский мастиф, кличка Нефертити Горная Царица, кл. юниоров
- лабрадор, кличка Ефрат Стар Лак, откр кл
- лабрадор, кличка Майами Свит Мерен, откр кл.
Спасибо.

0

140

labromama Miami

Карабас Барабас написал(а):

сюда организаторы не заходят,и темку не организаторы открывали

Карабас Барабас написал(а):

Ты видела в теме кого нибудь из клуба?

Карабас Барабас написал(а):

Екатерина Борисовна ни одного письма без ответа не оставила...

Пишите, звоните.

0

141

Всем удачи завтра в рингах :)

0

142

Удачных рингов!

0

143

Julia_V
Что на счет фото, завтра с утра и на вечер???

0

144

Всем удачи, завтра в рингах!!!)))

0

145

Я еще буду снимать, что получиться  :flirt:

Отредактировано Алена и Афина (2013-12-14 00:31)

0

146

JONNY
все написала в личку

0

147

Всем удачи!

0

148

Всем ни пуха ни пера! [взломанный сайт]  Будем надеяться, что все обойдется без сюрпризов).

0

149

ну что,кто первый похвастаецца? ;)

0

150

КайАлекс написал(а):

ну что,кто первый похвастаецца?

А давай я )) Шелти младшая моя (Афтеглоу Маджестик Мирэкл) САС, ЛПП, на бэсты не остались - мне на работу вечером работать.. снимать корпоратив своего цеха. Ринги весьма своеобразно в этот раз сделаны, огорожена треть зала и поделена между собой, вот там 2 ринга, крупным собакам тесно очень, мелким раздолье. И конечно скользко(( Дорожки бы кинуть, собаки скользят на поворотах. Судила нас иностранка, весьма приятная женщина с небольшим акцентом прекрасно говорящая по русски. Диплом дождались после 11 часов, вобщем вроде все неплохо.
Всем удачных рингов!

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2013 год » Красноярск. КСС 14 декабря 2013