официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РКФ ноябрь

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

11 ноября лечу в Москву, зайду в РКФ!!!
Кому нужно сдать доки по срочному можно через меня.
Цена вопроса 200 рэ

На каждую собаку документы собираем в отдельный файлик. Так же делаем дополнительную копию родословной (чтобы у меня осталась) для проверки ФИО, кличек, № в сертификатах.

Документы можно будет сдать на выставке 9 ноября (время напишу заранее)
10 ноября буду почти весь день в Сибири на соревнованиях.

Так же документы можно сдать лично, в будни на Сурикова, в вечернее время по договоренности.

мой телефон 8-962-08-22-758 Татьяна

:flag:

Весь день, 10 ноября, буду на соревнованиях по аджилити в МВЦД Сибирь.

:flag:
Буду у 4 ринга примерно с 10 до 12!!!!

Отредактировано Milana (2013-11-02 00:17)

0

2

:flag:

0

3

:flag:

0

4

еще чуточку и я точно скажу еду или нет

0

5

лечу в Москву 11 ноября!!!!

Отредактировано Milana (2013-10-17 19:33)

0

6

11-17 ноября в Москве!!!

0

7

Milana, наверное мне надо будет )

0

8

DSS
без проблем

0

9

И мне.

0

10

Milana
и мне надо, как с вами связаться?

0

11

И мне надо!!!!
SSM света давай кучей передадим документы

0

12

SSM
fooka
добавила информацию в первое сообщение

0

13

Если сдавать на импортную надо еще какие нибудь заявления заполнять?

0

14

fooka
я вчера заходила на сайт РКФ, я там вообще не увидела заявления на родословную на русском языке!!! только иностранная!
но говорят она есть
Может кто сможет объяснить?

Отредактировано Milana (2013-10-18 10:30)

0

15

Вот мы тоже не увидели тк мне еще надо щенячку на обычную поменять

0

16

я думаю щенячку можно сразу на экспортную обменять, но вот порылась говорят российская стоит 800-1000 примерно

0

17

:flirt:

Отредактировано Milana (2013-10-18 12:00)

0

18

Milana
Мне надо родуху на экспорт менять и
Щенячку на русскую родуху (даже две щенячки)

0

19

Milana написал(а):

я думаю щенячку можно сразу на экспортную обменять

Не знаю, как сейчас, но раньше приходилось оплачивать сначала обмен щенячки на "русскую" родословную и только после этого на экспортную.

Milana написал(а):

Членский (целевой) взнос на регистрацию собаки в ВЕРК РКФ с выдачей выписки из ВЕРК РКФ в течение 2х часов. 1000 руб.

Собаки, имеющие метрику или родословную РКФ уже зарегистрированы в ВЕРК РКФ! Данный пункт, скорее всего, касается регистрации собак, имеющих родословные других стран.

Отредактировано Shurik (2013-10-18 11:34)

0

20

Shurik написал(а):

Не знаю, как сейчас, но раньше приходилось оплачивать сначала обмен щенячки на "русскую" родословную и только после этого на экспортную.

так и осталось... просто на руки внутреннюю родуху не получаешь(мне ксерокопию дали),а получается типа сразу экспортную дают...

0

21

Shurik
удалила, спасибо

0

22

Так сколько все таки стоит обычная родуха по экспресс варианту?
Мне с людей надо деньги взять а я не знаю сколько :)

0

23

Milana, я на сайте РКФ вообще не нашёл откуда Вы взяли данную информацию:

Milana написал(а):

Членский (целевой) взнос на регистрацию собаки в ВЕРК РКФ с выдачей выписки из ВЕРК РКФ в течение 2х часов. 1000 руб.

Услуга, о которой я выше написал, имеет другие расценки:

1.14. Целевой взнос для регистрации собаки в ВЕРК РКФ, ввозимой из-за    рубежа: 750 руб.

Вообще на сайте РКФ я нашёл информацию только о выдаче документов о происхождении на иностранном языке:

1.7.Целевой членский взнос для регистрации собаки во Всероссийской единой родословной книге (ВЕРК) РКФ с выдачей Свидетельства о происхождении на иностранном языке (pedigree) с выпиской из ВЕРК РКФ для членов РКФ (15 дней): 750 руб.
1.8.Целевой членский взнос для регистрации собаки во Всероссийской единой родословной книге (ВЕРК) РКФ с выдачей Свидетельства о происхождении на иностранном языке (pedigree) с выпиской из ВЕРК РКФ для членов РКФ (1 день): 1750 руб.

Очевидно, выдача любых документов происходит с регистрацией в ВЕРК РКФ, даже на уже зарегистрированных в ней собак.
ССЫЛКА НА САЙТ РКФ

0

24

Shurik написал(а):

я на сайте РКФ вообще не нашёл откуда Вы взяли данную информацию:

Это в РФЛС  http://rfls.ru/ прайс тут есть

0

25

Milana написал(а):

Это в РФЛС  http://rfls.ru/ прайс тут есть

Milana, спасибо! Тогда Вы всё верно написали:

Членский (целевой) взнос на регистрацию собаки в ВЕРК РКФ с выдачей выписки из ВЕРК РКФ в течение 2х часов. 1000 руб.

Меня просто смутил факт регистрации уже зарегистрированных собак, но так везде написано.

fooka написал(а):

Так сколько все таки стоит обычная родуха по экспресс варианту?

Получается, что 1000.

0

26

Shurik
я пытаюсь дозвониться в РКФ уточнить, но походу это гиблое дело

я в прошлом году, когда своей меняла доки, всю информацию на сайте нашла, в этом году шифруются видать они  :crazyfun:

Отредактировано Milana (2013-10-18 14:18)

0

27

Заявления надо заполнять или достаточно щенячки/родухи и бабла?)))))

0

28

fooka
надо

0

29

Меняла по срочке совсем недавно щен на родуху по срочке 1000 ,так же люди ездили из Красноярска ,отдавала только доки и деньги ,а заявление писали они там или нет -не знаю,но я ничего не писала .

0

30

natali1823@inbox.ru написал(а):

Меняла по срочке совсем недавно щен на родуху по срочке 1000 ,так же люди ездили из Красноярска ,отдавала только доки и деньги ,а заявление писали они там или нет -не знаю,но я ничего не писала .

Насколько мне известно, заявления заполняются только при смене владельца, оформлении сертификатов и т.п. А метрику на родословную/родословную российскую на экспортную меняют без всяких заявлений.

0