официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Давайте встречаться!!!!! » День Города и парад пород))))27 июля 2013 года.


День Города и парад пород))))27 июля 2013 года.

Сообщений 211 страница 240 из 355

1

Всем привет))))))))
Как вы знаете-выставки собак в нашем городе не проходили уже давно,по независящим от нас причинам :dontknow:
В День Города-27 июля(суббота) планируется показательные  выступления- Организатор: МКОУ ДОД «Детский эколого-биологический центр» г. Железногорск.(фристайл,цирковая дрессура) и элементы нормативов по послушанию и защитных дисциплин с собаками служебных пород.
Плюс (ОГРОМНЫЙ)  :flirt: будут соревнования по ПИТЧ энд ГОУ.(если что то не написала-Аджилити тоже..) Исправит Анна Кутянина( Преподаватель  МКОУ ДОД «Детский эколого-биологический центр» г. Железногорск.
И ,Самое интересное)))))))))))))))
ПЛАНИРУЕТСЯ провести парад пород-кто готов в нем участвовать -в ЛС ,это все АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО,для владельцев собак,единственное требование-адекватная реакция на зрителей и желающих пообщаться после выступления( зрителей).
Если есть желающие показать и рассказать о своей собаке(собаках)(питомнике),успехах-милости просим.
Для нашего города-это большая возможность популяризации кинологического спорта,различных пород собак,как компаньонов и домашних любимцев,и просто показать всем,что СОБАКА В ДОМЕ-Это-ЗАМЕЧАТЕЛЬНО))))))))))))
Надеюсь,что найдутся ценители и заводчики,кто откликнется и примет участие :cool:

1) Бернский Зенненхунд - Ревьера де Люкс из Черного янтаря - вл. Шивцова Мария
2) Тибетский мастифф - Лайк Виже Трель Гранд Гэлэг - вл. Шивцова Людмила.
3) Длинношерстная такса - Айка - вл. Баранова Ирина
4) Бассет - хаунд - Деззи - вл. Постоялкин Андрей
5) Русский черный терьер - Нортон - вл. Шугурова Елена
6) Ризеншнауцер черный - Гамаль,вл.Пересыпкина Любовь,
7) Цвергшнауцер перцовый - Дукс, вл. Пересыпкин Дмитрий
8) Старо-английская овчарка - Бобтейл - Фира - вл. Дмитриева Елена;
9) шпицы оранж,соболь и черно-подпалый - Саня, Киви и Марик вл.Удекюль Елена

+1

211

Желательно конечно, что бы облачно, но без дождя... :flirt:

0

212

А я на Ману дуну и пофигу на погоду! :whistle:

0

213

nastena
Везет)))))))))))))) :cool:
Всем,кто принимает участие в параде-если есть держатель номера(номер будет бумажный) -захватите-не поленитесь,если нет,то булавочку,мы,конечно,подстрахуемся,принесем(булавки),но куда приятнее быть во всей красе-если у собаки есть медали,розетки и др. достижения-можно прикрепить (как вариант ,на хозяина,розетки :crazyfun: ).Это успехи хозяина и собаки-ими не стыдно гордиться.
Окончательное время начала парада(Калейдоскопа)напишем завтра,ближе к вечеру.
Начинаем готовиться-сами и собак))))))) :flag:

Отредактировано Нюша (2013-07-26 00:13)

0

214

Еще огромная просьба-если есть люди,которые могут качественно и бевозмезно(за идею )отснять парад-на фото и видео-будем очень благодарны)))))))
Может есть такой народ среди нас,кто не занят в параде? Или знакомые(родные) с фотиком-камерой.
Руки будут заняты у Лены У. и Лены Г.-не по одной собаке приведут на парад.(спасибо им огромное)
Для нашего города-это событие,хотелось бы запомнить))))))) :love:

0

215

Лена27
смотри ЛС

0

216

Меня похоже проигнорировали , не так ли?? Ротвейлеры будут на показе пород?

0

217

Алина Сушкова
Список участников на первой странице в моем посте красным шрифтом.

0

218

Лена27
До какого числа можно записаться ? я все точно узнаю и скажу будет ли ротвейлер:)
http://s4.uploads.ru/t/kPd4H.jpg

Отредактировано Алина Сушкова (2013-07-26 08:32)

0

219

Алина Сушкова
Текст нужен до обеда в личку. Иначе не смогу распечатать. А записаться можно и позже. Фамилия имя владельца, порода, кличка.

0

220

Алина Сушкова написал(а):

Меня похоже проигнорировали , не так ли??

Организаторы не живут в интернете.Если внимательно читать тему можно найти всю информацию.
Я повторяю еще раз-собаки на параде-АДЕКВАТНЫЕ,управляемые и не агрессивные к людям и собакам.Никаких намордников и ЭШО.
Если есть такой ротвейлер-милости просим.

0

221

Нюша написал(а):

АДЕКВАТНЫЕ,управляемые и не агрессивные к людям и собакам.Никаких намордников и ЭШО.

Очень очень хотелось бы надеятся, что ротор такой... :glasses:

0

222

Людмила Шивцова
Такой , но я уже передумала его везти . т.к будет очень жарко + с 3 собаками мне одной тащиться будет очень тяжело!  :'(

0

223

Всё, тексты распечатаны, номера подготовлены, регистрация окончена.
Представители 20 пород - неплохо для начала.
Списки участников на 1-й странице красным цветом, порядок представления пород на 7-й странице синим шрифтом.

