официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Услуги » Поездки на выставки в другие города и регионы


Поездки на выставки в другие города и регионы

Сообщений 91 страница 120 из 177

1

Предлагаю свои услуги по доставке собак (с владельцами или без) на выставки практически в любую точку страны и ближнего зарубежья.
Группы планирую в зависимости от размеров собак и их умения жить мирно с другими участниками поездки,но точно не более 3 человек :)
Автомобиль-универсал Honda Airwave
http://s6.uploads.ru/t/AFa42.jpg
в багажнике,отделенном от салона решеткой, спокойно и с комфортом помещаются два моих взрослых ротвейлера(не всегда ездят со мной)
+есть возможность жесткой перегородки между двумя собаками с получением двух отдельных секций
+задний пассажирский ряд трансформируется в разные позиции.
Телефоны для более конкретного разговора 295-07-00(8-904-895-07-00) и 8-913-529-00-92
ну и здесь для поддержания темы желательно иногда отмечаться :rolleyes:

Отредактировано КайАлекс (2016-02-24 17:33)

0

91

ЗООтакси
ты весь в этом ответе... а если кратко,то МИР-ДА-МЯЧ :D

ЗООтакси написал(а):

хочу тебя разочаровать, я уже не читаю твою писанину, потому как одно и тоже везде, желчь, зависть и гнус.

т.е. ты тупо как собака Павлова на рефлекторном уровне видишь мой пост и пишешь свою чушь? ай маладца! :D я ведь тебе еще раньше сказал-завязывай с собаками общаться-их интеллект поглотил твой  :rofl:

ЗООтакси написал(а):

неудачник

да ваще...даже незнаю как дальше жить когда рядом такой успешный и умный  :D
ЗЫ. на всякий случай сразу скажу что это сарказм,а то опять возгордишься нипадецки :D

0

92

КайАлекс написал(а):

ЗООтакси

хотя я забыл,у тебя же уже рефлекс как у собаки Павлова-тупо видишь мой пост и,не читая его, быстрее строчить свои "высеры" 
ну вот чтобы следующий раз подумал и прочитал,и главное,шевельнул своими "извилинами",добавляя-еще одна попытка "высера" и ссылку на данную тему размещу на всех городских форумах в твоих темах. Пусть люди знают hero в лицо

Можешь тупой Алень с этой темы начать!!! Я тебе говорил что бы ты не писал и не заходил в мою тему?! Ты н внял значит! Выходит ты тот ещё недоумок! Сам выпрашиваешь оскорбления в свой адрес и сам же отвечаешь на них! Я под столом от такого слабоумия 😂😂😂жги дальше Алёша)))

-1

93

ЗООтакси написал(а):

Я тебе говорил что бы ты не писал и не заходил в мою тему?!

продублирую из твоей темы:
Ну и ЕЩЕ РАЗ ТЕБЕ напомню ТВОИ ЖЕ СЛОВА-ЕСТЬ УСЛУГА,ЕСТЬ ОБСУЖДЕНИЕ,ЭТО НОРМАЛЬНО!!!Что тебя не устраивает в публичном форуме?  Создай свой сайт и форум-там будешь королем!
А на "слабоумного тупого недоумка Аленя" подойди и посмотри в зеркало :cool:

0

94

КайАлекс написал(а):

продублирую из твоей темы:
Ну и ЕЩЕ РАЗ ТЕБЕ напомню ТВОИ ЖЕ СЛОВА-ЕСТЬ УСЛУГА,ЕСТЬ ОБСУЖДЕНИЕ,ЭТО НОРМАЛЬНО!!!Что тебя не устраивает в публичном форуме?  Создай свой сайт и форум-там будешь королем!
А на "слабоумного тупого недоумка Аленя" подойди и посмотри в зеркало

Ты совсем дура что ли? Я создал свою тему, этого не достаточно? На которой не хочу тебя видеть! И тем более Читать неумные посты от недорразвитого завистливого дебила!ты специально пишешь, что бы получить оскорбления в свой адрес...может ты мазохист?

0

95

ЗООтакси написал(а):

Сам выпрашиваешь оскорбления в свой адрес

ну когда у оппонента нет НОРМАЛЬНОЙ РЕАКЦИИ и АДЕКВАТНЫХ ОТВЕТОВ на ПОСТАВЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ и НА ОБСУЖДЕНИЕ,то ему в силу слабоумия и приходится переходить на личные оскорбления  :dontknow: не задумывался над этим?

