официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2013 год » РЕГИОНАЛЬНАЯ В-КА СОБАК ВЕХ ПОРОД ,САС,КЧРФЛС1июняо.ТАТЫШЕВАКРАСНОЯРСК


РЕГИОНАЛЬНАЯ В-КА СОБАК ВЕХ ПОРОД ,САС,КЧРФЛС1июняо.ТАТЫШЕВАКРАСНОЯРСК

Сообщений 211 страница 240 из 887

1

РКФ,РФЛС,КРООЛЖ «ХЕЛЕН,С ПРАУД»(ГОРДОСТЬ ЕЛЕНЫ)
3 РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД ,САС,КЧРФЛС
«ЗОЛОТО КРАСНОЯРСКА 2013» 1июня 2013 О.Татышева
http://s017.radikal.ru/i426/1306/ba/aec68bb6be23.jpg
http://i056.radikal.ru/1306/3d/accb9b6f53f7.jpg
http://i031.radikal.ru/1306/c4/efc87b00348c.jpg

Отредактировано Тулаева (2013-05-31 00:10)

+1

211

Лена,2.ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ИГРУШКА,ПРМ,С,вл.Половинкина О.(класс победителей),исправь.

0

212

КайАлекс написал(а):

А я еще раз скромно попрошу поставить ротвейлеров под Юлию Лакатош... пусть даже после обеда

ЛАКАТОШ, посмотрим по загруженности.
Вы бы лучше скромно зарег-ли фр.бульдогов на моно: к Тулаевой -ПК,
Стрельцовой-КЧК
Шутка удалась :crazyfun:

Отредактировано Тулаева (2013-05-18 21:36)

0

213

Тулаева написал(а):

Вы бы лучше скромно зарег-ли фр.бульдогов на моно: к Тулаевой -ПК,
Стрельцовой-КЧК

я бы с удовольствием зарегил на моно обоих своих,но думаю среди остальных экспонентов они будут выделяться немного :D

0

214

Тулаева написал(а):

ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН1.FAVORIT SIBIRI APHOLD,ЮН,К,вл.A.O.SABOSYIANOVA

только что заметили, что в кличке собаки "АRNOLD" указан как "APHOLD" - немого неверно... :nope:  и фамилия владельца - нужно - SAVOSTYANOVA"/
Cобак много ..пнонимаем. Но исправте пожалуста....)

А у нас еще вельш корги кардиган - сука -юниор зарегистрировалась! А ее нет в списке! - Джемини Элеганс!

Отредактировано юлия б (2013-05-18 20:22)

0

215

:flag:

Отредактировано marusya (2013-05-18 20:51)

0

216

КайАлекс
  :cool:  :D даешь твоим бульдогам первые места :D

0

217

КайАлекс написал(а):

Тулаева написал(а):
Вы бы лучше скромно зарег-ли фр.бульдогов на моно: к Тулаевой -ПК,
Стрельцовой-КЧК
я бы с удовольствием зарегил на моно обоих своих,но думаю среди остальных экспонентов они будут выделяться немного

на выставку не собираюсь...НО если вас все таки запишут на моно бульдогов, буду обязательно! Даже фотоаппарат возьму! :flag:  :D

0

218

юлия б написал(а):

только что заметили, что в кличке собаки "АRNOLD" указан как "APHOLD" - немого неверно...   и фамилия владельца - нужно - SAVOSTYANOVA"/
Cобак много ..пнонимаем. Но исправте пожалуста....)

А у нас еще вельш корги кардиган - сука -юниор зарегистрировалась! А ее нет в списке! - Джемини Элеганс!

Отредактировано юлия б (Сегодня 20:22)

Только сегодня полученысведения.

0

219

nastena написал(а):

на выставку не собираюсь...НО если вас все таки запишут на моно бульдогов, буду обязательно! Даже фотоаппарат возьму!

Хорошо, фотоаппрат.

0

220

Тулаева написал(а):

Только сегодня полученысведения.

:cool: спасибо.

0

221

Елена Леонидовна, а под кого чихуахуа планируете поставить?

0

222

здравствуйте подскажите как можно договорится с фотографами чтобы потографировали?

0

223

nastena написал(а):

на выставку не собираюсь...НО если вас все таки запишут на моно бульдогов, буду обязательно! Даже фотоаппарат возьму!

Дарк Соул Заккер (АСТ, кобель, 3г.8м., Ч.РКФ, САС, ЛК) участвует в выставке 01.06.13.

Готовит и выставляет Елена Лапина из Кр.Яра, работала с ним до и на выставке 27.04.13, показала супер результаты с кобелем, который 2 года вообще не участвовал в выставках (хозяин очень занятой дяденька))).

Будем бороться за САС (нужно итого +3шт.)

0

224

konstantinbar написал(а):

Дарк Соул Заккер (АСТ, кобель, 3г.8м., Ч.РКФ, САС, ЛК) участвует в выставке 01.06.13.