Отредактировано Лена27 (2013-07-26 13:00)

0

224

Лена27
Спасибо за инфу и проделанную работу!
Теперь будем ждать от организаторов время, к которому надо будет подойти, чтобы долго не париться :cool:

0

225

Читаю и завидую, очень хотелось бы посмотреть. Плохо что вы закрыты. Будем ждать фото отчет

0

226

Посмотрела площадку для парада,парк её готовит усиленно,убирают стёкла и мусор в округе.
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К СОБАКОВЛАДЕЛЬЦАМ,КТО НЕ ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ В ПАРАДЕ,ПОКАЗАТЕЛЬНЫХ ВЫСТУПЛЕНИЯХ,СОРЕВНОВАНИЯХ.ЕСЛИ ВЫ РЕШИЛИ ПОСМОТРЕТЬ МЕРОПРИЯТИЕ-ПРИХОДИТЕ БЕЗ СОБАК.ПРИЧИНЫ ,НАДЕЮСЬ ,ОБЪЯСНЯТЬ НЕ НУЖНО? иИ НА ПОКАЗАТЕЛЬНЫХ ПО ЗАЩИТЕ БУДУТ ВЫСТРЕЛЫ ИЗ ПИСТОЛЕТА-ВСЕ,ЧЬИ СОБАКИ ПЛОХО РЕАГИРУЮТ НА ВЫСТРЕЛ-НАКОРОТКОМ ПОВОДКЕ С ХОЗЯИНОМ ИЛИ В БОКСАХ-ПЕРЕНОСКАХ.

0

227

Нюша написал(а):

.Никаких намордников и ЭШО.

это кто сказал? В общественных местах собаки обязаны быть в намордниках. Я понимаю, что на сам показ в нем не пойдешь, но до него, я считаю, что весь крупняк должен быть в намордниках. Тем более в таком многолюдном месте. ИМХО.

Отредактировано nastena (2013-07-26 14:19)

0

228

nastena написал(а):

Я понимаю, что на сам показ в нем не пойдешь,

Настя, а о самом показе  и разговор...

0

229

Людмила Шивцова написал(а):

Настя, а о самом показе  и разговор...

:yep:
За периметром площадки,на которой будет проходить парад(на газоне)-поводки и намордники(на крупные породы) никто не отменял :glasses:

0

230

Как-то мы не подумали, что для регистрации необходимо проверять наличие родословной. В принципе, есть документы у собаки или нет - дело владельца породистой собаки. Но! Если Ваша зарегистрированная собака отличается внешним видом от типичного стандарта, ведущие во время показа об этом скажут, чтобы не вводить зрителей в заблуждение. Без обид. Цель мероприятия: представить породы, а не создавать ложные представления. Собака, имеющая породные признаки, не является представителем породы. Надеюсь, все участники поняли, о чем идет речь. Еще раз повторюсь: идут все, кто записался, но при необходимости ведущие прокомментируют так как надо.

0

231

Я не думаю, что  кто-то придет с напоминающей данную породу собакой. :yep:
По крайней мере из тех. кто записался :nope:

0

232

Не хотелось бы видеть на параде представителей пород народного размножения,в показательных выступлениях участвовать может любая собака,
а в показе пород должны участвовать только ПОРОДНЫЕ собаки!!!!

0

233

Ну у шелти к примеру записан Дарк, бритый и с стоячими ушами, которые в стандарте описаны как дисквалифицирующий порок  - реально у людей может создаться ОБМАННОЕ впечатление о правильном видении породы собаки. Это НЕСТАНДАРТ. Поэтому настаиваю на том, чтобы включены были про Дарка четко слова, что эта собака имеет нестандартные для породы стоячие уши, и стрижка для шелти не нужна. (это вообще какое то реально извращение брить длинношерстную собаку).

0

234

Нюша написал(а):

Руки будут заняты у Лены У. и Лены Г.

Да ужжжж.. какая то из меня реально получается Лена Г...  шучу))))))))))))
Фотоаппарат я возьму, постараюсь успеть отснять хоть что то.

0

235

Люба, мы тоже возьмем фотоаппарат. Что-нибудь, да сфотаем.

0

236

Галдина Елена написал(а):

(это вообще какое то реально извращение брить длинношерстную собаку)

вот это можно было при себе оставить, до тех пор когда красавицы с шерстью работать начнут). Неэтично, как минимум. Можно было человеку в личку написать...
Кстати, если Дарк с родословной, даже не имеете право его с фенотипичным сравнивать. Просто собака в стрижке. Да и заводчиков, у которых щенки со стоячими ушами ПРЕДОСТАТОЧНО)))

Отредактировано nastena (2013-07-26 21:44)

0

237

А по делу -то кто-нить что-нить скажет....?

0

238

Лена27, так сбор в 14 или в 14-30?

0

239

nastenaГалдина Елена
У Дарка с документами все в порядке ! И он как раз в стандарте , если бы не уши ... ( я не брала его для выставок )! В чем проблема ? Я не настаиваю что бы говорили что мы стандартный шелти и т.д ... пусть будут включены слова что этот шелти стриженный и тдГалдина Елена

0

240

Еще раз говорю, участвуют все, кто записался. Породистые собаки. Если есть отклонение от стандарта, об этом будет сказано.
Собираемся к 14 часам. Будет девушка-распорядитель. У нее список, кто за кем идет и номера, которые она будет раздавать по списку. Дальше выстраиваемся :) друг за другом. Собаки одной породы выходят все вместе. Участников 37, рингов получается 20.
Номера не на собак, по количеству владельцев.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Давайте встречаться!!!!! » День Города и парад пород))))27 июля 2013 года.