Здравствуйте! А под кого планируют Бульмастифов ставить?
15 сентября 2013 Красноярск"ЗВЁЗДНОЕ ШОУ КРАСНОГО ЯРА"САС+МОНО
Сообщений 61 страница 90 из 288
Поделиться622013-08-28 20:17
ОТ ОРГАНИЗАТОРА:
Зевсик - я уже писала - крупные собаки идут под Гринь на улице.
Осталось 2 дня регистрации: беби и щенки по 1200, остальные классы 1700. В пятницу вечером (30 августа) со всех пунктов заберём регистрацию. Пункты регистрации указаны в рекламе выставки.
ДЛЯ ТЕХ, КТО ОПАЗДЫВАЕТ С РЕГИСТРАЦИЕЙ:
1. В клубе "Красный Яр" будет продлена регистрация 1,3 и 4 сентября с 14 до 19 часов по 2000 рублей все классы, включая беби и щенков.
2. Можно зарегистрировать собаку с оплатой в день выставки 2000 рублей (включая все классы). На эл.адрес skvortsova50@mail.ru выслать ксерокопию документа собаки (метрика, родословная) и ксерокс паспорта (1-я страница).
Поделиться632013-08-28 21:15
КАкой ранг у выставки???
Поделиться642013-08-29 00:38
Ризеншнауцеры,2я гр-тоже под Гринь,на улицу?
Поделиться652013-08-29 19:12
kasatka в Железногорске регистрация уже закрыта, я не успела, поэтому деньги отправила почтой. На эл.адрес скинула скан квитанции и родословную. Проверьте, пожалуйста!
Поделиться662013-08-29 20:40
kasatka Подскажите пожалуиста, с какого времени планируется проведение моно Русский той?...было бы здорово, если с самого утра
Поделиться672013-08-30 12:22
kasatka
под кого золотистых ретриверов планируете поставить? если есть возможность, по времени поставите пожалуйста не с самого утра спасибо:)
Поделиться682013-08-30 12:41
Подскажите,азиаты во сколько ринг?
Поделиться692013-08-30 13:58
NARANJA
Еще регистрация не закрыта, вы уже про расписание спрашиваете.....
Поделиться702013-08-30 14:49
если есть возможность, по времени поставите пожалуйста не с самого утра
соглашусь...тоже хотелось бы не с самого утра.
Хотелось бы биглей с утра с самого..хоть самыми первыми, бигли бы тоже хотели на улице
И без скромности, лабров и стафов хочется с утра.
Заранее спасибо, если это возможно
Поделиться712013-08-30 15:06
Абаканцы,кто едет на эту выставку???
Возьмите с собой двух девушек с двумя собачками
Поделиться722013-08-30 15:19
ОТ ОРГАНИЗАТОРА:
Расписание и предварительные списки участников опубликуем после 5 сентября.
Пока идёт регистрация никто ничего по расписанию сказать не может. Во времени породы будем планировать с учётом просьб иногородних. Они привязаны к расписанию поездов.
Отвечаю всем, кто обращается ко мне через эл.почту: skvortsova50@mail.ru
Однажды я выставляла на выставке в одном из красноярских клубов американского стафф.терьера. А их в расписании поставили в 9.30 утра. Мне никогда не приходит в голову, воспользовавшись дружбой с председателями клубов, просить для себя удобного времени. Просят все. Но надо понимать, это очень сложно всем угодить и развести породы по 4-м рингам!
Поделиться732013-08-30 15:30
соглашусь...тоже хотелось бы не с самого утра.
Хотелось бы биглей с утра с самого..хоть самыми первыми, бигли бы тоже хотели на улице
И без скромности, лабров и стафов хочется с утра.
Так всё-таки с утра или не с утра???
Поделиться742013-08-30 18:58
Shurik
тот кому адресован пост,т е организатору, прекрасно понял. И если почитать чуть выше, то золотистых ретриверов просят НЕ с утра. А лабрадоров С утра.
Поделиться752013-08-30 19:15
тот кому адресован пост,т е организатору, прекрасно понял.
Интересно, как Вы это поняли? В приведённой Вами цитате нет названия породы, о которой идёт речь, если уж копируете текст, то полностью.
И если почитать чуть выше, то золотистых ретриверов просят НЕ с утра. А лабрадоров С утра.
Вы думаете, организаторам больше заняться нечем, как разгадывать Ваши ребусы, читая предыдущие сообщения в теме и выискивать оригинал, с которого приведена цитата?
Поделиться762013-08-30 19:55
Shurik
Мне не ясна ваша придирка, и ваше отношение к данным постам. От организатора ответ мы получили, и как видно. он понял, без головоломок и решения ребусов.
