нет копий родословных!!
АБАКАН .
Среднеазиат Эфа с Саянских Гор,вл.Мызан, две
американские акиты Планета Удачи Сумбеам и Планета Удачи Витаминка фор Саксес (обе - Попов).
Чау Ан Га Ян Клиф,Ефремова.
Русский спаниель Инди-Бонапарт,Лысенко.
АНГАРСК - Самоед Таис Белая Гетера,Козьмин.
КРАСНОЯРСК -китайская хохлатая Golden Diamond Cresteds Mcqueeney.
Нет рабочего сертификата - доберман Korry-Korado Jonny Jonson, Зверева.
Нет чемпионского сертификата - ротвейлер Чёрный Орден Лавина, Солдатов.
Срочно до вторника сдать в Ковчег, в противном случае титулы подтверждены не будут!!!
BIS ветеранов – Соколова Л.
1. американский стаффордширский терьер OLIMP APPERKOT BOSTON вл. Киселев А., Красноярск
2. лабрадор ретривер САНТАНА С КРАСНОГО ЯРА вл. Ларькина М., Красноярский край, Железногорск
3. брюссельский гриффон НЬЮ ШОУМЭН ЮНИОН ГРИФ вл. Русалеева, Красноярский край, Ачинск
BIS бэби – Барбосов К.
1. ирландский терьер ОРАНЖ МИКС БЕНТЛИ ЭКСКЛЮЗИВ вл. Юдин А., Красноярск
2. пти брабансон УЛЫБКА ФОРТУНЫ ГОСПОЖА УДАЧА вл. Зырянова А., Железногорск
3. мопс МАЛЬЧИШКА ЮМОРНОЙ вл. Петриченко А., Красноярск
4. американский стаффордширский терьер ГОЛДЕН ФОЛЬКОН ОНЛИ Ю
вл. Гурьева М., Красноярский край, Зеленогорск
BIS щенков – Барбосов К.
1. американская акита ВИКТОРИ ДЭЙ вл. Белозерова В., Красноярск
2. среднеазиатская овчарка АСМАН С ВЕРШИН САЯН
3. скай терьер ANTARIS GOLDENSKYE NAUTILUS POMPILUS
4. золотистый ретривер АНЕСТИК’С ЛЕКСА САННИ ФЛАУЭР
BIG I – Барбосов К.
1. немецкая овчарка ЧЕСКА Ф БИРКЕН ФОРСТАДТ вл. Ведяшкина Е., Красноярск
3. вельш корги пемброк СНОУ СТАЙЛ ОЛИВЕР ФИШЕР ВИНЧЕСТЕР
вл. Дементьева Л., Красноярск
BIG II – Барбосов К.
1. пиренейская горная собака DIESEL PYRISTAMO вл. Казаков А., Красноярск
2. кавказская собака ФАЙВ СТИЛЬ ГОЛДЕН СТОК вл. Кузнецов В., Красноярск
3. немецкий боксер СОЗВЕЗДИЕ МАГИИ ТЕССИКА ЛИБЕРТИ вл. Баскакова Ю., Красноярск
BIG III – Соколова Л.
1. шотландский терьер ПРОСТО ЧУДО ВИВАТ вл. Михаляк В., Красноярск
2. скай терьер NOAP CHAROIT PERSI MAGIC SUNRAY вл. Петров С., Иркутск
3. стаффордширский бультерьер САНШАЙН ФЛЭЙМ АМБАССАДОР вл. Воронова О., Красноярск
BIG IV – Соколова Л.
1. такса кроличья гл/ш SOKISABLE AFRICAN BLACK GOLD вл. Шабалина Л., МО, Електроугли
2. такса стандартная гл/ш КАНТРИ ПАРК’С ЛАНСЕЛОТ вл. Семенов А., Красноярск
3. такса кроличья дл/ш МОККО МАКСИМУМ АМБИКА ДЕ ЛУНА вл. Кузнецова Е., Дивногорск
BIG V – Белкин А.
1. самоедская собака ТАИС БЕЛАЯ ГЕТЕРА вл. Штагер С., Ангарск
2. акита ЕЛАХО КИМИКО вл. Шуварова Н., Красноярск
3. немецкий цвергшпиц ГРАНД ИЗ РУЗЫ ОЛИМПИКУС вл. Авдонина М, Москва
BIG VI – Барбосов К.
1. бассетхаунд РЭМИ ИЗ ОБСКОЙ ДОЛИНЫ вл. Никель Е., Красноярск
2. далматин ДИАМАНТ С НЕВСКИХ ОСТРОВОВ вл. Бархудинова И., Междуреченск
3. бигль SKAZKA SIBIRI SHARMA вл. Анфалова М., Красноярск
BIG VII – Белкин А.
1. веймаранер YABLONEVI TCVET ASCOT AT SIRIUS NOVA вл. Ошорова И., Красноярск
2. венгерская выжла ТИНА ТРЕЙДИНГ ТАИСИЯ ТИАНА вл. Анфалова М., Красноярск
BIG VIII – Белкин А.
1. лабрадор ретривер WEST SIB STORY BIANCE вл. Муран Т., Томск
2. американский кокер спаниель Ю МАДЖЕСТИ вл. Петрушенко Е., Красноярск
3. золотистый ретривер КИБЕЛЛАЙН ВИМ ОФ ТЕРРИ ЛАВ вл. Ворошилова Ю., Красноярск
BIG IХ – Соколова Л.
1. ши-тцу SAFFRON SHERHY BAD BOY вл. Иванова М., Красноярск
2. японский хин IZBRANNY BUDOY IZ SERDTSA MORGO вл. Боронов Ю., Красноярск
3. пудель миниатюрный класс. окрас NEVSKIY DOM SEBASTIANM SEVERNY KAPRIZ вл. Дедаева А., Норильск
BIG Х – Барбосов К.
1. уиппет ISTORIYA LUBVI DZHULIETTA CAPULETTI вл. Рабцевич Т., Красноярск
2. афган ИСХАД ИНТИСААР ВАН ДЕН ВЕКЕР вл. Расков А., Абакан
3. русская псовая борзая АПРИОРИ НОЧНОЙ ДЖАЗ вл. Водяная М., Екатеринбург
BIS юниоров
1. пиренейская горная собака DIESEL PYRISTAMO вл. Казаков А., Красноярск
2. среднеазиатская овчарка ВОЛКОДАВ ЦЕНТР ЗУРМАН вл. Ганчар., Красноярск
3. южноафриканский бурбуль ЛЕГЕНДА АФРИКИ САХАРА САНЛАЙТ вл. Мамаева И., Красноярск
4. самоедская собака ТАИС БЕЛАЯ ГЕТЕРА вл. Штагер С., Ангарск
BIS выставки
1. ши-тцу SAFFRON SHERHY BAD BOY вл. Иванова М., Красноярск
2. лабрадор ретривер WEST SIB STORY BIANCE вл. Муран Т., Томск
3. пиренейская горная собака DIESEL PYRISTAMO вл. Казаков А., Красноярск
4. самоедская собака ТАИС БЕЛАЯ ГЕТЕРА вл. Штагер С., Ангарск