официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2013 год » Красноярск. КСС 14 декабря 2013


Красноярск. КСС 14 декабря 2013

Сообщений 31 страница 60 из 471

31

toy-sib написал(а):

Поступила информация от организаторов о месте проведения выставки:
ДОМ СПОРТА ЭВРЗ.ул.Северная 8 (район "Космоса")

ну и замечательно. А то до последнего сомневалась - регистрироваться или нет.. Теперь точно не поедем). Самое нелюбимое место проведения выставок(.

0

32

до какого числа регистрация?

0

33

nastena написал(а):

Самое нелюбимое место проведения выставок(.

Настя, а почему не любимое? Просто я думаю зарегиться.

0

34

Людмила Шивцова написал(а):

Настя, а почему не любимое? Просто я думаю зарегиться.

да самый маленький и неудобный зал. Несколько раз там была и вот для себя решила, если не горит, то лучше не ездить туда).

0

35

оооо, значиЦЦа идем в стареньких джинсах, чтоб голготки не порвать и смазываем лапы собаке кока-колой :-D

0

36

До пятницы регистрирую Железногорцев, в субботу отвезу регистрацию в клуб

0

37

в субботу да на космосе.. будет печально с парковкой и проездом :)

0

38

Lunar, наверное Вы правы. НО, я все же ВЛАДЕЛЬЦЕВ ПОРОДЫ СИБИРСКИЙ ХАСКИ, приглашаю посетить данную выставку, получить описание и советы от эксперта Н.Давыдовски (Болгария). Она является владельцем данной породы в своей стране. Из этических соображений не озвучиваю название питомника (хотя породники его уже давно знают и сотрудничают). Эксперт успешно судит в России. Да и всем остальным породам, которые пойдут под Николину, советую регистрироваться, говорит без переводчика. Регионы в породе СХ приглашены. Это шанс для ВСЕХ ХАСЯТНИКОВ края...

0

39

selenavita1964 написал(а):

Да и всем остальным породам, которые пойдут под Николину

Какие остальные породы? Повторюсь...хочется что бы РИЗЕНОВ под Николину поставили...

0

40

ЭРЕНА
А чем Тестова плоха? Молоссы у неё?  Эксперт по шпицам,хаски и  самоедам и НО-на ризенов,да жестких и без кудрей????? Надо приехать  посмотреть обязательно))))А может и поучаствовать))))

Отредактировано Нюша (2013-11-12 22:42)

0

41

Нюша написал(а):

А чем Тестова плоха?

Люба ни чем она не плоха, но хочется под Николину...

0

42

моно шпиц точно будет?

0

43

Резюме эксперта FCI НИКОЛИНЫ ДАВИДОВСКИ Николина родилась 08.11.1954 в Софии ( Болгария). Николина Давидовска профессионально занимается кинологией с 1987 года, после защиты прав профессионального национального эксперта служебных пород. С 1994 года получила квалификацию эксперта FCI 1, 2 и 5 групп. И начала судить на выставках ранга CACIB в Болгарии. В 2003 году после экзамена и практики у К.Райзингера стала судьей FCI всех пород. С тех пор судила на выставках в Болгарии, Македонии, Сербии, России, Украине, Франции. Была экспертом на национальных и международных выставках, специальных выставках сибирских хаски, золотистых ретриверов, лабрадор ретриверов, ирландских волкодавов, ка де бо, шар-пеев. Судила специальный показ Siberian Husky в Франции и других европейских странах. Около 16 лет судит породы Сибирский Хаски, Самоед, Алясканский Маламут на выставках ранга CAC, CACIB FCI. Является владельцем питомника, зарегистрированного в 1993 году в BRFC. Работа питомника началась с разведения немецкой овчарки и кавказской овчарки, а также среднеазиатской овчарки. В 1995 году питомник приобрёл первых хаски. Уже 15 лет главной задачей питомника является разведение сибирских хаски от знаменитой американо - канадский линий. Питомник также занимается разведением элитных американских акита, пород померанский шпиц и вольф-шпиц. Большинство собак в питомнике являются чемпионами.