Поделиться772013-08-31 09:14
ОТ ОРГАНИЗАТОРА: ВЫСТАВКА 15 сентября будет проходить в спорткомплексе "СПУТНИК" ул. Малаховская 5-А (правый берег) в направлении Крас.Тэц по Красноярскому рабочему остановка транспорта "Школа" .
Поделиться782013-08-31 10:45
Спасибо
Отредактировано Людмила Шивцова (2013-08-31 10:46)
Поделиться792013-08-31 20:05
Прошу пожалуйста развести по времени породы (ШЕЛТИ, АНГ. КОКЕР, АМЕР. АКИТА,) буду безумно благодарна!
Поделиться802013-09-02 00:35
.
Отредактировано Лидия (2013-09-04 19:39)
Поделиться812013-09-02 18:59
ОТ ОРГАНИЗАТОРА
Таня..Юнгрид
Биглей просили поставить с 14.00.[
b]Лена и Кира[/b] постараемся.
Поделиться822013-09-02 19:41
[b]ОТ ОРГАНИЗАТОРА:
ВНИМАНИЕ!
СЛЕДУЮЩИЕ СОБАКИ НЕ МОГУТ ПОПАСТЬ В КАТАЛОГ - на выставке им будут возвращены деньги, если 3 или 4 сентября в клуб "Красный Яр" не будут предоставлены ксерокопии документов собак (родословная, метрика):
немецкий миниатюрный шпиц ОРХИДЕЯ КОРОЛЕВСКИЙ ЦВЕТОК вл. Колосова (класс юниоров)
парсон рассел терьер ЭДГАР ШОКОЛАДНЫЙ ЗАГАР вл. Логунова Е. (класс юниоров)
шар-пей ФЕНТАЙ ШАНЕЛЬ вл. Кожевина В. (класс юниоров)
Телефон для справок 221-48-77 или 8-905-974-66-91, Любовь Александровна
[/b]
Поделиться832013-09-03 12:43
ОТ ОРГАНИЗАТОРА:
Регистрация участников выставки из "Ковчега" -
на метриках не указан владелец собаки - вписываем заводчика:
1. чихуахуа дл-ш КРИНСА вл.? класс ? (собака записывается в свободный класс)
2. басенджи ИТУРИ ПАЗЗЛ УМКА УМНЫЙ вл. ?
Или срочно сообщите свои данные: порода - кличка - фамилия - владелец на e-mail: skvortsova50@mail.ru
Поделиться842013-09-05 07:12
С нетерпением ждем списки участников и расписание рингов
Поделиться852013-09-05 10:55
kasatka
Подтвердите пожалуйста участие в конкурсе пар Шитцу - Дорофеева. Вчера в клубе знакомые регились, и им сказали что в парах никто не записан...
Поделиться862013-09-05 19:19
С нетерпением ждем списки участников и расписание рингов
Мы тоже с нетерпением ждем...
Поделиться872013-09-06 13:43
Мы тоже с нетерпением ждем...
уже заждались
Поделиться882013-09-06 16:15
СПИСКИ УЧАСТНИКОВ ВЫСТАВКИ:
1 ГРУППА FCI
БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА
Класс юниоров сука
WPG 533, РКФ-обмен
БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА МАЛИНУА
Класс открытый суки
РКФ 3171446
БОСЕРОН
Класс юниоров кобель
РКФ 3486177 Сосновоборск
ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН
Класс щенков суки
чип 941000015014544
Класс юниоров кобели
РКФ 3442225
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК
Класс беби кобель
KKF 255 РКФ-обмен
Класс юниоров кобели
GXX 315 РКФ-обмен Новоалтайск
AXV 752 РКФ-обмен
Класс юниоров суки
UKU.0139942, Иркутск
ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА
Класс беби кобели
YBJ 261 метрика
ТОХ 514 метрика
Класс щенков суки
FIE 173 метрика
Класс промежуточный кобели
РКФ 3395416 Р
Класс промежуточный суки
РКФ 3395416 Р Дивногорск
КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ
Класс беби кобель
ОАВ 081 метрика
Класс юниоров суки
KOW 303, метрика, пос. Березовка
Класс ветеранов кобель
РКФ 1397066
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
Класс беби суки
GET 3864, метрика Минусинск
DNX 282.13 метрика Железногорск
Класс щенков суки
AXV 1115 метрика Ачинск
AXV 1110 метрика
Класс юниоров кобели
РКФ 3272153 Канск
Класс юниоров суки
AXV 703 РКФ-обмен
