официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2013 год » 5.октября 2013 Абакан 2 рег-ки в один день


5.октября 2013 Абакан 2 рег-ки в один день

Сообщений 31 страница 60 из 531

1

РАСПИСАНИЕ
  ВЫСТАВКИ СОБАК ВСЕХ ПОРОД
РАНГА САС  КАНДИДАТ В ЧЕМПИОНЫ ФЕДЕРАЦИИ ОАНКОО
«КУБОК ХАКАСИИ»
05 ОКТЯБРЯ  2013

09-00      2 группа: Шар пей, неаполитанский мастиф, бульдог,  цвергпинчер, доберман,бульмастиф,ка  де бо, канне корсо, цвергшнауцер, РЧТ, САО , тибетский мастиф –Эксперт Тиц А.
                                                 Немецкий боксер  ротвейлер, бернский зенненхунд ,К/О- Эксперт Стрельцова Н.И.    BIG

10-30     1 группа: ВЕО, Немецкая овчарка,  колли, шелти. BIG
               5 группа: Сибирская хаски-эксперт Стрельцова Н.И.
                                       Басенджи,акита самоедская собака, чау-чау, шпицы- Эксперт Тиц А. BIG
12-00    3 группа: АСТ, джек рассел терьер- Эксперт Стрельцова Н.И.
                                             Стаф. бультерьер, ,парсон  рассел терьер, эрдельтерьер, керн терьер,ИМПТ, скотч терьер, силки терьер, йоркширский терьер- Эксперт Тиц А.. BIG

13-00   4 группа: такса  эксперт Стрельцова  Н.И.BIG
             6 группа: бладхаунд, далматин, бигль ,родезийский риджбек-Тиц ,BIG
              8 группа: Английский кокер спаниель,лабрадор ретривер, голден        ретривер, американский кокер спаниель- Эксперт Стрельцова Н.И. BIG

14-00 10 группа; афган ,. BIG- Тиц
             9 группа: мопс, французский бульдог гриффоны, русский той терьер, КХС, чихуахуа, бишон фризе,  папийон, фален,бивер,пекинес, мальтезе, фантом, арлекин, ши тцу, пуделя, -Тиц  BIG    
По окончании:   Конкурсы
BEST IN SHOW
Место проведение выставки: Республика Хакасия ,
г. Абакан, ул. Пирятинская  20, (городок МПС)
Дом Культуры « Железнодорожник»

Эксперт выставки «КУБОК ХАКАСИИ-2013»  Анна Тиц. ( Москва)
Надежда Стрельцова ( Красноярск)
Схема проезда здесь:
http://maps.yandex.ru/?um=1-lni4gX-8rcG … at,skl,trf
Осмотр гос.вет инспекторами- 60 руб.

Не забудьте ветеринарную справку ф. №1

РАСПИСАНИЕ

ВЫСТАВКИ СОБАК ВСЕХ ПОРОД

РАНГА САС КАНДИДАТ в ЧЕМПИОНЫ ФЕДЕРАЦИИ РФСС

«Осенний Калейдоскоп -2013»

5-6 октября 2013

9-00

5 группа:АКИТА, АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА ,АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ. БАСЕНДЖИ, ШПИЦЫ, САМОЕДСКАЯ СОБАКА, СИБИРСКИЙ ХАСКИ, ЧАУ ЧАУ, ЯПОНСКИЙ ШПИЦ

4 группа: ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ, ТАКСА СТАНДАРТНАЯ

6 группа: БИГЛЬ, БЛАДХАУНД , ДАЛМАТИН, РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК,

10-30

8 группа: АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ, АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ, ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР, ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР, НОВОШОТЛАНДСКИЙ РЕТРИВЕР

11-20

9 группа: БИШОН ФРИЗЕ, БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН, КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА, ПАПИЙОН, ФАЛЕН, МАЛЬТЕЗЕ, МОПС, ПЕКИНЕС, ПУДЕЛЬ, РУССКИЙ ТОЙ, ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ, ЧИХУАХУА, ШИ ТЦУ

10 группа: АФГАНСКАЯ БОРЗАЯ

12-30

1 группа: НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА. КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ, ШЕЛТИ