немного отзывов но думаю вс уже почитали)))

"Судья - Nikolina Davidovska (Болгария) - такого судейства давно никто не видел. Она очень грамотно и тщательно описывала собаку, как говорится от кончика носа до кончика хвоста, объясняя, почему именно эту собаку она поставила на первое место. И описание так точно,как будь-то ты сам описываешь свою собаку, зная все ее плюсы и минусы. Я осмеливаюсь сказать за всех, кто сегодня выставлялся, что они в восторге от такого судейства, по истине добросовестная работа профессионала."

"Согласен с мнением об эксперте Nikolina Davidovska: я почти не встречал на выставках такого общения с хендлерами. Она действительно вслух объясняет какие недостатки или преимущества той или иной собаки. Все открыто и понятно. Вдвойне приятно выставлять собаку под эксперта, который сам владеет собакой этой породы. У Николины, как оказалось, то же есть Кане Корсо тигрового окраса, поэтому она с ними знакома не по картинкам и описаниям! "

0

44

регистрация до 7 Декабря?

0

45

сейчас регистрация 1600 или уже 2000?

0

46

Anni&Aik написал(а):

сейчас регистрация 1600 или уже 2000?

в ноябре 1600

0

47

босеронов можно под Давидовски поставить?

0

48

ЭРЕНА
Ксюша,Тестову бы лучше,а не Николину,ризены-не хаси(((())))

+1

49

НЮША,  да конечно ж хочется под Грамотного Эксперта!  Знаю. Немцы у неё были  и Хаски, и Американские Акиты  и Померанцы (оказывается) и Кеес-Хунды (Вольф-Шпицы) так, вроде, Даже и Кавказские Овчарки и СреднеАзиатские вроде, и вот и Кане-Корсо оказывается... Просто замечательно - очень разносторонний эксперт!. Очень Интересно, кто в данных породах конкретно ЧТО и КАК Завоевал?  В её питомнике интересует. Столько пород разных. и есть ли ВЫДАЮЩИЕСЯ Бойцы????

0

50

Осталось немного времени, спешите зарегистрироваться на выставку, а то потом опять будут обиды. Ждем на Копылово76 и по т. 2965503

0

51

Нюша написал(а):

ризены-не хаси

Ну так на заметку, если что ризены и НЕ ньюфы, и НЕ мастино-НЕ МОЛОСЫ

Нюша написал(а):

Ксюша,Тестову бы лучше

Вы на выставку идете?, я так понимаю НЕТ...

0

52

А под кого планируете ставить йорков?

0

53

ЭРЕНА написал(а):

Вы на выставку идете?, я так понимаю НЕТ...

Присоединяюсь ! Моя собака зарегистрирована, а экспертов заказывают те кто на выставки не ходят......
Поставьте Ризенов под Николину, пожалуйста ;)

0

54

До какого числа регистрация?

0

55

Tatiana-Terri написал(а):

До какого числа регистрация?

Таня,регистрация до 7 декабря

0

56

Желающие зарегистрироваться на  выставку служебников  могут сделать это на выставке «Континента» 1 декабря еще по цене 1600 рублей! Акция действительна только один день! Потом до  7 декабря  стоимость регистрации 2000 рублей!
Звоните: 8-913-182-73-70 – Ольга Борисовна.

0

57

можно поинтересоваться под какого эксперта лучше с ЮРО идти ?

0

58

СТАРТА 75 написал(а):

Присоединяюсь ! Моя собака зарегистрирована, а экспертов заказывают те кто на выставки не ходят......
Поставьте Ризенов под Николину, пожалуйста ;)

ЭРЕНА написал(а):

Вы на выставку идете?, я так понимаю НЕТ...

Регистрация до 7го декабря,если вы не в курсе, :writing:
Ждем интересных дней,и тянем до последнего. :flirt:
Хотя мне и моей собаке одинаково приятно будет родню повидать :blush:

0

59

На выставке 1 декабря регистрация будет? Если да, то как найти?

0

60

elina написал(а):

На выставке 1 декабря регистрация будет? Если да, то как найти?

А Вы темку вообще не читаете?Только пишите?
[взломанный сайт]

toy-sib написал(а):

Желающие зарегистрироваться на  выставку служебников  могут сделать это на выставке «Континента» 1 декабря еще по цене 1600 рублей! Акция действительна только один день! Потом до  7 декабря  стоимость регистрации 2000 рублей!
Звоните: 8-913-182-73-70 – Ольга Борисовна.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2013 год » Красноярск. КСС 14 декабря 2013