официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2013 год » Красноярск. КСС 14 декабря 2013


Красноярск. КСС 14 декабря 2013

Сообщений 61 страница 90 из 471

61

Карабас Барабас написал(а):

А Вы темку вообще не читаете?Только пишите?

:cool:

Отредактировано Shurik (2013-11-30 14:13)

0

62

Карабас Барабас
читать просьбы "дайте нам эксперта такого-то или зал такой-то" право не хочется, как решат организаторы, так и будет...а просто так написать, без "тыканья носом" нет? а за ссылку спасибо.

0

63

Карабас Барабас написал(а):

elina написал(а):

    На выставке 1 декабря регистрация будет? Если да, то как найти?

Кто не найдет Ольгу Борисовну, можно будет записаться у меня на тех же условиях, буду с 16 часов и до упора...

0

64

Карабас Барабас написал(а):

elina написал(а):

    На выставке 1 декабря регистрация будет? Если да, то как найти?

А Вы темку вообще не читаете?Только пишите?
[взломанный сайт]
toy-sib написал(а):

    Желающие зарегистрироваться на  выставку служебников  могут сделать это на выставке «Континента» 1 декабря еще по цене 1600 рублей! Акция действительна только один день! Потом до  7 декабря  стоимость регистрации 2000 рублей!
    Звоните: 8-913-182-73-70 – Ольга Борисовна.

Подпись автора

    - KARABASS BARABAS

    Скоро зима... Птички полетят на юг, зайки сменят шубку...
    Надо уточнить у любимого: я зайка или птичка?

мне сказали никакой акции нет и зарегистрировали за 2000

0

65

Волчара написал(а):

мне сказали никакой акции нет и зарегистрировали за 2000

Это ты просто на столе регистрации спросила :blush: а,позвонив по телефону,можно было зарегиться за рубьшисят... Роисся :dontknow:

0

66

КайАлекс написал(а):

Волчара написал(а):

    мне сказали никакой акции нет и зарегистрировали за 2000

Это ты просто на столе регистрации спросила :blush: а,позвонив по телефону,можно было зарегиться за рубьшисят... Роисся :dontknow:

Подпись автора

    Поездки на выставки на авто,встреча гостей :) 295-07-00(8-904-895-07-00),8-913-529-00-92
    http://ingrus.net/rotty/userbar_dog.php/30959.png
    http://ingrus.net/rotty/userbar_dog.php/30958.png

да, видимо так.
осадок :angry:

0

67

Волчара написал(а):

да, видимо так.

я после обеда заскочил отдать контейнер девушке и заодно пообщался со знакомыми.на обратном пути они мне позвонили и попросили посмотреть телефон в теме,т.к. им тоже сказали,что 2рубля и нии..т. по телефону созвонились и все ОК,зарегились за рубьшисят :cool:
может организаторы что прояснят?не хочется верить,что некоторые товарищи решили "заработать" на разнице :(

0

68

История правда неприятная!прочитав инфу здесь в теме о регистрации за 1600р,подхожу к столику регистрации,а мне заявляют,что сегодня стоимость не изменилась- 2000р,я попыталась выяснить,что тут вот писали на "Сириусе..." а мне с таким вызовом - "Не хотите,не регестрируйтесь"!Интересно,думаю получается!Попросила знакомых найти номер той самой Ольги Борисовны...и о чудо!она на выставке и регестрирует за 1600р.! o.O
А сколько людей не стали разбираться и отдали 2000р. :canthearyou:  Анекдот просто,только не смешной :mad:

0

69

Оля-леля написал(а):

История правда неприятная!прочитав инфу здесь в теме о регистрации за 1600р,подхожу к столику регистрации,а мне заявляют,что сегодня стоимость не изменилась- 2000р,я попыталась выяснить,что тут вот писали на "Сириусе..." а мне с таким вызовом - "Не хотите,не регестрируйтесь"!Интересно,думаю получается!Попросила знакомых найти номер той самой Ольги Борисовны...и о чудо!она на выставке и регестрирует за 1600р.! o.O
А сколько людей не стали разбираться и отдали 2000р. :canthearyou:  Анекдот просто,только не смешной :mad:

Вы оказались сообразительнее меня.
Мне не пришло в голову поискать телефон в теме.

История - да, крайне неприятная. 400 рублей - не маленькие деньги.

