официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2013 год » РЕГИОНАЛЬНАЯ В-КА СОБАК ВЕХ ПОРОД ,САС,КЧРФЛС1июняо.ТАТЫШЕВАКРАСНОЯРСК


РЕГИОНАЛЬНАЯ В-КА СОБАК ВЕХ ПОРОД ,САС,КЧРФЛС1июняо.ТАТЫШЕВАКРАСНОЯРСК

Сообщений 241 страница 270 из 887

1

РКФ,РФЛС,КРООЛЖ «ХЕЛЕН,С ПРАУД»(ГОРДОСТЬ ЕЛЕНЫ)
3 РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД ,САС,КЧРФЛС
«ЗОЛОТО КРАСНОЯРСКА 2013» 1июня 2013 О.Татышева
http://s017.radikal.ru/i426/1306/ba/aec68bb6be23.jpg
http://i056.radikal.ru/1306/3d/accb9b6f53f7.jpg
http://i031.radikal.ru/1306/c4/efc87b00348c.jpg

Отредактировано Тулаева (2013-05-31 00:10)

+1

241

Тулаева, нет третьей собаки в списке отправляла на почту от 13.05., могу продублировать.

0

242

Тулаева написал(а):

1. ЛАЙК ВИЖЕ ТРЕЛЬ ГРАНД ГЭЛЭГ, ЮН,К, вл. Шивцова Л.В

вл. Шивцова Л.Ф., если не критично то ладно...

Отредактировано Людмила Шивцова (2013-05-20 11:29)

0

243

Тулаева
Ведь кавказов должно быть больше,точно знаю,но почему то и во втором списке только мои(кстати так то все правильно,но только СИБИРСКИЙ УРМАН УСПЕШНЫЙ 3.НАСЛЕДНИК,ПРМ-что за "3."перед "НАСЛЕДНИК"?Возможно опечатка?)

0

244

fooka написал(а):

Да собак на монки совсем немного!
Эх жалко мои пекинесы один кастрат а вторая ветеран
Раньше и мечтать не могли о таком количестве моно а сейчас не ходит никто...

Регистрируйте в класс ветеранов на моно-500-00.

0

245

Велли написал(а):

Тулаева, нет третьей собаки в списке отправляла на почту от 13.05., могу продублировать.

дублируйте.

0

246

Инна написал(а):

Елена Леонидовна, посмотрите, пожалуйста.

Бельгийский гриффон

Сказочный Эльф Тайна Сердца, открытый, сука, вл. Русалеева И. (должны были передать регистрацию из Ачинска)

Ачинск,Абакан,Железногорск регистрацию переправляют 20,21,22, далее другие цены.
Классы, замены собак, больше не будут, иначе запутают, и реально собаки не попадут на выставку,или в другой класс, подставы конкурентов не исключены, такое тож практикуется o.O .
Если реально собака пропущена, другое дело ,но до 28.05.-решаемо, далее каталоги отпечатаны, добавить некуда.
Классы меняю,если возраст перепутан.Пример:Щенок -записан в юниоры, или юниор до 15мес в кл.:прм,или отк.

Отредактировано Тулаева (2013-05-20 12:44)

0

247

Из-за бесконечных замен, перекидов из класса в класс, реально упускаются, выпадают из программы,каталога собаки, потом скандалы, обиды...

0

248

Владельцы йорка, кот. ошиб. зарег. в юниоры, вместо щенков, укажите его кличку, д.р., свою фамилию.
Или сюда, в тему, но не в личку, или HPD@mail.ru

0

249

Йоркширский терьер Юниор Несравненный красавик рио AXV 460 ДР 17.05.12 . О.,М, завод,владелец Ф.И.О. адрес, тел.
Квиток оплаты есть?
HPD@mail.ru

0

250

Тулаева написал(а):

СПИСОК УЧАСТНИКОВ РЕГИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК ВСЕХ ПОРОД "ЗОЛОТО КРАСНОЯРСКА 2013" ,данные  по состоянию на 19.05.13.

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР

2. ГОЛДЕНДЭЙЗИ МАДРИД ГУД ЛАИ, ПРМ,К, вл.Панергина- нет ксерокса

Елена Леонидовна, еще раз очень прошу ИСПРАВИТЬ: ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР ГОЛДЕНДЭЙЗИ МАДРИД ГУД ЛАК, ПРМ,К, вл.Панаргина Н. !!!!!!!!!!!!!!!!!

0

251

Вы по возрасту можите в юниорах,прм,отк. С 18 мес. уже только прм,отк,чем. 0

Пожалуйста,исправьте!!йоркширский терьер Омни Прекларе Рара класс ЮНИОРОВ

0

252

А я не могу понять ситуацию в принципе с выставками 1 числа. Куча монок+ всерос...а главное все в разных местах. Это как? Монки от Феникса говорят где то в зале, моно биглей на сибстале..а нам всем что делать? выбирать куда идти? или на воздушном шаре летать?

