официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2013 год » Красноярск. КСС 14 декабря 2013


Красноярск. КСС 14 декабря 2013

Сообщений 301 страница 330 из 471

301

КайАлекс
Конечно, нужно показаться. Я просто про свой случай сказала.

0

302

может модераторам пора прописать отдых непримиримым? для начала на пару дней :)

ну я, конечно, не специалист

не лично к человеку,но напомнило анекдот про маляров и девушку в больнице...
"я не специалист,но посмотреть могу"(с) :D

0

303

Вы уж по аккуратнее с выражениями! ХУДШАЯ собака второй раз вас.сделала а вы эксперта оскарбляете, и Николина вас приглашала на семинар и очень вежливо разговаривала! и в следующий раз поаккуратнее с "заносами"! Вам же наверно не приятно будет, если я начну писать на всеобщее обозрение что грумминга у вас небыло, собака толстая и грязная, штаны (у собаки ) грязно-черные. Я помню как вы мне с гонором в апреле говорили что у вас собака из лучшего питомника Москвы, но нам то до вос куда, мы всего лишь из Чехии... удачи вам в рингах...

Хаха, как человека прет в личных сообщениях!!! Думайте и считайте что угодно о своей собаке, толстая и грязная без грумминга взяла ЛПП и заняла место в Бэсте, а Вам и не снилось пока этого. УДАЧИ ВАМ!!!

0

304

КайАлекс написал(а):

потом приходишь домой и... бросаешь такую розетку в пакет с другими такими же,на стену это все равно не повесить-страшно красивые

А я наоборот на стены их шлёпаю, вместо обоев, которых нет. :D

0

305

КайАлекс написал(а):

может модераторам пора прописать отдых непримиримым? для начала на пару дней 
"я не специалист,но посмотреть могу"(с)

+1

0

306

PiNki написал(а):

А я наоборот на стены их шлёпаю, вместо обоев, которых нет.

а это мысль... :crazyfun:  правда сначала надо стену изуродовать,чтобы смотрелись как украшение :D думаю одну стенку из своего пакета хватит "залепить" :rofl:

0

307

КайАлекс написал(а):

может модераторам пора прописать отдых непримиримым? для начала на пару дней 

не лично к человеку,но напомнило анекдот про маляров и девушку в больнице...
"я не специалист,но посмотреть могу"(с)

Ты что!!! Это ж самое интересное! У меня уж промелькнула мысль за попкорном сбегать :)

0

308

Julia_V написал(а):

Ты что!!! Это ж самое интересное! У меня уж промелькнула мысль за попкорном сбегать

Юль, на хаски форум заходи. И вечернего фильма искать не надо. Что ни день, так - развлекуха со скандалами. :insane:

0

309

Julia_V написал(а):

Ты что!!! Это ж самое интересное! У меня уж промелькнула мысль за попкорном сбегать

на ночь жрать вредно(с)
ик :D

+1

310

КайАлекс написал(а):

правда сначала надо стену изуродовать,чтобы смотрелись как украшение

рецепт прост: заводишь 3-4 хаски :)))

PiNki написал(а):

Что ни день, так - развлекуха со скандалами

Да на всех форумах собачатся, это специфика отрасли :)

0

311

КайАлекс
шутку оценила)))

0

312

На фоне шикарной выставки недельной давности в Новосибирске выставка 14 декабря выглядела , действительно, не лучшим образом.... Но давайте не будем никого обижать . С наступающим Новым Годом и до встречи в рингах в следующем году !!!!! :flag:

0

313

Татьяна Тонких написал(а):

С наступающим Новым Годом

не рано начинаем отмечать?  15 дней ДО + 10 еще потом ПОСЛЕ :D

0

314

Маша спасибочки за поздравление моей Пупсеньки!

0

315

Julia_V написал(а):

рецепт прост: заводишь 3-4 хаски ))

хыыы. http://s019.radikal.ru/i600/1312/7a/2b440f5f1053.jpg

0

316

КайАлекс
Такой праздник хороший что пора и начинать !!!! Я дома уже елку поставила, новогоднюю фотосессию провела, так что пора!!!!! :jumping:

0

317

Поздравляем нашу заводчика Женю Ларченко и сестренку Весту, с ЮСАС. Очень рады за красотку :cool:

0

318

Света-Нума написал(а):

Вы уж по аккуратнее с выражениями! ХУДШАЯ собака второй раз вас.сделала а вы эксперта оскарбляете, и Николина вас приглашала на семинар и очень вежливо разговаривала! и в следующий раз поаккуратнее с "заносами"! Вам же наверно не приятно будет, если я начну писать на всеобщее обозрение что грумминга у вас небыло, собака толстая и грязная, штаны (у собаки ) грязно-черные. Я помню как вы мне с гонором в апреле говорили что у вас собака из лучшего питомника Москвы, но нам то до вос куда, мы всего лишь из Чехии... удачи вам в рингах...
            Хаха, как человека прет в личных сообщениях!!! Думайте и считайте что угодно о своей собаке, толстая и грязная без грумминга взяла ЛПП и заняла место в Бэсте, а Вам и не снилось пока этого. УДАЧИ ВАМ!!!Х

PiNki написал(а):

КайАлекс написал(а):может модераторам пора прописать отдых непримиримым? для начала на пару дней  "я не специалист,но посмотреть могу"(с)+1

+2. Иначе это не остановить/ Более того, мне уже из Омска пишут, спрашивают, что у нас случилось с судейством Николины, потому что хозяева.. не буду называть породу  :confused: .. пишут организаторам ЦАЦИБа, слезно умоляя не ставить их под Давидовски. Не стыдно? Учитесь достойно проигрывать!

