официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » SOS » Русский черный терьер на КПП-1


Русский черный терьер на КПП-1

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Валюшка написал(а):

Это не хозяева! Настоящие хозяева ищут его до сих пор! Что за люди блин! Прихапали чужую собаку! Хозяйка подключила полицию! Кто знает то почему он такой закатанный и т.д.Видимо давно убежал. Красноярск не Железногоорск! Там город куда побольше нашего!  Я вот сразу ставлю сравнение на свою собаку,у меня миттель,был обросший и худоват(как многим кажется),не потому что его не кормят,такой по консистенции,т.к. из 20 предпологаемых кг для этой породы,он весит 18,но другие могут подумать что он худой и что его выкинули. Вот так вот если бы он убежал у меня,могли так подумать и не отдать мне собаку. Да я бы с ума сошла!!!!!!!! Это же не дело!!! Это кража собаки!

А где вы были раньше? Запросто могли отстрелить. И, кстати, на Красмаме я лично подобную тему создавала. Ни ответа, ни привета не было от красноярских хозяев.  Что это за хозяева такие? Что-то не видно и не слышно было их поиски.

Отредактировано Лена27 (2013-04-23 15:45)

0

32

Валюшка написал(а):

Это не хозяева! Настоящие хозяева ищут его до сих пор!

С чего Вы вообще взяли что собаку до сих пор ищут,как определили настоящие были хозяева или не настоящие :dontknow:  :question:

0

33

Валюшка написал(а):

Это не хозяева! Настоящие хозяева ищут его до сих пор! Что за люди блин! Прихапали чужую собаку! Хозяйка подключила полицию! !

Валюшка, это к хозяйке вопрос задавайте - ЧТО ЗА ЛЮДИ, БЛИН?! Покажите мне хоть одно объявление настоящей владелицы о пропаже ее собаки?  Пусть подключает полицию.

Валюшка написал(а):

Это кража собаки!

Вы юридически "подкованы", аппелируя такими словами как "КРАЖА"? Кстати, ст. 158 УК РФ. Советую почитать и вникнуть.

Валюшка написал(а):

Кто знает то почему он такой закатанный и т.д.

Вобще здорово, это кому адресовано?! Кто должен знать почему собака в состоянии такой закатанности и сроки его пропажи?!

Валюшка написал(а):

Видимо давно убежал

Валюшка написал(а):

Красноярск не Железногорск!

Да, это так. Но и в Красноярске есть куда объявления подать и где их развесить (это я о пропаже собаки). Находят и там собак, прикладывая к этому хоть какие-то усилия.

Валюшка написал(а):

Я вот сразу ставлю сравнение на свою собаку, у меня миттель, был обросший и худоват (как многим кажется),не потому что его не кормят, такой по консистенции, т.к. из 20 предполагаемых кг для этой породы, он весит 18

Валюшка, да пусть он хоть сколько вешает, ОБРОСШАЯ собака и ЗАКАТАННАЯ  - ОДНО И ТО ЖЕ?! [взломанный сайт]

Валюшка написал(а):

если бы он убежал у меня, могли так подумать и не отдать мне собаку. Да я бы с ума сошла!!!!!!!!

Валюшка, Вы бы может и сошли с ума, чего не могу сказать о владелице. Кстати, мой пост адресован целиком Вам, Валюшка  [взломанный сайт]

0

34

Судя по всему видела я этого пацана на прошлой неделе в Сосновоборске. Женщина вела на прогулку.

0

35

Валюшка
А вы по какой причине истерите?  Это ваша собака? Нет,если кто то имеет на неё документы и может доказать свое право законного владения этой собакой-всегда можно найти правду,если очень захотеть.
У меня  цверг, наполовину отщипанный, убежал от мужа,все....капец-ЖЕСТОКОЕ ОБРАЩЕНИЕ с СОБАКОЙ :D Кто нашел ,то точно бы решил что над ним издевались...И еще момент-между Красноярском и Железногорском мин 60 км и пробегая кучу населенных пунктов кобель нигде не осел.... :sceptic: Очень это странно.В ваших словах нет логики.

0

36

Shurik,собаку вывезли из Красноярска где она жила и где ее хозяева искали. На 1КПП он оказался потому что сорвался с цепи у этих молодых людей!

0

37

Вы что на меня напали все?! Я не знала что здесь размещено про эту собаку.И на Красмаме не бываю. Я описала ситуацию.Если хозяева захотят то начнут поиски,нет так нет.Но эти парень и девушка не хозяева. Хозяйка собаки в группе Белый Клык узнала что нашли ее собаку,начала поиски. А собаку в это время увезли на дачу возле 1 кпп,когда хозяйка связалась с этими молодыми людьми,они ей сказали что он убежал. А теперь и вовсе не хотят отдавать собаку,ссылаясь на то,что хозяева-алкаши.У них откуда такая информация?!

0

38

С хозяйкой я переговорила,и как я поняла,они отпустили эту ситуацию,и видимо не желают забирать собаку. Поэтому больше эта тема меня не интересует.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » SOS » Русский черный терьер на КПП-1