AXV 851 РКФ-обмен
AXV 858 метрика пос. Березовка
Класс промежуточный кобели
KOW 2624 метрика Канск
IZO 072 HRA 3195660
Класс промежуточный суки
РКФ 3195482
РКФ 3290926 пос. Березовка
Класс открытый суки
РКФ 3238181 Канск
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛИННОШЕРСТНАЯ
Класс беби суки
DNX 283/13 метрика , Железногорск
Класс юниоров суки
GET 3698 РКФ-обмен
AXV 700 метрика
ПУЛИ
Класс открытый суки
РКФ 3103194
СТАРОАНГЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА – БОБТЕЙЛ
Класс юниоров суки
РКФ 3467113 Железногорск
СХИПЕРКЕ
Класс юниоров кобель
РКФ 3357169
ШЕЛТИ
Класс беби сука
ОАВ 089 метрика
Класс щенков кобели
АХХ 3142 метрика
Класс юниоров кобели
АКМ 8346 метрика
Класс открытый суки
РКФ 3062532
ЮЖНОРУССКАЯ ОВЧАРКА
Класс промежуточный кобель
РКФ 3322255 пос. Минино
2 ГРУППА FCI
АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ
Класс беби кобели
ВНО 1784 метрика
Класс юниоров кобели
NOY 2586 метрика
БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД
Класс щенков кобели
AHW 5027 метрика
Класс юниоров суки
РКФ 3484256 Железногорск
Класс открытый кобели
РКФ 3107448
Класс промежуточный суки
РКФ 3408762
БУЛЬДОГ
Класс щенков кобели
KOW 3183 метрика-обмен Ачинск
Класс юниоров суки
AIW 3784 РКФ-обмен Ачинск
РКФ 3437534 Ачинск
Класс открытый кобели
РКФ 3259759
Класс промежуточный суки
РКФ 3386765
БУЛЬМАСТИФ
Класс промежуточный кобели
РКФ 3217448
ДОБЕРМАН
Класс юниоров кобели
VS 0071 метрика
РКФ 3458776
Класс юниоров суки
VS 0080 метрика
Класс открытый суки
РКФ 3057708
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ-КОРСО
Класс юниоров кобели
АХТ 4818 метрика
Класс промежуточный___кобели
РКФ 3080189
Класс промежуточный суки
OLA 499, метрика Дивногорск
РКФ 2978403
КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА
Класс юниоров кобели
BGK 508, метрика
Класс юниоров суки
ТСТ 249 метрика
KNE 818, метрика
Класс промежуточный кобели
РКФ 3353253 Вознесенка
Класс открытый кобели
РКФ 3101209
Класс промежуточный суки
РКФ 3258055
Класс открытый суки
РКФ 3417260
КА ДЕ БО
Класс промежуточный суки
ETR 426 , РКФ-обмен
НЕАПОЛИТАНСКИЙ МАСТИФ
Класс открытый кобели
РКФ 3216820
НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР
Класс щенков кобели
KOW 3211, метрика
Класс щенков суки
KOW 3172, метрика
KNE 889, метрика
Класс промежуточный кобели
РКФ 3471775
Класс юниоров суки
KNE 758, метрика
Класс открытый кобели
RKF 3041967
Класс промежуточный суки
KOW 2590,метрика Зеленогорск
НЕМЕЦКИЙ ДОГ (черный окрас)
Класс юниоров кобели
AXV 800, метрика
NNZ 39, метрика
НЕМЕЦКИЙ ДОГ (тигровывй окрас)
Класс открытый суки
РКФ 2803999
НЬЮФАУНДЛЕНД
Класс открытый суки
РКФ 3266724 Сосновоборск
ПИРЕНЕЙСКАЯ ГОРНАЯ СОБАКА
Класс юниоров суки
XHW 1003, метрика
РИЗЕНШНАУЦЕР
Класс юниоров кобели
РКФ 3496369
Класс юниоров суки
ZO198
РОТВЕЙЛЕР
Класс беби суки
AXV 1360, метрика
Класс юниоров кобели
YBJ 238, метрика Железногорск
РКФ 3385394
DNX 963.12, метрика Зеленогорск
Класс юниоров суки
YBJ 240, метрика п.Подгорный
РКФ 3385402
DNX 968.12
Класс открытый кобели
РКФ 3369050 Березовка
РКФ 2960302
Класс чемпионов кобели
РКФ 2580360
Класс промежуточный суки
AXV 132, РКФ-обмен
Класс открытый суки
KLY 138 метрика обмен
Класс чемпионов суки
РКФ 2905319
РУССКИЙ ЧЁРНЫЙ ТЕРЬЕР
Класс беби кобели
KNE 1003, метрика
Класс промежуточный кобели
РКФ 3338518 Сухая Балка
Класс чемпионов кобели
