официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Дрессировка и спорт » Соревнования по аджилити в Железногорске 2 июня 2013 г.


Соревнования по аджилити в Железногорске 2 июня 2013 г.

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

gelena
Лена,я стараюсь гораздо больше((((((((((((((((

0

62

Погода вносит изменения в наши планы:-( на сегодня (воскресенье) тренировка отменяется :-( если дождя не будет, то во вторник в шесть часов подъезжайте на тренировку.

0

63

Larus
Ясно,очень жаль :(

0

64

Алина Сушкова написал(а):

Лена27
Нюша
DSS
Смотрите осторожней , а то на ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАТЯНЕТ :D
А мы и только рады :flag:

Похоже не судьба, даже погода против  :D

0

65

DSS
АХахах, судьба , судьба. Ждем вас на следующую тренировку ! :cool:

0

66

Во вторник в красноярск еду, не уверена что успею вернуться...

0

67

Алина Сушкова написал(а):

Лена27НюшаDSSСмотрите осторожней , а то на ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАТЯНЕТ  А мы и только рады

У мужа уже скептицизм на весь организм :)
Такая ситуация: еду из Красноярска с собакой, по дороге проезжаю мимо СЮНа, а там площадка свободна. Можно зайти самостоятельно позаниматься, или не пустят?
Во вторник в шесть постараюсь, очень хочу попробовать. Возьму нерезаный кусок сыра.

0

68

Лена27
На площадку без тренера(Анны Владимировны) нельзя! )

0

69

ясно

0

70

Я с Дарком, готовимся к соревнованиям
http://s1.uploads.ru/t/PqiKe.jpg

Отредактировано Алина Сушкова (2013-05-19 22:10)

0

71

Алина Сушкова написал(а):

на 3-ом фото присоеденилась Суворова Полина и йорк Коко Шанель

Кокошенька моя, доча, солнышко. Очень рада видеть ребенка!

0

72

nastena
Ага , Кокоша классная  :flirt:

0

73

:)

Отредактировано Алина Сушкова (2013-05-19 22:08)

0

74

Судя по дождю опять отбой?

0

75

опять отбой:-( если дождя не будет, то тренировки планируются в пятницу в 16 часов и в субботу в 14 часов. В воскресенье пока под вопросом

0

76

Упс, вспомнила, что в воскресенье мы на соревнования по дог-фрисби в Красноярск едем, так что в воскресенье тренировок не будет :-(

0

77

Ех, не судьба ((( Когда следующие соревнования?

0

78

Larus написал(а):

в пятницу в 16 часов

и до скольки там будете? Можете меня подождать до 18 часов? Я работаю до 17ч.

0

79

Мы там будем до победного и в пятницу и в субботу, то есть минимум часов до семи. Приезжайте.

0

80

DSS написал(а):

Ех, не судьба ((( Когда следующие соревнования?
Подпись автора
wwwdarksoul.su

пока не знаю:-( серьезные, типа этого скорее всего только в октябре будут. На день города скорее всего сделаем соревнования по дог-фрисби и питч-энд-гоу, учите собак ловить и приносять мячики, фрисби и пуллеры.

Отредактировано Larus (2013-05-22 15:44)

0

81

Larus
Ураааа, до победного! Чувствую потренируемся хорошо. :jumping:  :crazy:

0

82

Larus написал(а):

дог-фрисби и питч-энд-гоу, учите собак ловить и приносять мячики, фрисби и пуллеры.

Мелковаты мы для этого )))

0

83

Larus

Larus написал(а):

На день города скорее всего сделаем соревнования по дог-фрисби и питч-энд-гоу, учите собак ловить и приносять мячики, фрисби и пуллеры.

АААА!!!! мячики -это наше все))))))))))) мы уже хотим)))))И фрисби тоже большая любит,только я -косорукая......... :(

0

84

Алина Сушкова написал(а):

Ураааа, до победного! Чувствую потренируемся хорошо.

Есть на что потратить лето :D Мы тоже будем готовится))))

0

85

Нюша
Точно точно, лето это семинары соревнования ;)

0

86

DSS написал(а):

Larus написал(а):

дог-фрисби и питч-энд-гоу, учите собак ловить и приносять мячики, фрисби и пуллеры.

Мелковаты мы для этого )))
Подпись автора
wwwdarksoul.su

У нас той-терьеры мячики носят и даже одна чихуашка

0

87

1 июня в 12 часов ребята из объединения "Я и моя собака" со своими питомцами будут выступать в парке на сцене возле центрального фонтана. Приходите с детьми на нас смотреть:-)
http://s1.uploads.ru/t/AMhyI.jpg
это фото с Дня города-2012

Отредактировано Larus (2013-05-24 00:16)

0

88

Аня, спасибо за праздник, просто молодцы! Была просто зрителем, получила огромное удовольствие! Так держать! Поздравляю победителей! Надеюсь что в следующем году соберете еще больше участников и болельщиков. А соревнования по аджилити  станут в нашем городе традиционными.

0

89

А фото будут?

0

90

nastena
Должны быть -фотографов было много))))) Мы с Дуксом 2е в суперновичках в миниках. :flag:
Огромное спасибо организаторам и спонсорам и лично,Ане Кутяниной)))) Мы с дочкой получили море удовольствия и огромный заряд позитива))))хочется работать дальше, тренироваться))) Такой доброжелательной и солнечной атмосферы я давно не ощущала )))
Ждём результатов и фото)))))
:cool:

Отредактировано Нюша (2013-06-02 19:55)

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Дрессировка и спорт » Соревнования по аджилити в Железногорске 2 июня 2013 г.