официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Услуги » Поездки на выставки в другие города и регионы


Поездки на выставки в другие города и регионы

Сообщений 31 страница 60 из 177

1

Предлагаю свои услуги по доставке собак (с владельцами или без) на выставки практически в любую точку страны и ближнего зарубежья.
Группы планирую в зависимости от размеров собак и их умения жить мирно с другими участниками поездки,но точно не более 3 человек :)
Автомобиль-универсал Honda Airwave
http://s6.uploads.ru/t/AFa42.jpg
в багажнике,отделенном от салона решеткой, спокойно и с комфортом помещаются два моих взрослых ротвейлера(не всегда ездят со мной)
+есть возможность жесткой перегородки между двумя собаками с получением двух отдельных секций
+задний пассажирский ряд трансформируется в разные позиции.
Телефоны для более конкретного разговора 295-07-00(8-904-895-07-00) и 8-913-529-00-92
ну и здесь для поддержания темы желательно иногда отмечаться :rolleyes:

Отредактировано КайАлекс (2016-02-24 17:33)

0

31

У Алексея сей час нет интернета!лучше написать или позвонить!тел у него в подписи!

0

32

КайАлекс
Алексей, здравствуйте! У вас еще есть места на поездку в Новосибирск на САСИБ на 1 человека и маленькую собаку?

0

33

glyukoza

Вам-ЛС

0

34

Сапфир
Лариса,а может сначала со мной решать если спрашивают у меня и,тем более, в моей теме? :question:
Думаю этику и такт еще не отменили в нашем обществе?  :sceptic:

glyukoza
Виктория,раз Вам поступило предложение раньше,чем от меня,то даже не буду озвучивать наличие мест и цену :dontknow:
Денег всех не заработать-главное человеком остаться и быть верным основным принципам :glasses:
Удачи Вам на выставке :flag:
ЗЫ. может нам в следующий раз повезет совместно поехать ;)

0

35

КайАлекс

Видит бог-без всякого злого умысла! Я просто знаю, что у тебя вроде как комплект , потому и написала человеку! :flag:

0

36

Алексей, без обид. Если есть у вас место напишите плиз. Вопрос в силе

0

37

Алексей, без обид. Если есть у вас место напишите плиз. Вопрос в силе

0

38

Сапфир
;)
glyukoza
да какие обиды? :) одно место у меня всегда зарезервированно за моей племяшкой(когда еду со своими обоими собаками,то она 99% с нами ездит).
а вчера-сегодня подумал и решил-не буду обнадеживать Вас,лучше пускай пустой поеду,чем не оправдаю надежды и подведу тем самым Вас... тем более Вам предложили место и вариант :cool:

0

39

Выносим благодарность за доставку нас на выставку в Новокузнецк в очень сложных погодных условиях! Ещё раз убедилась в твоем профессионализме! Спасибо!! :cool:

0

40

bergfeld
Спасибо и всем попутчикам за терпение :)
и еще раз поздравляю с победами! :cool:

0

41

Спасибо Алексей, за отличную поездку!!! Безопасное путешествие с точки А  в В и обратно А ))

0

42

юмика написал(а):

Спасибо Алексей, за отличную поездку!!! Безопасное путешествие с точки А  в В и обратно А ))

чего то так тебя и не увидел  :nope:

Отредактировано ЗООтакси (2014-12-16 00:02)

0

43

Алексей действительно отличный водитель! Единственная поездка по межгороду, когда мне было не страшно, была именно с Алексеем  :cool:

0

44

ЗООтакси написал(а):

чего то так тебя и не увидел 

Отредактировано ЗООтакси (Сегодня 00:02)

Ага, бегом все бегом! А потом уж ты спал ;)

0

45

юмика
Филимоша
Спасибо за столь высокую оценку моих скромных способностей :blush:
С вами тоже очень приятно и спокойно в дороге :)

0

46

Алексей! С наступившем новым годом! 🎄Желаю всего самого лучшего в наступившем году!! Массу поездок кучу клиентов!! Спасибо за добрые слова в адрес моих любимцев! Еще не раз нам  предстоит совместное путешествие, спасибо за безопасное передвижение и веселую компанию  :yep:

0

47

юмика
Наталья,спасибо! И тебя с наступившим Новым Годом и Рождеством! :flag:
Здоровья и благополучия твоей семье и зверятам! И пусть Новый Год будет еще более интересным и запоминающимся в плане побед! :cool:

0

48

День Добрый. В Томск На 4 Апреля Поездка Не Намечается?