RKF 2805347 Зеленогорск
СЕНБЕРНАР КОРОТКОШЕРСТНЫЙ
Класс открытый суки
РКФ 2906824 Назарово
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА
Класс беби кобели
AXX 3241, метрика
Класс беби суки
AXX 3248, метрика
KNE 1007, метрика Сосновоборск
Класс щенков кобели
АХХ 3144 метрика Березовка
IML 452, РКФ-обмен
Класс щенков суки
РКФ 3603182
Класс юниоров кобели
клеймо 19-389-12, метрика
TAI 5811, метрика г.Иланский
РКФ 3497322 Шуваево
РКФ 3505021 с.Зыково
Класс юниоров суки
AWW 5282, метрика
РКФ 3490834 Шуваево
DNX 867.12, метрика Березовка
клеймо 19-415-12, метрика
клеймо 19-413-12, метрика
Класс открытый кобели
РКФ 2905550 Камарчага
РКФ 3197081 Канск,
Класс открытый суки
DNX 964.09
РКФ 3265694
СРЕДНИЙ ШНАУЦЕР (перец с солью)
Класс юниоров кобели
AXV 878, метрика
Класс промежуточный суки
РКФ 3235772
класс открытый суки
РКФ 2756619 г.Ачинск
РКФ 2374621 Железногорск
ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ
Класс щенков кобели
МАВ 1575, РКФ-обмен
Класс щенков суки
AZI 4314, РКФ-обмен Канск
AZI 4317, РКФ-обмен
Класс промежуточный кобели
РКФ 3236838 Железногорск
ЦВЕРГПИНЧЕР
Класс юниоров кобели
РКФ 3525584 Железногорск
Класс юниоров суки
AXV 725, метрика
РКФ 3525596
AXV 757, метрика
AXV 756, РКФ 3525585
Класс промежуточный кобели
РКФ 3396186
Класс промежуточный суки
РКФ 3357810
ЦВЕРГШНАУЦЕР (перец с солью)
Класс беби суки
KOW 3305, метрика
Класс открытый суки
РКФ 3182006
ЦВЕРГШНАУЦЕР (черный окрас)
Класс юниоров кобели
РКФ 3603444 Ачинск
Класс юниоров суки
KLY 282,метрика Ачинск
Класс открытый кобели
РКФ 3024596 Ачинск
Класс открытый суки
РКФ 3148321 Канск
ЦВЕРГШНАУЦЕР (черный с серебром)
Класс юниоров кобели
РКФ 3603444 г.Ачинск
Класс юниоров суки
KLY 282, метрика г.Ачинск
Класс чемпионов суки
РКФ 2946237
ШАР-ПЕЙ
Класс беби кобели
SAP 557, метрика
Класс юниоров суки
XFQ 343, метрика
XFQ 363, метрика
XFQ 357, метрика
Класс промежуточный кобели
РКФ 3378349
ЮЖНОАФРИКАНСКИЙ БУРБУЛЬ
Класс промежуточный суки
РКФ 3182973 Р
АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРТЕРЬЕР
Класс беби кобели
АХХ 3224, метрика
VAE 050, метрика Минино
Класс беби суки
TUH 816, метрика Зеленогорск
Класс щенков кобели
АХХ 3169, РКФ-обмен
Класс щенков суки
TIR 80, метрика
Класс юниоров суки
AYY 2275, метрика Сосновоборск
GRC 7788, РКФ-обмен
РКФ 3550839
AXV 910, метрика
РКФ 3461805
Класс открытый кобели
РКФ 3395527
Класс промежуточный суки
СDС 1710 Емельяново
РКФ 3395577
Класс открытый суки
РКФ 2276139
БУЛЬТЕРЬЕР СТАНДАРТНЫЙ
Класс юниоров кобели
РКФ 3395648
РКФ 3618008
Класс промежуточный кобели
РКФ 3202205
ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР
Класс юниоров кобели
ККF 209 метрика
Класс открытый кобели
РКФ 2957998
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР
Класс юниоров кобели
ДМН 11210 метрика
AWW 5338 метрика
KLY 262 метрика г. Ачинск
KKF 204 метрика
Класс юниоров суки
РКФ 3391088Р Зеленогорск,
АХ 448 метрика
РКФ 3289454
Класс промежуточный кобели
РКФ 3380838Р Железногорск
Класс открытый суки
РКФ 3061870 Р
РКФ 3244034Р
ИРЛАНДСКИЙ МЯГКОШЕРСТНЫЙ ПШЕНИЧНЫЙ ТЕРЬЕР
Класс открытый кобели
РКФ 2817832
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
Класс беби кобели
АХV 1256 метрика Зеленогорск
Класс щенков суки
AXV 967 метрика
30.12.12 метрика
Класс юниоров кобели
AXV 750 , Минино
РКФ 3394740 , г. Зеленогорск,
чип 900032000804152
РКФ 3327521