Наконец то нашлись потеряшки!!! Постараюсь обязательно сфотографировать. Маленьким был супер красивым парнем  :love:

0

225

DSS
А сможешь йорков и нас пофотать? Пожалуйста :)

0

226

fooka написал(а):

DSS
А сможешь йорков и нас пофотать? Пожалуйста

Это уж как получится. не все от меня зависит. Если только не будете разбегаться и погода будет благоволить

0

227

DSS
Ближе к делу договоримся :))) нас хотя бы за рингом пофотать :)

0

228

DSS написал(а):

Постараюсь обязательно сфотографировать.

Лена, буду оч. признательна. Хоть мне и пообещали, что увижу ротвейлеров на моно бульдогов, но вряд ли приеду))))))

0

229

А Завтра Еще Можно Записаться?

0

230

кж симона написал(а):

А Завтра Еще Можно Записаться?

кж симона, Вы в своём репертуаре! Регистрация на выставку до

Тулаева написал(а):

26.05

смотрите стартовое сообщение темы вверху страницы! Приезжайте завтра на Горького, 20 - зарегистрируем!  :writing:

0

231

Елена Леонидовна, моей собаки нет в списках. Итальянский  кане корсо Оллада Арлекин Райна Из Созвездия Адомаса, вл. Кайгородова Е.В., промежуточный класс. Документы поданы и произведена оплата 31 марта на вашей предыдущей выставке. Разберитесь, пожалуйста.

0

232

Елена Дивногорск написал(а):

Елена Леонидовна, моей собаки нет в списках. Итальянский  кане корсо Оллада Арлекин Райна Из Созвездия Адомаса, вл. Кайгородова Е.В., промежуточный класс. Документы поданы и произведена оплата 31 марта на вашей предыдущей выставке. Разберитесь, пожалуйста.

У Вас квиток опл.есть?
Проверю по записям.

0

233

Тулаева
Лена ! Отправила ксероксы и перевела деньги на карточку !

0

234

Елена Леонидовна ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР, 7.ОМНИ ПРЕКЛАРЕ РАРА,ПРМ,С,вл.Иванова О.
ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР-ИВАНОВА МАРГАРИТА,р.31.08.2002,10лет,
класс юниоры исправьте пожалуйста, заранее благодарны.

0

235

Кого еще пропустили?
На стр.№6 вся регистрация на 19.05.
Только Не забрала в Ковчеге, но там 6-8 собак.
После в-ки в Абакане обещали зарегистрироваться, жду 2-3 дня, и дальше цена другая, для тех,кто обещал.Хоть бы ксероксы,или данные на собак скинули. Хоть от одного эксперта отказываться.
Карта с-б указана, только не забывайте сообщать все данные по опл. через с-б :собак, ксерокс оплаты или хотя бы номер.
Были обещаны:САО,КО,ЙОРКИ,ШПИЦЫ,ротвейлеры,золотники,лабрадоры,нем.боксеры,хаски-где? Количество неутешительное.
При таком количестве монок, как же Стрельцовой, удивительное,просто неприличное почти отсутствие,шнауцеров,папийонов,ши-тцу.
Жду регистрации на пекинесов г.Железногорска,Новосибирска.Как будто все вымерли, такого быть не должно.Я ,конечно, могу зарегист-ть своих,клубных пекинесов,стриженых,хозяевами под льва, и также стареющих,и также бэби,щенков, но где ж собаки,кому нужны Юн-кие и взр-е титулы?
При достаточном кол-ве собак, существуют скидки.

ЮН. ХЕНДЛЕРЫ, пока з заявки, одна-мл.кл., 2-стар.кл.

Отредактировано Тулаева (2013-05-20 01:19)

0

236

oksanamama написал(а):

Елена Леонидовна ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР, 7.ОМНИ ПРЕКЛАРЕ РАРА,ПРМ,С,вл.Иванова О.
ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР-ИВАНОВА МАРГАРИТА,р.31.08.2002,10лет,
класс юниоры исправьте пожалуйста, заранее благодарны.

Вы по возрасту можите в юниорах,прм,отк.
С 18 мес. уже только прм,отк,чем.

0

237

Тулаева написал(а):

Кого еще пропустили?

Елена Леонидовна, посмотрите, пожалуйста.

Бельгийский гриффон

Сказочный Эльф Тайна Сердца, открытый, сука, вл. Русалеева И. (должны были передать регистрацию из Ачинска)

0

238

Да собак на монки совсем немного!
Эх жалко мои пекинесы один кастрат а вторая ветеран :)
Раньше и мечтать не могли о таком количестве моно а сейчас не ходит никто...

0

239

Тулаева
Здраствуйте Елена Леонидовна, исправьте пожалуйста класс с юниора на промежуточный: французский бульдог ЭСМИРАЛЬДА ИЗ ДВОРА ЧУДЕС, С,вл.Симонова А.на всепородной выставке.
В списке на монопородке уже всё правильно-промежуток, а на всепородке в списке еще юниор.

0

240

Тулаева написал(а):

На стр.№6 вся регистрация на 19.05.
Только Не забрала в Ковчеге, но там 6-8 собак.

И в зоомагазине на Горького, 20 примерно столько же!

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2013 год » РЕГИОНАЛЬНАЯ В-КА СОБАК ВЕХ ПОРОД ,САС,КЧРФЛС1июняо.ТАТЫШЕВАКРАСНОЯРСК