0

96

ЗООтакси написал(а):

Я создал свою тему, этого не достаточно? На которой не хочу тебя видеть!

без комментариев :glasses:
про оскорбления читай мой предыдущий пост!!!

0

97

Лёша, харэ вестись  :glasses:

0

98

Филимоша написал(а):

Лёша, харэ вестись

Я бы рад,но меня обвиняют в том,что "развожу" людей на деньги после того,как отправляемся в дорогу...
Вот товарисч хочет какой то "справедливости",я при таком откровенном публичном вранье успокаиваться не намерен... Ктото из нас крыса,вот и хочу услышать из уст "разведенных-кинутых"(пока Дима только пишет,что разговаривал с "ними" и пишет с их слов) кто же эта КРЫСА!!!
Просто не могу понять,на что надеется казалось бы взрослый дяденька Дима,когда так безаппеляционно врет в открытом эфире? ну реально,в детском саду подобное вранье еще прокатывало,а здесь то что? параноя? маразм? или развитие на детском саду так и остановилось? :canthearyou:

0

99

Алень, справедливость не из за клиента, а за твой говеный ум, ты не понимаешь того что я пишу тебе, я хочу тебхочуя вразумить жёстко и больно! В следующий раз не станешь так поступать! Учитель жизни))

0

100

ЗООтакси
реально твое развитие гдето остановилось...давно в детстве...
Ты так смел потому что знаешь,что я намного мельче тебя? да ты герой :D вот только извини,я лебезить перед кем-угодно только потому,что они сильнее или богаче не привык с детства!
за языком своим поганым следи и будет тебе щастье :glasses:

0

101

а как можно развести на деньги пассажиров? Встать в степи и сказать - поездка в 5 раз дороже, гоните бабки, а иначе высажу? Или на мороженку клянчить? Лёша, расскажи схему, очень интригует )

-1

102

Филимоша написал(а):

а как можно развести на деньги пассажиров? Встать в степи и сказать - поездка в 5 раз дороже, гоните бабки, а иначе высажу? Или на мороженку клянчить? Лёша, расскажи схему, очень интригует )

я вот сам и хочу выпытать "чудо-рецепт",а то как лох за оговоренную сумму катаюсь,а мог бы озолотиться :D
только тссссс,не спугни :blush:

0

103

Филимоша написал(а):

а как можно развести на деньги пассажиров? Встать в степи и сказать - поездка в 5 раз дороже, гоните бабки, а иначе высажу? Или на мороженку клянчить? Лёша, расскажи схему, очень интригует )

Почти так и было.. Только схема чуть иная: с лешой договорились что оплату поездки сделают по приезду в Красноярск, а он посреди дороги остановился и сказал, бензина дальше нет ехать, нужны деньги, поставил человека перед фактом!!! А вокруг ночь и тишина...скорее всего по этой причине стало 100% предоплаты, а не то что он пытается тут стереть в уши всем.

0

104

ЗООтакси написал(а):

договорились что оплату поездки сделают по приезду в Красноярск, а он посреди дороги остановился и сказал, бензина дальше нет ехать, нужны деньги, поставил человека перед фактом!!! А вокруг ночь и тишина...скорее всего по этой причине стало 100% предоплаты, а не то что он пытается тут стереть в уши всем.

во-первых,чисто интересно,откуда тогда у бедного и безденежного человека нашлись деньги НОЧЬЮ В ТИШИНЕ? :D
С кем были такие договоренности заранее,с тех деньги брал по приезду в Красноярск... бывало что и с отсрочкой оплаты... так что за язычком следи :glasses:
Во-вторых,"имя,сестра,имя"(с)  в противном случае это твои выдумки и бред... и не надо говорить что тот человек настолько порядочен,что не хочет назваться... тебе то "по-секрету" "он" это рассказал,а остальных людей не хочет об этом предупредить!!! где порядочность и гражданская позиция у того человека?