0

70

У мы так же пролетели на 400 руб. , да еще и квитанций не было  :angry:

0

71

Меня тоже смутило ,то квитанций не было....вот и решила все таки выяснить у организаторов инфу... :disappointed:

0

72

Анна&Маркус написал(а):

У мы так же пролетели на 400 руб. , да еще и квитанций не было  :angry:

Подпись автора

    т.2784904

ага, и квитанций не было

0

73

а "десять бабушек",это уже 4тыщи :rolleyes:

0

74

КайАлекс написал(а):

а "десять бабушек",это уже 4тыщи
            Подпись автораПоездки на выставки на авто,встреча гостей  295-07-00(8-904-895-07-00),8-913-529-00-92http://ingrus.net/rotty/userbar_dog.php/30959.pnghttp://ingrus.net/rotty/userbar_dog.php/30958.png

Неплохо :D

0

75

КайАлекс написал(а):

а "десять бабушек",это уже 4тыщи :rolleyes:

Подпись автора

    Поездки на выставки на авто,встреча гостей :) 295-07-00(8-904-895-07-00),8-913-529-00-92
    http://ingrus.net/rotty/userbar_dog.php/30959.png
    http://ingrus.net/rotty/userbar_dog.php/30958.png

:cool:

да, арифметика занятная)))

И все же - все это было бы смешно, если бы не было так грустно.
Мне не нравится чувствовать себя "бабушкой" :angry:

0

76

Регистрация по ул Копылово ?6  и по телефону 2965503  и  Рожкова О.Б. регистрировали на выставке, квитанции выдавались. надо быть внимательней.Кто не успел ждем по этим адресам.

0

77

Завтра  еще все желающие могут зарегистрироваться в клубе "Красный Яр" с 14 до 19 часов, регистрация в этом клубе на данную выставку закрывается и я в среду сдаю регистрацию организаторам!

0

78

пожалуйста помогите ! как дозвониться до клуба с другого города .сколько пытаюсь не могу дозвониться!

0

79

Евгения 1972

Личку посмотрите.. :yep:

0

80

можно еще вопрос где кроми Каченской можно зарегистрироватся ? Спасибки за ответ :))

0

81

лена23 написал(а):

можно еще вопрос где кроми Каченской можно зарегистрироватся ?

Марина-Лада написал(а):

Регистрация по ул Копылово ?6  и по телефону 2965503  и  Рожкова О.Б. .Кто не успел ждем по этим адресам.

toy-sib написал(а):

Завтра  еще все желающие могут зарегистрироваться в клубе "Красный Яр" с 14 до 19 часов, регистрация в этом клубе на данную выставку закрывается и я в среду сдаю регистрацию организаторам!

0

82

выставка состоится Дом Спорта  ЭВРЗ?
Подскажите пожалуйста , как добираться с Ж.Д. вокзала , какая сторона ?
Заранее спасибо  :flirt:

0

83

Евгения 1972
Автобус № 167 или троллейбус № 4 до ост.Изыскателей. Выходите и идете направо, через 2 многоэтажных дома - Дом спорта.

Или автобусы №№ 4, 26 - ост.Маерчака, но идти на 5 мин. дольше.

0

84

во сколько откроют зал? и как можно добраться от автовокзала? на каком транспорте?

0

85

До 7 декабря можно зарегистрировать у меня  на копылово 76 или звоните 2965503 после 7 регистрации не будет.

0

86

Марина-Лада
Со сколько до скольки? Завтра привезу мопсов:)

0

87

Nastya & Lev написал(а):

Марина-Лада
Со сколько до скольки?

Марина-Лада написал(а):

звоните 2965503

0

88

С  10 до 18 вечером дома

0

89

По регистрации на выставку 14 декабря в рамках проведения 1 декабря в-ки клуба Континент,
Оля-леля, Волчара, Анна и Маркус... и т.д. - вы пишите, что регистрировались у столика регистрации (Это где выдавались номерки на Континенте?..)
Так,возможно, организаторы данной выставки не имели возможности записать вас на предстоящую 14.12 со скидкой? У них не было, возможно, таких полномочий... :sceptic:
А вас, и всех желающих, готовы были записать именно МАРИНА-ЛАДА (Марина Федоровна) и ТОЙ-СИБ (Ольга Борисовна)? Скорее всего и нужно было обращаться по тел.номерам, которые они указали? Тогда бы и путаницы и негатива бы не возникло? Это, просто, моё предположение - хотелось бы, чтоб оно было ВЕРНЫМ... :rolleyes:  Так как-то...

0

90

подскажите , предварительный каталог будет ,для сверки ? Заранее спасибо .

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2013 год » Красноярск. КСС 14 декабря 2013