официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2014 год » "Центральная Азия" CACIB + Чемпион РКФ + моно 17-18.08.13 в Улан-Удэ


"Центральная Азия" CACIB + Чемпион РКФ + моно 17-18.08.13 в Улан-Удэ

Сообщений 91 страница 120 из 329

1

17 АВГУСТА «ХАМАР-ДАБАН»ЧЕМПИОН РКФ +монопородные выставки:
ТАМАШ ЯККЕЛЬ
10- ЛАБРАДОР (САС)
11-30-  ЛЕОНБЕРГ. ИС.МАСТИФ, КОЛЛИ, ШЕЛТИ, ЦВЕРГПИНЧЕР, БУЛЬДОГ
12-30- ЧИХ (САС)
14- ОБЕД
15- МОНО СЕС
16-30-  БМВ,  МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ, ШАР-ПЕЙ. СТАФ.ТЕРЬЕР, ВЕЛЬШ КОРГИ, МАСТИНО, ИР.ВОЛКОДАВ

ХАНС ВАН ДЕР БЕРГ
10- МОНО ДОБЕРМАН, МОНО КХС
11-30- ДАЛМАТИН, БИГЛЬ, БАССЕТ, БАСЕНДЖИ, ВЫЖЛА,  АМ. БУЛЬДОГ, ФР. ЖЕСТКОШ. ГРИФФОН, ПЕКИНЕС,  ХИН.
12-30- МОПС, АПСО,  ШИ-ТЦУ. РИДЖБЕК
14-ОБЕД
15- ЧАУ, ГОЛДЕН,  АМ. КОКЕР, АН.КОКЕР, ПАПИЛЬОН,, БИВЕР. ФР.БУЛЬДОГ, БИШОН
16-30- АКИТА,  РУС.ТОЙ (ВСЕ), ПУДЕЛЬ (ВСЕ)

РАМУНЕ КАЗЛАУСКАЙТЕ
10- МОНО ДОГ, САО
11-30- АМ.АКИТА, ШПИЦ (ВСЕ), ЯП. ШПИЦ, САМОЕД, МИНИ.БУЛЬ.
12-30- ПРЯМ.РЕТРИВЕР, МАЛАМУТ, МАЛЬТЕЗЕ, ВЕСТ, КЕРН, НОРВИЧ,  СКАЙ, СКОТЧ, ФОКС, ДЖЕК РАССЕЛ
14-ОБЕД
15- МОНО ЧИХ
16-30- ХАСКИ, АФГАН, ТАКСЫ. ГРИФОН, ПТИ БРАБОНСОН

ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВ
10- НЕМЕЦ.ОВ-КА, РОТВЕЙЛЕР, ДОГ
11-30- ЛАБР (МОНО), ГОЛДЕН (МОНО)
12-30- КАВКАЗ, ЮЖАК, КОРСО, НЬЮФАУНДЛЕН, БУЛЬМАСТИФ, БОКСЕР, БОРДОС, РЧТ, РИЗЕН, СТАФФИ
14-ОБЕД
15- МОНО ХОТОШО, ЗЕННЕНХУНД, КХС, ИМПТ (ир.мяг.пшен. терьер), ЙОРК.
16-30- ДОБЕРМАН, ЦВЕРГШНАУЦЕР, РУС. ОХОТ. СПАНИЕЛЬ(ВСЕ)

18- БЕСТЫ

18 АВГУСТА «Центральная Азия CACIB":
ТАМАШ ЯККЕЛЬ
10- АМ. АКИТА. АКИТА. ДОГ. БОКСЕР. ДАЛМАНТИН
11-30- ЗЕННЕНХУНД. ЛЕОНБЕРГ. РЧТ. АВ.ОВ-КА. БШО. РИДЖБЕК.  ПРЯМ.РЕТРИВЕР. КУРЧАВ.РЕТРИВЕР. БАСЕНДЖИ.  МОПС.
13-ОБЕД
14- ВЕЙМАРАЙНЕР. ФР.ЖЕСТК.ГРИФФОН. СИБА. КЕРИ БЛЮ ТЕРЬЕР. БИШОН. ПАПИЛЬОН. ФАЛЕН. БАССЕТ. БИГЛЬ. ТИБ.ТЕРЬЕР
15-  АМ.КОКЕР. АН.КОКЕР. ЦВЕРГИ (ВСЕ).  РПБ. ЮРО. ЧАУ. БОБТЕЙЛ.

