официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2013 год » РЕГИОНАЛЬНАЯ В-КА СОБАК ВЕХ ПОРОД ,САС,КЧРФЛС1июняо.ТАТЫШЕВАКРАСНОЯРСК


РЕГИОНАЛЬНАЯ В-КА СОБАК ВЕХ ПОРОД ,САС,КЧРФЛС1июняо.ТАТЫШЕВАКРАСНОЯРСК

Сообщений 871 страница 887 из 887

1

РКФ,РФЛС,КРООЛЖ «ХЕЛЕН,С ПРАУД»(ГОРДОСТЬ ЕЛЕНЫ)
3 РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД ,САС,КЧРФЛС
«ЗОЛОТО КРАСНОЯРСКА 2013» 1июня 2013 О.Татышева
http://s017.radikal.ru/i426/1306/ba/aec68bb6be23.jpg
http://i056.radikal.ru/1306/3d/accb9b6f53f7.jpg
http://i031.radikal.ru/1306/c4/efc87b00348c.jpg

Отредактировано Тулаева (2013-05-31 00:10)

+1

871

Катринка написал(а):

Заполняла дипломы на хасок, если мне не изменяет память Е. Соловьевой.
Появились дипломы на неявившихся собак, опять же

странные совпадения.

Этот мальчик участвовал, все верно он ЛПП взял.

Вот здорово ... люди готовились к выставке, тратили деньги и время, а тут приехали "БЛАТНЫЕ" и на хяляву получили то что хотели!!!  :cool:

Вам не кажется что это элементарное неуважение к своим землякам?!!!  :question:

0

872

Husky написал(а):

Вам не кажется что это элементарное неуважение к своим землякам?!!!

по мойму это неуважение прежде всего к ОРГАНИЗАТОРАМ.
В нашем городе итак выставок раз два и обчелся, а если такие вещи дойдут в РКФ то штрафами могут и не отделаться.

0

873

Катринка написал(а):

Этот мальчик участвовал, все верно он ЛПП взял.

это мальчик точно был, и все титулы верные :)

Катринка написал(а):

Заполняла дипломы на хасок, если мне не изменяет память Е. Соловьевой.

вот у нее то в руках и была печать и пустые дипломы, уж простите за, так сказать "палево", но пусть уж пояснят тогда..

0

874

Катринка написал(а):

по мойму это неуважение прежде всего к ОРГАНИЗАТОРАМ.
В нашем городе итак выставок раз два и обчелся, а если такие вещи дойдут в РКФ то штрафами могут и не отделаться.

и что теперь? допускать все и вся? Почему другие люди оплачивают выставки, ездят из других городов, получают честно и достойно свои титулы, а другие сидят дома и ждут пока им на ручки принесут диплом с разводными оценками. да еще и с титулами.

0

875

А организаторы могут поинтересоваться у Е. Соловьевой с какой целью она проставляла печати на незаполненные дипломы? а потом вдруг неожиданно у собак-фантомов появились оценки и титулы!!!  :rofl:

или если Е. Соловьева наберется смелости и она сама нам объяснит что за бардак происходил в вереном ей ринге?

0

876

Зато владельцы и их собаки уже в черный список неплательщиков успели попасть, не разобравшись даже, быстро, смело  :jumping:

0

877

Таня..Юнгрид написал(а):

Зато владельцы и их собаки уже в черный список неплательщиков успели попасть, не разобравшись даже, быстро, смело

В смысле - не разобравшись? Собаки есть в каталоге - значит обязаны оплатить независимо от того, проходили они экспертизу или нет!
После выставки прошло больше трёх недель - вполне достаточное количество времени, чтобы внести оплату!

0

878

Shurik написал(а):

? Собаки есть в каталоге - значит обязаны

интересно :) а они сами то в курсе что были записаны на выставку  :D

0

879

Реально начала переживать за

Тулаева написал(а):
7.СИБИРСКИЙ ХАСКИ,№275,ЮН,К,ОТЛ-1,ЮСАС,ЛЮ,ЛПП,Бест юн.-3м.,МИХАЭЛЬ ЛЕ ВЕНТ ДУ НОРД,Кастанов А.В.,г.Новосибирск-2000-00

Они в ринге были, номерок у хендлера был, значит регистрацию проходили.
На счет оплаты, конечно, не знаю. Но будет мало приятного, если их ни за что в "черный" список, да еще с недействительным дипломом... Организаторы, проверьте, еще раз, пожалуйста.
Еще какой-то другой собаки не было в ринге (шестой), но не этой. Не перепутали, не?

0

880

Таня..Юнгрид написал(а):

интересно  а они сами то в курсе что были записаны на выставку

Ну, если Вы вспомните обсуждения в этой теме перед выставкой, г-жа Тулаева писала, что регистрация на выставку производится с заполнением заявочных листов. У меня была регистрация на данную выставку, именно таким образом. Если сами владельцы их не заполняли, значит кто-то это сделал за них...

0

881

Не забравшие выставочные дипломы,сертификаты с выставки 01.06.13 "ЗОЛОТО КРАСНОЯРСКА 2013"- можите получить на выставке Служ.соб-ва у Тулаевой.
А также должники- могут оплатить долг за прошедшую выставку!
Тел.2314432,2583442

0

882

Что же вы Елена Леонидовна фото с р.САС у лабрадора то удалили...
Так кто у нас под 324 номером записан? М?

0

883

Таня..Юнгрид
Почему Вы этот вопрос не выяснили лично у Т.Е.Л.?она же присутствовала на последней выставке.
Или в клуб к ней сходите,чай,кофе испейте и все выясните.

0

884

Tatiana
еще что мне с ней сделать? Детей покрестить? Быть может вы и не видели, но мы выясняли этот вопрос вполне громко.
Елена Леонидовна, за подделку документов я вынуждена обратиться в нужную комиссию. Вот тут уж без обид. Мы пытались решить с Вами вопрос. Но вы видать очень сильно заняты, скрываясь от нас. Увы.

0

885

И еще. №324 Сан Лайк Фазе, если вы забрали диплом с р.САС, и промолчали, очень плохо, вы проиграли класс, и это знаете. САС за моим кобелем вам все равно не получить. Лучше откликнутся, и разобраться по хорошему.

0

886

Таня..Юнгрид Если вам Татьяна память не изменяет, то вспомните, что это  я вам указала на выставке, что ЛПП написали суке, а не вашему кобелю. А теперь вы меня обвиняете, в том , что я взяла титул другой собаки.....
Все не титулованные дипломы находятся у меня. Вот смотрите. Только сейчас увидела, что стоит первое место, но титула нет. Ничего мы не забирали!!! В принципе резервный САС не считаю за титул.

http://f3.s.qip.ru/13ASQaWos.jpg

0

887

Ундина, я же написала что ЕСЛИ. потому что госпожа Тулаева указывает нам на Вас и сказала что вы точно забрали у нее...поэтому мы и понять не можем в чем дело то..кому в итоге то отдала. и на выставке 7 июля она нам каталог показала и показала на вашу кличку и сказала цитирую "вот этот кобель и забрал" :dontknow:

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2013 год » РЕГИОНАЛЬНАЯ В-КА СОБАК ВЕХ ПОРОД ,САС,КЧРФЛС1июняо.ТАТЫШЕВАКРАСНОЯРСК