Roil Gold Metal Conditioner — многоцелевой кондиционер металла, 480 мл
Высокоэффективная формула Roil Gold создана с целью обеспечения соответствия эксплуатационных показателей современных автомобилей, требованиям международных стандартов для дифференциалов, осей и силовых передач. Roil Gold предназначена для высокоэффективной работы всех жидкостей для автоматических трансмиссий.
Roil Gold - это многоцелевой кондиционер металла, высокотехнологичный состав, не содержащий взвешенных частиц типа тефлона или графита. Roil Gold не создает пленок или покрытий, которые могут засорять фильтры или создавать отложения на внутренних трущихся частях, Roil Gold создает систему кондиционирования металла, снижающих трение.
Применение для автоматических и ручных трансмиссий: после прогрева двигателя слить старое масло, добавить Roil Gold в соотношении 1:40 частям масла. Менять масло через каждые 40-80 тыс. км.
Применение для двигателя: прогреть двигатель, слить отработанное масло, промыть двигатель, сменить фильтр. Залить моторное масло, добавив Roil Gold в соотношении 1:14 частям масла. Заливать через каждые две-три замены моторного масла и фильтра.

Gas Petrol Treatment — добавка для бензина, 360 мл
Высокоэффективная присадка к топливу Gasoline Fuel System Additive увеличит срок службы двигателя благодаря двойному воздействию: очистке и кондиционированию карбюраторов, инжекторов, системы поступления топлива, впускных клапанов и камеры сгорания. Это средство препятствует толчкам, износу двигателя и способствует его ровной работе.
Применение: добавьте все содержимое флакона в бензобак и наполните топливом. Обрабатывает до 61 л. В дальнейшем добавляйте 30-60 мл на бензобак.

Diesel Engine Additive – добавка для дизельного двигателя, 360 мл
Благодаря этой передовой в технологическом отношении присадке, становится возможной большая экономия топлива, более низкий уровень выбросов, уменьшение шума, производимого двигателем, и увеличение мощности любого дизельного двигателя. Присадка увеличит КПД и уменьшит затраты на техническое обслуживание.
Применение: для промывки системы - заливать в топливный бак из расчета 60 мл добавки на 10 л дизтоплива раз в шесть месяцев. Для улучшения качества топлива: 10-20 мл на 10 л дизтоплива

Все вопросы по телефону 89080121009!
Только в г. Железногорске Красноярского края

Отредактировано roil_gold (2009-05-29 21:01)