официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Пропажи-Находки » Потерялась сука бассет-хаунда


Потерялась сука бассет-хаунда

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В районе пашенного потерялась сука бассет-хаунда. окрас двухцветный (преобладает белый), на собаке красный ошейник. Сука не доверчива, вряд ли подойдет к чужим. Если кто то ее видел-позвоните, пожалуйста 8-983-281-20-21
Большая просьба всем, кто может сделать перепост на доски или другие форумы-помогите! Если у кого то есть родственники или знакомые собачники в этом районе-предупредите, пусть посмотрят по сторонам! Нужна любая информация!!!!!!!

0

2

собаку не нашли до сих пор. Весь район исследовали с лупами-как и не было собаки. Из чего делаю вывод, что ее могли просто кто  то забрать или даже увезти. Поэтому собака может появиться в любом районе города. Пожалуйста, обращайте внимание на новую собаку в вашем районе. Ее обязательно буду выводить погулять. В городе не так много двухцветных бассетов.
И еще, собака не здорова, ей требуется лечение. Она может появиться в какой нибудь клинике города. Ветеринарки вблизи нашего района уже предупреждены. Сегодня поеду по другим клиникам города. Очень нужна помощь в распространении информации-нет возможности оперативно все сделать небольшим количеством людей.
Буду рада любой помощи!

https://lh3.googleusercontent.com/-3brtOYu8CIo/UWvvO0awO5I/AAAAAAAACnA/CDC5No1n9OY/w663-h440-no/_DSC0670.gif

Отредактировано Colibry (2013-05-13 10:05)

0

3

собака нашлась!!!!!!!!!!
Спасибо огромное всем, кто звонил, кто смотрел и искал! Главное спасибо мужчине, который позвонил и сказал где ее видел. Благодаря ему удалось найти собаку.

0

4

Colibry
Поздравляю!И где она была?!

0

5

совсем недалеко от дома. Убежала она потому что ее соседи напугали. Убежала и спряталась.

0

6

Поздравляем !слава Богу что нашлась девочка!

0

7

Спасибо:) как же хорошо, когда все дома:)

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Пропажи-Находки » Потерялась сука бассет-хаунда