официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2013 год » 15 сентября 2013 Красноярск"ЗВЁЗДНОЕ ШОУ КРАСНОГО ЯРА"САС+МОНО


15 сентября 2013 Красноярск"ЗВЁЗДНОЕ ШОУ КРАСНОГО ЯРА"САС+МОНО

Сообщений 151 страница 180 из 288

151

"...Выставка еще и для того,чтоб люди знакомились с породами,подбирали для себя собаку или партнера для своего питомца,или просто любовались собаками...."

Меня всегда удивляет, что никогда нет анонса в СМИ...  :tomato:   Как людям без собак узнавать о выставках? В Абакане целые сюжеты в новостях :cool:

0

152

Анна (GHW Nao Laiv)
Да наши снимут только, как собачки вокруг какают и что все без намордников...
Другие люди совсем. Душный тесный город, собаки "мешают".
Абаканцы намного приветливее.

+1

153

А я вот против зрителей, пока выставки у нас проходят в маленьких залах. Я прихожу собаку выставить, оценку получить, продвижение в массы, именно в этот момент, меня мало интересует. А к рингу подойти иногда невозможно. Я за отдельные мероприятия, которые проводились в т.к."Июль" и на островах летом или за супер просторные залы, где ВСЕМ будет место! ИМХО

0

154

nastena

nastena написал(а):

А я вот против зрителей, пока выставки у нас проходят в маленьких залах. Я прихожу собаку выставить, оценку получить, продвижение в массы, именно в этот момент, меня мало интересует. А к рингу подойти иногда невозможно. Я за отдельные мероприятия, которые проводились в т.к."Июль" и на островах летом или за супер просторные залы, где ВСЕМ будет место! ИМХО

полностью согласна.
Культура зрителей иногда тоже желает быть лучше. Приятно, конечно, когда твоей собакой восхищаются, но нужно же разрешения спрашивать, желая ее погладить. Ну а про толкотню у рингов и добавить нечего. Ладно бы только люди с детьми, но когда еще и с собаками, не участвующими в данный момент...

+1

155

Лена27 написал(а):

Ладно бы только люди с детьми, но когда еще и с собаками, не участвующими в данный момент...

ЫЫЫ :D надо участников тоже запускать за 5 минут до ринга,а потом сразу выгонять :cool: ваще красота будет-ни толкотни,ни духоты :rolleyes:

Лена27 написал(а):

Культура зрителей иногда тоже желает быть лучше

ну у нас как бы 99% "зрителей" это есть сами участники и их знакомые...  :blush:

0

156

КайАлекс написал(а):

ну у нас как бы 99% "зрителей" это есть сами участники и их знакомые...

нееет, сами участники как раз знают, что не стоит без разрешения лезть к чужим собакам. Да и своих достаточно для общения :)

0

157

Особенно детей вечно куча, которых родители, почему то не деоржат возле себя "НА ПОВОДКАХ", ПРИЧЕМ, КОГДА ИДУТ РИНГИ КРУПНЫХ ПОРОД, И ДЕТИ НАЧИНАЮТ ГОНЗАТЬ ВОЗЛЕ ИХ МОРД, ИЛИ ТОГО ХУЖЕ, БЕГАЮТ ПО РИНГАМ. они же еще и в морду лезут своими пальченками.Держите своих деток при себе. Бедным собакам ни где нет воли, даже на собственном празднике жизни. Да и по поводу экспанентов, тоже держите своих песиков ближе к себе, а то когда люди разговаривают, не смотря на своих питомцев, они в это время лезут везде. НАПОМИНАЮ (если кто не в курсе), на выставку приходят собаки разных пород, с разной адаптацией и социализацией, У КОГО ЛИШНЯЯ СОБАЧКА, вопросов больше нет, А КОМУ ДОРОГО СВОЕ СУЩЕСТВО, следите за ним пожалуйста. И не стоит создавать ТОЛПУ возле рингов, отработали-выступили, И НА ВЫХОД. Не создавайте конфликтную ситуацию. Просто когда прорываешься на ринг, через стернии к звездам, судья уже злиться начинает из за задержке его работы, а он тоже человек. А злиться он почему то на входящего экспанента.

