официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2013 год » 5.октября 2013 Абакан 2 рег-ки в один день


5.октября 2013 Абакан 2 рег-ки в один день

Сообщений 91 страница 120 из 531

1

РАСПИСАНИЕ
  ВЫСТАВКИ СОБАК ВСЕХ ПОРОД
РАНГА САС  КАНДИДАТ В ЧЕМПИОНЫ ФЕДЕРАЦИИ ОАНКОО
«КУБОК ХАКАСИИ»
05 ОКТЯБРЯ  2013

09-00      2 группа: Шар пей, неаполитанский мастиф, бульдог,  цвергпинчер, доберман,бульмастиф,ка  де бо, канне корсо, цвергшнауцер, РЧТ, САО , тибетский мастиф –Эксперт Тиц А.
                                                 Немецкий боксер  ротвейлер, бернский зенненхунд ,К/О- Эксперт Стрельцова Н.И.    BIG

10-30     1 группа: ВЕО, Немецкая овчарка,  колли, шелти. BIG
               5 группа: Сибирская хаски-эксперт Стрельцова Н.И.
                                       Басенджи,акита самоедская собака, чау-чау, шпицы- Эксперт Тиц А. BIG
12-00    3 группа: АСТ, джек рассел терьер- Эксперт Стрельцова Н.И.
                                             Стаф. бультерьер, ,парсон  рассел терьер, эрдельтерьер, керн терьер,ИМПТ, скотч терьер, силки терьер, йоркширский терьер- Эксперт Тиц А.. BIG

13-00   4 группа: такса  эксперт Стрельцова  Н.И.BIG
             6 группа: бладхаунд, далматин, бигль ,родезийский риджбек-Тиц ,BIG
              8 группа: Английский кокер спаниель,лабрадор ретривер, голден        ретривер, американский кокер спаниель- Эксперт Стрельцова Н.И. BIG

14-00 10 группа; афган ,. BIG- Тиц
             9 группа: мопс, французский бульдог гриффоны, русский той терьер, КХС, чихуахуа, бишон фризе,  папийон, фален,бивер,пекинес, мальтезе, фантом, арлекин, ши тцу, пуделя, -Тиц  BIG    
По окончании:   Конкурсы
BEST IN SHOW
Место проведение выставки: Республика Хакасия ,
г. Абакан, ул. Пирятинская  20, (городок МПС)
Дом Культуры « Железнодорожник»

Эксперт выставки «КУБОК ХАКАСИИ-2013»  Анна Тиц. ( Москва)
Надежда Стрельцова ( Красноярск)
Схема проезда здесь:
http://maps.yandex.ru/?um=1-lni4gX-8rcG … at,skl,trf
Осмотр гос.вет инспекторами- 60 руб.

Не забудьте ветеринарную справку ф. №1

РАСПИСАНИЕ

ВЫСТАВКИ СОБАК ВСЕХ ПОРОД

РАНГА САС КАНДИДАТ в ЧЕМПИОНЫ ФЕДЕРАЦИИ РФСС

«Осенний Калейдоскоп -2013»

5-6 октября 2013

9-00

5 группа:АКИТА, АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА ,АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ. БАСЕНДЖИ, ШПИЦЫ, САМОЕДСКАЯ СОБАКА, СИБИРСКИЙ ХАСКИ, ЧАУ ЧАУ, ЯПОНСКИЙ ШПИЦ

4 группа: ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ, ТАКСА СТАНДАРТНАЯ

6 группа: БИГЛЬ, БЛАДХАУНД , ДАЛМАТИН, РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК,

10-30

8 группа: АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ, АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ, ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР, ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР, НОВОШОТЛАНДСКИЙ РЕТРИВЕР

11-20

9 группа: БИШОН ФРИЗЕ, БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН, КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА, ПАПИЙОН, ФАЛЕН, МАЛЬТЕЗЕ, МОПС, ПЕКИНЕС, ПУДЕЛЬ, РУССКИЙ ТОЙ, ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ, ЧИХУАХУА, ШИ ТЦУ