0

105

Значит был факт, отпираться не стал! Ты уверен что этот клиент тут на этом форуме частый гость? Были ещё не добрые отзывы, я не бабка, их не собираю, и мне даже неприятно их комментировать и обсуждать... это не моё, как некоторые 😉
Леша, а почему ты собак своих не можешь продать? С каким лицом уходят от тебя покупашки?😃

0

106

Дима,ты сделал мой сегодняшний вечер! Ржунимагу :D
Кстати,такие договоренности крайне редки. в основном люди сами стараются сразу при посадке отдать всю сумму,чтобы потом спокойно планировать и тратить оставшиеся без опасения,что не хватит по возвращении домой... ну про постоянных, чисто моих клиентов тебе вообще проще даже не знать-тебе они точно ничего рассказать не могли в силу того,что с тобой не знакомы и не пользуются твоими услугами...а мои клиенты практически сплошь постоянные только мои,ну или бывшие твои... Остается вопрос- кто этот неизвестный оскорбленный?

0

107

ох,блин... пока писал добавочку тут нарисовалось еще :D

ЗООтакси написал(а):

Значит был факт, отпираться не стал! Ты уверен что этот клиент тут на этом форуме частый гость?

говоря твоим языком- Дима,ты дебил? где я признался в факте? опять проблемы со зрением и восприятием мозгом прочитанного? :D

ЗООтакси написал(а):

Леша, а почему ты собак своих не можешь продать? С каким лицом уходят от тебя покупашки?

:rofl: я уже смеяться не могу над этим великовозрастным ребенком :rofl:  мало того,что ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ЭТО? (но открою тебе огромный секрет-ко мне в дом не приходил НИ ОДИН из потенциальных покупателей!!! ) так что ты опять пальцем в жЁппу(ну впрочем как обычно) :D
а если это прочитать вкупе с

ЗООтакси написал(а):

Были ещё не добрые отзывы, я не бабка, их не собираю, и мне даже неприятно их комментировать и обсуждать... это не моё, как некоторые 😉

то роль базарной бабы безоговорочно отдается тебе! :rofl:
жги еще!!! мне скоро ехать надо-приеду и надеюсь тут не менее весело будет и клоун не убежит :D

0

108

Я всё что хотел, получил =)) ты этого не заметил даже...

0

109

Как же скучно я живу  :D  Второй день подряд Санта-Барбара! 
КайАлекс
Надо бы мне тоже перевозками заняться! Так глядишь, мне тоже кто ни будь будет угрожать! А то так скучно живу, ну никаких острых ощущений  :D

0

110

Зевсик
:cool:

0

111

Зевсик
:D
ну теперь ты понимаешь почему я ушел с еще более скучного автосру... тут веселее :D
Давай подтягивайся,а то бывают случаи люди из-за отсутствия мест у меня(выставки выездные расписаны на 3-4 месяца вперед) люди ищут с кем поехать,а бывает,что и просто не едут при оплаченной выставке :( хорошо последний раз людям удалось вернуть выставочные взносы,но бывает что и не возвращают...
Пропеллер я тебе в багажник практически подогнал-так что вэлком на тропу войны путешествий :flag:
:D

0

112

Блин... приехал,а тут цирк уехал :'(

ЗООтакси написал(а):

Я всё что хотел, получил =)) ты этого не заметил даже...

ну почему не заметил? я это даже написал(видимо ты сам не заметил)

КайАлекс написал(а):

роль базарной бабы безоговорочно отдается тебе!

:D
ты тому "человеку"(читай себе) передай,пускай найдется и от своего имени "правду" напишет-я буду ждааааааать :flag:

0

113

Зевсик
кстати,в Новосиб на монку едешь? попутчиков думаю найдем тебе ;)
а то мою может быть и не наберут полную,а может и ваще-трындец "пизнесу" :D

0

114

КайАлекс
Эх, боюсь я такой ответственности! Помидорами потом ведь могут закидать, или вообще по пути без машины оставить  :D  Собачники ведь они такие! Суровые!  :D 
А пропеллер да! Спасибо за наводку!

0

115

КайАлекс
Не, в Новосиб точно не поеду. Рановато мелкому "светиться" а старшему еще бока наедать и наедать  :D

