официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Давайте встречаться!!!!! » Тур в Горный Алтай с собакой, кто с нами?!


Тур в Горный Алтай с собакой, кто с нами?!

Сообщений 31 страница 31 из 31

1

Думала я, думала, и наконец надумала. Нужно бы в Алтай съездить, в горы/лес сходить да вот собаку нет с кем оставить, и тут мне пришла замечательная идея! (Далеко не гениальная, но всё же, она меня заставила действовать). А почему бы не взять с собой своего любимца?! И ему мир показать, дать свежим воздухом подышать, да и самой отдохнуть. Связалась я с Алтай-туром, спросила что и как, возможно ли это вообще, на что мне ответили "Мы в принципе не против лишь бы она не приносила неудобств другим участникам тура. "! И тут созрела еще одна гениальная мысль!! Почему бы не собрать товарищей собачников и их собак, и не рвануть большой и веселой компанией вместе?! Поезда намечается на ранний Август, на сколько дней еще определяюсь, но если наберутся желающие то будем решать вместе, кто со мной?!   :love:
Все цифры (даты и стоимость) буду заносить по мере поступления, но можете и сами посмотреть ПЕШИЕ ТУРЫ на их сайте.

Еще хотелось бы что бы здесь делились опытом кто и как ходил в походы со своим питомцем, и что обязательно взять с собой в поход (что должно быть в собачьей аптечке, чем лучше кормить и тд.)

0

31

Ну вот и добралась я до темы, а здесь уже народ по всей стране колесит!  :D 
Нюша , Естественно корм, и конечно на себе! Нет, конечно можно и псам по рюкзачку выдать, но это уже на ваше усмотрение, и мясо стухнет, и только мух им можно будет кормить, ну, или очень голодных туристов  :D 

Крош мечтал пойти на Северный полюс,на сломанных лыжах.......

ну, на лыжах точно не пойдем, а ножками, ножками.  :flirt:

а вот шить в полевых условиях не все умеют и могут

Вот для этого и хотелось бы с возможными участниками тура повстречаться, что бы определить подходим мы вам/вы нам в качестве "соседей по палатке", или нет, а то конечно никакого отдыха не получится если вдруг одна из сторон агрессивно настроится.
Лилия Суханова , я бы на базу съездила, но не могу я спать не в своем доме, в палатке хоть какой, а вот в домиках/квартирах прям безумно неудобно себя чувствую, да и хотелось бы именно с псом посетить красоты а не так что "ладно, я поехал, приеду вечером".  :blush:
Анна (GHW Nao Laiv) , это куда 600 км? =)

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Давайте встречаться!!!!! » Тур в Горный Алтай с собакой, кто с нами?!