10 группа: АФГАНСКАЯ БОРЗАЯ

12-30

1 группа: НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА. КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ, ШЕЛТИ

2 группа: БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД, БУЛЬДОГ, БУЛЬМАСТИФ, ДОБЕРМ

АН, ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО, КА ДЕ БО, КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА, НЕАПОЛИТАНСКИЙ МАСТИФ, НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР, РОТВЕЙЛЕР, РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР, СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА, ЦВЕРГПИНЧЕР, ЦВЕРГШНАУЦЕР, ШАР ПЕЙ

14-00

3 группа: АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР, ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР, ИРЛАНДCКИЙ МЯГКОШЕРСТНЫЙ ПШЕНИЧНЫЙ ТЕРЬЕР, КЕРН ТЕРЬЕР, ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР ,АВСТРАЛИЙСКИЙ ШЕЛКОВИСТЫЙ ТЕРЬЕР, ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР, СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР, ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР

По окончании экспертизы: Конкурсы

BEST IN SHOW

Место проведение выставки: Республика Хакасия ,

г. Абакан, ул. Пирятинская 20, (городок МПС)

Дом Культуры « Железнодорожник»

Не забудьте ветеринарную справку ф. №1

Отредактировано бося (2013-10-01 18:34)

0

91

Яр Град написал(а):

Уважаемые организаторы! Если будет возможность,  поставте в расписании, пожалуйста ринги амер.акит и кавказов не далеко по времени

Зевсик написал(а):

А можно Бульмастифа (если больше никто не регистрировался) на вторую половину дня? Будем очень признательны!

Уважаемые участники!
Выставки будут проходить по группам FCI.
  Например Абакан -1 группа( проходят все породы ) далее -BIG, эта группа перемещается на вторую выставку  и тд. :flirt:

0

92

favorit
Ааа, ну ладно, опять приедем как из сонного царства в последнюю минуту :D

0

93

Зевсик написал(а):

опять приедем как из сонного царства в последнюю минуту

Выезжайте пораньше ;)
тем более пассажиры и собаки и так дрыхнут всю дорогу :D

0

94

КайАлекс
Да мы то 4-го днем поедем, и в Минусинске остановимся (там родственники) Просто мы едем молодежью, поспать еще огого как любим  :D

0

95

Зевсик
а мы походу этот раз ночью поедем-всяко на одной из выставок какая-то из пород будет с утра :rolleyes:
дождемся расписания и видно будет

0

96

КайАлекс
А мы в ночь в этот раз не едем из за возможного гололеда, решили что не будем в этот раз рисковать.  8-)

0

97

Зевсик
ну дык не на летней же резине ;) хотя посмотрим на погоду-в прошлом году я на лете ездил и нормуль...
а вот в конце октября и начале ноября(если соберусь в Барнополь и Кузню),то однозначно на зиме :D

0

98

КайАлекс
Да я то точно буду зиму ставить, а то с чем черт не шутит  :dontknow: А то как вспомню тот год, как на летней резине с горочки крутой чуть ли не собрали кучу  :O

0

99

Зевсик
а еще я наверно этот раз через Дивный пойду в Хакасию... хоть и неудобно,но не охота попасть под ограничение движения с этими хреновинами,едущими в хАчинск :rolleyes:
ну конечно посмотрю график их движения,но их же несколько штук и едут онЕ медленно и обещали раньше что только по ночам,а нынче инфа первый реактор весом в 350 тонн продолжит движение в 7.30 утра 22 сентября от 772 километра трассы М-53 в районе р. Кача до 735 километра в районе реки Большой Ибрюль.
вот и верь этим козлам и не дай бог попасть в эту пробку :canthearyou:

0

100

КайАлекс
Вай вай вай!! Точно!! А я то забыла про эти реакторы то! Тоже поедем через Дивный, хоть на ГЭС посмотрим, а то давненько в том направлении не ездили, спасибо!  8-) Так через Дивный тем более только на зиме, с этими поворотиками не детскими... Да тем более в Сибири всё таки живем! Сегодня солнце, а завтра и дорог из за снега не видно будет  :D

0

101

Выставки в субботу , значит выдвигаться нужно в пятницу , да еще и по группам , значит мы к обеду будем выставляться . А в гололед в начале октября очень даже реально попасть , мы 2 года назад так ехали что до сих пор вспоминается ....