0

49

Жанна Дивная
Добрый день!
Желающие вроде были,но пока конкретно никто не дал согласия :dontknow:

0

50

Жанна Дивная
Только что созвонился-поездка состоится  :cool: 
Места пока есть для всех желающих  :flag:

0

51

КайАлекс
Хочу отдать должное мастерству вождения и доброй душе АЛЕКСЕЯ и благодарю за поездку на CACIB в КАРАГАНДУ.
Одним словом с большой буквы М А С Т Е Р!  СПАСИБО!

0

52

Мировой парень
Тамара,огромное спасибо за добрые слова :)
Очень приятно было лично познакомиться с Вами и Мировым Парнем :flag:

0

53

Огромное спасибо за комфортабельную поездку в Новосибирск 16 мая! :cool:
Спасибо за терпение к нам и нашей Звезде  :D

0

54

Tatiana-Terri
Спасибо за добрые слова. Всегда рад помочь :)
Зато новое плацкартное место открыли :D

0

55

В зоотакси планируется смена номера телефона!
http://www.boti.ru/sites/default/files/images/be52ab486a8ad6f30690d4a94ccd4d18_dog-phone.jpg

0

56

то неловкое чувство,когда ничего не надо говорить,а достаточно просто рассмеяться :D

0

57

КайАлекс написал(а):

то неловкое чувство,когда ничего не надо говорить,а достаточно просто рассмеяться

смех без причины признак дурачины 😂😂😂
Я теперь тут буду дублировать все то что пишу у себя, дабы тебя не утруждать ходить комне читать мои записи, они же тебе покоя не дают 😆😀😁

0

58

Дима абыдылся и придумал страшную мстю мстить :rofl:

ЗООтакси написал(а):

смех без причины признак дурачины

только дебил не поймет причину :D

ЗООтакси написал(а):

Я теперь тут буду дублировать все то что пишу у себя

когда коту делать нефиг,то сам знаешь что делать ;)

ЗООтакси написал(а):

дабы тебя не утруждать ходить комне читать мои записи, они же тебе покоя не дают

тебя одолела мания преследования вкупе с манией величия? :D
видать совсем хреново с твоим "снежным комом"... ну да ладно-пиши и здесь коль туго совсем,мне не жалко-может тебе что и обломится...
Вот только мои клиенты твоими не станут никогда(некоторый процент безвыходной единичной ситуации не исключаю),а вот от тебя люди ко мне идут с радостью. Совсем иной подход и отношение :glasses:
Ну а ты продолжай здесь писать-покажи всем как у тебя всё убого и печально... ;)

Отредактировано КайАлекс (2015-06-14 00:03)

0

59

Слышал бы ты отзывы о себе! Я думал чтот я один такого мнения о тебе 😂 у меня все прекрасно, не обольщайся👍👍👍😊

0

60

ЗООтакси
Дима,не смеши меня :D я не привожу в пример сплетни,собранные у подъезда у коллег-бабушек ;)
Дабы не быть балаболом,приведи пример,а еще лучше пусть те люди оставят свои ОТЗЫВЫ(темы для того и существуют,чтобы были отзывы. и не важно хорошие или плохие-это некий индикатор между поставщиком и потребителем услуги) о том,что их не устроило чисто из твоих выдумок. Если это правда,то будет повод пересмотреть своё поведение и отношение для блага пассажиров :cool: и дальнейшее общение с пассажиром не должно сводится к "да вы сами дураки" и "да я самый лучший и мне пофиг"!!!
Свою тему я даже уже и позабыл(а вот тебе не лень же было её искать и показать своё истинное лицо :D )-мне незачем её поднимать,постоянные попутчики знают мои телефоны и напрямую звонят или пишут в личку. Моя тема не рассчитана на тех,кто воспользуется ТОЛЬКО один раз моими услугами и потом искать новых неопытных :cool: Это как и в выставочных тонкостях-кто знает(ну или советуется) с более опытными и прошедшими эти круги,тот и подготовлен заранее и не получает потом "нежданчики"...
Ну и в завершении,как говорится "вместо тысячи слов", и дабы не беспокоить тебя и не отрывать тебя от твоих важных дел при дублировании своих постов в моей теме,приведу ссылку сразу на твою тему... имеющий уши да услышит,имеющий глаза-да увидит(с)
ССЫЛКА

Отредактировано КайАлекс (2015-06-14 12:43)

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Услуги » Поездки на выставки в другие города и регионы