0

116

Извините,дорогие мои попутчики и уважаемые читатели темы,но с фактом лжи не могу смириться... обвинение в мой адрес было публичным(да еще и в двух темах) поэтому просто так это оставить не могу... а уж кого вы сами посчитаете подлецом(а оппонент даже назвал подонком,что поддержу в данном контексте) решать вам...
итак... у меня этот "бизнес" не главное в жизни,поэтому в своих немногочисленных клиентах я не путаюсь,всех помню,включая породы собак, и легко могу(вернее уже смог) просчитать кто же тот "обиженный пассажир",распускающий сплетни... Жаль осознавать,что при этом это и мой коллега по породе,ездивший с моим оппонентом на прошедшие выходные на выставку в Томск(так сказать тот самый "вчерашний")... Поэтому вполне объяснимы сплетни и про "глаза покупашек" и про щенков,которых у меня во дворе никто не видел за исключением двух фотографов(Елены Галдиной и Макса),фотографии которых в теме щенков присутствуют и которые к моим перевозкам отношения абсолютно не имеют) и сплетни про "развод" как клиента.Да,этот человек действительно ездил со мной два раза+ один раз ему было отказано в связи с задержкой на 2 месяца той самой оплаты "по возвращению домой"... Поэтому даже интересно,когда у человека в голове произошел такой "сдвиг" и перепутались местами тот кто "разводил" и "кинул" на самом деле? к слову, по приезду домой я еще сам дал в долг 1тыс.рублей(действие происходило в 2013г) тому человеку в связи с его тяжелым финансовым положением :D Как говорил мой первый шеф "не делай людям добра"(с)... всё чаще в последнее время приходится его вспоминать...( это не в сторону моих постоянных и порядочных пассажиров) :glasses:
на заметку о том,что этот человек крайне редко заходит в интернет,скажу следующее-сегодня в 10.28 он был на форуме... обличительной речи от него не услышал,да и есть отзыв в теме выставки,где человек благодарит за приятную поездку и помощь!!! не думаю,что после моего выдуманного ночного вымогательства денег в поле в тишине такие отзывы имели бы место...думаю что и править их,спустя 2 года не имеет смысла-это будет сейчас заметно).
А своему оппоненту скажу,что надо не тупо верить услышанным сплетням и тем более потом их публично распространять не имея реальных подтверждений(в данном случае публичного высказывания самого "потерпевшего" клиента)... ну не мне учить мужика быть мужиком!!!
На публичные извинения все же надеюсь в обоих темах,где прозвучала эта ложь  :glasses:
Посмотрим на соблюдение справедливости и порядочности и того кто изначально пустил сплетню и того кто необдуманно и не проверив её озвучил публично...

0

117

ну что?
за две недели не нашлось смелости у сплетников? о их порядочности и культуре даже как то неловко спрашивать  :canthearyou:
ЗЫ. хотя... в личной беседе человек сказал,что ничего подобного не говорил... а потом(видимо запутавшись в своих же словах и мыслях)- что Дима или не так понял или переиначил услышанное... чотаржу как люди друг на друга переводят стрелы :D

0

118

Прости и забудь...

0

119

Привет с Северного Кавказа Урала  :D
В Тюмени после нашей жары за 30 градусов холодно и дождливо, от Омска почти без перерыва всю дорогу шел дождь и сейчас тут 13 ''жары''  :confused:
Дошли довольно легко(если не считать местами убитую дорогу). Вышли из Красноярска в 3-30 и в 21-00 по местному были в Омске(17,5 часов с учетом всех остановок), дошли до Тюкалинска,6часов поспали и в 12-00 следующего дня оказались в Тюмени  :cool:
Познакомился наконец в реале с Дмитрием "Волкодавом"... Перевозчиком из Иркутска,с которым раньше общался только в интернете  :D  оказалось раньше часто встречались на различных выставках,но этот раз встретились именно на дороге-узнал моего ''рыжика'' да еще расписаного про ротвейлеров :D так вместе и пришли в Тюмень почти от Кемерово  :cool:
Сейчас мыться,кушать и СПАТЬ  :jumping:

0

120

КайАлекс написал(а):

...Вышли из Красноярска в 3-30 и в 21-00 по местному были в Омске(17,5 часов с учетом всех остановок...

Водитель Алексей, а вы знаете что есть правило которое гласит следующее:
".Ежедневная продолжительность управления автотранспортным средством не должна превышать 9 часов. Она может быть увеличена максимум до 10 часов не более двух раз в течение недели."
И оно не взято с потолка!  Я бы поостерёгся отправлять с вами собаку, не говоря уже о родне. Вы убьётесь сами и других угробите, как небезвестный шоулидер! Потому как вы были за рулём почти 19 часов, не учитывая часовой пояс!
Отдых водителя - залог вашей безопасности уважаемые клиенты!

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Услуги » Поездки на выставки в другие города и регионы