официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2013 год » РЕГИОНАЛЬНАЯ В-КА СОБАК ВЕХ ПОРОД ,САС,КЧРФЛС1июняо.ТАТЫШЕВАКРАСНОЯРСК


РЕГИОНАЛЬНАЯ В-КА СОБАК ВЕХ ПОРОД ,САС,КЧРФЛС1июняо.ТАТЫШЕВАКРАСНОЯРСК

Сообщений 31 страница 60 из 887

1

РКФ,РФЛС,КРООЛЖ «ХЕЛЕН,С ПРАУД»(ГОРДОСТЬ ЕЛЕНЫ)
3 РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД ,САС,КЧРФЛС
«ЗОЛОТО КРАСНОЯРСКА 2013» 1июня 2013 О.Татышева
http://s017.radikal.ru/i426/1306/ba/aec68bb6be23.jpg
http://i056.radikal.ru/1306/3d/accb9b6f53f7.jpg
http://i031.radikal.ru/1306/c4/efc87b00348c.jpg

Отредактировано Тулаева (2013-05-31 00:10)

+1

31

Нюша написал(а):

Как то те ,кто на площадке занимаются ,за ней следят,ремонтируют и обновляют.
Они в курсе выставки-или убирать за экспонентами будут организаторы КЦДС?
А если на площадке занятия будут полным ходом -защита или ОКД? Вы этот вопрос согласовали?

Кто сказал, что на дрессплощадке?Ориентир -дресс.,"Песчанные фигуры".
Рядом места достаточно!
И, как практика показывает, спецом, будут какие-нибудь соревнования от КЦДС :flag:
Убирать за собаками будут сами владельцы, пора показывать пример всем, как на западе!

Отредактировано Тулаева (2013-05-02 11:20)

0

32

кж симона написал(а):

почитала о месте проведения.ничего не понятно.куды"рулить"
ни разу там не выставлялись.

Спецом, потратила час , ни битого стекла, ни мусора, норки есть, но попадаются изредко.
Чисто, приятно.
Единственное, рядом с дресс площадкой и на ней много мелких сучков, веточек, но это перед мероприятием можно промести ,убрать, устроить тот-же субботник!Кто за,- приглашаем . :cool:

Отредактировано Тулаева (2013-05-02 11:27)

0

33

jezchik написал(а):

Мы, вроде, в данном случае о региональной выставке говорим.

Да мы вроде тоже всё уже выяснили:

Тулаева написал(а):

Она имела ввиду регионалку.

0

34

Тулаева написал(а):

Убирать за собаками будут сами владельцы, пора показывать пример всем, как на западе!

Тулаева написал(а):

перед мероприятием можно промести ,убрать, устроить тот-же субботник!Кто за,- приглашаем .

Какие то прям коммунистические мечты)) Деньги за выставку организатору в карман, а убирать за собаками будут владельцы)))) Ой не смешите меня, когда кого можно было заставить после окончания выставки убрать зал из простых участников? Прошел Бэст и все разошлись, оставив после себя грязный зассаный и засранный зал))) И организаторы или оплачивают техничку отдельно или сами убираются.
А уж субботник провести для выставки, ну это вообще уже веселая идея конечно))) Представляете иногородних участников - мы праньше приехали, чтобы место для выставки разгребсти от веточек и мусора. Я себе этого вообще не представляю. Люди платят деньги за работу эксперта, за работу организатора выставки, который должен предоставить нормальные условия для участия в его выставке, а уж никак не за субботник))) Ну убрать за собакой дело конечно святое, но к сожалению это делают единицы, самые сознательные участники. Остальные в полной мере показывают свою воспитанность и культуру оставляя после своей собаки горы шерсти, и прочего мусора.

0

35

Ну убрать за собакой дело конечно святое :cool:  :flag:
но к сожалению это делают единицы, самые сознательные участники. :confused:  :canthearyou:  :crazyfun:  :angry: 
Остальные в полной мере показывают свою воспитанность :tomato:  :insane:
и культуру оставляя после своей собаки горы шерсти, и прочего мусора. :surprise:  :smoke:
:mybb:
+1000000!!!

Отредактировано Тулаева (2013-05-02 18:24)

0

36

Моно мопсов- Швец И.Л. просят иногородние, т.к. Власова  через 2недели после нашей в Новосибе -судит монки.
Также просят русских тоев моно- Сальникову Ф.П., т.к.-Власенко Л. тоев судит в Новосибе также через 2 нед..

0

37

Японские шпицы, можете также зарег. на 01.06. :flag:

0

38

Лена,Власенко в Новосибирске тоев не судит.

0

39

marinna написал(а):

Лена,Власенко в Новосибирске тоев не судит.

Я уже в курсе.Спасибо!