0

253

Тулаева
Вчера кинула доки и оплату, сегодня уже в списках оперативно  :cool:

0

254

Таня..Юнгрид написал(а):

или на воздушном шаре летать?

Таня..Юнгрид, а почему бы и нет?
Вполне возможно воспользоваться услугами полета на воздушном шаре!  :crazyfun:
http://s017.radikal.ru/i442/1305/5e/340ac588e91c.jpg
Но если серьезно, мне бы тоже хотелось  узнать,  в каком помещении будут проходить монопородки клуба «Феникс Стар»?

+1

255

toy-sib написал(а):

полета на воздушном шаре

да, было бы весьма занятно :)

Получается что мы записались везде и всюду...и если все моно в одном зале, то увы, мне придется снять всех подопечных с вашей Тулаева, выставки, а это порядка 12 собак..

0

256

Сегодня звонила в Феникс сказали что их монопородки будут на Кутузова 1(Сибсталь)

0

257

Мда, в чем проблема всем в зале сибсталь провести?

0

258

Акуна матата написал(а):

что их монопородки будут на Кутузова 1(Сибсталь)

уже хорошо, остается вопрос с всеросс выставкой..

0

259

Елена Дивногорск написал(а):

Елена Леонидовна, моей собаки нет в списках. Итальянский  кане корсо Оллада Арлекин Райна Из Созвездия Адомаса, вл. Кайгородова Е.В., промежуточный класс. Документы поданы и произведена оплата 31 марта на вашей предыдущей выставке. Разберитесь, пожалуйст

Елена Леонидовна, выслала на электронку, указанную вами на этом сайте, скан копию документов и всю информацию по моей собаке для включения ее в список участников. Заранее спасибо.

0

260

Тулаева
подтвердите регистрацию Акита ину, Ероши Ариго. Регистрировалась в "феникс стар"

0

261

а еще вопрос..у нас Лакатош на моно биглей заявлена, и у вас Тулаева тоже заявлена Лакатош, эксперт тоже летать на шаре будет?

0

262

ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР
1.FRIDE ASRASAX GEMS Devil in Disguise,ЮН,С,вл.Нефедова Т.П. - PRIDE ABRASAX GEMS Devil in Disguise

И очень большая просьба поставить вестов как можно позже, очень очень прошу!!!!

Отредактировано T@nush@ (2013-05-20 20:30)

0

263

Наташа&Филя написал(а):

Елена Леонидовна, еще раз очень прошу ИСПРАВИТЬ: ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР ГОЛДЕНДЭЙЗИ МАДРИД ГУД ЛАК, ПРМ,К, вл.Панаргина Н. !!!!!!!!!!!!!!!!!

Три раза правила, и опять "высвечивается" -ошибка. в каталоге правильно!

0

264

Kanaeva написал(а):

Пожалуйста,исправьте!!йоркширский терьер Омни Прекларе Рара класс ЮНИОРОВ

Вы сами согласились на ПРМ.

0

265

ЛЮДМИЛА М. написал(а):

Тулаева
Ведь кавказов должно быть больше,точно знаю,но почему то и во втором списке только мои(кстати так то все правильно,но только СИБИРСКИЙ УРМАН УСПЕШНЫЙ 3.НАСЛЕДНИК,ПРМ-что за "3."перед "НАСЛЕДНИК"?Возможно опечатка?)

Особенности интерн. при переносе собак.

Отредактировано Тулаева (2013-05-21 01:19)

0

266

Таня..Юнгрид написал(а):

а еще вопрос..у нас Лакатош на моно биглей заявлена, и у вас Тулаева тоже заявлена Лакатош, эксперт тоже летать на шаре будет?

Тулаева написал(а):

Лакатош время не определено.,т.к. идет регистрация, все зависит от монок у Стрельцовой Н.И.

0

267

Маленький Зубик написал(а):

Тулаева
подтвердите регистрацию Акита ину, Ероши Ариго. Регистрировалась в "феникс стар"

какого числа?Кто регистратор?
Пока не сдано.

0

268

Елена Дивногорск написал(а):

Елена Леонидовна, выслала на электронку, указанную вами на этом сайте, скан копию документов и всю информацию по моей собаке для включения ее в список участников. Заранее спасибо.

По HPD@mail.ru ничего не получено.

0

269

Тулаева
Елена Леонидовна! Скинула Вам вчера деньги на карту и на HPD@mail.ru отправила скан щенячки. Получили?

0

270

Тулаева написал(а):

какого числа?Кто регистратор?
Пока не сдано.

Регистратора пройду посмотрю, а так в фениксе 17.02.13 было оплачено

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2013 год » РЕГИОНАЛЬНАЯ В-КА СОБАК ВЕХ ПОРОД ,САС,КЧРФЛС1июняо.ТАТЫШЕВАКРАСНОЯРСК