0

319

Хохлатка написал(а):

Поздравляем нашу заводчика Женю Ларченко и сестренку Весту, с ЮСАС. Очень рады за красотку

спасибо , любимый мой владелец , не легких путь с пересадками , но мы легких путей не ищем )))

+1

320

Раз тут уже стали обсуждать породные ринги и своих конкурентов, тоже вставлю свои пять копеек. В ринге французов все собаки были замечательные!

0

321

КайАлекс
А мне то за что? За то что мою собаку обос...ли? Я никог не обсуждала и худшими не называла:-(

0

322

Держите меня семеро(с) :D
Пошел я спать лучше :offtop:

0

323

весь день провела на выставке ,смотрела судейство Николины и соседноего ринга. В одном ринге нельзя было кормить собак,бросать игрушки на пол перед собакой(как обычно),а в ринге Тестовой шпиц бежал за пакетом с едой которым перед носом трясла хозяйка :canthearyou: ну даже по мне это перебор.Выставка - это шоу,а тётя с пакетиками еды бегущая перед собакой,ну никак не шоу вариант. Жаль что фотоаппарат не брала,а только видеокамеру,столько перлов было. Кто то ходит занимается ринг дрессурой или приглашает хендлера,а кто  то просто не кормит собаку и она бежит за едой :no: а потом говорит что за хендлинг давали титулы. Кто вам не даёт поднять свой хендлинг на уровень. Порадовало что не было боксёра с дохлой белкой,которой обычно стучат перед носом всех собак стоящих в бесте какие то не "адекваты."на входе в ринг Николины ходили байки о дисквале собак за двойной хендлинг :D хедлеры с ужасом отцепляли со своих поясов мешочки для прикорма"наголодавшихся соб". Николина изначально кричала стараясь чтоб слышали зрители,(было её по человечески жалко)наверно она не знает что надо говорить себе под нос чтоб слышал только тот кто пишет :D . к обеду она видимо поняла что кричать бесполезно,никто не слышит. Еще была свидетелем того как хендлер(именно хендлер, а не хозяин собаки)не мог поставить собаку перед судьёй ,ставил то боком,то задом..... ^^ наверно волновался.

В ринге мы старались как могли и даже если нам дали титул за хендлинг,то я рада,( значит семинар с Хуго прошёл не зря) Судья на сравнении сказала плюсы и минусы суки и кобеля.Дали рекомендации по дальнейшему выращиванию наших соб. Мы с аппонентом остались довольны хотя один победил ,другой нет. Описание ещё не читала,НО БЫЛА СВИДЕТЕЛЕМ ТОГО КАК НИКОЛИНА ГОНЯЛА РИНГОВУЮ БРИГАДУ :cool: они  перепутали описание нескольких собак.

У меня есть только видео бестов,как разберусь как его сюда повесить,ПОДЕЛЮСЬ.

+2

324

Напишите мне, как загружать фото сюда :)

0

325

Colibry написал(а):

Света-Нума
ну я, конечно, не специалист в породе,  но в Барауле шикаааарные маламуты!!!!! я красивее этих собак еще не видела!

Юля. спасибо! я сама наверно годика 4 в Красноярске на выставках не была, ну если не считать апрельской вылазки Мистера без меня.
а видимо зря. надо почаще навещать ваш красивый город!

0

326

Да и про скользкий пол,маленькие ринги....(на семинаре Хуго мы рассматривали такие случаи) так что,мы не заметили ничего не обычного, :dontknow: это лучше чем по скользящим дорожкам бежать. про разетку сказали распорядителю ринга и тут же получили её. Ну да,призовой фонд был не самый суперский,но мы шли не за призами ,а за мнением эксперта по поводу собаки.

Елена_К написал(а):

Учитесь достойно проигрывать!

   :mybb:

0

327

Хромец Татьяна
привеееет! и не знала что ты тут бываешь)) приезжай к нам! обязательно!!! дай знать как поедешь-встретим хлебом-солью.

0

328

что-то ниспитЪся... и не пьется и не засыпается :D

Алена и Афина написал(а):

Напишите мне, как загружать фото сюда

элементарно ;)
над полем сообщения есть знак "изображение"(3 цветных квадратика)

жамкаете его,а дальше там все просто....  :)

0

329

Алена и Афина написал(а):

Напишите мне, как загружать фото сюда

над окном сообщений есть иконка изображений. нажимаете и загружаете
тут кого то все просят забанить? Я чего то пропустила? Только вернулась из Красноярска. Пошла читать...

0

330

КайАлекс написал(а):

над полем сообщения есть знак "изображение"(3 цветных квадратика)
жамкаете его,а дальше там все просто....

:D а я то через радикал,как умная маша

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2013 год » Красноярск. КСС 14 декабря 2013