KOW 3095 метрика
ХРН 367 метрика
Класс юниоров суки
KNE 686 метрикаг. Ачинск
Н 0043
AQA 2914 метрика
РКФ 3519758 Зеленогорск
AXV 901, метрика
AXV 775 метрика
РКФ Богучаны
РКФ 3416447
AXV 760
ASS 2060 метрика
MRF 54
AXV 510 метрика
РКФ 3323496
DNX 276/12 метрика
AFJ 2320 метрика Ачинск
KOW 2945 метрика
HRA 3383981
РКФ 3316164
DNX 991.12 метрика
Класс промежуточный кобели
РКФ 326955
Класс открытый кобели
РКФ 2848529
РКФ 3137986 Железногорск
Класс чемпионов кобели
РКФ 3509270
Класс промежуточный суки
РКФ 3273306
РКФ 3243926 (
АХV 508 метрика
РКФ 3323492
Класс открытый суки
РКФ 3165460 Зеленогорск
РКФ 2802111 Иркутская область Тулун
РКФ 3115000 Зеленогорск
АХХ 2922 метрика
КЕРН ТЕРЬЕР
Класс юниоров кобели
JWQ 97 метрика
Класс юниоров суки
JWQ 100
КЕРРИ-БЛЮ-ТЕРЬЕР
Класс юниоров суки
NOY 2369 метрика Железногорск
ЛЕЙКЛЕНД ТЕРЬЕР
Класс юниоров суки
РКФ 3389199 Ангарск
ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР
Класс юниоров кобели
12.10.12 метрика
Класс открытый суки
AZI 3928 метрика
СИЛИХЕМ ТЕРЬЕР
Класс чемпионов кобели
РКФ 3090733
СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР
Класс беби сука
чип 981098104153642
Класс щенков кобели
ZVZ 1541 метрика
Класс юниоров кобели
РКФ 3578239
Класс юниоров суки
ZVZ 1423 метрика п. Памяти 13 борцов
ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ
Класс беби сука
AXV 1335, метрика Железногорск
Класс щенков кобели
AXV 1176 метрика
Класс юниоров суки
DAI 2928 метрика
Класс открытый кобели
РКФ 3267963
ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР
Класс щенков суки
AXV 1034 метрика
Класс чемпионов суки
Чемпион России
РКФ 2729585
ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР
Класс промежуточный кобели
РКФ 3170527
Класс промежуточный суки
РКФ 3209707
4 ГРУППА
ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ
Класс чемпионов кобели
РКФ 2743588 Ангарск
ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ
Класс юниоров суки
DKG 888 метрика
ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ
Класс чемпионов суки
РКФ 2643368 Ангарск
ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ
Класс чемпионов суки
РКФ 2790420 Ангарск
ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ
Класс юниоров кобели
LLA 687 метрика Ачинск
ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ
Класс юниоров суки
LLA 778 метрика
ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ
Класс открытый кобели
РКФ 3214005
5 ГРУППА
АКИТА
Класс беби кобели
AWW 5845 метрика
Класс беби суки
KKF 285 метрика
KKF 286 метрика
AWW 5843 метрика
чип 985170002386999 метрика
Класс юниоров кобели
ХРХ 216 метрика
РКФ 3471834
THR 3702 метрика
Класс юниоров суки
чип 804098100047439
Класс промежуточный суки
ХРХ 143 метрика
АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ
Класс юниоров кобели
BNY 758 метрика
Класс юниоров суки
РКФ 3533169
АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА
Класс беби кобели
PAU 659 метрика
БАСЕНДЖИ
Класс юниоров кобели
DSC 223 метрика
Класс юниоров суки
РКФ 3508988 Железногорск
Класс промежуточный суки
РКФ 3232860
МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА
Класс юниоров кобели
РКФ 3375133
НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ (белый окрас)
Класс юниоров кобели
DIZ 12612, метрика
Класс открытый суки
РКФ 3025315
НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ (черный, коричневый окрасы)