Пожалуйста не омрачайте праздник!!!!! Давайте уважать друг друга!!!!! И какашки убирать..........НАУЧИМСЯ!!! Из за неродивых хозяев, нам и отказывают в местах проведения выставок.

ВСЕМ СПАСИБО, И ВСЕМ ПОБЕД!!!!

+4

158

Привезу водилки с бусинами если кому надо. Пишите в ЛС
Белая с синими бусинами
Бежевая
Белая
Серая с белым
Рыжая с белым

Отредактировано Марысь (2013-09-13 11:25)

0

159

Марысь
Приедешь?  :flirt:

0

160

Tatiana-Terri написал(а):

Марысь
Приедешь?

Приеду))) завтра буду, приходите в гости)))

Отредактировано Марысь (2013-09-13 14:42)

0

161

Марысь
уже поздно заказывать? Я бы рыжую взяла:)

0

162

Девочки, кто из Железногорска будет работать на выставке? Мою машинку еще не отремонтировали, нужно уехать. Может есть у кого свободное место? :flag:

0

163

Parkova
Я на автобусе еду до Сосняка,а от туда с Марго на выставку.

Отредактировано Tatiana (2013-09-14 15:34)

0

164

Tatiana
И во сколько из города выдвигаешься?

0

165

Parkova
Наташа,от ТЭА автобус №119 отходит в 6-50 и по остановкам.

0

166

С ума сойти. Неужели никого на машинах нет?

0

167

Parkova
мы едем на выставку. Место в машине есть. Наш ринг с 10 до 11. Но обратно возвращаться будем не сразу. Так что ТУДА взять можем.

0

168

САХАЛИНКА
Это хорошо, только мне нужно там быть в 9:30.
Обратно доберемся  :blush:

Отредактировано Parkova (2013-09-14 16:58)

0

169

Всем завтра легких рингов и хорошей погоды!
Кого поснимать - обращайтесь  в личку :)

0

170

Parkova
примерное время выезда 8.00 - нормально? мой тел. 8 -913-535-6924

0

171

Всем удачи и лёгких рингов :)
А мы,Абаканцы,выезжаем:))

0

172

nn98 написал(а):

А мы,Абаканцы,выезжаем:))

Уже? Так рано?!!

0

173

а мы вчера с Барнаула в 6 вечера выехали :crazyfun: в 7.30 уже все были здесь по домам :blush:
сейчас посплю часа 4 и к 15.00 приеду посмотреть ринг ротвейлеров и поболеть за знакомых :)
Всем удачи в рингах :cool:

0

174

КайАлекс, ну ты гонщик )))
Всем удачных рингов и мудрых экспертов!!!!  :flag:

0

175

КайАлекс
Еще сил хватает в инет залесть  :D  наш водитель уже в отрубе 8-)

Отредактировано mariola13 (2013-09-15 09:36)

0

176

Народ, SOS!!! Если кто то собирается на выставку и еще не выехал, плиз, прихватите термос с горячим чаем для ринговых бригад работающих на улице. К сожалению у себя термоса не нашла ((((

0

177

Как меня м предупреждали эксперт Мун зря титулов не дает. Похоже из всех пуделей наша выступила лучше всех ,получив олично без титула.Узнала о своей собаке много нового, чего масса экспертов породников на трех монопородках не видели! o.O

0

178

Спасибо организаторам за взятые на себя обязанности по проведению выставки!
Понравилось как судила Ольга Гринь.
Все понятно, четко,ясно.
Дала рекомендации по дальнейшему выращиванию.
Смотрит особо анатомию и в движении.
С удовольствием пойду еще раз под ее экспертизу  :flag:

P/S единственное...уж розеточку на память то могли бы за 1 место в классе :'(

Отредактировано NARANJA (2013-09-15 16:53)

0

179

Очень понравилась эксперт Ольга Гринь, хоть и не получили титула, всё равно объяснила почему, хоть мы и думали что именно из за этого и не получим в этот раз ничего. Спасибо огромное организаторам, понравилось что вет контроль и регистрационный столик не нужно было искать, а стояли они прям на входе.  :cool:

0

180

Фотоотчет с ринга САО:
http://dressirovkakrsk.forum24.ru/?1-8- … 1379244817

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2013 год » 15 сентября 2013 Красноярск"ЗВЁЗДНОЕ ШОУ КРАСНОГО ЯРА"САС+МОНО