ХАНС ВАН ДЕР БЕРГ
10- ЛАБР
11-30- КОРГИ. АМ.СТАФ. БУЛЬТЕРЬЕР. ВЕСТ. ДЖЕК. ИМПТ (ир.мяг.пшен.терьер), КЁРН. НОРВИЧ.  СКАЙ. ФОКС. СКОТЧ. СТАФФИ. БУЛЬДОГ
13-ОБЕД
14- ЙОРК
15- ЧИХ. АФГАН.

РАМУНЕ КАЗЛАУСКАЙТЕ
10- НО. КАВКАЗ. РОТВЕЙЛЕР
11-30- КОРСО.БОРДОС. БУЛЬМАСТИФ. ДОБЕРМАН. МАСТИНО. НЬЮФ. РИЗЕН. ГОЛДЕН
13-ОБЕД
14- ПУДЕЛЬ (ВСЕ). ШИ-ТЦУ.. ХИН
15- БМВ. ИР.ВОЛКОДАВ. РУС.ОХОТ.СПАНИЕЛЬ. КХС. АПСО. ПЕКИНЕС. РУС.ТОЙ (ВСЕ). БИВЕР

ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВ
10- ШЕЛТИ. САО. МОСКВИЧ. ШАР-ПЕЙ.
11-30- МАЛАМУТ. САМОЕД.ХАСКИ
13-ОБЕД
14- ИС.МАСТИФ. БЕЛ.ОВ-КА. АМ.БУЛЬДОГ. КОЛЛИ. ЦВЕРГПИНЧЕР. ФР.БУЛЬДОГ.  ТАКСЫ
15- ШПИЦЫ (ВСЕ) ЯП.ШПИЦ, ГРИФФОН..ПТИ БРАБАНСОН. МАЛЬТЕЗ.

17- БЕСТЫ

Для тех кто едет с жд
http://www.screencapture.ru/uploaded/d2/c7/5f/d2C75FD2_thumb.jpg

2 способа доехать
1) время в пути 00:41

    от жд вокзала (Революции 1905 года, 35)
    Пешком 407 м до остановки     Виадук

        автобусы 15, 24, 42, 33

    до остановки Гормолзавод
    Пешком 432 м до  роллер-клуба (Барнаульская, 143 к1)

2) время в пути 00:35

    Ж/д вокзал (Революции 1905 года, 35)
    Пешком 79 м
   
       автобус №63 

    Гормолзавод
    Пешком 432 м до  роллер-клуба (Барнаульская, 143 к1)

Отредактировано Штермер Татьяна (2013-07-13 22:30)

0

91

Глаза боятся -руки делают ! Или Чему быть -тому не миновать !
Нужно позитивно настраиваться ,мы все равно ничего не исправим,где поставят там и будем с собаками бегать . Печально конечно если разрекламированное место проведения поменяют .

0

92

Татьяна Тонких написал(а):

А я чего-то боюсь выставки на свежем воздухе ,

Танюха, тебе ли бояться? Многие выставки за границей на улице и по травке. Вот уж где весело  :D И ничего, все в равных условиях вот и не ропщем..

0

93

natali1823@inbox.ru написал(а):

Говорят в Слюдянке ,так кажется ,рыбы много ,КайАлекс если впереди нас ехать будешь всю не скупай

Слюдянка чуть дальше...это место над д.Култук-на смотровой площадке :) я там всегда останавливаюсь и в кафешке со стеклянными витражами кофу пью,любуясь Байкалом :blush:
всю рыбу там нереально купить :D

0

94

КайАлекс написал(а):

Слюдянка чуть дальше...это место над д.Култук-на смотровой площадке :) я там всегда останавливаюсь и в кафешке со стеклянными витражами кофу пью,любуясь Байкалом

А купаться не пробовал?

0

95

DSS
нет... с этой стороны вроде холодная вода...
если есть инфа где съехать в Куйтуке,то буду благодарен :)

0

96

КайАлекс написал(а):

DSS
нет... с этой стороны вроде холодная вода...
если есть инфа где съехать в Куйтуке,то буду благодарен :)

В нашей компании был морж который не испугался окунуться в священный прямо в озере, а не в заливе  :D

0

97

DSS
ну мы в институте как то в Енисее напротив Овсянки купались  :D не в заливе где санатории,а где учебная база Технологического института :crazyfun:

0

98

КайАлекс написал(а):

DSS
нет... с этой стороны вроде холодная вода...
если есть инфа где съехать в Куйтуке,то буду благодарен

Куйтука вроде в природе не существует)))
Есть Куйтун, есть Култук - Вы какой имели ввиду? :D

0

99

Lilit
изначально я и написал Култук ;)

КайАлекс написал(а):

это место над д.Култук-на смотровой площадке

:playful: кто вкурси,тот понял :)

0

100

DSS
Лена ! Просто у меня в этом году подряд сплошные грозы-лужи , хочется показать собаку при полном параде, а не как мочалку !  С заграницей все понятно , она у нас еще в сентябре будет  8-)

0

101

Татьяна Тонких написал(а):

DSS
Лена ! Просто у меня в этом году подряд сплошные грозы-лужи , хочется показать собаку при полном параде, а не как мочалку !  С заграницей все понятно , она у нас еще в сентябре будет  8-)

ну если ты дождя к себе не притянешь, то в субботу и воскресенье в Удэ обещают солнце. а вот в пятницу дождь..