Класс юниоров суки
РКФ 3364006
РКФ 349 6703
Класс юниоров кобели
РКФ 3440084
НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ (оранж.,серый и др.окрасы)
Класс беби сука
AXV 1370, метрика
Класс щенков суки
AXV 1055, РКФ-обмен
Класс юниоров кобели
KNE 695, метрика
Класс юниоров суки
AXV 554, РКФ-обмен
AXV 862, метрика
AXV 924, метрика , Бородино
FXV 811, метрика
DNX 184/12, РКФ-обмен
Класс промежуточный кобели
РКФ 3274969
РКФ 3221836 Железногорск,
РКФ 3230336
Класс промежуточный суки
РКФ 3503365
Класс открытый суки
РКФ 2945424 Бородино
НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ /ПОМЕРАНСКИЙ
Класс беби суки
YBJ 269, метрика
Класс щенков кобели
DNX 116.13, метрика
Класс щенков суки
AXV 1079, метрика
Класс юниоров кобели
РКФ 3336765 Ачинск
YBJ 245, метрика
Класс юниоров суки
РКФ 3550329
РКФ 3569183 Железногорск
РКФ 3531017 Минино
AXV 729, РКФ-обмен
KOW 2926, метрика г.Норильск
MUM 26, метрика
РКФ 3293749
РКФ 3440953
Класс промежуточный кобели
РКФ 3285879
Класс открытый кобели
РКФ 2851570 Железногорск
Класс чемпионов кобели
РКФ 3371374 Минино
РКФ 3395435 Сосновоборск
Класс промежуточный суки
РКФ 3168133 Ачинск
Класс открытый суки
РКФ 3496233 Норильск
САМОЕДСКАЯ СОБАКА
Класс беби суки
ННК 5772, метрика Красноярский край, Элита
Класс щенков кобели
GET 3745, РКФ-обмен
Класс щенков суки
ETR 625, метрика
СИБА
Класс беби суки
АСА 2533, метрика
Класс щенков суки
DMS 476, метрика
Класс юниоров кобели
РКФ 3325908
TFU 1381, метрика
Класс открытый суки
РКФ 3173220
СИБИРСКИЙ ХАСКИ
Класс беби суки
DNX 266.13, метрика Красноярский край, Элита
Класс щенков кобели
чип 97227000023668, метрика
Класс щенков суки
AWW 5501, метрика
Класс юниоров кобели
РКФ 3382564 Ачинск
РКФ 3390373
РКФ 3413793
Класс юниоров суки
OVM 097, РКФ-обмен
РКФ 3620007
FBL 39, метрика
Класс открытый кобели
KOW 2503, РКФ-обмен
РКФ 3220742
APQ 1651, метрика-обмен (
Класс промежуточный суки
РКФ 3291155
Класс открытый суки
РКФ 2638906 Кемерово
ЧАУ-ЧАУ
Класс беби суки
KOW 3320, метрика
Класс юниоров кобели
TDC 192, РКФ-обмен
Класс промежуточный суки
AGF 2246, метрика
ЯПОНСКИЙ ШПИЦ
Класс беби кобели
AXV 1259, РКФ-обмен
AXV 1260, метрика
Класс беби суки
AXV 1261, РКФ-обмен
AXV 1262, метрика
AXV 1263, РКФ-обмен
Класс юниоров суки
AHW 4893, метрика
KKF 201, метрика
Класс открытый кобели
РКФ 3293057
БАССЕТ-ХАУНД
Класс юниоров суки
IZO 097? Метрика
БИГЛЬ
Класс юниоров кобели
РКФ 3592610
РКФ 3428189 Томск
Класс юниоров суки
NOP 228, метрика Железногорск
РКФ 3372968
Класс промежуточный кобели
РКФ 3408417
Класс ветеранов суки
РКФ 1584548
ДАЛМАТИН
Класс промежуточный суки
РКФ 3266437
РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК
Класс юниоров суки
РКФ 3429424
АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ
Класс щенков суки
DNX 73.13, метрика Красноярский край, пос. Каменный Яр, TVH 018, метрика
KOW 3210 метрика
Класс юниоров кобели
MUN 276 метрика Уфа
АХХ 3069 метрика Дивногорск
Класс юниоров суки
ASC 861 метрика
Класс промежуточный кобели
РКФ 3272871
Класс промежуточный суки
РКФ 3317761Р Зеленогорск
Класс чемпионов суки
РКФ 2947209Р
РКФ 2947263
АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ
Класс юниоров кобели
AL1 метрика
AXV 680 метрика
Класс промежуточный кобели
RVL 192 метрика
РКФ 3195295
Класс промежуточный суки
GWQ 79 метрика . Железногорск
Класс чемпионов суки
РКФ 2742616
