официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПУПОЧНАЯ ГРЫЖА У ЩЕНКА

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У щенка (3.5мес) пупочная грыжа. Привики уже все сделаны. Можно оперировать. Главный вопрос - ГДЕ??? Операция в принципе несложная...Предлагали у нас в Ветстанции ушить..Даже дали странный список необходимого - Хлорид натрия 200мл, 2 пары стерильных перчаток 6 размера, бинты, пеленки и что-то еще - всего пунктов 8 :O
Что посоветуете, уважаеиые форумчане? Здесь оперировать или в Красноярск ехать?

0

2

Однозначно в Край в Зообиос и только туда !!!!!!!!!!!!!!! Карамзина 11 8-)

Отредактировано юльча (2013-06-01 11:55)

0

3

САХАЛИНКА
да не обращайте внимание на этот список, у нас ветклиниа нищая, но грыжу вырежут без проблем! Я даже не сомневалась со своей микробой, где кесаревао делать. Девочки очень ответственные и нареканий по поводу таких операций я не слышала.

0

4

САХАЛИНКА, ну кроме Железногорска можете к нам, в Сосновоборск приехать  8-)

0

5

юльча, nastena, Марго
спасибо, что откликнулись!

три варианта - какой выбоать? o.O

0

6

САХАЛИНКА, вот Вам номер клиники, позвоните им завтра 8-391-31-3-16-21 с 9-15 работают

0

7

САХАЛИНКА
моей внучке гриффоше у нас в клинике грыжу вырезали. все довольны.

0

8

Марго
Спасибо! Обязательно позвоню - всегда предпочитаю узнать как можно больше мнений.
nastena
да я понимаю, что пупочная грыжа - операция не сложная...но почитала тут на форуме мнения о нашей ветстанции и испугалась

Отредактировано САХАЛИНКА (2013-06-02 18:15)

0

9

САХАЛИНКА
в нашей ветклинике я не советую уши купировать - НЕ УМЕЮТ!!! А грыжу вырезать, кесарево сделать  - на ура!

0

10

nastena
К счастью, уши нам купировать не надо. Нам свои ухи-лопухи нравятся!
Спасибо, что успокоили 8-)

0

11

nastena написал(а):

грыжу вырезать, кесарево сделать  - на ура!

[взломанный сайт]

0

12

В Красноярск мы не поехали. Но и дома лечиться не стали. Прооперировались в Сосновоборске - Марго спасибо за телефончик. Приятно было познакомиться 8-)
Все прошло хорошо. Ребенок уже на следующий день бегал как ни в чем не бывало.

0