0

102

Лена ! Нет , на меня чур , не списывать катаклизмы природные !

0

103

намечается вероятный виновник возможных дождей :D

0

104

КайАлекс
В этом году в Литве был такой дождина , такие кочки с мокрой высокой травой , потом в Казахстане просто ливень как из ведра ....  Но по прогнозу все было , а тут раз обещают ясно , стало быть будет так !

В Улан-Удэ не была лет 7 ,  хотела и в дацан съездить и по городу прогуляться , но без расписания какие уж планы....

0

105

а в Удэ уже обед... и тишина :D

0

106

Помнится когда я ездила с собакой туда первый раз лет 12 назад , расписание я узнала  ночью накануне выставки , а собак мыли в душе гретой на плите водой , вот где романтика мать ее ....  :crazyfun:

0

107

ну чО,поздравляю участнеГоф выставки :mad:
Да, дело серьёзное!
Сегодня нам  в жёсткой форме отказал ФСК, хотя договорённости были с мая месяца.
Думали они  долго, даже предоплату вернули.
Мотивация - после майской выставки им хватило засранной собаками территории, лестниц и закутков, где они находили сюрпризы!
Очередной раз я благодарна нашим участникам.......
Мы столько лет старались для всех  и убеждали владельцев крытых залов, что в очередной раз будет всё отлично... Увы, всем  надоела грязь и срач после наших гостей - ни одни зал Улан-Удэ больше нас принимать нехочет.
Общими усилиями мы вернулись на 27-ть лет назад - выставка будет проходить на стадионе.

0

108

Ппц :mad:
Тон сообщения в очередной раз улыбает - виноваты МЫ гости-засранцы :canthearyou:

0

109

ОФИГЕТЬ ! И опять виноваты участники !

0

110

Вообще -то все клубы убирают за собой или платят местным уборщицам-дворникам , а они за нормальные деньги все убирают !

0

111

а кто вкурси-что за стадион? где находится? :blush:

0

112

Пошла смотреть...

0

113

Молодцы Урал - как попой чувствовали - билеты утром сдали :cool:

0

114

Lilit
ну просто у них утро когда в Удэ уже обед :D

0

115

Одно могу сказать точно-НАКАРКАЛИ!!! :tomato:  :D

0

116

В один день с закрытием Чемпината Мира  по легкой атлетике  в Москве будет проходить Международная Выставка собак в Улан-Удэ !  А что ? Вчера вон ливень не помешал Болту доказать что он Человек Молния , не помешает и нам !!!

А если серьезно , то неправильно все это ...

0

117

Дур дом !!!!
В новосибе много выставок вообще в доме детского творчества,собаки и хозяева -те же люди -в основном катаются,видимо нашли компромисс,людей за денюжку ,убирают ,не топают ногами !!!!
Первый раз в Уде едем,рекламный зал -красивые фото,я уже чуть ли не платьюшко себе придумывать для наряда начала ,а тут......

0

118

Из нарядов надобно взять дождевичок и зонтик , так как прогноз все же с дождиком ! И собачку можно дома помыть , так как на улице и невесть в каких погодных условиях все равно ....

0

119

КайАлекс написал(а):

Общими усилиями мы вернулись на 27-ть лет назад - выставка будет проходить на стадионе.

Жесть просто! Стадион, прекрасно! :dontknow:
Шерстяных собак можно в принципе не мыть и не укладывать. зачем? по закону подлости же обязательно должен пойти дождь  :rain:
Слов нет просто.. изначально, думая ехать или нет смотрели как все прекрасно: выставка в большом зале, не на улице, значит можно везти шерстяную собаку. А тут НА тебе! :(

Отредактировано AlenaLex (2013-08-12 12:18)

0

120

AlenaLex
ну я тоже купился на виды ТФК...даже где то там мой пост есть типа "умеете же уговорить" :blush:
нам конечно все равно с ротвейлерами где и как выступать,но... племяшка тоже готовила платье чтоб с малой выступать :'(

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2014 год » "Центральная Азия" CACIB + Чемпион РКФ + моно 17-18.08.13 в Улан-Удэ