официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семинар Hugo Quevedo 22, 23, 24 ноября 2013

Сообщений 31 страница 60 из 151

1

Приглашаем всех желающих на семинар по хендлингу , который будет проходить в Красноярске в ноябре.
Дата проведения 22-23-24 Ноября 2013!!!

Ведущий -Хуго Кеведо ( Hugo Quevedo), дипломированный кинолог, профессиональный хендлер и груммер, владеющий американской системой шоу-показа, основанной на научных методах аэродинамики.

ПЛАН ЗАНЯТИЙ НА СЕМИНАРАХ
1 ЗАНЯТИЕ
- Вводная лекция по основам хендлинга: цели задачи хендлера, правила гравитации, виды ринговок и правила пользования, управление своим телом, как заставить собаку двигаться правильно посредством управления удавкой и т.д.
– практические занятия
2 ЗАНЯТИЕ
– Теория и практика. Правила показа собак в ринге. Линия. Движения по кругу. Удержание внимания собаки на себя. Поддержка собственной территории. Дистанция. Движения вперед, назад. Техника «чашка кофе», «волчок»…
3 ЗАНЯТИЕ
- Практические занятия. Территория стола и место собаки на столе, «Хэппи-легз», Ринг. Показ собаки перед экспертом. Основные ошибки в показе. Особенности презентации крупных и мелких пород собак. Как наиболее выгодно «продать» свою работу и многие другие секреты мастерства.
Вручение сертификатов об окончании курса «Школа Хуго Кеведо»
ХУГО КЕВЕДО (Quevedo Hugo)
Архитектор по профессии. Родился и учился в Перу. Начало карьеры хендлера с 1978 года. Долгое время работал в перуанском Кеннел Клубе, затем работал хендлером в Америке. Обладает уникальной американской системой шоу-показа. В последствии Хуго переехал жить в Норвегию, где и организовал свою школу хендлинга.
Дипломированный кинолог - профессиональный хендлер с 1984 года. С 1984 года начало карьеры как профессионального грумера и хендлера. Член Профессиональных Грумеров в США.
Выиграл больше чем 80 BIS!!! Больше чем 250 Чемпионов Америки / National / International / Las.
22 Титула - ЧЕМПИОН МИРА!!!
Опыт работы с породами: Гордон-сеттер, Бувье, Борзая, Веймаранер, Гончие, Керри-Блю-Терьер, Самоед, Акита, Шарпей, Английский Бульдог, все Ретриверы, Шитцу, Лхаса Apso, Афган, все Спаниели, Мопс, Португальская Водная Собака, Пудель, Боксер, Вельш Терьер, Бультерьер, Бостонский Терьер, Зенненхунд, Японский Шпиц, все Таксы и многие другие породы.

Запись по телефону т.25-103-17, т.8-913-534-03-17 Наталья
Набирается 2 группы (1 группа - 1 курс ; 2 группа - продвинутый курс). Количество желающих ограничено.
Занятия будут проходить три дня 1 группа с 10:00 до 15:00. 2 группа с 15:30 до 20:30.

http://s2.uploads.ru/CcdGQ.jpg
http://s2.uploads.ru/lsfvX.jpg
http://s2.uploads.ru/ZVeGn.jpg
http://s3.uploads.ru/VqKIj.jpg
http://s3.uploads.ru/HN9Fp.jpg
http://s3.uploads.ru/OsY26.jpg
http://s3.uploads.ru/fGRBq.jpg
http://s5.uploads.ru/qharm.jpg

Также будет 2 дополнительных дня по грумингу  20 и 21 ноября!!!!!

Платежи принимаются на карту Сбербанка № 4276 8800 3773 8303  действительна до 03/16
По грумингу: Все будут заниматься в одной группе.
20 ноября с 14:00 по 20:00
21 ноября с 12:00 по 18:00

Отредактировано Людмила Усенко (2013-08-23 13:24)

0

31

Людмила Усенко, через карту сбер или альфа банка можно?

0

32

Все равно с какой карты переводить, главное смотри чтоб комиссию не брали))

0

33

Людмила Усенко написал(а):

Все равно с какой карты переводить, главное смотри чтоб комиссию не брали))

Кинь мне данные

0

34

Платежи принимаются на карту Сбербанка № 4276 8800 3773 8303  действительна до 03/16

0

35

Когда крайний срок внесения предоплаты? Я смогу только в середине след.недели. И какой размер предоплаты?

0

36

Нужно купить билеты до 5 сентября. Предоплата минимум 5000

0

37

Девочки, от кого прошел платеж? Позвоните сообщите последние цифры карты

0

38

Людмила уже есть информация по породе Сиба, очень хочется попасть на семинар по грумингу

0

39

Хаски, Маламуты, Акиты и Сиба - ину  - Хуго знает на отлично. Также Шпицы, Такса жесткошерстная, Шнауцеры, Грифон, Ретривер, Терьеры. По остальным породам еще уточняю.