0

40

Тулаева написал(а):

Рядом места достаточно!

Рядом с площадкой стоят таблички "выгул собак запрещен" и постоянно курсируют наряды полиции тем более в выходные ПРАЗДНИЧНЫЕ дни. С ними вы тоже договорились?
Интересно а такое массовое мероприятие в парковой зоне  согласовано с УЗС и вет.службами города?
А как насчет парковок, туалетов и прочего? Может тогда уже в поля за город рванули бы. Там и места много и иногородним в город заезжать не надо. :D

Отредактировано Риза (2013-05-03 22:41)

-1

41

Риза
+1 на счет человеческих удобств интересно :flirt:

0

42

Народ, что за паника? Мы ж не спрашиваем у организаторов обычно, согласована ли у них аренда зала или штурмом брать придется, как гулять на территории спортивных комплексов и тд... Ну уж не дураки то организаторы.  Почему они должны отчитываться перед вами, с кем они договорились. Почему стало таким обыденным поднимать панику до выставки?
Туалетов там достаточно, думаю Елена Леонидовна договорится об их использовании, а если нет, то из-за 5-10 рублей не разоримся. На счет парковки вообще рассмешили, хоть на белазе приезжайте, встанете спокойно. Ниче не понимаю, почему стало таким модным играть на нервах устроителей выставок. В конце-концов, подумайте,  даже если не согласуют организаторы проведение выставки в этом месте, то проблемы будет иметь организатор, а не участники.
Тытышев отличное место, просторно, можно удобно расположиться на травке в ожидании рингов, а потом погулять с собаками, из любых точек города легко добираться! Неужели лучше душный зал или мизерные территории вокруг, когда негде разъехаться и яблоку негде упасть. Давайте настраиваться на позитивный лад :flag:
пс: только оттуда, табличка стоит, народу гуляет много с собаками, никаких нарядов полиции вообще ни разу там не видела

+2

43

тоже сегодня там была, табличка стоит, но непонятно, что означает:) где именно гулять нельзя,до таблички или после:)  может быть то, что нельзя гулять там,где велосипедные дорожки. думаю организатор уточнит у администрации города или у кого-там спрашивают такие вещи:)))) стекла и правда стало меньше, теперь мусор только на берегу)

0

44

Филимоша
да это, как всегда. Создадим панику изначально, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЙДЕМ НА ЭТУ ВЫСТАВКУ, а потом еще и напишем, как все было плохо! :D
Ну все вам не так, да не этак - НУ НЕ ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ!  Вы что мозг заранее выносите?  :flirt:

0

45

nastena написал(а):

Ну все вам не так, да не этак - НУ НЕ ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ!  Вы что мозг заранее выносите?

:cool:

0

46

Тулаева написал(а):

ставляя после своей собаки горы шерсти, и прочего мусора.

Ну мусор мы складываем с отдельный мешочек, а вот за шерстью, после расчесывания я не следила никогда. улетит - улетит. нет - окажется в моем мешке, и это уже не мои заботы... Всегда,уходя с бестов замечала,что в зале после этого не очень то и чисто, и хозяева не ходят, и не ищут,их ли это шерсть, не их. это делают орги. а тут тем более  :canthearyou:

0

47

Филимоша написал(а):

Народ, что за паника? Мы ж не спрашиваем у организаторов обычно, согласована ли у них аренда зала или штурмом брать придется, как гулять на территории спортивных комплексов и тд... Ну уж не дураки то организаторы.  Почему они должны отчитываться перед вами, с кем они договорились. Почему стало таким обыденным поднимать панику до выставки?

Потому что штрафовать будут не организаторов, а людей которые якобы будут нарушать правила содержания и выгула собак в городе.
Организаторы могут умыть руки, а протокольчик с административкой вам придет лично. И это не шутки знаете ли. А вполне реальная угроза.

И не надо воспринимать мой пост как панику. Я имею право узнать не придется ли участникам выставки бегать от полиции или представителей лесного хозяйства острова Татышев. В чьем ведоме кстати и находятся все зеленые насаждения острова. ОЧЕНЬ странно слышать от  организаторов, что немаленькое такое мероприятие будет " проходить где то рядом" :dontknow:

Отредактировано Риза (2013-05-04 00:55)

0

48

Еще ремарочка. Лично я обожаю своих собак в мокром виде. Их это только красит.
Не все так думают. Дай бог чтобы погода это тоже поняла и не было дождика. Грязь под ногами и вода сверху - это ли не мЯчта хендлера :D
Навесов от дождя и от солнца на острове нет.

