официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Зоошопинг » Товары для кошек/собак и грызунов ( распродаю остатки)


Товары для кошек/собак и грызунов ( распродаю остатки)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Есть в наличае корма Роял, проплан, Дог Чау, Хилс кошачий, консервы для кошек, наполнители,
все по ценам склада (то есть оптовым)!

0

2

fooka, Вам ЛС.

0

3

Для собак Роял Макси Джуниор есть?

0

4

alena
Есть только в маленькой упаковке 1 кг :)

0

5

fooka
вот сюда бы список того, что есть в наличии.. Даже можно без цен, просто чтобы по списку  порбежаться, и то что заинтересовало - уточниться по ценам. Ну и с сроком хранения у кормов все в порядке надеюсь)
У меня дома крысы, тоже интересно что за корма у вас есть для грызунов. Какие еще товары есть для собак? Может быть лежаки, вольерчики щенячьи - вобщем огласите весь список пожалста))

0

6

fooka
а цену можно узнать?

0

7

Галдина Елена
Обижаете, конечно все в порядке со сроком годности! Просрочкой совесть никогда бы не позволила торговать ни в магазине ни где либо еще.
В частности для грызунов сроки конец 14 начало 15 года :D
Я недавно закрыла отдел и все свежее естасивенно.
Список напишу после выходных обязательно.:)
Макси юниор 1 кг 250 рублей, есть еще стартер макси тоже 1 кг

0

8

fooka написал(а):

Обижаете,

Ни в коем случае! Чисто привычка уже спросить срок. Будет интересно дождаться список. А зачем закрылись? Вернее почему? Свой бизнес он же всегда и кормит и держит на ногах. Жалко же все терять.

0

9

Галдина Елена
У нас были свои причины, не хочу их оглашать :-)
А свое дело не оставляем это так... Передышка небольшая ;) :)

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Зоошопинг » Товары для кошек/собак и грызунов ( распродаю остатки)