0

40

Напоминаю, нужно внести предоплату до 5 сентября.

0

41

Людмила Усенко, совсем закрутилась. сегодня внесу

0

42

Я сегодня 5000 отправила. Получили деньги?

0

43

Сейчас проверили операции по карте. Был только один перевод от Елены Удекюль.

0

44

Людмила Усенко
Ё моё, неужели не на ту карту скинула. А кто владелец карты? Имя, отчество?

Вот интересно, почему нигде не пишут владельца? Сразу ясно, тот ли номер карты напечатала . .

0

45

Я надеюсь,это за сегодняшний день?
Мой вроде прошел,за двоих

0

46

Лена, твой прошел платеж))))

0

47

Ольга88 написал(а):

Ё моё, неужели не на ту карту скинула. А кто владелец карты? Имя, отчество?

Яковенко Наталья

0

48

Остались места: хендлинг - 4,5 мест; груминг - 6 мест

Запись по т.25-103-17 Наталья

Отредактировано Людмила Усенко (2013-09-17 11:46)

0

49

По семинару по грумингу:
Занятия будут проходить:
1 группа - 20.11.13 с 14:00 до 17:00
                21.11.13 с 10:00 до 14:00

2 группа - 20.11.13 с 17:30 до 20:30
                21.11.13 с 15:00 до 19:00

Он пользуется разной косметикой, для разных типов шерсти. Марки косметики которые он озвучил:  Pure Paws,  Laser lites, иногда Plush Puppy.
1 группа - короткошерстные собаки
2 группа -  длинношерстные

1 день  - теория
2 день - практика с личной собакой (на второй день, Хуго просит принести примерную таблицу по уходу за конкретной собакой. Чтоб подобрать определенную программу для собаки) Также будет небольшое отступление  - уход за инструментами.

Также он просит принести все инструменты и косметику какой вы пользуетесь - для повседневного использования, и для шоу.

" Все будут работать одновременно.
  Я не собираюсь ухаживать за собаками за них.
  Я дам им инструкции и буду проверять их работу, как и что они делают" - цитата из письма Hugo Quevedo A  ^^  ^^  ^^

Отредактировано Людмила Усенко (2013-09-17 17:20)

0

50

Билеты для Хуго куплены!!!!

0

51

Внимание!!!!

Все люди записавшиеся и не вносившие предоплату до 1 октября, автоматически переносятся  в РЕЗЕРВНЫЙ СПИСОК!!!!

Отредактировано Людмила Усенко (2013-09-23 16:13)

0

52

Людмила Усенко написал(а):

Хуго просит принести примерную таблицу по уходу за конкретной собакой.

Это еще что такое?

0

53

ПОДДЕРЖИВАЮ ВЫШЕ СКАЗАННОЕ!!!
Я Иду к Хуго Учиться (допустим), и рассказываю ему схему подготовки по груммингу моих животных, исключая ТУ Косметику, которую НЕ ЗНАЮ И НЕ ОПРОБОВАЛА по его Пробам (возможно у моих собак аллергия на НЕЁ- не знаю). КАК БЫТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ?

0

54

DSS написал(а):

примерную таблицу по уходу за конкретной собакой.

Это : как часто моется собака, какой косметикой пользуетесь повседневно, какой к шоу... для шоу: шампунь, кондиционер, спреи, лаки. Если у собаки проблемы с шерстью нужно установить причину, от косметики или от питания.  Подобрать косметику по структуре шерсти и т.д.

0

55

selenavita1964 написал(а):

ПОДДЕРЖИВАЮ ВЫШЕ СКАЗАННОЕ!!!
Я Иду к Хуго Учиться (допустим), и рассказываю ему схему подготовки по груммингу моих животных, исключая ТУ Косметику, которую НЕ ЗНАЮ И НЕ ОПРОБОВАЛА по его Пробам (возможно у моих собак аллергия на НЕЁ- не знаю). КАК БЫТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ?

Я не поняла сути вопроса....
Я написала какой косметикой предпочитает работать Хуго. Он опробовал очень много разных марок косметики, и знает какая косметика как себя ведёт.. Для этого он и просит принести таблицу по уходу, и ты косметику какой пользуется грумер.

0

56

Теперь понятно. Спасибо!

0

57

Людмила Усенко
хочу записаться на груминг. подскажите, семинар будет по какой то конкретной породе? или как то по другому. опыта у меня никакого нет, на семинар по грумингу есть смысл новичкам писаться?

0

58

Группы делятся на: длинношерстные собаки, короткошерстные.
Я думаю есть смысл записаться, получите сразу вагон знаний))

Отредактировано Людмила Усенко (2013-09-30 12:35)

0

59

Людмила Усенко
на длиношерстные породы места есть еще? как по поводу оплаты? когда нужно оплатить?

0

60

Людмила Усенко написал(а):

Платежи принимаются на карту Сбербанка № 4276 8800 3773 8303  действительна до 03/16

Людмила Усенко написал(а):

Запись по т.25-103-17 Наталья

0