официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Дрессировка и спорт » Соревнования по аджилити в Железногорске 2 июня 2013 г.


Соревнования по аджилити в Железногорске 2 июня 2013 г.

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

Нюша
молодцы, суперновички!

0

92

2 июня в г. Железногорске прошли Открытые соревнования по кинологическому спорту аджилити, организатором которых выступил Детский эколого-биологический центр. 35 собак со своими хозяевами преодолевали специально подготовленные трассы. Наряду с привычными в этом виде спорта трассами «Новички», «Джампинг», «Аджилити-стандарт» и «Командная эстафета», была организована трасса «СУПЕР-новички». Она состояла только из барьеров и была предназначена для собак, делающих самые первые шаги в аджилити. В соревнованиях приняли участие команды из Железногорска (Объединение «Я и моя собака» ДЭБЦ) и Красноярска («Красноярский дворец пионеров и школьников», ОЭБШЦ «Фламинго»). Погода в этот день выдалась замечательная, на небе светило солнце, и на площадке царила теплая и дружеская атмосфера. Собаки умело преодолевали барьеры, тоннели и бумы, а в перерывах между забегами развлекали зрителей цирковыми трюками.
Судья Киселева Е.Л. из г. Красноярска определяла победителей по каждому из направлений.
Все участники соревнований получили дипломы, а победители – дипломы, розетки, медали и подарки.  Спонсорами соревнований выступили журнал «Пес и кот» и компания Husse.
Красноярцы-молодцы, что приехали! Поздравляем всех победителей! Спасибо всем участникам и всем зрителям, которые поддерживали спортсменов! Спасибо всем, кто принял участие в организации и проведении соревнований! Мы их еще повторим!
Информацию о победителях и много фото можно посмотреть на http://vk.com/club41161816
http://s3.uploads.ru/t/2iPIS.jpg
http://s3.uploads.ru/t/PZOXp.jpg
http://s3.uploads.ru/t/hUf21.jpg
http://s3.uploads.ru/t/Y1ouX.jpg
http://s3.uploads.ru/t/LqEm6.jpg

Отредактировано Larus (2013-06-06 14:07)

0

93

Лена27 написал(а):

Нюша
молодцы, суперновички!

http://s3.uploads.ru/t/Bmryl.jpg

Молодцы!!!

Отредактировано Larus (2013-06-06 14:10)

0

94

Larus
Аня,спасибо за подготовку,за настрой )))) Когда теперь можно тренироваться? Хотим дальше продолжить :flirt:

0

95

Я рада, что соревнования прошли удачно и понравились участникам. На этой неделе я отдыхаю, а с понедельника начнем собирать новые снаряды и тренироваться. В Красноярске 23 июня соревнования по аджилити будут. Надо готовиться?-) Поехали с нами на соревнования. Там трасса новичков тоже будет

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Дрессировка и спорт » Соревнования по аджилити в Железногорске 2 июня 2013 г.