официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Продажа, покупка » Щенки ИРЛАНДСКОГО ТЕРЬЕРА из Оранж Микс


Щенки ИРЛАНДСКОГО ТЕРЬЕРА из Оранж Микс

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Сегодня в гости приходил братишка Сэма - Фрам - со своей хозяйкой Натальей.
Подклеили Фраму ушки и пошли гулять - хоть и выпал снежок, но погода-то стояла ясная и солнечная))
Ох и набегались мальчишки! И друг за другом, и за мамой Кирой, и палочку натаскались - день прожит не зря! И в который раз я поругалась на наш фотоаппарат - даже с собой брать его не стала, не надеясь в беге снять хорошие кадры. Хотя можно было бы и взять - Фрам изображал на улице прекрасные стойки, ну а уж в статике фотоаппарат работает вполне прилично.
Хозяйка Фрама приехала к нам с занятий - первый раз ходили на послушание. Инструктор очень хвалила братишку Сэма, очень ей ребенок понравился своим поведением и понятливостью. Решили, что в следующее воскресенье, если все хорошо сложится, Сэмка присоединиться к брату на занятиях))

Отредактировано Nata@Brenda (2013-10-20 23:05)

0

62

Сэм зарезервирован  :cool:
Тему пока не закрываю, ждем отъезда ребенка)))

0

63

Сегодня нашим деткам исполняется 4 месяца!!!  :flag:  :flag:  :flag:

Поздравляю малышей с очередной датой - сладких косточек, гору игрушек, долгих прогулок и ЛЮБВИ своих владельцев!!!  :love: :love:  :love:  :love:  :love:  :love:

Все дети нашли свой дом и любящих владельцев к этой дате, Сэм - с нетерпением ждет встречи со своей семьей (я его уже обрадовала, что скоро за ним приедут  :flirt: )
Оранж Микс Белла Белара (Бэлла) (Иркутск)
Оранж Микс Богемия Люкс (Гемма) (Кемерово)
Оранж Микс Бьюти Стайл (Сандра) (Новосибирск)
Оранж Микс Бентли Эксклюзив (Фрам) (Красноярск)
Оранж Микс БМВ Ралли (Джек) (Красноярск)
Оранж Микс Бакарди Голд (Сэм) (резерв)

Еще раз мои поздравления с Днем Рождения малышам и их замечательным владельцам!  :jumping:

Пока Сэм в резерве, буду поддерживать тему  8-)

0

64

Все щенки нашли своих владельцев  :cool:
Новости по щенкам из этого помета буду размещать в породной веточке  :flag:  - заходите в гости)))

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Продажа, покупка » Щенки ИРЛАНДСКОГО ТЕРЬЕРА из Оранж Микс