Отредактировано Риза (2013-05-04 01:09)

0

49

До выставки еще месяц, организаторам некуда торопиться с точными координатами. Да и вообще, ориентир дали, неужели Вы бы не нашли на этом пятаке выставку?
Вы действительно верите, что приедет полиция и будет штрафовать 400-500 участников?
В прошлом году на человеческой стороне острова проходил день грифона-брабансона, хотя там гулять нельзя было всегда, просто он был согласован в рамках фестиваля Зелёный, выставка выпадает на день защиты детей, там будут мероприятия и так же всё согласуется.
И еще раз повторяю, попадет на деньги организатор, а не участники, так как у нас получается не выгул, а организованное мероприятие определенным юрлицом

0

50

Филимоша написал(а):

просто он был согласован в рамках фестиваля Зелёный, выставка выпадает на день защиты детей, там будут мероприятия и так же всё согласуется.

Дай то бог.
Только вот почему то Тулаева молчит?

0

51

Alejandro*) написал(а):

а вот за шерстью, после расчесывания я не следила никогда. улетит - улетит. нет - окажется в моем мешке, и это уже не мои заботы.

а это , наверное, мои заботы?!  Т.к. я владелец короткошерстной собаки, которая выходит в ринг с пучками чужой шерсти по всему телу. В машине у себя начешите и по ветру пустите!
Кстати, плачу за выставку такие же деньги и оставляю после себя чистое место без шерсти, бумажек и пр. мусора.

Отредактировано nastena (2013-05-04 10:26)

0

52

nastena написал(а):

а это , наверное, мои заботы?!  Т.к. я владелец короткошерстной собаки, которая выходит в ринг с пучками чужой шерсти по всему телу. В машине у себя начешите и по ветру пустите!

Вот-вот! Начешут-настригут и оставят под ногами! У меня тоже длинношерстные собаки, но вся "черновая" работа обычно проводится дома, а на выставке последние штрихи перед выходом в ринг. На некоторых владельцев посмотришь - чешут своих собак пол-дня, изображают бурную деятельность, складывается впечатление, что о груминге они вспоминают только на территории выставки! Вообще считаю недопустимым оставлять что-либо после себя в общественных местах, будь-то выставка собак или пикник на природе - собрать всё в пакет и унести до отведённого для этого места вообще не проблема!

Отредактировано Shurik (2013-05-04 10:30)

+2

53

Филимоша написал(а):

Туалетов там достаточно, думаю Елена Леонидовна договорится об их использовании, а если нет, то из-за 5-10 рублей не разоримся.

Да конечно не разоримся! но взнос за выставку все таки не малый!

Филимоша написал(а):

Народ, что за паника?

По вашему спросить теперь ничего нельзя что ли? по моему паники нет просто интерисуемся чтобы знать что с  собой брать к чему готовиться ведь "кто предупрежден тот вооружён"!

0

54

Дарья.З написал(а):

то из-за 5-10 рублей не разоримся.

Дарья.З написал(а):

Да конечно не разоримся! но взнос за выставку все таки не малый!

предлагаю Тулаевой сделать Вам скидку на туалет - 50 рублей ( оптом ), на всякий случай))).

+1

55

Дарья.З написал(а):

что с  собой брать к чему готовиться ведь "кто предупрежден тот вооружён"!

памперс). Все, остановиться не могу :D

Отредактировано nastena (2013-05-04 16:13)

+2

56

Shurik написал(а):

но вся "черновая" работа обычно проводится дома, а на выставке последние штрихи перед выходом в ринг.

все бы так, нас бы везде с собаками пускали. Да и домой пол кг чужой шерсти не пришлось бы на ногах нести(((.

0

57

nastena написал(а):

Shurik написал(а):
но вся "черновая" работа обычно проводится дома, а на выставке последние штрихи перед выходом в ринг.
все бы так, нас бы везде с собаками пускали. Да и домой пол кг чужой шерсти не пришлось бы на ногах нести(((.

Присоединяюсь. А то домой не черный дог, а бело-серо-коричневое шерстлявое чудо приезжает, хоть носки вяжи. :)
Хотя в этот раз буду без собаки. Можно будет фотографировать. :)

0

58

пригородная деваха написал(а):

Присоединяюсь. А то домой не черный дог, а бело-серо-коричневое шерстлявое чудо приезжает, хоть носки вяжи.
Хотя в этот раз буду без собаки. Можно будет фотографировать.

Грешно такой красавице пропустить выставку!

0

59

Про биотуалеты, на терр. дрессплощадки и далее не видела, а прямо возле моста с масс. зоны есть-5-6щтук в один ряд

0

60

Памперсы -креативная идея :cool:

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2013 год » РЕГИОНАЛЬНАЯ В-КА СОБАК ВЕХ ПОРОД ,САС,КЧРФЛС1июняо.ТАТЫШЕВАКРАСНОЯРСК