официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » SOS » Срочно ищет новые руки девочка ам.коккер!


Срочно ищет новые руки девочка ам.коккер!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Собака без документов, стала не нужна.

Отдали, но люди, которые забрали передумали и содержать собаку нет возможности, т.к 5 июля уезжают из города.

Девочка рождена в ноябре 20111 года, палевая сука.

ОТДАЮТ БЕСПЛАТНО В ДОБРЫЕ РУКИ. Находится в г. Железногорске

сот. 8-913-176-0095 Зина

дом. 74-05-50

Знает мытье лап после прогулки, в меру послушна и легко управляема, но в семью с маленьким ребенком ей нельзя, она охраняет свою лежанку и все вещи, которые утаскивает в свое гнездышко.

Отредактировано Галдина Елена (2013-07-01 21:04)

0

2

8-)

Отредактировано Филимоша (2013-07-01 23:57)

0

3

Филимоша собаку я не видела, позвонила подруга мамы - просит помочь пристроить собаку, говорит ам.кокер без документов, потому что их не захотели дополнительно покупать за 5 тыс бывшие владельцы. А уж кто там на самом деле - не знаю.

0

4

http://f3.s.qip.ru/XlyR6WaH.jpg

0

5

Похоже на английского кокера

0

6

DSS написал(а):

Похоже на английского кокера

Я со слов людей написала, что американец, а на фото да - мне тоже кажется это английский, тут американским коккером и не пахнет.

0

7

Собаку забрали.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » SOS » Срочно ищет новые руки девочка ам.коккер!