2 группа: БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД, БУЛЬДОГ, БУЛЬМАСТИФ, ДОБЕРМ

АН, ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО, КА ДЕ БО, КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА, НЕАПОЛИТАНСКИЙ МАСТИФ, НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР, РОТВЕЙЛЕР, РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР, СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА, ЦВЕРГПИНЧЕР, ЦВЕРГШНАУЦЕР, ШАР ПЕЙ

14-00

3 группа: АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР, ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР, ИРЛАНДCКИЙ МЯГКОШЕРСТНЫЙ ПШЕНИЧНЫЙ ТЕРЬЕР, КЕРН ТЕРЬЕР, ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР ,АВСТРАЛИЙСКИЙ ШЕЛКОВИСТЫЙ ТЕРЬЕР, ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР, СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР, ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР

По окончании экспертизы: Конкурсы

BEST IN SHOW

Место проведение выставки: Республика Хакасия ,

г. Абакан, ул. Пирятинская 20, (городок МПС)

Дом Культуры « Железнодорожник»

Не забудьте ветеринарную справку ф. №1

Отредактировано бося (2013-10-01 18:34)

0

31

и тишина... все деньги в кубышках пошли пересчитывать :D

0

32

КайАлекс
Было бы ЧТО пересчитывать  :rofl:  А вообще я бы съездила... если точную сумму знать и точные даты выезда приезда.

0

33

Зевсик написал(а):

если точную сумму знать и точные даты выезда приезда.

по деньгам в посте на прошлой странице написал примерно... у меня еще и мой хендлер младшей собаки не может поехать-школа блин :(
а по датам... :rolleyes: 3000км в одну сторону,лучше с запасом и чтоб самим и собакам придти в себя с дороги,думаю за 3 дня пройти.т.е. выезд 2 октября, дома не раньше 16 числа. короче 2 недели полюбому :blush:

0

34

КайАлекс
Блин... 20 тыс. дорога + 4 тыс. за выставки + ... сколько проживание там интересно... ну, возьмем 20 тыс. + покушать надо 10 тыс. + НЗ 15-20 тыс =.....69-74 тыс на две недели  :hobo:

0

35

Зевсик написал(а):

+ 4 тыс. за выставки

вам хорошо-всего 4 тыщи надо :)
а мне 3 выставки на 2 головы- УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ :crazyfun: считать даже боюсь :D

Зевсик написал(а):

сколько проживание там интересно...

вот потому и говорю-хоть палатку бери,да на берег озера :D

0

36

бося
Можно точно узнать какого числа выставки?

0

37

Зевсик написал(а):

сколько проживание там интересно... ну, возьмем 20 тыс. + покушать надо 10 тыс.

это ж Киргизия и Казахстан, там цены очень маленькие на все, по сравнению с нашими.
Зафлудили темку :D  Надо новую создавать - мечты о дальних поездках).

0

38

dgekipot написал(а):

бося
Можно точно узнать какого числа выставки?

5 октября (суббота)

0

39

Так до какого числа можно оплатить? А то я тут сижу, надеюсь что успею, а может уже регистрация и вовсе закрыта уже  :tomato:

0

40

Зевсик
это на САС!Вы за месяц должны прекращать регистрацию,а на САС обычно за 10 дней до выставки ;)
ЗЫ. а я сегодня крайний день думаю про зарубеж... уже 51% что поеду :D

0

41

КайАлекс

на САС обычно за 10 дней до выставки

хм... спасибо, буду знать!  :cool:

уже 51% что поеду

с выборов Московских проценты берете? Сколько Собянин наберет, столько и вероятность поездки?  :D  Эх, тоже бы, если бы не бы.  :dontknow:

0

42

Зевсик
зашел на сайт РКФ для верности :rolleyes:
4. Запись собак на выставку ранга  CACIB прекращается  за 30 дней до начала выставки, а на выставки ранга САС за 15 дней.