0

102

Зевсик
Всегда пожалуйста :)

Татьяна Тонких написал(а):

да еще и по группам , значит мы к обеду будем выставляться

нифакт(с) могут ведь на второй выставке обратную ротацию сделать...
в общем, будут расписания-там уже конкретно и решать что,когда и почему :)

0

103

Нее , думаю обратной ротации не будет , слишком это сложно , гораздо проще друг за другом пускать !
А ДКЖелезнодорожников , это который на Пирятинской ?

0

104

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕМ :flag:  НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НОМЕРА ТАКСИ ПОЖАЛУЙСТА

0

105

Всё мой машин тоже укомплектован :cool:

Татьяна Тонких написал(а):

А ДКЖелезнодорожников , это который на Пирятинской ?

Да

0

106

svet1979 написал(а):

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕМ   НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НОМЕРА ТАКСИ ПОЖАЛУЙСТА

Абакан
8 9083262655
8 3902 220707
89235906616

0

107

СПАСИБО БОЛЬШОЕ :flirt:

0

108

Вт засада с этими реакторами ((( Не лучшее время для езды по серпантину...

0

109

DSS написал(а):

Вт засада с этими реакторами ((( Не лучшее время для езды по серпантину...

ну ближе к выставке посмотрим на ситуацию в реальном времени-может они протащат их за Зеледеевское кольцо и не будут нам мешать :)

0

110

Подскажите пожалуйста, до кокого числа регистрация?

0

111

Maiamarmeladnoechydo написал(а):

Подскажите пожалуйста, до кокого числа регистрация?

До конца сентября,но есле раньше наберут 200 собачек,то раньше закончат. Торопитесь,времени осталось мало,не нужно на последний день откладывать.

0

112

Девочки, скажите, чего куда тащат???
Надо ехать в Красноярск 30-го, не нарваться бы..

0

113

lkropotova написал(а):

Девочки, скажите, чего куда тащат???

а я чо? я молчу :D
ждем девочек :blush:

0

114

бося написал(а):

До конца сентября,но есле раньше наберут 200 собачек,то раньше закончат. Торопитесь,времени осталось мало,не нужно на последний день откладывать.

Моно Мопсов не будет?
ЮХ на Ласке будет?

0

115

favorit
выставки будут на улице или в залах?

0

116

У кого есть место на выставу для девушки с маленькой собачкой (2.5 кг)? Выручите пожалуйста, не бесплатно конечно

Отредактировано jkz1974 (2013-09-22 14:42)

0

117

КайАлекс написал(а):

а я чо? я молчу :D
ждем девочек :blush:

:D
Пришла ;)
Тащат реакторы на нефтеперегонный завод в Ачинск, со скоростью 1,5 км в час. Обещали тащить по ночам, чтобы не перекрывать трассу во время активного движения, но и днем бывает...

0

118

камень с плеч! вернее с языка :D

на Крудоре никакой инфы нет кроме что сегодня ограничено движение в районе Емельяново... посмотрим вечером новости и будем надеяться,что на сайте вывесят график движения этих "бандюрин" и что первую часть успеют до 3-4 октября увезти за Зеледеевское кольцо :blush:

0

119

КайАлекс, а где ты смотришь график движения? я все перерыла, ничего не нашла..

0

120

DSS
Ссылка
раньше там был подробный план движухи этих штуковин от Кубеково до Творогово,а сейчас пусто... надеемся что пока пусто

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2013 год » 5.октября 2013 Абакан 2 рег-ки в один день