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР
Класс юниоров кобели
AQA 2732 метрика
РКФ 3382543
DNX 855.12 метрика
Класс юниоров суки
РКФ 3366166
AQA 2750 метрика Абакан
Класс открытый кобели
РКФ 3220646
Класс промежуточный суки
РКФ 3198637 Дивногорск
Класс открытый суки
РКФ 3135396 п. Березовка
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР
Класс беби кобели
AQA 2999 метрика
Класс беби суки
АХХ 3198 метрика
KOW 3380 метрика
AQA 3004 метрика
Класс щенков кобели
KOW 3222 метрика
Класс щенков суки
KOW 3228 метрика
GET 3805 метрика
Класс юниоров кобели
АХХ 2976 метрика
DNX 455.12 метрика
8.06.12 метрика . Канск
KOW 3084 метрика
Класс юниоров суки
UME 940 метрика Зеленогорск
РКФ 3407498
РКФ 3342162
KOW 2937 метрика Зеленогорск
KOW 3089 метрика
DNX 839.12 метрика Канск
Класс промежуточный кобели
kly 194 метрика Дивногорск
РКФ 3241743
Класс открытый кобели
РКФ 2980042 Сосновоборск
РКФ 3067952
РКФ 2957559
Класс открытый суки
РКФ 2972454
РКФ 2644231
РУССКИЙ ОХОТНИЧИЙ СПАНИЕЛЬ
Класс открытый кобели
РКФ 3132891Р
9 ГРУППА
БИВЕР
Класс юниоров кобели
РКФ 3405428Р
Класс открытый кобели
РКФ 2969281Р
БИШОН ФРИЗЕ
Класс юниоров кобели
РКФ3467785
Класс юниоров суки
TEF 1605 метрика
БОСТОН ТЕРЬЕР
Класс промежуточный кобели
РКФ 3264673
БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН
Класс юниоров суки
AQA 2824 метрика. г. Ачинск
AQA 2888 метрика
Класс промежуточный кобели
РКФ 3294708 Железногорск
Класс промежуточный суки
РКФ 3259618 . Богучаны
РКФ 3445013. г. Абакан
РКФ 3334141
Класс открытый суки
РКФ 3345531
РКФ 3300518 Железногорск
РКФ 3300519
КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ
Класс юниоров кобели
WEK 319K метрика
Класс промежуточный суки
РКФ 3270155
чип 643090010800800
КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА
Класс щенков кобели
DGM 1557метрика
Класс юниоров кобели
РКФ 3455997 с. Даурское
KFN 1494 метрика
РКФ 3377863
Класс промежуточный кобели
РКФ 3516702
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ-СПАНИЕЛЬ-ПАПИЙОН
Класс юниоров суки
BMG 23741 метрика
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ-ФАЛЕН
Класс юниоров суки
DNX 722.12 метрика
ЛХАСА АПСО
Класс беби суки
AQA 3018 метрика Железногорск
Класс промежуточный кобели
РКФ Железногорск
МАЛЬТЕЗЕ
Класс юниоров кобели
РКФ 3443964
РКФ 3571712 3
Класс юниоров суки
ХDВ 516 метрика
АХХ 3031 метрика
Класс чемпионов суки
РКФ 2859949
МОПС
Класс беби кобели
AXV 1199 метрика
Класс беби суки
AXV 1201 метрика
Класс юниоров кобели
AXV 718 метрика
РКФ 3335682
РКФ 3475981
Класс юниоров суки
РКФ 3591522
РКФ 3319114
Класс промежуточный кобели
AXV 70 метрика
Класс открытый кобели
РКФ 2329880 Абакан
Класс промежуточный суки
AXV 149 метрика Уяр
АХХ 2897 метрика п. Емельяново
РКФ 3234695
AXV 413 метрика
Класс открытый суки
РКФ 3068392
ПЕКИНЕС
Класс юниоров суки
KNE 868 метрика
ПТИ БРАБАНСОН
Класс открытый кобели
РКФ 3200352 Железногорск
Класс промежуточный суки
РКФ 3375217
ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ (абрикосовый окрас)
Класс беби сука
АОТ 8739 метрика
ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ ( черный окрас)
Класс ветеранов кобели
1358В Железногорск
ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ ( белый, черный, коричневый окрас)
Класс юниоров кобели
AQA 2890 метрика
Класс юниоров суки
AQA 2929 метрика
Класс открытый суки
РКФ 2989851
ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ ( абрикосовый, серебристый окрас)
Класс щенков кобели
VSA 1063 метрика. Железногорск
Класс открытый кобели
KOW 2570 метрика
Класс промежуточный суки
DRO 376 метрика Железногорск
ТОЙ ПУДЕЛЬ
Класс щенков суки
KFD 1536 метрика. Железногорск
Класс юниоров суки
DBN 6762 метрика
РУССКИЙ ТОЙ ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ
Класс юниоров кобели
РКФ 3499521
РКФ 3343642
Класс юниоров суки
AXV 783 метрика
Класс промежуточный суки
РКФ 3361354
Класс открытый суки
РКФ 2958275 Железногорск
РУССКИЙ ТОЙ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ
Класс юниоров кобели
РКФ 3383401 Омск
Класс юниоров суки
AON 2941 метрика
Класс промежуточный кобели
РКФ 3333201
Класс ветеранов суки
РКФ 1598637Р
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ
Класс беби суки
АХХ 3229 метрика
Класс щенков кобели
AXV 1107 метрика
АХХ 3088 метрика
Класс щенков суки
AXV 939 метрика Минусинск
Класс юниоров кобели
AQA 2863 метрика Железногорск
АХХ 3013 метрика
РКФ 3397085 Канск
Класс юниоров суки
АХХ 3014 метрика
GLL 021 метрика
AXV 524 метрика
Класс промежуточный кобели
KNE 501 метрика
Класс промежуточный суки
РКФ 3200027
Класс открытый суки
РКФ 2729203
ЧИХУАХУА (гладкошерстный)
Класс щенков суки
AXV 977, метрика Железногорск
AXV 9521, РКФ-обмен Красноярский край, Подгорный
Класс юниоров кобели
BZO 56, метрика Емельяново
Класс юниоров суки
АНН 1474, метрика Абакан
AXV 929, РКФ-обмен
BKU 5614, метрика 9
Класс открытый кобели
РКФ 2948859 (
Класс промежуточный суки
РКФ 3296425
KNE 571, РКФ-обмен
Класс открытый суки
РКФ 2855430
РКФ 3018853
РКФ 3180638
ЧИХУАХАУ (длинношерстный)
Класс юниоров суки
АХХ 3010, РКФ-обмен
РКФ 3433164
AXV 697, РКФ-обмен
Класс промежуточный суки
РКФ 3294651
KOW 2800, метрика г.Уяр
Класс открытый суки
РКФ 3191022
ШИ-ТЦУ
Класс юниоров кобели
ХСО 215, метрика
РКФ 3417349
РКФ 3467197
Класс юниоров суки
ХСО 225, метрика
ХАХ 3573 метрика
Класс промежуточный суки
РКФ 3508156
ЯПОНСКИЙ ХИН
Класс чемпионов кобели
РКФ 2975230
АФГАН
Класс юниоров кобели
KOW 2854, метрика
Класс юниоров суки
KOW 2856, метрика
ГРЕЙХАЙНД
Класс промежуточный суки
РКФ 3232071
МАЛАЯ ИТАЛЬЯНСКАЯ БОРЗАЯ
Класс юниоров сука
KOW 2842, метрика
РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ
Класс открытый кобели
РКФ 2984678 г.Екатеринбург
Поделиться892013-09-06 16:18
КОНКУРС «ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР»
Младшая группа
Степанова Валерия 11 лет (бигль)
Бореева Дарья 10 лет (американский стаффордширтерьер)
Ткалун Алина 9 лет (японский шпиц)
Старшая группа
Гурьева Анастасия 13 лет (мопс)
Демидович Дарья 17 лет (басенджи)
Сартакова Таисия 13 лет (шпиц)
Слепова Татьяна 16 лет (сибирский хаски)
Глушкова Валерия 15 лет (такса)
Усольцева Татьяна 17 лет (вест хайленд вайт терьер)
Белоцеркович Анастасия 15 лет (английский кокер спаниель)
Семёнов Константин 13 лет (шелти)
Примечание: На выставке члены оргкомитета могут проверить документы экспонента для определения возраста. Заявленная собака может быть заменена по желанию экспонента.
КОНКУРС ПАР
Английский кокер спаниель
АЛЕН АШЕН ВИВАЛЬДИ
TITUS NICE TAKE TE HAPPY
Вл. Кофинк В.
Ши-тцу
ЧЕСВЕТ ЛАЙН ЗЕРО ЗЕРО СЕВЕН
ЧЕСВЕТ ЛАЙН ЕЛАТЕ
Вл. Дорофеева
КОНКУРС ПИТОМНИКОВ
Ротвейлер «ЧЁРНЫЙ ОРДЕН» вл. Клаптенко Е.
Поделиться902013-09-06 16:20
wilka
Валюша, спасибо!!![взломанный сайт]