эх... если бы еще и выборы на меня работали :confused:  :rofl:

0

43

КайАлекс
Ага, значит до 19 можно пузо чесать, а там судорожно трясти все копилки и проверять все карманы в куртках  :rofl:

если бы еще и выборы на меня работали

боюсь что если бы выборы на Вас работали, то Ваша фамилия была бы "Путин"  :D  Ладно, в политику зашли, и быстренько вышли  :whistle:

0

44

Зевсик написал(а):

Ага, значит до 19 можно пузо чесать, а там судорожно трясти все копилки и проверять все карманы в куртках

ну тут можно на другие грабли наступить-200 собак на эксперта наберут и "усё Уася" :D

0

45

КайАлекс
Блин... а вот про это то я и забыла!  :surprise:

0

46

КайАлекс
Мы туда планируем  в этих числах на вязку , надеюсь девочка не подведет ттт...  и очень хочу посетить этих два сасиба.
по деньгам считала на моей машине тыс 15 на бензин (в Казахстане он дешевле стоит) тыс 7 на проживание, найти квартиру посуточно за 1000 р не проблема, тем более если снимать ее на неделю. Цены на еду очень демократичные ))) короче там дешевле жить чем здесь  :D  А по регистрации там всегда продлевают ... я пока не регистрировалась, свадьба у нас первостепенное дело если все совпадет будет круто ))
А ну и собак там на выставках не много а экспертов предостаточно ... в киргизии 2 а в казахстане вообще по моему 6
ПС наверное тему надо создать отдельную и все перенести ....

Отредактировано Anni&Aik (2013-09-10 15:09)

0

47

БУДУ НА ВЫСТАВКЕ КРАСНОГО ЯРА,КТО ЖЕЛАЕТ ПРИНОСИТЕ ДЕНЕЖКИ И ДОКУМЕНТЫ!

0

48

бося
Вы со скольки до скольки там будете?
И кроме выставки где у вас можно зарегестрироваться?

0

49

бося написал(а):

БУДУ НА ВЫСТАВКЕ КРАСНОГО ЯРА,КТО ЖЕЛАЕТ ПРИНОСИТЕ ДЕНЕЖКИ И ДОКУМЕНТЫ!

Здорово! Я правильно поняла, Вы будете на абаканские выставки регистрировать? Как мне Вас там найти?

0

50

fooka написал(а):

босяВы со скольки до скольки там будете?И кроме выставки где у вас можно зарегестрироваться?

Айя написал(а):

Здорово! Я правильно поняла, Вы будете на абаканские выставки регистрировать? Как мне Вас там найти?

Приеду часов в 11 и буду до конца выставки,буду без собак,звоните.Кроме выставки звоните,скажу куда подьехать.

0

51

бося

Код:
 Приеду часов в 11 и буду до конца выставки,буду без собак,звоните.

Хоть убейте, не знаю, куда звонить?

0

52

Айя
в первом сообщении указаны телефоны.

0

53

Найдер
Ах, вон оно что! Спасибо!

0

54

DSS написал(а):

Так некоторые в теплых краях греются )))

После поездки буду сдаваться хирургам, так что если что в ноябре будешь выставлять ты мелкую

Быстро вы машины набрали, мы даже вернуться не успели)))) а мы еще на солнышке пузы греем и здесь хорошоооооооо))))))))

Отредактировано T@nush@ (2013-09-11 20:21)

0

55

бося
А возможна регистрация по гарантийному письму?

0

56

Коллеги, изменились обстоятельства, на выставки не поеду. Кому нужно зарегистрироваться, давайте поменяем мою собаку на вашу, по летней цене рег-сь.

0

57

mariola13 написал(а):

босяА возможна регистрация по гарантийному письму?

Это не ко мне, звоните организаторам выставки.

АленаП написал(а):

Коллеги, изменились обстоятельства, на выставки не поеду. Кому нужно зарегистрироваться, давайте поменяем мою собаку на вашу, по летней цене рег-сь.

Смена собаки возможна только с доплатой до стоимости на тот момент.

Отредактировано бося (2013-09-15 23:24)

0

58

АленаП
Мы бы хотели) как это сделать?

0

59

Т.к. в киргизию и казахстан не поеду уже точно,то продолжается набор "безлошадных" желающих в Хакасию :blush:

0

60

бося
Понячтно, спасибо!

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2013 год » 5.октября 2013 Абакан 2 рег-ки в один день